Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2020 Ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

выберите дату

число месяц год  

 

Результаты Tour de Ski 2008-2009 (день 2)

28 декабря 2008 г., Оберхоф (Германия)

Отчет о 2 дне Tour de Ski 2008-2009

28.12.2008 - Кубок Мира FIS - Tour de Ski - Оберхоф (Германия) - Персьют 15 км (классический стиль) - Мужчины

Место Номер Фамилия, имя Год Страна Время Очки FIS
 1  2 COLOGNA Dario  1986  SUI   43:05.1  0.00
 2  1 TEICHMANN Axel  1979  GER   43:09.9  2.23
 3  5 KERSHAW Devon  1982  CAN   43:31.5  12.25
 4  29 JAUHOJAERVI Sami  1981  FIN   43:31.5  12.25
 5  12 ANGERER Tobias  1977  GER   43:33.4  13.14
 6  27 MAE Jaak  1972  EST   43:33.5  13.18
 7  14 GAILLARD Jean Marc  1980  FRA   43:33.5  13.18
 8  23 DI CENTA Giorgio  1972  ITA   43:33.7  13.28
 9  3 NORTHUG Petter jr.  1986  NOR   43:34.0  13.42
 10  39 RICKARDSSON Daniel  1982  SWE   43:34.3  13.55
 11  42 LIVERS Toni  1983  SUI   43:34.4  13.60
 12  46 VEERPALU Andrus  1971  EST   43:34.8  13.79
 13  4 REHEMAA Aivar  1982  EST   43:34.9  13.83
 14  49 JOHNSRUD SUNDBY Martin  1984  NOR   43:34.9  13.83
 15  31 BAUER Lukas  1977  CZE   43:35.6  14.16
 16  11 PILLER COTTRER Pietro  1974  ITA   43:37.3  14.95
 17  17 PERL Curdin  1984  SUI   43:38.0  15.27
 18  13 HOFER David  1983  ITA   43:38.1  15.32
 19  19 GJERDALEN Tord Asle  1983  NOR   43:39.0  15.74
 20  8 ROTCHEV Vassili  1980  RUS   43:39.0  15.74
 21  37 BATORY Ivan  1975  SVK   43:40.1  16.25
 22  18 FILBRICH Jens  1979  GER   43:40.2  16.29
 23  20 DEMENTIEV Eugeniy  1983  RUS   43:42.5  17.36
 24  7 HELLNER Marcus  1985  SWE   43:43.4  17.78
 25  32 ROENNING Eldar  1982  NOR   43:43.9  18.01
 26  24 DAHL John Kristian  1981  NOR   43:47.9  19.87
 27  51 BABIKOV Ivan  1980  CAN   43:58.3  24.70
 27  34 SPERL Milan  1980  CZE   43:58.3  24.70
 29  16 SOMMERFELDT Rene  1974  GER   44:00.1  25.53
 30  48 PASINI Fabio  1980  ITA   44:02.1  26.46
 31  25 SOEDERGREN Anders  1977  SWE   44:04.0  27.34
 32  6 REICHELT Tom  1982  GER   44:08.1  29.24
 33  28 HEIKKINEN Matti  1983  FIN   44:17.7  33.70
 34  9 GREY George  1979  CAN   44:21.2  35.33
 35  45 CHECCHI Valerio  1980  ITA   44:21.3  35.37
 36  26 JONNIER Emmanuel  1975  FRA   44:28.3  38.62
 37  15 LEGKOV Alexander  1983  RUS   44:29.1  38.99
 38  21 CHEBOTKO Nikolay  1982  KAZ   44:33.7  41.13
 39  43 PANKRATOV Nikolay  1982  RUS   44:37.7  42.98
 40  35 TSCHARNKE Tim  1989  GER   44:49.0  48.23
 41  30 VYLEGZHANIN Maxim  1982  RUS   44:49.6  48.51
 42  10 VITTOZ Vincent  1975  FRA   44:51.1  49.21
 43  33 CLARA Roland  1982  ITA   44:51.2  49.25
 44  22 HETLAND Tor Arne  1974  NOR   44:54.6  50.83
 45  44 RAZYM Ales  1986  CZE   44:56.0  51.48
 46  47 ROUSSELET Alexandre  1977  FRA   45:10.3  58.12
 47  40 KREZELOK Janusz  1974  POL   45:22.3  63.69
 48  52 KARP Algo  1985  EST   45:28.0  66.33
 49  58 VELICHKO Yevgeniy  1987  KAZ   45:33.8  69.03
 50  55 BAJCICAK Martin  1976  SVK   45:34.7  69.44
 51  50 MAGAL Jiri  1977  CZE   45:35.7  69.91
 52  54 KUZNETSOV Alexander  1982  RUS   45:35.8  69.95
 53  62 LEYBYUK Roman  1977  UKR   45:57.8  80.17
 54  56 FREDRIKSSON Mathias  1973  SWE   46:02.6  82.40
 55  65 OSIPOV Aleksandr  1987  KAZ   46:38.7  99.15
 56  61 GRIDIN Andrey  1988  KAZ   47:15.6  116.28
 57  36 ZORZI Cristian  1972  ITA   47:39.0  127.14
 58  38 MIRANDA Cyril  1985  FRA   48:06.6  139.96
 59  63 SOULIE Francois  1978  AND   49:04.9  167.02
 60  53 STOCKINGER Martin  1984  AUT   49:11.7  170.18
 61  66 THOR OLSEN Jonas  1978  DAN   49:18.4  173.29
 62  41 DARRAGON Roddy  1983  FRA   49:39.7  183.17
 63  60 WURM Harald  1984  AUT   49:55.9  190.69
 64  57 AMBROSETTI Damien  1984  FRA   50:27.6  205.41
 

Did not start : MARSCHALL Philipp (GER)

Did not finish : BRODAR Nejc (SLO)

 


28.12.2008 - Кубок Мира FIS - Tour de Ski - Оберхоф (Германия) - Персьют 10 км (классический стиль) - Женщины

Место Номер Фамилия, имя Год Страна Время Очки FIS
 1  7 KUITUNEN Virpi  1976  FIN   30:22.7  0.00
 2  5 BJOERGEN Marit  1980  NOR   30:24.6  1.25
 3  4 KOWALCZYK Justyna  1983  POL   30:28.9  4.08
 4  2 FOLLIS Arianna  1977  ITA   30:31.6  5.86
 5  8 SAARINEN Aino- Kaisa  1979  FIN   30:33.1  6.85
 6  3 MAJDIC Petra  1979  SLO   30:52.1  19.36
 7  6 MURANEN Pirjo  1981  FIN   31:03.3  26.73
 8  18 LONGA Marianna  1979  ITA   31:05.1  27.91
 9  15 ROPONEN Riitta-Liisa  1978  FIN   31:05.8  28.38
 10  12 SACHENBACHER -STEHLE Evi  1980  GER   31:07.1  29.23
 11  11 HAAG Anna  1986  SWE   31:09.2  30.61
 12  10 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt  1987  NOR   31:10.2  31.27
 13  14 RENNER Sara  1976  CAN   31:17.5  36.08
 14  26 JOHAUG Therese  1988  NOR   31:19.9  37.66
 15  13 RYDQVIST Maria  1983  SWE   31:26.0  41.67
 16  1 NYSTAD Claudia  1978  GER   31:30.8  44.83
 17  29 STEIRA Kristin Stoermer  1981  NOR   31:33.4  46.55
 18  27 SAVIALOVA Olga  1972  RUS   31:40.6  51.29
 19  20 ZELLER Katrin  1979  GER   31:41.3  51.75
 20  23 PROCHAZKOVA Alena  1984  SVK   31:53.8  59.98
 21  30 SHEVCHENKO Valentina  1975  UKR   31:55.7  61.23
 22  25 ROTCHEVA Olga  1978  RUS   31:57.8  62.61
 23  39 SMUTNA Katerina  1983  AUT   32:00.5  64.39
 24  22 TCHEPALOVA Julija  1976  RUS   32:05.8  67.88
 25  31 GENUIN Magda  1979  ITA   32:10.5  70.97
 26  24 RAJDLOVA Kamila  1978  CZE   32:11.3  71.50
 27  19 KURKINA Larisa  1973  RUS   32:17.1  75.32
 28  36 LINDBORG Sara  1983  SWE   32:17.6  75.65
 29  9 BOEHLER Stefanie  1981  GER   32:19.9  77.16
 30  28 HENKEL Manuela  1974  GER   32:21.4  78.15
 31  21 MEDVEDEVA Evgenia  1976  RUS   32:23.7  79.66
 32  38 IVANOVA Julia  1985  RUS   32:25.2  80.65
 33  16 FESSEL Nicole  1983  GER   32:32.3  85.32
 34  49 KRISTOFFERSEN Marthe  1989  NOR   32:40.2  90.53
 35  35 MALAHOVA-SHISHKINA Svetlana  1977  KAZ   32:54.9  100.20
 36  40 CONFORTOLA Antonella  1975  ITA   32:55.5  100.60
 37  46 TIAGAY Olga  1985  RUS   32:58.7  102.70
 38  32 FABJAN Vesna  1985  SLO   33:07.4  108.43
 39  17 ILJINA Natalja  1985  RUS   33:09.1  109.55
 40  43 MORODER Karin  1974  ITA   33:11.3  111.00
 41  37 NYVLTOVA Eva  1986  CZE   33:17.2  114.88
 42  33 BONER Seraina  1982  SUI   33:23.3  118.90
 43  34 HANSSON Jenny  1980  SWE   33:28.1  122.06
 44  45 MANNIMA Tatjana  1980  EST   33:30.4  123.57
 45  41 JATSKAJA Oxana  1978  KAZ   33:34.0  125.95
 46  47 HAJKOVA Eliska  1988  CZE   33:52.1  137.86
 47  50 ROSHINA Tatjana  1987  KAZ   33:55.0  139.77
 48  44 SKALNIKOVA Eva  1985  CZE   33:56.4  140.69
 49  48 NESTERENKO Lada  1976  UKR   33:58.2  141.88
 

Did not start : MISCHOL Seraina (SUI)


Did not finish : ANTONOVA Elena (KAZ)

 




первоисточник: FIS
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы