Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2020 Ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

выберите дату

число месяц год  

 

Результаты Tour de Ski 2008-2009 (день 1) + Расписание Tour de Ski

27 декабря 2008 г., Оберхоф (Германия)

Отчет о 1 дне Tour de Ski 2008-2009

27.12.2008 - Кубок Мира FIS - Tour de Ski - Оберхоф (Германия) - Пролог 3,75 км (свободный стиль) - Мужчины

  Место Номер Фамилия, имя Год Страна Время Очки FIS
 1  58 TEICHMANN Axel  1979  GER   7:11.8  0.00
 2  66 COLOGNA Dario  1986  SUI   7:20.0  15.19
 3  64 NORTHUG Petter jr.  1986  NOR   7:24.8  24.09
 4  40 REHEMAA Aivar  1982  EST   7:25.1  24.64
 5  48 KERSHAW Devon  1982  CAN   7:25.6  25.57
 6  49 REICHELT Tom  1982  GER   7:26.7  27.61
 7  57 HELLNER Marcus  1985  SWE   7:26.8  27.79
 8  50 ROTCHEV Vassili  1980  RUS   7:26.9  27.98
 9  28 GREY George  1979  CAN   7:27.2  28.53
 10  51 VITTOZ Vincent  1975  FRA   7:28.4  30.75
 11  59 PILLER COTTRER Pietro  1974  ITA   7:29.0  31.87
 12  33 ANGERER Tobias  1977  GER   7:29.6  32.98
 13  27 HOFER David  1983  ITA   7:29.7  33.16
 14  39 GAILLARD Jean Marc  1980  FRA   7:29.8  33.35
 15  55 LEGKOV Alexander  1983  RUS   7:30.9  35.39
 16  22 SOMMERFELDT Rene  1974  GER   7:31.1  35.76
 17  29 PERL Curdin  1984  SUI   7:32.3  37.98
 18  44 FILBRICH Jens  1979  GER   7:33.3  39.83
 18  43 GJERDALEN Tord Asle  1983  NOR   7:33.3  39.83
 20  34 DEMENTIEV Eugeniy  1983  RUS   7:33.5  40.20
 21  36 CHEBOTKO Nikolay  1982  KAZ   7:34.1  41.32
 22  65 HETLAND Tor Arne  1974  NOR   7:34.4  41.87
 23  45 DI CENTA Giorgio  1972  ITA   7:34.6  42.24
 24  62 DAHL John Kristian  1981  NOR   7:35.6  44.09
 25  47 SOEDERGREN Anders  1977  SWE   7:35.8  44.47
 26  25 JONNIER Emmanuel  1975  FRA   7:36.6  45.95
 27  54 HEIKKINEN Matti  1983  FIN   7:36.7  46.13
 27  35 MAE Jaak  1972  EST   7:36.7  46.13
 29  63 JAUHOJAERVI Sami  1981  FIN   7:37.2  47.06
 30  18 VYLEGZHANIN Maxim  1982  RUS   7:38.0  48.54
 31  60 BAUER Lukas  1977  CZE   7:38.4  49.28
 32  56 ROENNING Eldar  1982  NOR   7:39.2  50.76
 33  26 CLARA Roland  1982  ITA   7:39.6  51.51
 34  14 SPERL Milan  1980  CZE   7:40.2  52.62
 35  10 TSCHARNKE Tim  1989  GER   7:41.1  54.28
 36  46 ZORZI Cristian  1972  ITA   7:41.4  54.84
 37  16 BATORY Ivan  1975  SVK   7:41.5  55.03
 38  38 MIRANDA Cyril  1985  FRA   7:41.7  55.40
 39  23 RICKARDSSON Daniel  1982  SWE   7:42.1  56.14
 40  7 KREZELOK Janusz  1974  POL   7:42.6  57.06
 41  42 DARRAGON Roddy  1983  FRA   7:42.7  57.25
 42  37 LIVERS Toni  1983  SUI   7:43.0  57.80
 43  24 PANKRATOV Nikolay  1982  RUS   7:43.8  59.29
 44  32 RAZYM Ales  1986  CZE   7:44.0  59.66
 44  20 CHECCHI Valerio  1980  ITA   7:44.0  59.66
 46  52 VEERPALU Andrus  1971  EST   7:44.2  60.03
 47  15 ROUSSELET Alexandre  1977  FRA   7:45.0  61.51
 48  53 PASINI Fabio  1980  ITA   7:46.0  63.36
 49  61 JOHNSRUD SUNDBY Martin  1984  NOR   7:47.3  65.77
 50  30 MAGAL Jiri  1977  CZE   7:47.4  65.96
 51  41 BABIKOV Ivan  1980  CAN   7:47.9  66.88
 52  9 KARP Algo  1985  EST   7:49.2  69.29
 53  31 STOCKINGER Martin  1984  AUT   7:49.5  69.85
 54  13 KUZNETSOV Alexander  1982  RUS   7:50.1  70.96
 55  19 BAJCICAK Martin  1976  SVK   7:51.5  73.55
 56  17 FREDRIKSSON Mathias  1973  SWE   7:54.9  79.85
 57  1 AMBROSETTI Damien  1984  FRA   7:56.0  81.89
 58  4 VELICHKO Yevgeniy  1987  KAZ   7:57.0  83.74
 59  11 MARSCHALL Philipp  1988  GER   7:59.8  88.93
 60  21 WURM Harald  1984  AUT   8:03.1  95.04
 61  8 GRIDIN Andrey  1988  KAZ   8:04.5  97.64
 62  12 LEYBYUK Roman  1977  UKR   8:09.1  106.16
 63  5 SOULIE Francois  1978  AND   8:10.6  108.94
 64  3 BRODAR Nejc  1982  SLO   8:15.2  117.46
 65  6 OSIPOV Aleksandr  1987  KAZ   8:15.8  118.57
 66  2 THOR OLSEN Jonas  1978  DAN   8:16.4  119.69 
 

 

27.12.2008 - Кубок Мира FIS - Tour de Ski - Оберхоф (Германия) - Пролог 2,5 км (свободный стиль) - Женщины

  Место Номер Фамилия, имя Год Страна Время Очки FIS
 1  39 NYSTAD Claudia  1978  GER   6:17.2  0.00
 2  46 FOLLIS Arianna  1977  ITA   6:18.3  2.33
 3  50 MAJDIC Petra  1979  SLO   6:19.5  4.88
 3  47 KOWALCZYK Justyna  1983  POL   6:19.5  4.88
 5  49 BJOERGEN Marit  1980  NOR   6:24.8  16.12
 6  41 MURANEN Pirjo  1981  FIN   6:25.3  17.18
 7  48 KUITUNEN Virpi  1976  FIN   6:26.5  19.72
 8  51 SAARINEN Aino- Kaisa  1979  FIN   6:26.8  20.36
 9  38 BOEHLER Stefanie  1981  GER   6:30.4  28.00
 10  13 JACOBSEN Astrid  1987  NOR   6:30.7  28.63
 11  33 HAAG Anna  1986  SWE   6:31.8  30.97
 12  34 SACHENBACHER -STEHLE Evi  1980  GER   6:32.2  31.81
 13  11 RYDQVIST Maria  1983  SWE   6:33.4  34.36
 14  31 RENNER Sara  1976  CAN   6:33.6  34.78
 15  37 ROPONEN Riitta-Liisa  1978  FIN   6:34.0  35.63
 16  10 FESSEL Nicole  1983  GER   6:34.2  36.06
 17  44 LONGA Marianna  1979  ITA   6:34.3  36.27
 17  8 ILJINA Natalja  1985  RUS   6:34.3  36.27
 19  24 KURKINA Larisa  1973  RUS   6:34.4  36.48
 20  25 ZELLER Katrin  1979  GER   6:34.9  37.54
 21  40 MEDVEDEVA Evgenia  1976  RUS   6:35.3  38.39
 22  17 TCHEPALOVA Julija  1976  RUS   6:35.7  39.24
 23  35 PROCHAZKOVA Alena  1984  SVK   6:35.8  39.45
 24  12 RAJDLOVA Kamila  1978  CZE   6:36.0  39.87
 25  20 ROTCHEVA Olga  1978  RUS   6:37.6  43.27
 26  42 JOHAUG Therese  1988  NOR   6:38.0  44.11
 27  22 SAVIALOVA Olga  1972  RUS   6:38.7  45.60
 28  29 HENKEL Manuela  1974  GER   6:39.8  47.93
 29  45 STEIRA Kristin Stoermer  1981  NOR   6:40.3  48.99
 30  43 SHEVCHENKO Valentina  1975  UKR   6:41.5  51.54
 31  36 GENUIN Magda  1979  ITA   6:41.7  51.96
 32  30 FABJAN Vesna  1985  SLO   6:42.0  52.60
 33  14 BONER Seraina  1982  SUI   6:45.0  58.96
 34  9 HANSSON Jenny  1980  SWE   6:46.4  61.93
 35  18 MALAHOVA-SHISHKINA Svetlana  1977  KAZ   6:47.3  63.84
 36  7 LINDBORG Sara  1983  SWE   6:47.6  64.48
 37  3 NYVLTOVA Eva  1986  CZE   6:48.0  65.32
 38  23 IVANOVA Julia  1985  RUS   6:50.1  69.78
 39  32 SMUTNA Katerina  1983  AUT   6:50.3  70.20
 40  21 CONFORTOLA Antonella  1975  ITA   6:51.0  71.69
 41  15 JATSKAJA Oxana  1978  KAZ   6:54.3  78.69
 42  27 MISCHOL Seraina  1981  SUI   6:55.2  80.59
 43  28 MORODER Karin  1974  ITA   6:57.8  86.11
 44  2 SKALNIKOVA Eva  1985  CZE   6:58.4  87.38
 45  6 MANNIMA Tatjana  1980  EST   7:00.6  92.05
 46  26 TIAGAY Olga  1985  RUS   7:02.8  96.71
 47  4 HAJKOVA Eliska  1988  CZE   7:04.3  99.89
 48  5 NESTERENKO Lada  1976  UKR   7:05.3  102.01
 49  19 KRISTOFFERSEN Marthe  1989  NOR   7:08.4  108.59
 50  1 ROSHINA Tatjana  1987  KAZ   7:10.0  111.98
 51  16 ANTONOVA Elena  1971  KAZ   7:12.7  117.71

 

 

Расписание

Этап 1 - 27 декабря - Оберхоф (Германия) - Пролог - Женщины 3 км - Мужчины 3,3 км - Свободный стиль

Этап 2 - 28 декабря - Оберхоф (Германия) - Персьют - Женщины 10 км - Мужчины 15 км - Классический стиль

 

Этап 3 - 29 декабря - Прага (Чехия) - Спринт - Женщины 1 км - Мужчины 1 км - Свободный стиль

 

Этап 4 - 31 декабря - Нове Место (Чехия) - Женщины 10 км - Мужчины 15 км - Классический стиль

Этап 5 - 1 января - Нове Место (Чехия) - Спринт - Женщины 1,2 км - Мужчины 1,2 км - Свободный стиль

 

Этап 6 - 3 января - Валь-де-Фиемме (Италия) - Масс-старт - Женщины 10 км - Мужчины 20 км - Классический стиль

Этап 7 - 4 января - Валь-де-Фиемме (Италия) - Персьют "Финальный подъем" - Женщины 9 км - Мужчины 10 км - Свободный стиль




первоисточник: FIS
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы