Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2020 Ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

выберите дату

число месяц год  

 

Результаты Всероссийских соревнований "Красногорская лыжня" (Кубок Восточной Европы), 2 день

25 декабря 2008 г., Красногорск (Московская обл.), лыжный стадион МЦОП "Зоркий"

(выделены спортсмены, представляющие сборную Москвы)

Женщины, спринт 1,4 км, классический стиль


Четвертьфиналы

Забег 1

МестоИмяГод р.КомандаРегионРезультатИмяМесто

1
Чуйкова Екатерина 

1986 
РА, ГУМО ЦОПСЛ Моско 00:03:59,64 Чуйкова Екатерина 

2
Нарышкина Наталья 

1984 
Д СПб 00:04:01,61 Нарышкина Наталья 

3
Ускова Елена 

1974 
Д Киров 00:04:02,95 Ускова Елена 

4
Рысина Нина 

1986 
Д, СДЮШОР 81 Бабушки Мскв 00:04:07,01 Рысина Нина 4 

5
Шилова Евгения 

1987 
Д Р.Коми 00:04:07,69 Шилова Евгения 

6
Затеева Агата 

1988 
Юн.Москвы Спартак Мскв 00:04:21,07 Затеева Агата 6 

Забег 2

МестоИмяГод р.КомандаРегионРезультатИмяМесто

1
Ямбаева Татьяна 

1980 
Д Моско 00:04:00,99 Ямбаева Татьяна 

2
Турышева Елена 

1986 
Д, Югра ХМАО 00:04:02,18 Турышева Елена 

3
Усатова Оксана 

1988 
Д Омск 00:04:04,89 Усатова Оксана 

4
Ефремова Надежда 

1989 
РА СПб 00:04:08,45 Ефремова Надежда 

5
Зернова Наталья 

1976 
Д Моско 00:04:08,60 Зернова Наталья 

6
Трухина Марина 

1986 
 Волог 00:04:11,11 Трухина Марина 

Забег 3

МестоИмяГод р.КомандаРегионРезультатИмяМесто

1
Мелина Виктория 

1981 
Д Р.Коми 00:04:04,24 Мелина Виктория 

2
Веденеева Елена 

1971 
Д Мскв 00:04:04,71 Веденеева Елена 2 

3
Чекалева Юлия 

1984 
Д, Северсталь Волог 00:04:04,82 Чекалева Юлия 

4
Назарова Ирина 

1989 
Д Мскв 00:04:13,86 Назарова Ирина 4 

5
Годованиченко Дарья 

1991 
 Пермс 00:04:14,48 Годованиченко Дарья 

6
Виноградова Алла 

1981 
Д Тверс 00:04:19,62 Виноградова Алла 

Забег 4

МестоИмяГод р.КомандаРегионРезультатИмяМесто

1
Шаповалова Евгения 

1986 
Д, Спутник Сверд 00:04:03,50 Шаповалова Евгения 

2
Кузюкова Ольга 

1985 
Л, ГУМО ЦОПСЛ Моско 00:04:06,57 Кузюкова Ольга 

3
Милькова Ольга 

1976 
Д Р.Коми 00:04:08,54 Милькова Ольга 

4
Соболева Лариса 

1973 
 ХМАО 00:04:10,53 Соболева Лариса 

5
Шамрай Светлана 

1984 
Д СПб 00:04:12,41 Шамрай Светлана 

6
Тихонова Юлия 

1986 
Витязь ГУМО ЦОП Моско 00:04:13,23 Тихонова Юлия 

Забег 5

МестоИмяГод р.КомандаРегионРезультатИмяМесто

1
Матвеева Наталья 

1986 
Д Мскв 00:04:05,42 Матвеева Наталья 1 

2
Кузнецова Татьяна 

1985 
 Тверс 00:04:06,79 Кузнецова Татьяна 

3
Кузнецова Татьяна 

1984 
Д ХМАО 00:04:07,62 Кузнецова Татьяна 

4
Казакул Анастасия 

1982 
Д, ГУМО ЦОПСЛ Моско 00:04:12,76 Казакул Анастасия 

5
Шевякова Ирина 

1988 
Юн.Москвы Спартак Мскв 00:04:21,14 Шевякова Ирина 5 

6
Феденок Дарья 

1990 
ЦЛС Омск 00:04:39,58 Феденок Дарья 

Полуфиналы

Забег 1

МестоИмяГод р.КомандаРегионРезультатИмяМесто

1
Чуйкова Екатерина 

1986 
РА, ГУМО ЦОПСЛ Моско 00:03:58,97 Чуйкова Екатерина 

2
Нарышкина Наталья 

1984 
Д СПб 00:04:01,03 Нарышкина Наталья 

3
Турышева Елена 

1986 
Д, Югра ХМАО 00:04:01,21 Турышева Елена 

4
Ямбаева Татьяна 

1980 
Д Моско 00:04:01,26 Ямбаева Татьяна 

5
Ускова Елена 

1974 
Д Киров 00:04:06,10 Ускова Елена 

6
Веденеева Елена 

1971 
Д Мскв 00:04:20,23 Веденеева Елена 6 

Забег 2

МестоИмяГод р.КомандаРегионРезультатИмяМесто

1
Матвеева Наталья 

1986 
Д Мскв 00:03:56,61 Матвеева Наталья 1 

2
Шаповалова Евгения 

1986 
Д, Спутник Сверд 00:03:57,44 Шаповалова Евгения 

3
Мелина Виктория 

1981 
Д Р.Коми 00:03:58,18 Мелина Виктория 

4
Кузюкова Ольга 

1985 
Л, ГУМО ЦОПСЛ Моско 00:04:08,76 Кузюкова Ольга 

5
Кузнецова Татьяна 

1985 
 Тверс 00:04:21,97 Кузнецова Татьяна 

6
Чекалева Юлия 

1984 
Д, Северсталь Волог 00:04:23,97 Чекалева Юлия 

Финалы

Финал Б

МестоИмяГод р.КомандаРегионРезультатИмяМесто

7
Ямбаева Татьяна 

1980 
Д Моско 00:04:05,42 Ямбаева Татьяна 

8
Кузюкова Ольга 

1985 
Л, ГУМО ЦОПСЛ Моско 00:04:06,31 Кузюкова Ольга 

9
Кузнецова Татьяна 

1985 
 Тверс 00:04:06,72 Кузнецова Татьяна 

10
Чекалева Юлия 

1984 
Д, Северсталь Волог 00:04:07,61 Чекалева Юлия 10 

11
Веденеева Елена 

1971 
Д Мскв 00:04:09,02 Веденеева Елена 11 

12
Ускова Елена 

1974 
Д Киров 00:04:36,04 Ускова Елена 12 

Финал А

МестоИмяГод р.КомандаРегионРезультатИмяМесто

1
Матвеева Наталья 

1986 
Д Мскв 00:03:54,14 Матвеева Наталья 1 

2
Чуйкова Екатерина 

1986 
РА, ГУМО ЦОПСЛ Моско 00:03:54,80 Чуйкова Екатерина 

3
Шаповалова Евгения 

1986 
Д, Спутник Сверд 00:04:00,92 Шаповалова Евгения 

4
Нарышкина Наталья 

1984 
Д СПб 00:04:05,38 Нарышкина Наталья 

5
Турышева Елена 

1986 
Д, Югра ХМАО 00:04:05,53 Турышева Елена 

6
Мелина Виктория 

1981 
Д Р.Коми 00:04:17,39 Мелина Виктория 

 

Мужчины, спринт 1,4 км, классический стиль


Четвертьфиналы

Забег 1

МестоИмяГод р.КомандаРегионРезультатИмяМесто

1
Новичихин Михаил 

1981 
Д, Атомспорт Томск 00:03:21,86 Новичихин Михаил 

2
Морилов Николай 

1986 
РА Тюмен 00:03:22,46 Морилов Николай 

3
Алыпов Иван 

1982 
Д, Уралмедь Сверд 00:03:23,82 Алыпов Иван 

4
Феллер Андрей 

1988 
Д Крярк 00:03:28,13 Феллер Андрей 

5
Куклин Михаил 

1987 
 СПб 00:03:29,63 Куклин Михаил 

6
Курицын Алексей 

1977 
РА, Северсталь Волог 00:03:32,15 Курицын Алексей 

Забег 2

МестоИмяГод р.КомандаРегионРезультатИмяМесто

1
Усачев Игорь 

1983 
Д Самар 00:03:25,16 Усачев Игорь 

2
Иванов Иван 

1987 
РА СПб 00:03:25,95 Иванов Иван 

3
Гафаров Антон 

1987 
Д ХМАО 00:03:26,70 Гафаров Антон 

4
Власов Андрей 

1986 
Д Р.Коми 00:03:27,32 Власов Андрей 

5
Федулов Владимир 

1979 
Л Нижгр 00:03:28,01 Федулов Владимир 

6
Газиев Радик 

1986 
Д Самар 00:03:33,03 Газиев Радик 

Забег 3

МестоИмяГод р.КомандаРегионРезультатИмяМесто

1
Гельманов Андрей 

1982 
Д, ГУМО ЦОПСЛ Моско 00:03:24,79 Гельманов Андрей 

2
Крюков Никита 

1985 
Д, ГУОР г. Щелково С Мскв 00:03:25,69 Крюков Никита 2 

3
Жмурко Артем 

1985 
Л, ГУМО ЦОПСЛ Моско 00:03:26,04 Жмурко Артем 

4
Волков Анатолий 

1989 
ГУОР г. Щелково СДЮШ Мскв 00:03:26,67 Волков Анатолий 4 

5
Моряков Алексей 

1989 
 СПб 00:03:29,42 Моряков Алексей 

6
Кисляков Егор 

1988 
 Р.Коми 00:03:31,25 Кисляков Егор 

Забег 4

МестоИмяГод р.КомандаРегионРезультатИмяМесто

1
Рысин Игорь 

1986 
СДЮШОР 81 Бабушкино Мскв 00:03:24,93 Рысин Игорь 1 

2
Болотов Николай 

1986 
СДЮШОР 81 Бабушкино Мскв 00:03:24,99 Болотов Николай 2 

3
Волотка Денис 

1985 
Д Омск 00:03:25,31 Волотка Денис 

4
Чванов Дмитрий 

1985 
Д, ГУМО ЦОПСЛ Моско 00:03:27,17 Чванов Дмитрий 

5
Лукьянов Евгений 

1981 
Д, Кедр Сверд 00:03:34,89 Лукьянов Евгений 

6
Егошин Дмитрий 

1981 
Д, Кедр Сверд 00:03:43,24 Егошин Дмитрий 

Забег 5

МестоИмяГод р.КомандаРегионРезультатИмяМесто

1
Парфенов Андрей 

1987 
Д, Рочевых ГУОР г. Щ Р.Коми 00:03:26,98 Парфенов Андрей 

2
Гуляев Иван 

1987 
РА, ГУМО ЦОПСЛ Моско 00:03:27,62 Гуляев Иван 

3
Тютерев Андрей 

1985 
Д СПб 00:03:28,39 Тютерев Андрей 

4
Петухов Алексей 

1983 
Д, ГУМО ЦОПСЛ Моско 00:03:28,87 Петухов Алексей 

5
Панжинский Александр 

1989 
Д, ГУОР г. Щелково С Мскв 00:03:29,26 Панжинский Александр 5 

6
Белов Михаил 

1987 
 ХМАО 00:03:30,28 Белов Михаил 

Полуфиналы

Забег 1

МестоИмяГод р.КомандаРегионРезультатИмяМесто

1
Новичихин Михаил 

1981 
Д, Атомспорт Томск 00:03:22,21 Новичихин Михаил 

2
Усачев Игорь 

1983 
Д Самар 00:03:22,50 Усачев Игорь 

3
Крюков Никита 

1985 
Д, ГУОР г. Щелково С Мскв 00:03:23,28 Крюков Никита 3 

4
Иванов Иван 

1987 
РА СПб 00:03:23,51 Иванов Иван 

5
Алыпов Иван 

1982 
Д, Уралмедь Сверд 00:03:37,91 Алыпов Иван 

6
Морилов Николай 

1986 
РА Тюмен 00:04:01,72 Морилов Николай 

Забег 2

МестоИмяГод р.КомандаРегионРезультатИмяМесто

1
Волотка Денис 

1985 
Д Омск 00:03:24,39 Волотка Денис 

2
Парфенов Андрей 

1987 
Д, Рочевых ГУОР г. Щ Р.Коми 00:03:24,72 Парфенов Андрей 

3
Гельманов Андрей 

1982 
Д, ГУМО ЦОПСЛ Моско 00:03:25,04 Гельманов Андрей 

4
Болотов Николай 

1986 
СДЮШОР 81 Бабушкино Мскв 00:03:27,22 Болотов Николай 4 

5
Рысин Игорь 

1986 
СДЮШОР 81 Бабушкино Мскв 00:03:45,09 Рысин Игорь 5 

6
Гуляев Иван 

1987 
РА, ГУМО ЦОПСЛ Моско 00:03:53,48 Гуляев Иван 

Финалы

Финал Б

МестоИмяГод р.КомандаРегионРезультатИмяМесто

7
Морилов Николай 

1986 
РА Тюмен 00:03:31,90 Морилов Николай 

8
Болотов Николай 

1986 
СДЮШОР 81 Бабушкино Мскв 00:03:32,00 Болотов Николай 8 

9
Гельманов Андрей 

1982 
Д, ГУМО ЦОПСЛ Моско 00:03:32,69 Гельманов Андрей 

10
Рысин Игорь 

1986 
СДЮШОР 81 Бабушкино Мскв 00:03:32,80 Рысин Игорь 10 

11
Гуляев Иван 

1987 
РА, ГУМО ЦОПСЛ Моско 00:03:37,75 Гуляев Иван 11 

12
Алыпов Иван 

1982 
Д, Уралмедь Сверд 00:03:47,67 Алыпов Иван 12 

Финал А

МестоИмяГод р.КомандаРегионРезультатИмяМесто

1
Парфенов Андрей 

1987 
Д, Рочевых ГУОР г. Щ Р.Коми 00:03:22,42 Парфенов Андрей 

2
Крюков Никита 

1985 
Д, ГУОР г. Щелково С Мскв 00:03:22,82 Крюков Никита 2 

3
Усачев Игорь 

1983 
Д Самар 00:03:22,88 Усачев Игорь 

4
Новичихин Михаил 

1981 
Д, Атомспорт Томск 00:03:23,08 Новичихин Михаил 

5
Иванов Иван 

1987 
РА СПб 00:03:23,60 Иванов Иван 

6
Волотка Денис 

1985 
Д Омск 00:03:23,95 Волотка Денис 

Скачать протоколы в формате PDF: мужчины-квалификация (420 Kb), мужчины-итоговый (420 Kb), женщины-квалификация (420 Kb), женщины-итоговый (420 Kb)


первоисточник: Марафон-Электро
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы