Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

выберите дату

число месяц год  

 

Результаты Всероссийских соревнований "Красногорская лыжня" (Кубок Восточной Европы), 1 день + расписание

24 декабря 2008 г., Красногорск (Московская обл.), лыжный стадион МЦОП "Зоркий"

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ РЕЗУЛЬТАТОВ

(выделены спортсмены, представляющие Москву)

Мужчины, 15 км, Классический стиль

МестоФамилия, имяРезультатПроигрыш
1Рочев Василий42:09,6+00:00,0
2Волженцев Станислав42:48,9+00:39,3
3Осинкин Дмитрий42:56,3+00:46,7
4Вылегжанин Максим43:10,9+01:01,3
5Волотка Денис43:11,6+01:02,0
6Виролайнен Роман43:27,4+01:17,8
7Норин Артем43:37,1+01:27,5
8Бессмертных Александр43:41,4+01:31,8
9Сорин Егор43:46,4+01:36,8
10Седов Петр43:57,8+01:48,2
11Новиков Сергей44:00,9+01:51,3
12Токарев Владимир44:04,4+01:54,8
13Легков Александр44:05,2+01:55,6
14Панкратов Николай44:05,4+01:55,8
15Чекалкин Роман44:06,8+01:57,2
16Тишкин Дмитрий44:08,1+01:58,5
17Калинин Александр44:13,6+02:04,0
18Болотов Николай44:15,1+02:05,5
19Слепов Алексей44:20,8+02:11,2
20Жмурко Артем44:22,1+02:12,5
21Артеев Иван44:22,1+02:12,5
22Турышев Сергей44:22,7+02:13,1
23Нехаев Василий44:27,2+02:17,6
24Чванов Дмитрий44:28,7+02:19,1
25Гельманов Андрей44:29,2+02:19,6
26Главатских Константин44:30,8+02:21,2
27Дементьев Евгений44:30,8+02:21,2
28Гуляев Иван44:31,7+02:22,1
29Мильков Андрей44:33,1+02:23,5
30Скобелев Владислав44:34,9+02:25,3
31Антохин Антон44:36,5+02:26,9
32Кузнецов Александр44:38,1+02:28,5
33Пикалов Илья44:38,1+02:28,5
34Черноусов Илья44:38,2+02:28,6
35Хохряков Николай44:38,8+02:29,2
36Смолянин Андрей44:44,3+02:34,7
37Черноусов Алексей44:45,9+02:36,3
38Лушкин Алексей44:48,0+02:38,4
39Абулов Радик44:49,5+02:39,9
40Иванов Алексей44:50,2+02:40,6
41Шеболкин Евгений44:50,5+02:40,9
42Рочев Анатолий44:58,3+02:48,7
43Лукьянов Евгений44:59,2+02:49,6
44Тропников Алексей45:01,0+02:51,4
45Япаров Дмитрий45:01,2+02:51,6
46Шакирзянов Рауль45:01,4+02:51,8
47Кальсин Андрей45:02,9+02:53,3
48Афанасьев Дмитрий45:05,1+02:55,5
49Двоскин Вячеслав45:08,9+02:59,3
50Шатагин Антон45:10,1+03:00,5
51Рожков Денис45:12,4+03:02,8
52Ступак Никита45:13,1+03:03,5
53Суздалев Антон45:14,0+03:04,4
54Ленский Владимир45:20,6+03:11,0
55Волков Анатолий45:26,5+03:16,9
56Нигматуллин Ильшат45:34,4+03:24,8
57Уткин Александр45:36,1+03:26,5
58Ларьков Андрей45:36,8+03:27,2
59Моряков Алексей45:38,4+03:28,8
60Ревин Виктор45:40,1+03:30,5
61Плюснин Алексей45:40,8+03:31,2
62Перляк Станислав45:41,5+03:31,9
63Поздеев Евгений45:43,8+03:34,2
64Вилисов Владимир45:45,3+03:35,7
65Борзов Александр45:47,2+03:37,6
66Архипкин Павел45:50,7+03:41,1
67Викулин Павел45:53,8+03:44,2
68Мошкин Алексей45:56,5+03:46,9
69Соловьев Алексей45:59,5+03:49,9
70Игнатьев Константин46:03,2+03:53,6
71Булгаков Максим46:03,9+03:54,3
72Озерский Дмитрий46:08,7+03:59,1
73Белов Евгений46:11,6+04:02,0
74Заикин Александр46:13,1+04:03,5
75Кузин Александр46:13,1+04:03,5
76Морилов Николай46:13,9+04:04,3
77Харькин Дмитрий46:14,3+04:04,7
78Тавказаков Алексей46:16,8+04:07,2
79Андреев Павел46:17,2+04:07,6
80Бакланов Дмитрий46:17,5+04:07,9
81Шишов Максим46:18,2+04:08,6
82Юрков Сергей46:19,0+04:09,4
83Двоскин Алексей46:19,9+04:10,3
84Шапаров Дмитрий46:23,7+04:14,1
85Зюзев Антон46:24,1+04:14,5
86Ковалев Максим46:25,8+04:16,2
87Левин Михаил46:26,1+04:16,5
88Мячин Алексей46:26,2+04:16,6
89Дуркин Михаил46:27,9+04:18,3
90Элекин Александр46:28,0+04:18,4
91Дербин Дмитрий46:31,1+04:21,5
92Джумов Алексей46:34,8+04:25,2
93Ерофеев Павел46:39,8+04:30,2
94Белов Михаил46:41,2+04:31,6
95Феллер Андрей46:44,6+04:35,0
96Васильев Иван46:45,3+04:35,7
97Машков Илья46:48,4+04:38,8
98Кузнецов Павел46:51,5+04:41,9
99Сюлатов Павел46:52,1+04:42,5
100Евдокимов Алексей46:52,9+04:43,3
101Писарев Вадим46:56,8+04:47,2
102Ковяшов Эдуард46:57,4+04:47,8
103Девятьяров Валентин46:58,3+04:48,7
104Денисов Александр47:04,6+04:55,0
105Голобоков Владимир47:06,2+04:56,6
106Бакулев Константин47:13,1+05:03,5
107Андреев Антон47:15,2+05:05,6
108Зайцев Антон47:17,0+05:07,4
109Фадеев Максим47:18,8+05:09,2
110Васильев Дмитрий47:19,2+05:09,6
111Горланов Иван47:24,0+05:14,4
112Архиповский Александр47:26,7+05:17,1
113Корольков Роман47:27,6+05:18,0
114Хасанов Максим47:32,6+05:23,0
115Рожин Артем47:36,5+05:26,9
116Катриченко Алексей47:38,8+05:29,2
117Леманов Яков47:42,3+05:32,7
118Егошин Дмитрий47:44,1+05:34,5
119Курицын Алексей47:49,3+05:39,7
120Сайко Дмитрий47:49,7+05:40,1
121Филиппов Александр47:53,9+05:44,3
122Власов Андрей47:58,8+05:49,2
123Малинин Артем48:00,1+05:50,5
124Пирогов Алексей48:01,8+05:52,2
125Овчинников Евгений48:02,8+05:53,2
126Скобло Леонид48:03,2+05:53,6
127Кисляков Егор48:05,4+05:55,8
128Усольцев Евгений48:05,5+05:55,9
129Никоноров Николай48:13,2+06:03,6
130Анисимов Иван48:13,3+06:03,7
131Газиев Руслан48:20,6+06:11,0
132Макагонов Андрей48:22,1+06:12,5
133Слепцов Максим48:23,3+06:13,7
134Феллер Максим48:23,5+06:13,9
135Строителев Федор48:29,1+06:19,5
136Косорыгин Александр48:30,8+06:21,2
137Воронков Алексей48:42,0+06:32,4
138Алексеев Алексей48:56,5+06:46,9
139Селезнев Иван49:02,5+06:52,9
140Федюнин Антон49:09,9+07:00,3
141Плосконосов Дмитрий49:11,0+07:01,4
142Фомин Павел49:25,6+07:16,0
143Кутлугужин Ильдар49:29,8+07:20,2
144Хасанов Андрей49:36,5+07:26,9
145Водорезов Виталий49:38,8+07:29,2
146Богачев Руслан49:49,5+07:39,9
147Корсаков Тихон49:55,1+07:45,5
148Тихонов Федор49:56,0+07:46,4
149Хныгин Александр49:59,5+07:49,9
150Шатохин Андрей50:03,8+07:54,2
151Горячев Евгений50:07,3+07:57,7
152Киселев Артем50:10,5+08:00,9
153Анисов Евгений50:35,5+08:25,9
154Кудряшов Максим50:39,7+08:30,1
155Лутков Михаил50:42,9+08:33,3
156Чирков Алексей50:45,0+08:35,4
157Андросов Иван50:48,9+08:39,3
158Абрамов Дмитрий50:49,7+08:40,1
159Пальников Александр50:49,9+08:40,3
160Алехин Вячеслав51:14,7+09:05,1
161Лобанов Евгений51:37,2+09:27,6
162Юдов Никита52:00,3+09:50,7
163Чекулаев Дмитрий52:06,0+09:56,4
164Саргсян Оганнес52:06,1+09:56,5
165Самойлов Сергей52:07,1+09:57,5
166Морозов Сергей53:26,5+11:16,9

 

Женщины, 10 км, Классический стиль 

МестоФамилия, имяРезультатПроигрыш
1Чуйкова Екатерина31:46,6+00:00,0
2Рочева Ольга32:14,0+00:27,4
3Коростелева Наталья32:20,8+00:34,2
4Иванова Юлия32:33,4+00:46,8
5Тягай Ольга32:40,4+00:53,8
6Чекалева Юлия32:41,0+00:54,4
7Куркина Лариса32:41,2+00:54,6
8Ямбаева Татьяна32:43,5+00:56,9
9Зубенко Светлана32:55,4+01:08,8
10Щучкина Ольга33:00,8+01:14,2
11Завьялова Ольга33:08,4+01:21,8
12Черноусова Марина33:11,9+01:25,3
13Кузюкова Ольга33:14,1+01:27,5
14Ильина Наталья33:16,1+01:29,5
15Соболева Лариса33:18,9+01:32,3
16Слепова Анна33:26,9+01:40,3
17Шаповалова Евгения33:28,4+01:41,8
18Тихонова Юлия33:34,7+01:48,1
19Иксанова Алия33:40,0+01:53,4
20Чепалова Юлия33:44,3+01:57,7
21Кузнецова Татьяна33:44,5+01:57,9
22Веденеева Елена33:48,2+02:01,6
23Белая Анна33:48,6+02:02,0
24Нутрихина Ольга33:50,0+02:03,4
25Турышева Елена33:56,3+02:09,7
26Чугаева Татьяна33:57,3+02:10,7
27Новикова Валентина33:57,8+02:11,2
28Складнева Ирина34:01,1+02:14,5
29Доценко Анастасия34:01,5+02:14,9
30Зернова Наталья34:03,3+02:16,7
31Шуплецова Ирина34:04,4+02:17,8
32Румянцева Ольга34:11,7+02:25,1
33Гущина Мария34:12,1+02:25,5
34Бочкарева Светлана34:12,5+02:25,9
35Михайлова Ольга34:13,1+02:26,5
36Зятикова Наталья34:14,1+02:27,5
37Скопина Екатерина34:16,4+02:29,8
38Мелина Виктория34:18,0+02:31,4
39Зятикова Вера34:19,6+02:33,0
40Васильева Лилия34:20,6+02:34,0
41Калугина Елена34:22,6+02:36,0
42Милькова Ольга34:25,3+02:38,7
43Усатова Оксана34:26,5+02:39,9
44Шайдурова Лариса34:27,0+02:40,4
45Медведева Полина34:28,9+02:42,3
46Хватова Ирина34:30,0+02:43,4
47Таныгина Алевтина34:35,8+02:49,2
48Печенкина Ольга34:37,1+02:50,5
49Вафина Татьяна34:42,4+02:55,8
50Шилова Евгения34:43,1+02:56,5
51Соколова Татьяна34:46,4+02:59,8
52Налдеева Екатерина34:46,4+02:59,8
53Зятькова Марина34:46,5+02:59,9
54Кубасова Дарьяна34:51,0+03:04,4
55Шевякова Ирина34:54,3+03:07,7
56Тихова Евгения35:01,0+03:14,4
57Трухина Марина35:03,3+03:16,7
58Нарышкина Наталья35:06,4+03:19,8
59Виноградова Алла35:06,9+03:20,3
60Зверкова Светлана35:09,0+03:22,4
61Морогова Татьяна35:11,0+03:24,4
62Лазарева Ольга35:11,6+03:25,0
63Агеева Ольга35:11,8+03:25,2
64Казакул Анастасия35:12,9+03:26,3
65Шамрай Светлана35:13,8+03:27,2
66Олейник Александра35:14,1+03:27,5
67Слесарева Марина35:14,4+03:27,8
68Грушина Анна35:14,8+03:28,2
69Новикова Наталья35:15,5+03:28,9
70Феденок Дарья35:16,8+03:30,2
71Деменева Надежда35:17,6+03:31,0
72Новоселова Ольга35:18,7+03:32,1
73Антипова Марина35:20,1+03:33,5
74Маковеева Наталья35:26,6+03:40,0
75Ижутина Надежда35:32,3+03:45,7
76Затеева Агата35:33,0+03:46,4
77Сиразетдинова Лейсан35:35,2+03:48,6
78Кузнецова Татьяна35:38,9+03:52,3
79Соколова Кристина35:41,1+03:54,5
80Грахова Анна35:42,0+03:55,4
81Ефремова Надежда35:42,1+03:55,5
82Маральская Екатерина35:49,0+04:02,4
83Поваляева Анна35:49,8+04:03,2
84Шамшурина Оксана35:56,3+04:09,7
85Никитина Елена35:57,1+04:10,5
86Плюснина Ирина35:59,1+04:12,5
87Парфиненко Ольга36:02,5+04:15,9
88Леонтьева Надежда36:04,1+04:17,5
89Негуца Анастасия36:04,6+04:18,0
90Коробенкова Надежда36:05,9+04:19,3
91Ситникова Ирина36:07,0+04:20,4
92Зиннурова Альбина36:09,5+04:22,9
93Мальцева Татьяна36:12,0+04:25,4
94Лазарева Анна36:13,6+04:27,0
95Бурухина Елена36:18,2+04:31,6
96Попеляева Наталья36:23,9+04:37,3
97Михайлова Анастасия36:25,2+04:38,6
98Кузнецова Мария36:27,0+04:40,4
99Смирнова Инна36:27,6+04:41,0
100Холина Лидия36:29,8+04:43,2
101Савина Кристина36:34,1+04:47,5
102Хлопотина Ольга36:34,7+04:48,1
103Лапина Наталья36:36,3+04:49,7
104Бублик Анастасия36:38,5+04:51,9
105Кондрашкина Яна36:46,8+05:00,2
106Рысина Нина36:50,1+05:03,5
107Константинова Анастасия36:50,2+05:03,6
108Чудина Оксана36:50,6+05:04,0
109Зейбель Ольга36:55,5+05:08,9
110Третьякова Екатерина36:55,9+05:09,3
111Курамшина Виктория36:56,7+05:10,1
112Романова Нина37:02,0+05:15,4
113Усольцева Алена37:04,2+05:17,6
114Маркова Светлана37:05,3+05:18,7
115Ямщикова Надежда37:05,9+05:19,3
116Елисеева Надежда37:08,1+05:21,5
117Зиннатова Алина37:12,5+05:25,9
118Решеткова Ольга37:24,4+05:37,8
119Колотова Маргарита37:24,8+05:38,2
120Лукина Юлия37:35,0+05:48,4
121Смирнова Кристина37:38,4+05:51,8
122Иванова Ирина37:40,7+05:54,1
123Соколова Татьяна37:40,8+05:54,2
124Дьяковская Анна37:52,4+06:05,8
125Костромина Римма37:52,4+06:05,8
126Татаринская Александра38:12,3+06:25,7
127Мухомедзянова Юлия38:14,1+06:27,5
128Каминская Валентина38:14,9+06:28,3
129Астанина Евгения38:17,2+06:30,6
130Шестерикова Ольга38:44,1+06:57,5
131Струкова Лада38:46,8+07:00,2
132Марютина Евгения38:52,1+07:05,5
133Самородова Виктория39:34,5+07:47,9
134Крюкова Юлия40:39,9+08:53,3


Скачать итоговые протоколы (формат Excel, 835 Kb)

или формат PDF: мужчины (430 Kb), женщины (420 Kb)
 

Программа соревнований:

24 декабря
Индивидуальная гонка, классический стильмужчины 15 км / женщины 10 км

25 декабря
Спринт, классический стиль.

27 декабря
Спринт, свободный стиль

28 декабря
Индивидуальная гонка, свободный стильмужчины 30 км / женщины 15 км

Начало соревнований в 10.30


  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы