Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

выберите дату

число месяц год  

 

Результаты Tour de Ski 2008-2009 (день 5)

1 января 2009 г., Нове Место (Чехия)

01.01.2009 - Кубок Мира FIS - Tour de Ski - Нове Место (Чехия) - Спринт 1,2 км (свободный стиль) - Женщины


Квалификационный раунд

Место Номер Фамилия, имя Год Страна Время Очки FIS
 1  30 GENUIN Magda  1979  ITA   2:22.71  0.00
 2  24 FOLLIS Arianna  1977  ITA   2:25.85  26.40
 3  5 MAJDIC Petra  1979  SLO   2:27.25  38.18
 4  13 SAARINEN Aino- Kaisa  1979  FIN   2:27.51  40.36
 5  21 PROCHAZKOVA Alena  1984  SVK   2:28.60  49.53
 6  29 BJOERGEN Marit  1980  NOR   2:29.10  53.73
 7  27 MURANEN Pirjo  1981  FIN   2:29.25  54.99
 8  1 LONGA Marianna  1979  ITA   2:29.29  55.33
 9  11 BOEHLER Stefanie  1981  GER   2:29.88  60.29
 10  38 ILJINA Natalja  1985  RUS   2:30.27  63.57
 11  36 FABJAN Vesna  1985  SLO   2:31.33  72.48
 12  23 ROPONEN Riitta-Liisa  1978  FIN   2:32.01  78.20
 13  7 KRISTOFFERSEN Marthe  1989  NOR   2:32.03  78.37
 14  16 HAAG Anna  1986  SWE   2:32.30  80.64
 15  4 KOWALCZYK Justyna  1983  POL   2:32.68  83.83
 16  26 ROTCHEVA Olga  1978  RUS   2:32.84  85.18
 17  17 NYSTAD Claudia  1978  GER   2:32.95  86.10
 18  3 KUITUNEN Virpi  1976  FIN   2:32.99  86.44
 19  40 HANSSON Jenny  1980  SWE   2:33.35  89.47
 20  20 RENNER Sara  1976  CAN   2:33.54  91.07
 21  28 RYDQVIST Maria  1983  SWE   2:33.66  92.07
 22  2 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt  1987  NOR   2:33.68  92.24
 23  12 SMUTNA Katerina  1983  AUT   2:33.75  92.83
 24  10 SACHENBACHER -STEHLE Evi  1980  GER   2:34.22  96.78
 25  33 MORODER Karin  1974  ITA   2:34.53  99.39
 26  31 RAJDLOVA Kamila  1978  CZE   2:35.30  105.87
 27  8 ZELLER Katrin  1979  GER   2:35.34  106.20
 28  25 IVANOVA Julia  1985  RUS   2:35.82  110.24
 29  18 MEDVEDEVA Evgenia  1976  RUS   2:36.06  112.26
 30  22 JOHAUG Therese  1988  NOR   2:36.72  117.81
 31  19 STEIRA Kristin Stoermer  1981  NOR   2:37.21  121.93
 32  39 BONER Seraina  1982  SUI   2:37.91  127.81
 33  6 KURKINA Larisa  1973  RUS   2:38.19  130.17
 34  14 SAVIALOVA Olga  1972  RUS   2:38.40  131.93
 35  42 MANNIMA Tatjana  1980  EST   2:38.71  134.54
 36  15 SHEVCHENKO Valentina  1975  UKR   2:39.75  143.28
 37  35 MALAHOVA-SHISHKINA Svetlana  1977  KAZ   2:40.11  146.31
 38  37 CONFORTOLA Antonella  1975  ITA   2:41.07  154.38
 39  9 TCHEPALOVA Julija  1976  RUS   2:41.47  157.75
 40  43 JATSKAJA Oxana  1978  KAZ   2:42.04  162.54
 41  32 LINDBORG Sara  1983  SWE   2:43.91  178.26
 42  34 TIAGAY Olga  1985  RUS   2:45.75  193.74
 43  41 NESTERENKO Lada  1976  UKR   2:48.80  219.38
 


Did not start : SKALNIKOVA Eva (CZE)

Итоговые результаты

  Rank Bib Name Year Nation
 1  2 FOLLIS Arianna  1977  ITA 
 2  3 MAJDIC Petra  1979  SLO 
 3  4 SAARINEN Aino- Kaisa  1979  FIN 
 4  1 GENUIN Magda  1979  ITA 
 5  5 PROCHAZKOVA Alena  1984  SVK 
 6  8 LONGA Marianna  1979  ITA 
 7  14 HAAG Anna  1986  SWE 
 8  18 KUITUNEN Virpi  1976  FIN 
 9  11 FABJAN Vesna  1985  SLO 
 10  6 BJOERGEN Marit  1980  NOR 
 11  12 ROPONEN Riitta-Liisa  1978  FIN 
 12  13 KRISTOFFERSEN Marthe  1989  NOR 
 13  7 MURANEN Pirjo  1981  FIN 
 14  9 BOEHLER Stefanie  1981  GER 
 15  10 ILJINA Natalja  1985  RUS 
 16  25 MORODER Karin  1974  ITA 
 17  16 ROTCHEVA Olga  1978  RUS 
 18  21 RYDQVIST Maria  1983  SWE 
 19  22 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt  1987  NOR 
 20  24 SACHENBACHER -STEHLE Evi  1980  GER 
 21  17 NYSTAD Claudia  1978  GER 
 22  19 HANSSON Jenny  1980  SWE 
 23  20 RENNER Sara  1976  CAN 
 24  26 RAJDLOVA Kamila  1978  CZE 
 25  28 IVANOVA Julia  1985  RUS 
 26  15 KOWALCZYK Justyna  1983  POL 
 27  23 SMUTNA Katerina  1983  AUT 
 28  27 ZELLER Katrin  1979  GER 
 29  29 MEDVEDEVA Evgenia  1976  RUS 
 30  30 JOHAUG Therese  1988  NOR 
...    
 33  33 KURKINA Larisa  1973  RUS 
 34  34 SAVIALOVA Olga  1972  RUS 
...    
 39  39 TCHEPALOVA Julija  1976  RUS 
...    
 42  42 TIAGAY Olga  1985  RUS 
...    
 

 


01.01.2009 - Кубок Мира FIS - Tour de Ski - Нове Место (Чехия) - Спринт 1,2 км (свободный стиль) - Мужчины


Квалификационный раунд

Место Номер Фамилия, имя Год Страна Время Очки FIS
 1  6 COLOGNA Dario  1986  SUI   2:09.50  0.00
 2  44 RAZYM Ales  1986  CZE   2:09.95  4.17
 3  5 DEMENTIEV Eugeniy  1983  RUS   2:10.10  5.56
 4  25 HOFER David  1983  ITA   2:10.37  8.06
 5  9 KERSHAW Devon  1982  CAN   2:10.54  9.64
 6  56 DARRAGON Roddy  1983  FRA   2:10.66  10.75
 7  55 ZORZI Cristian  1972  ITA   2:10.78  11.86
 8  16 DAHL John Kristian  1981  NOR   2:11.28  16.49
 9  23 PILLER COTTRER Pietro  1974  ITA   2:11.67  20.11
 10  26 DI CENTA Giorgio  1972  ITA   2:11.82  21.50
 11  8 CHEBOTKO Nikolay  1982  KAZ   2:11.86  21.87
 12  28 HETLAND Tor Arne  1974  NOR   2:11.95  22.70
 13  58 STOCKINGER Martin  1984  AUT   2:11.99  23.07
 14  27 LEGKOV Alexander  1983  RUS   2:12.11  24.19
 15  54 MIRANDA Cyril  1985  FRA   2:12.49  27.71
 16  45 PASINI Fabio  1980  ITA   2:12.52  27.98
 17  59 AMBROSETTI Damien  1984  FRA   2:12.54  28.17
 18  7 JAUHOJAERVI Sami  1981  FIN   2:12.63  29.00
 19  17 NORTHUG Petter jr.  1986  NOR   2:12.78  30.39
 20  21 ROTCHEV Vassili  1980  RUS   2:12.78  30.39
 21  24 TEICHMANN Axel  1979  GER   2:12.92  31.69
 22  51 KREZELOK Janusz  1974  POL   2:12.97  32.15
 23  29 ROENNING Eldar  1982  NOR   2:13.17  34.01
 24  61 WURM Harald  1984  AUT   2:13.56  37.62
 25  34 HEIKKINEN Matti  1983  FIN   2:13.64  38.36
 26  35 VYLEGZHANIN Maxim  1982  RUS   2:13.65  38.46
 27  19 REHEMAA Aivar  1982  EST   2:14.22  43.74
 28  11 GAILLARD Jean Marc  1980  FRA   2:14.22  43.74
 29  20 HELLNER Marcus  1985  SWE   2:14.27  44.20
 30  3 BATORY Ivan  1975  SVK   2:14.31  44.57
 31  40 KUZNETSOV Alexander  1982  RUS   2:14.31  44.57
 32  31 PANKRATOV Nikolay  1982  RUS   2:14.38  45.22
 33  37 REICHELT Tom  1982  GER   2:14.47  46.05
 34  13 JOHNSRUD SUNDBY Martin  1984  NOR   2:14.52  46.52
 35  12 GJERDALEN Tord Asle  1983  NOR   2:14.85  49.58
 36  42 GREY George  1979  CAN   2:14.94  50.41
 37  30 PERL Curdin  1984  SUI   2:15.05  51.43
 38  33 VITTOZ Vincent  1975  FRA   2:15.14  52.26
 39  1 FILBRICH Jens  1979  GER   2:15.29  53.65
 40  38 JONNIER Emmanuel  1975  FRA   2:15.35  54.21
 41  15 ANGERER Tobias  1977  GER   2:15.67  57.17
 42  43 CLARA Roland  1982  ITA   2:15.68  57.27
 43  41 ROUSSELET Alexandre  1977  FRA   2:16.08  60.97
 44  49 KARP Algo  1985  EST   2:16.41  64.03
 45  22 LIVERS Toni  1983  SUI   2:16.50  64.86
 46  4 VEERPALU Andrus  1971  EST   2:16.69  66.63
 47  18 RICKARDSSON Daniel  1982  SWE   2:17.99  78.67
 48  2 MAE Jaak  1972  EST   2:18.56  83.95
 49  14 BAUER Lukas  1977  CZE   2:18.89  87.01
 50  39 SPERL Milan  1980  CZE   2:20.46  101.56
 51  50 LEYBYUK Roman  1977  UKR   2:21.07  107.21
 52  36 CHECCHI Valerio  1980  ITA   2:21.50  111.20
 53  53 GRIDIN Andrey  1988  KAZ   2:22.06  116.39
 54  32 BABIKOV Ivan  1980  CAN   2:22.20  117.68
 55  52 OSIPOV Aleksandr  1987  KAZ   2:22.74  122.69
 56  48 VELICHKO Yevgeniy  1987  KAZ   2:22.97  124.82
 57  57 SOULIE Francois  1978  AND   2:24.54  139.37
 58  47 MAGAL Jiri  1977  CZE   2:24.73  141.13
 59  60 THOR OLSEN Jonas  1978  DAN   2:26.41  156.69
 


Did not start : BAJCICAK Martin (SVK), SOEDERGREN Anders (SWE)

Итоговые результаты

  Место Номер Фамилия, имя Год Страна
 1  19 NORTHUG Petter jr.  1986  NOR 
 2  12 HETLAND Tor Arne  1974  NOR 
 3  7 ZORZI Cristian  1972  ITA 
 4  8 DAHL John Kristian  1981  NOR 
 5  1 COLOGNA Dario  1986  SUI 
 6  11 CHEBOTKO Nikolay  1982  KAZ 
 7  20 ROTCHEV Vassili  1980  RUS 
 8  14 LEGKOV Alexander  1983  RUS 
 9  23 ROENNING Eldar  1982  NOR 
 10  6 DARRAGON Roddy  1983  FRA 
 11  16 PASINI Fabio  1980  ITA 
 12  10 DI CENTA Giorgio  1972  ITA 
 13  3 DEMENTIEV Eugeniy  1983  RUS 
 14  4 HOFER David  1983  ITA 
 15  15 MIRANDA Cyril  1985  FRA 
 16  29 HELLNER Marcus  1985  SWE 
 17  5 KERSHAW Devon  1982  CAN 
 18  17 AMBROSETTI Damien  1984  FRA 
 19  18 JAUHOJAERVI Sami  1981  FIN 
 20  22 KREZELOK Janusz  1974  POL 
 21  2 RAZYM Ales  1986  CZE 
 22  13 STOCKINGER Martin  1984  AUT 
 23  21 TEICHMANN Axel  1979  GER 
 24  24 WURM Harald  1984  AUT 
 25  26 VYLEGZHANIN Maxim  1982  RUS 
 26  9 PILLER COTTRER Pietro  1974  ITA 
 27  25 HEIKKINEN Matti  1983  FIN 
 28  27 REHEMAA Aivar  1982  EST 
 29  28 GAILLARD Jean Marc  1980  FRA 
 30  30 BATORY Ivan  1975  SVK 
 31  31 KUZNETSOV Alexander  1982  RUS 
 32  32 PANKRATOV Nikolay  1982  RUS 
...    
 

 




первоисточник: FIS
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы