Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2020 Ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

выберите дату

число месяц год  

 

Результаты Tour de Ski 2008-2009 (день 3)

29 декабря 2008 г., Прага (Чехия)

Отчет о 3 дне Tour de Ski 2008-2009

29.12.2008 - Кубок Мира FIS - Tour de Ski - Прага (Чехия) - Спринт 1,2 км (свободный стиль) - Женщины

Квалификационный раунд

Место Номер Фамилия, имя Год Страна Время Очки FIS
 1  20 FOLLIS Arianna  1977  ITA   2:52.37  0.00
 2  28 BJOERGEN Marit  1980  NOR   2:52.49  0.84
 3  3 SAARINEN Aino- Kaisa  1979  FIN   2:54.81  16.99
 4  7 PROCHAZKOVA Alena  1984  SVK   2:54.95  17.96
 5  34 KRISTOFFERSEN Marthe  1989  NOR   2:54.98  18.17
 6  5 KUITUNEN Virpi  1976  FIN   2:55.29  20.33
 7  16 BOEHLER Stefanie  1981  GER   2:55.67  22.97
 8  14 ROPONEN Riitta-Liisa  1978  FIN   2:56.49  28.68
 9  33 FESSEL Nicole  1983  GER   2:56.66  29.87
 10  40 MORODER Karin  1974  ITA   2:56.67  29.94
 11  22 MURANEN Pirjo  1981  FIN   2:56.80  30.84
 12  38 FABJAN Vesna  1985  SLO   2:57.40  35.02
 13  26 SACHENBACHER -STEHLE Evi  1980  GER   2:57.60  36.41
 14  19 MAJDIC Petra  1979  SLO   2:58.35  41.63
 15  12 NYSTAD Claudia  1978  GER   2:58.70  44.07
 16  10 ROTCHEVA Olga  1978  RUS   2:58.78  44.62
 17  43 HANSSON Jenny  1980  SWE   2:58.79  44.69
 18  23 LONGA Marianna  1979  ITA   2:58.96  45.88
 19  13 GENUIN Magda  1979  ITA   2:59.18  47.41
 20  39 ILJINA Natalja  1985  RUS   2:59.20  47.55
 21  11 KOWALCZYK Justyna  1983  POL   2:59.24  47.83
 22  8 RENNER Sara  1976  CAN   2:59.90  52.42
 23  31 MEDVEDEVA Evgenia  1976  RUS   2:59.96  52.84
 24  17 HENKEL Manuela  1974  GER   3:00.48  56.46
 25  30 SAVIALOVA Olga  1972  RUS   3:00.53  56.81
 26  6 HAAG Anna  1986  SWE   3:01.14  61.05
 27  15 ZELLER Katrin  1979  GER   3:01.29  62.10
 28  24 SMUTNA Katerina  1983  AUT   3:01.89  66.28
 29  32 IVANOVA Julia  1985  RUS   3:02.49  70.45
 30  4 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt  1987  NOR   3:02.52  70.66
 31  25 RAJDLOVA Kamila  1978  CZE   3:02.64  71.50
 32  29 JOHAUG Therese  1988  NOR   3:02.99  73.93
 33  44 MANNIMA Tatjana  1980  EST   3:03.14  74.98
 34  41 NYVLTOVA Eva  1986  CZE   3:03.44  77.07
 35  21 RYDQVIST Maria  1983  SWE   3:03.68  78.74
 36  9 TCHEPALOVA Julija  1976  RUS   3:04.94  87.51
 37  35 MALAHOVA-SHISHKINA Svetlana  1977  KAZ   3:05.59  92.03
 38  2 STEIRA Kristin Stoermer  1981  NOR   3:05.66  92.52
 39  18 KURKINA Larisa  1973  RUS   3:05.70  92.80
 40  45 JATSKAJA Oxana  1978  KAZ   3:05.85  93.84
 41  1 SHEVCHENKO Valentina  1975  UKR   3:06.11  95.65
 42  27 LINDBORG Sara  1983  SWE   3:06.45  98.02
 43  42 BONER Seraina  1982  SUI   3:08.04  109.09
 44  36 CONFORTOLA Antonella  1975  ITA   3:08.34  111.18
 45  46 HAJKOVA Eliska  1988  CZE   3:10.65  127.26
 46  37 TIAGAY Olga  1985  RUS   3:10.90  129.00
 47  48 SKALNIKOVA Eva  1985  CZE   3:11.78  135.13
 48  49 NESTERENKO Lada  1976  UKR   3:13.23  145.22
 


Disqualified : ROSHINA Tatjana (KAZ)

 

Итоговые результаты

Место Номер Фамилия, имя Год Страна
 1  1 FOLLIS Arianna  1977  ITA 
 2  3 SAARINEN Aino- Kaisa  1979  FIN 
 3  14 MAJDIC Petra  1979  SLO 
 4  11 MURANEN Pirjo  1981  FIN 
 5  5 KRISTOFFERSEN Marthe  1989  NOR 
 6  15 NYSTAD Claudia  1978  GER 
 7  2 BJOERGEN Marit  1980  NOR 
 8  8 ROPONEN Riitta-Liisa  1978  FIN 
 9  12 FABJAN Vesna  1985  SLO 
 10  13 SACHENBACHER -STEHLE Evi  1980  GER 
 11  21 KOWALCZYK Justyna  1983  POL 
 12  18 LONGA Marianna  1979  ITA 
 13  7 BOEHLER Stefanie  1981  GER 
 14  9 FESSEL Nicole  1983  GER 
 15  17 HANSSON Jenny  1980  SWE 
 16  26 HAAG Anna  1986  SWE 
 17  6 KUITUNEN Virpi  1976  FIN 
 18  19 GENUIN Magda  1979  ITA 
 19  27 ZELLER Katrin  1979  GER 
 20  30 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt  1987  NOR 
 21  10 MORODER Karin  1974  ITA 
 22  16 ROTCHEVA Olga  1978  RUS 
 23  22 RENNER Sara  1976  CAN 
 24  24 HENKEL Manuela  1974  GER 
 25  28 SMUTNA Katerina  1983  AUT 
 26  4 PROCHAZKOVA Alena  1984  SVK 
 27  20 ILJINA Natalja  1985  RUS 
 28  23 MEDVEDEVA Evgenia  1976  RUS 
 29  25 SAVIALOVA Olga  1972  RUS 
 30  29 IVANOVA Julia  1985  RUS 
 31  31 RAJDLOVA Kamila  1978  CZE 
 32  32 JOHAUG Therese  1988  NOR 
 33  33 MANNIMA Tatjana  1980  EST 
 34  34 NYVLTOVA Eva  1986  CZE 
 35  35 RYDQVIST Maria  1983  SWE 
 36  36 TCHEPALOVA Julija  1976  RUS 
 37  37 MALAHOVA-SHISHKINA Svetlana  1977  KAZ 
 38  38 STEIRA Kristin Stoermer  1981  NOR 
 39  39 KURKINA Larisa  1973  RUS 
 40  40 JATSKAJA Oxana  1978  KAZ 
 41  41 SHEVCHENKO Valentina  1975  UKR 
 42  42 LINDBORG Sara  1983  SWE 
 43  43 ROSHINA Tatjana  1987  KAZ 
 44  44 BONER Seraina  1982  SUI 
 45  45 CONFORTOLA Antonella  1975  ITA 
 46  46 HAJKOVA Eliska  1988  CZE 
 47  47 TIAGAY Olga  1985  RUS 
...    
 

 


29.12.2008 - Кубок Мира FIS - Tour de Ski - Прага (Чехия) - Спринт 1,2 км (свободный стиль) - Мужчины

Квалификационный раунд

Место Номер Фамилия, имя Год Страна Время Очки FIS
 1  10 KERSHAW Devon  1982  CAN   2:33.19  0.00
 2  18 ROTCHEV Vassili  1980  RUS   2:33.80  4.78
 3  62 DARRAGON Roddy  1983  FRA   2:34.22  8.07
 4  44 HETLAND Tor Arne  1974  NOR   2:34.31  8.77
 5  19 COLOGNA Dario  1986  SUI   2:34.38  9.32
 6  45 RAZYM Ales  1986  CZE   2:34.94  13.71
 7  64 AMBROSETTI Damien  1984  FRA   2:35.12  15.12
 8  12 NORTHUG Petter jr.  1986  NOR   2:35.55  18.49
 9  11 DAHL John Kristian  1981  NOR   2:36.26  24.05
 10  28 HELLNER Marcus  1985  SWE   2:36.66  27.18
 11  32 REICHELT Tom  1982  GER   2:36.78  28.12
 12  38 CHEBOTKO Nikolay  1982  KAZ   2:36.80  28.28
 13  17 REHEMAA Aivar  1982  EST   2:36.87  28.83
 14  58 MIRANDA Cyril  1985  FRA   2:36.92  29.22
 15  36 JONNIER Emmanuel  1975  FRA   2:36.94  29.38
 16  57 ZORZI Cristian  1972  ITA   2:37.09  30.55
 17  60 STOCKINGER Martin  1984  AUT   2:37.35  32.59
 18  47 KREZELOK Janusz  1974  POL   2:37.36  32.67
 19  63 WURM Harald  1984  AUT   2:37.47  33.53
 20  16 PILLER COTTRER Pietro  1974  ITA   2:37.49  33.68
 21  1 ROENNING Eldar  1982  NOR   2:37.55  34.15
 22  15 DI CENTA Giorgio  1972  ITA   2:37.87  36.66
 23  41 VYLEGZHANIN Maxim  1982  RUS   2:37.90  36.90
 24  4 GAILLARD Jean Marc  1980  FRA   2:38.05  38.07
 25  34 GREY George  1979  CAN   2:38.55  41.99
 26  46 ROUSSELET Alexandre  1977  FRA   2:38.82  44.10
 27  52 KUZNETSOV Alexander  1982  RUS   2:38.87  44.49
 28  25 ANGERER Tobias  1977  GER   2:38.89  44.65
 29  9 GJERDALEN Tord Asle  1983  NOR   2:38.91  44.81
 30  29 JAUHOJAERVI Sami  1981  FIN   2:39.01  45.59
 31  42 VITTOZ Vincent  1975  FRA   2:39.19  47.00
 32  37 LEGKOV Alexander  1983  RUS   2:39.22  47.24
 33  30 DEMENTIEV Eugeniy  1983  RUS   2:39.56  49.90
 34  6 HOFER David  1983  ITA   2:39.73  51.23
 35  2 TEICHMANN Axel  1979  GER   2:39.81  51.86
 36  39 PANKRATOV Nikolay  1982  RUS   2:39.91  52.64
 37  33 HEIKKINEN Matti  1983  FIN   2:39.98  53.19
 38  26 LIVERS Toni  1983  SUI   2:40.03  53.58
 39  13 SOMMERFELDT Rene  1974  GER   2:40.05  53.74
 40  43 CLARA Roland  1982  ITA   2:40.15  54.52
 41  7 PASINI Fabio  1980  ITA   2:40.33  55.93
 42  21 BATORY Ivan  1975  SVK   2:40.34  56.01
 43  8 FILBRICH Jens  1979  GER   2:40.86  60.08
 44  23 RICKARDSSON Daniel  1982  SWE   2:40.89  60.32
 45  14 JOHNSRUD SUNDBY Martin  1984  NOR   2:41.23  62.98
 46  27 MAE Jaak  1972  EST   2:42.19  70.50
 47  5 PERL Curdin  1984  SUI   2:42.29  71.28
 48  20 BAUER Lukas  1977  CZE   2:42.66  74.18
 49  50 BAJCICAK Martin  1976  SVK   2:42.67  74.26
 50  24 VEERPALU Andrus  1971  EST   2:42.81  75.36
 51  31 SOEDERGREN Anders  1977  SWE   2:43.28  79.04
 52  35 CHECCHI Valerio  1980  ITA   2:43.64  81.86
 53  48 KARP Algo  1985  EST   2:43.74  82.64
 54  56 GRIDIN Andrey  1988  KAZ   2:44.85  91.34
 55  22 SPERL Milan  1980  CZE   2:45.14  93.61
 56  53 LEYBYUK Roman  1977  UKR   2:45.50  96.43
 57  3 BABIKOV Ivan  1980  CAN   2:46.58  104.89
 58  55 OSIPOV Aleksandr  1987  KAZ   2:46.77  106.38
 59  59 SOULIE Francois  1978  AND   2:47.52  112.25
 60  49 VELICHKO Yevgeniy  1987  KAZ   2:47.79  114.37
 61  51 MAGAL Jiri  1977  CZE   2:48.24  117.89
 62  61 THOR OLSEN Jonas  1978  DAN   2:51.61  144.29
 


Did not start : FREDRIKSSON Mathias (SWE), TSCHARNKE Tim (GER)


Итоговые результаты

  Место Номер Фамилия, имя Год Страна
 1  4 HETLAND Tor Arne  1974  NOR 
 2  2 ROTCHEV Vassili  1980  RUS 
 3  24 GAILLARD Jean Marc  1980  FRA 
 4  30 JAUHOJAERVI Sami  1981  FIN 
 5  9 DAHL John Kristian  1981  NOR 
 6  21 ROENNING Eldar  1982  NOR 
 7  8 NORTHUG Petter jr.  1986  NOR 
 8  5 COLOGNA Dario  1986  SUI 
 9  3 DARRAGON Roddy  1983  FRA 
 10  16 ZORZI Cristian  1972  ITA 
 11  22 DI CENTA Giorgio  1972  ITA 
 12  29 GJERDALEN Tord Asle  1983  NOR 
 13  6 RAZYM Ales  1986  CZE 
 14  14 MIRANDA Cyril  1985  FRA 
 15  18 KREZELOK Janusz  1974  POL 
 16  20 PILLER COTTRER Pietro  1974  ITA 
 17  11 REICHELT Tom  1982  GER 
 18  17 STOCKINGER Martin  1984  AUT 
 19  25 GREY George  1979  CAN 
 20  28 ANGERER Tobias  1977  GER 
 21  10 HELLNER Marcus  1985  SWE 
 22  12 CHEBOTKO Nikolay  1982  KAZ 
 23  13 REHEMAA Aivar  1982  EST 
 24  26 ROUSSELET Alexandre  1977  FRA 
 25  27 KUZNETSOV Alexander  1982  RUS 
 26  1 KERSHAW Devon  1982  CAN 
 27  7 AMBROSETTI Damien  1984  FRA 
 28  15 JONNIER Emmanuel  1975  FRA 
 29  19 WURM Harald  1984  AUT 
 30  23 VYLEGZHANIN Maxim  1982  RUS 
 31  31 VITTOZ Vincent  1975  FRA 
 32  32 LEGKOV Alexander  1983  RUS 
 33  33 DEMENTIEV Eugeniy  1983  RUS 
 34  34 HOFER David  1983  ITA 
 35  35 TEICHMANN Axel  1979  GER 
 36  36 PANKRATOV Nikolay  1982  RUS 
...    
 

 




первоисточник: FIS
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы