Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2020 Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

выберите дату

число месяц год  

 

Результаты Всероссийских соревнований "Красногорская лыжня" (Кубок Восточной Европы), 3 день

27 декабря 2008 г., Красногорск (Московская обл.), лыжный стадион МЦОП "Зоркий"

(выделены спортсмены, представляющие сборную Москвы)

Женщины, спринт 1,4 км, свободный стиль

Четвертьфиналы

Забег 1

МестоИмяГод р.КомандаРегионРезультатИмяМесто

1
Матвеева Наталья 

1986 
Д Мскв 00:03:24,35 Матвеева Наталья 

2
Турышева Елена 

1986 
Д, Югра ХМАО 00:03:24,55 Турышева Елена 

3
Усатова Оксана 

1988 
Д Омск 00:03:25,02 Усатова Оксана 

4
Зернова Наталья 

1976 
Д Моско 00:03:26,09 Зернова Наталья 

5
Милькова Ольга 

1976 
Д Р.Коми 00:03:26,88 Милькова Ольга 

6
Казакул Анастасия 

1982 
Д, ГУМО ЦОПСЛ Моско 00:03:30,13 Казакул Анастасия 

Забег 2

МестоИмяГод р.КомандаРегионРезультатИмяМесто

1
Мелина Виктория 

1981 
Д Р.Коми 00:03:23,45 Мелина Виктория 

2
Михайлова Ольга 

1981 
РА Моско 00:03:23,59 Михайлова Ольга 

3
Кузнецова Татьяна 

1984 
Д ХМАО 00:03:24,33 Кузнецова Татьяна 

4
Кузнецова Татьяна 

1985 
 Тверс 00:03:25,43 Кузнецова Татьяна 

5
Виноградова Алла 

1981 
Д Тверс 00:03:26,61 Виноградова Алла 

6
Курамшина Виктория 

1988 
Юн.Москвы Спартак Мскв 00:03:36,13 Курамшина Виктория 

Забег 3

МестоИмяГод р.КомандаРегионРезультатИмяМесто

1
Шаповалова Евгения 

1986 
Д, Спутник Сверд 00:03:22,43 Шаповалова Евгения 

2
Новикова Валентина 

1984 
Д ХМАО 00:03:23,11 Новикова Валентина 

3
Чекалева Юлия 

1984 
Д, Северсталь Волог 00:03:23,46 Чекалева Юлия 

4
Хватова Ирина 

1982 
Северсталь Волог 00:03:28,74 Хватова Ирина 

5
Морогова Татьяна 

1986 
 ХМАО 00:03:31,00 Морогова Татьяна 

6
Черноусова Марина 

1983 
Д Новос  Черноусова Марина 

Забег 4

МестоИмяГод р.КомандаРегионРезультатИмяМесто

1
Нарышкина Наталья 

1984 
Д СПб 00:03:22,54 Нарышкина Наталья 

2
Кузюкова Ольга 

1985 
Л, ГУМО ЦОПСЛ Моско 00:03:22,72 Кузюкова Ольга 

3
Степанова Лилия 

1985 
 Смолн 00:03:23,45 Степанова Лилия 

4
Кубасова Дарьяна 

1987 
УГТУ Р.Коми 00:03:25,14 Кубасова Дарьяна 

5
Шамрай Светлана 

1984 
Д СПб 00:03:25,74 Шамрай Светлана 

6
Олейник Александра 

1987 
 Р.Карл 00:03:26,70 Олейник Александра 

Забег 5

МестоИмяГод р.КомандаРегионРезультатИмяМесто

1
Чуйкова Екатерина 

1986 
РА, ГУМО ЦОПСЛ Моско 00:03:22,28 Чуйкова Екатерина 

2
Рысина Нина 

1986 
Д, СДЮШОР 81 Бабушки Мскв 00:03:22,87 Рысина Нина 

3
Щучкина Ольга 

1980 
Д, Рочевых Тюмен 00:03:23,39 Щучкина Ольга 

4
Затеева Агата 

1988 
Юн.Москвы Спартак Мскв 00:03:31,18 Затеева Агата 

5
Шилова Евгения 

1987 
Д Р.Коми 00:03:43,63 Шилова Евгения 

6
Веденеева Елена 

1971 
Д Мскв 00:03:45,25 Веденеева Елена 

 Полуфиналы

Забег 1

МестоИмяГод р.КомандаРегионРезультатИмяМесто

1
Матвеева Наталья 

1986 
Д Мскв 00:03:16,64 Матвеева Наталья 

2
Мелина Виктория 

1981 
Д Р.Коми 00:03:17,37 Мелина Виктория 

3
Щучкина Ольга 

1980 
Д, Рочевых Тюмен 00:03:17,84 Щучкина Ольга 

4
Новикова Валентина 

1984 
Д ХМАО 00:03:17,90 Новикова Валентина 

5
Турышева Елена 

1986 
Д, Югра ХМАО 00:03:18,84 Турышева Елена 

6
Михайлова Ольга 

1981 
РА Моско 00:03:24,32 Михайлова Ольга 

Забег 2

МестоИмяГод р.КомандаРегионРезультатИмяМесто

1
Нарышкина Наталья 

1984 
Д СПб 00:03:19,61 Нарышкина Наталья 

2
Рысина Нина 

1986 
Д, СДЮШОР 81 Бабушки Мскв 00:03:20,16 Рысина Нина 

3
Шаповалова Евгения 

1986 
Д, Спутник Сверд 00:03:20,24 Шаповалова Евгения 

4
Чуйкова Екатерина 

1986 
РА, ГУМО ЦОПСЛ Моско 00:03:20,40 Чуйкова Екатерина 

5
Кузюкова Ольга 

1985 
Л, ГУМО ЦОПСЛ Моско 00:03:32,87 Кузюкова Ольга 

6
Степанова Лилия 

1985 
 Смолн 00:03:57,86 Степанова Лилия 

Финалы

Финал Б

МестоИмяГод р.КомандаРегионРезультатИмяМесто

7
Чуйкова Екатерина 

1986 
РА, ГУМО ЦОПСЛ Моско 00:03:26,08 Чуйкова Екатерина 

8
Кузюкова Ольга 

1985 
Л, ГУМО ЦОПСЛ Моско 00:03:26,36 Кузюкова Ольга 

9
Степанова Лилия 

1985 
 Смолн 00:03:27,31 Степанова Лилия 

10
Михайлова Ольга 

1981 
РА Моско 00:03:27,59 Михайлова Ольга 10 

11
Турышева Елена 

1986 
Д, Югра ХМАО 00:03:31,37 Турышева Елена 11 

12
Шаповалова Евгения 

1986 
Д, Спутник Сверд 00:03:33,05 Шаповалова Евгения 12 

Финал А

МестоИмяГод р.КомандаРегионРезультатИмяМесто

1
Матвеева Наталья 

1986 
Д Мскв 00:03:15,97 Матвеева Наталья 

2
Мелина Виктория 

1981 
Д Р.Коми 00:03:18,25 Мелина Виктория 

3
Нарышкина Наталья 

1984 
Д СПб 00:03:18,52 Нарышкина Наталья 

4
Щучкина Ольга 

1980 
Д, Рочевых Тюмен 00:03:18,68 Щучкина Ольга 

5
Рысина Нина 

1986 
Д, СДЮШОР 81 Бабушки Мскв 00:03:21,90 Рысина Нина 

6
Новикова Валентина 

1984 
Д ХМАО 00:03:24,57 Новикова Валентина 

 

 Мужчины, спринт 1,4 км, свободный стиль

Четвертьфиналы

Забег 1

МестоИмяГод р.КомандаРегионРезультатИмяМесто

1
Петухов Алексей 

1983 
Д, ГУМО ЦОПСЛ Моско 00:02:54,32 Петухов Алексей 

2
Усачев Игорь 

1983 
Д Самар 00:02:54,47 Усачев Игорь 

3
Федулов Владимир 

1979 
Л Нижгр 00:02:54,62 Федулов Владимир 

4
Анисимов Иван 

1987 
Д, ШВСМ Р.Коми 00:02:55,48 Анисимов Иван 

5
Иванов Алексей 

1980 
 Беларусь 00:02:55,62 Иванов Алексей 

6
Егошин Дмитрий 

1981 
Д, Кедр Сверд 00:03:05,28 Егошин Дмитрий 

Забег 2

МестоИмяГод р.КомандаРегионРезультатИмяМесто

1
Парфенов Андрей 

1987 
Д, Рочевых ГУОР г. Щ Р.Коми 00:02:54,26 Парфенов Андрей 

2
Крюков Никита 

1985 
Д, ГУОР г. Щелково С Мскв 00:02:54,40 Крюков Никита 

3
Виролайнен Роман 

1981 
Д, СДЮШОР 81 Бабушки Мскв 00:02:54,70 Виролайнен Роман 

4
Сорин Егор 

1985 
Д, ГУОР г. Щелково С Мскв 00:02:55,16 Сорин Егор 

5
Тютерев Андрей 

1985 
Д СПб 00:02:55,95 Тютерев Андрей 

6
Андреев Павел 

1983 
Л, ЦОП Н.Барановой К Томск 00:02:56,10 Андреев Павел 

Забег 3

МестоИмяГод р.КомандаРегионРезультатИмяМесто

1
Иванов Иван 

1987 
РА СПб 00:02:57,63 Иванов Иван 

2
Двоскин Алексей 

1983 
Д СПб 00:02:57,81 Двоскин Алексей 

3
Рожков Денис 

1986 
Локомотив, СДЮШОР ЗВ Сахал 00:02:58,57 Рожков Денис 

4
Рысин Игорь 

1986 
СДЮШОР 81 Бабушкино Мскв 00:03:06,82 Рысин Игорь 

5
Плосконосов Дмитрий 

1989 
Д Р.Саха 00:03:26,17 Плосконосов Дмитрий 

6
Булгаков Максим 

1983 
Д ХМАО 00:03:30,42 Булгаков Максим 

Забег 4

МестоИмяГод р.КомандаРегионРезультатИмяМесто

1
Гафаров Антон 

1987 
Д ХМАО 00:02:54,91 Гафаров Антон 

2
Новичихин Михаил 

1981 
Д, Атомспорт Томск 00:02:55,17 Новичихин Михаил 

3
Ерофеев Павел 

1984 
 Мскв 00:02:55,32 Ерофеев Павел 

4
Девятьяров Валентин 

1988 
РА, СДЮШОР 81 Бабушк Мскв 00:02:55,49 Девятьяров Валентин 

5
Кисляков Егор 

1988 
 Р.Коми 00:02:56,93 Кисляков Егор 

6
Бобров Александр 

1984 
Д Р.Коми 00:03:31,71 Бобров Александр 

Забег 5

МестоИмяГод р.КомандаРегионРезультатИмяМесто

1
Алыпов Иван 

1982 
Д, Уралмедь Сверд 00:02:56,49 Алыпов Иван 

2
Ступак Никита 

1987 
 Сверд 00:02:56,73 Ступак Никита 

3
Чекалкин Роман 

1985 
Д, ЛЦ Истина Моско 00:02:56,81 Чекалкин Роман 

4
Фадеев Максим 

1987 
РА Мскв 00:02:59,39 Фадеев Максим 

5
Викулин Павел 

1989 
ЦПСК Химки Моско 00:03:14,59 Викулин Павел 

6
Куклин Михаил 

1987 
 СПб 00:04:56,85 Куклин Михаил 


Полуфиналы

Забег 1

МестоИмяГод р.КомандаРегионРезультатИмяМесто

1
Петухов Алексей 

1983 
Д, ГУМО ЦОПСЛ Моско 00:02:49,99 Петухов Алексей 

2
Крюков Никита 

1985 
Д, ГУОР г. Щелково С Мскв 00:02:50,25 Крюков Никита 

3
Парфенов Андрей 

1987 
Д, Рочевых ГУОР г. Щ Р.Коми 00:02:50,33 Парфенов Андрей 

4
Двоскин Алексей 

1983 
Д СПб 00:02:51,55 Двоскин Алексей 

5
Усачев Игорь 

1983 
Д Самар 00:02:52,10 Усачев Игорь 

6
Федулов Владимир 

1979 
Л Нижгр 00:02:57,73 Федулов Владимир 

Забег 2

МестоИмяГод р.КомандаРегионРезультатИмяМесто

1
Иванов Иван 

1987 
РА СПб 00:02:54,05 Иванов Иван 

2
Гафаров Антон 

1987 
Д ХМАО 00:02:54,68 Гафаров Антон 

3
Виролайнен Роман 

1981 
Д, СДЮШОР 81 Бабушки Мскв 00:02:54,83 Виролайнен Роман 

4
Алыпов Иван 

1982 
Д, Уралмедь Сверд 00:02:54,91 Алыпов Иван 

5
Новичихин Михаил 

1981 
Д, Атомспорт Томск 00:02:56,44 Новичихин Михаил 

6
Ступак Никита 

1987 
 Сверд 00:03:02,68 Ступак Никита 


Финалы

Финал Б

МестоИмяГод р.КомандаРегионРезультатИмяМесто

7
Федулов Владимир 

1979 
Л Нижгр 00:02:57,89 Федулов Владимир 

8
Новичихин Михаил 

1981 
Д, Атомспорт Томск 00:02:59,58 Новичихин Михаил 

9
Виролайнен Роман 

1981 
Д, СДЮШОР 81 Бабушки Мскв 00:03:02,29 Виролайнен Роман 

10
Алыпов Иван 

1982 
Д, Уралмедь Сверд 00:03:03,10 Алыпов Иван 10 

11
Ступак Никита 

1987 
 Сверд 00:03:03,33 Ступак Никита 11 

12
Усачев Игорь 

1983 
Д Самар 00:03:03,62 Усачев Игорь 12 

Финал А

МестоИмяГод р.КомандаРегионРезультатИмяМесто

1
Петухов Алексей 

1983 
Д, ГУМО ЦОПСЛ Моско 00:02:49,28 Петухов Алексей 

2
Крюков Никита 

1985 
Д, ГУОР г. Щелково С Мскв 00:02:49,85 Крюков Никита 

3
Парфенов Андрей 

1987 
Д, Рочевых ГУОР г. Щ Р.Коми 00:02:50,81 Парфенов Андрей 

4
Иванов Иван 

1987 
РА СПб 00:02:51,78 Иванов Иван 

5
Двоскин Алексей 

1983 
Д СПб 00:02:55,44 Двоскин Алексей 

6
Гафаров Антон 

1987 
Д ХМАО 00:03:05,66 Гафаров Антон 

 

Скачать протоколы в формате PDF: мужчины-квалификация (420 Kb), мужчины-итоговый (420 Kb), женщины-квалификация (420 Kb), женщины-итоговый (420 Kb)




первоисточник: Марафон-Электро
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы