Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2020 Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

выберите дату

число месяц год  

 

10-й юбилейный Лыжный марафон памяти погибших сотрудников Центра специального назначения ФСБ России - Итоговые протоколы + Афиша

23 февраля 2010 г., пос. Красный Октябрь, г. Киржач (Владимирская обл.)


Протокол результатов


Ж49и ст, 20.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
1 Поняева Натта ВлГУ 176 1941 01:59:50,1 +00:00,0 1
2 Акимова Ирина МООЛЛ 194 1941 02:00:34,5 +00:44,4 2
3 Саханова Нина Киржач 165 1937 02:58:44,4 +58:54,3 3

Ж50-54, 20.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
1 Лелина Лариса Москва 185 1953 01:28:13,0 +00:00,0 1
2 Бурашникова Т лично 210 1953 01:38:38,1 +10:25,1 2
3 Кулябко Елена Москва 186 1952 01:41:44,4 +13:31,4 3
4 Елькова Диана Видное 201 1951 01:45:47,9 +17:34,9 4
5 Дахно Надежда Москва 187 1953 01:47:48,7 +19:35,7 5

Ж55-59, 20.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
1 Загидулина Рауфа ВУ Крылья советов 190 1957 01:23:35,5 +00:00,0 1
2 Бакланова Светлана Москва 180 1955 01:34:34,4 +10:58,9 2
3 Сиротинкина Валентина Москва 172 1955 01:36:11,7 +12:36,2 3
4 Новожилова Татьяна Ивантеевка 184 1955 01:50:31,9 +26:56,4 4
5 Наумова Татьяна Электросталь 204 1959 01:52:12,2 +28:36,7 5
6 Воронина Гуля Нигинск Знамя 197 1956 01:55:56,0 +32:20,5 6
7 Лиханова Александра лично 192 1957 02:03:03,9 +39:28,4 7
8 Абрамов Александр Софрино-1 240 1956 04:35:10,2 +11:34,7 8

Ж60-64, 20.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
1 Новикова Любовь Киржач 163 1962 02:01:09,0 +00:00,0 1

Ж65-69, 20.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
1 Усачева Лариса Динамо 182 1966 01:33:14,4 +00:00,0 1
2 Сапогова Елена Электросталь 198 1969 01:34:33,9 +01:19,5 2
3 Брусанова Людмила Москва 173 1966 01:45:13,4 +11:59,0 3
4 Ватогина Ольга Киржач 161 1965 02:28:59,4 +55:45,0 4

Ж70-74, 20.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
1 Зверкова Светлана Дмитров 200 1973 01:13:19,4 +00:00,0 1
2 Коваль Виктория Динамо 212 1973 01:19:19,7 +06:00,3 2
3 Пикина Елена Владимир 189 1970 01:24:36,5 +11:17,1 3
4 Пузырева Елена Гусь-Хрустальный 207 1970 01:32:46,2 +19:26,8 4
5 Тышова Светлана Альфа-Битца 208 1974 01:33:46,8 +20:27,4 5
6 Жиганова Ирина Покров 174 1971 01:37:56,3 +24:36,9 6
7 Данилова Ольга Киржач 162 1970 сошёл

Ж75и мл, 20.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
1 Зернова Наталья Истра 222 1976 01:10:46,2 +00:00,0 1
2 Конохова Ксения Дмитров 171 1983 01:16:02,1 +05:15,9 2
3 Фешина Евгения Юность Москвы 205 1991 01:17:27,7 +06:41,5 3
4 Яшина Ольга Электросталь 170 1986 01:18:05,3 +07:19,1 4
5 Королева Марина Александров 177 1989 01:22:34,7 +11:48,5 5
6 Пухтий Евгения Электросталь 183 1978 01:26:12,2 +15:26,0 6
7 Банкова Наталья СДЮСШОР 213 1991 01:27:08,0 +16:21,8 7
8 Сопогова Кристина лично 203 1991 01:32:02,5 +21:16,3 8
9 Лоцманова Ирина Локомотив Москва 169 1984 01:33:38,7 +22:52,5 9
10 Кондратьева Алена СКиД 199 1991 01:35:38,3 +24:52,1 10
11 Жерельева Инна МУ СДЮСШОР 195 1991 01:35:43,3 +24:57,1 11
12 Голубева Екатерина Москва 193 1987 01:39:56,9 +29:10,7 12
13 Привезенцева Наталья лично 175 1985 01:42:32,5 +31:46,3 13
14 Голикова Татьяна Черноголовка 218 1985 01:42:48,7 +32:02,5 14
15 Дашкова Ольга лично 209 1991 01:42:54,2 +32:08,0 15
16 Лиханова Тамара лично 191 1991 01:52:31,3 +41:45,1 16
17 Сорокина Мария лично 206 1977 02:24:03,3 +13:17,1 17

Ж92-94, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
1 Жданова Ольга ДЮСШ Дубна 550 1992 00:42:06,5 +00:00,0 1
2 Князева Рита СК Вега 251 1994 00:43:02,8 +00:56,3 2
3 Лазутина Анастасия Скид 260 1993 00:44:58,8 +02:52,3 3
4 Ремизова Наталья Купавна 252 1992 00:46:11,2 +04:04,7 4
5 Ртищева Виктория Корабеково 261 1994 00:46:52,4 +04:45,9 5
6 Авезова Мария Кристалл 259 1994 00:47:07,3 +05:00,8 6
7 Шумакова Светлана Мелекий ДЮСШ 255 1993 00:47:30,4 +05:23,9 7
8 Петрина Светлана Меленки 256 1994 00:50:01,4 +07:54,9 8
9 Захарова Анна Ногинск 257 1994 00:56:04,0 +13:57,5 9
10 Гелепюк Яна Ногинск 258 1994 00:58:09,6 +16:03,1 10
11 Круглова Мария Ивановская обл 254 1993 00:59:26,2 +17:19,7 11

Ж95-97, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
1 Соколова Кристина лично 418 1995 00:14:02,2 +00:00,0 1
2 Ильичева Анна Меленки 417 1997 00:14:28,6 +00:26,4 2
3 Терентьева Дарья Гусь-Хрустальный 541 1995 00:14:29,2 +00:27,0 3
4 Ермакова Яна лично 536 1995 00:14:43,8 +00:41,6 4
5 Скорикова Дарья Орехово-Зуево 410 1996 00:15:08,3 +01:06,1 5
6 Гапонова Анна Орехово-Зуево 409 1995 00:15:08,6 +01:06,4 6
7 Горохова Елена Александров 414 1995 00:15:34,2 +01:32,0 7
8 Кузнецова Марина ЧДЮСШ 428 1995 00:15:38,0 +01:35,8 8
9 Козанцева Ольга Ивановская обл 405 1995 00:15:42,7 +01:40,5 9
10 Скороходова Елена Электросталь 422 1995 00:15:54,1 +01:51,9 10
11 Кудряшова Наталья Меленки 416 1995 00:16:11,1 +02:08,9 11
12 Семенова Юлия Александров 401 1996 00:16:20,5 +02:18,3 12
13 Алимова Анна Орехово-Зуево 413 1995 00:16:26,1 +02:23,9 13
14 Харзавкина Александра Ногинск 430 1995 00:16:28,0 +02:25,8 14
15 Носумова Светлана ГЛЦ Электросталь 425 1997 00:16:38,2 +02:36,0 15
16 Иванкова Анастасия лично 408 1997 00:16:48,2 +02:46,0 16
17 Левина Надежда ГЛЦ Электросталь 424 1996 00:16:56,0 +02:53,8 17
18 Брюханова Ксения Комсомольск 403 1996 00:17:05,3 +03:03,1 18
19 Тимофеева Анастасия лично 406 1995 00:17:43,6 +03:41,4 19
20 Андреева Светлана МУ СДЮСШОР 415 1997 00:17:46,5 +03:44,3 20
21 Короткова Кристина ДЮСШ Александров 486 1996 00:17:57,7 +03:55,5 21
22 Логинова Елизавета Киржач 407 1995 00:18:09,6 +04:07,4 22
23 Симагина Полина ГЛЦ Электросталь 423 1996 00:18:32,9 +04:30,7 23
24 Проскурина Валерия СДЮСШОР 419 1997 00:19:12,3 +05:10,1 24
25 Морозова Анна ДЮСШ Александров 487 1996 00:19:21,3 +05:19,1 25
26 Саламатина Светлана Сонково 421 1997 00:19:53,7 +05:51,5 26
27 Ццигинал Полина Орехово-Зуево 411 1996 00:20:09,4 +06:07,2 27
28 Образцова Марина Электросталь 426 1995 00:20:54,4 +06:52,2 28
29 Николаева Юлия 429 1995 00:21:08,1 +07:05,9 29
30 Малова Кристина лично 543 1995 00:24:20,7 +10:18,5 30
31 Герасименко Юлия лично 542 1995 00:24:34,5 +10:32,3 31
32 Чубукова Алла 412 1995 00:25:11,6 +11:09,4 32
33 Кулигина Александра лично 545 1996 00:25:44,3 +11:42,1 33
34 Галкова Виктория лично 547 1997 00:26:57,8 +12:55,6 34
35 Куракина Юлия лично 546 1997 00:28:57,6 +14:55,4 35

Ж98-2000, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
1 Архипова Анастасия Покров 395 1998 00:15:59,4 +00:00,0 1
2 Пузырева Анна Гусь-Хрустальный 351 1998 00:17:03,0 +01:03,6 2
3 Дельцова Екатерина Киржач 343 1998 00:18:22,3 +02:22,9 3
4 Пайгункова Екатерина Радуга 534 1998 00:19:15,4 +03:16,0 4
5 Акрамова Виктория СКиД Ковров 532 1999 00:20:39,4 +04:40,0 5
6 Архипова Полина Покров 394 2000 00:21:00,4 +05:01,0 6
7 Суворова Анастасия 357 1999 00:21:46,5 +05:47,1 7
8 Сидорова Анастасия Киржач 345 2000 00:21:55,9 +05:56,5 8
9 Бурчикова Татьяна МУ СДЮСШОР 344 1998 00:22:39,3 +06:39,9 9
10 Федюнина Татьяна ГЛЦ 353 1998 00:23:15,5 +07:16,1 10
11 Горбунова Анастасия СКиД 533 2000 00:23:23,1 +07:23,7 11
12 Панкова Дарья МУ СДЮСШОР 348 1998 00:23:34,0 +07:34,6 12
13 Тимофеева Алёна Киржач 347 1998 00:24:18,4 +08:19,0 13
14 Архипова Татьяна Покров 396 1999 00:24:37,4 +08:38,0 14
15 Русакова Вероника ГЛЦ 355 1998 00:26:30,3 +10:30,9 15
16 Камонина Лиза лично 548 1998 00:26:57,2 +10:57,8 16
17 Исаева Василина 354 1999 00:27:04,7 +11:05,3 17
18 Сироткина Ульяна им Серегина 538 2001 00:33:47,6 +17:48,2 18
19 Ершова Анна Киржач 341 1998 00:33:48,3 +17:48,9 19

М92-94, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
1 Бугера Дмитрий Щёлково 76 1992 00:35:28,2 +00:00,0 1
2 Кузнецов Роман Меленки 292 1994 00:35:28,4 +00:00,2 2
3 Тюрик Александр РГУФКСиТ, СК Луч 287 1992 00:35:46,7 +00:18,5 3
4 Хололеев Дмитрий Ивановская обл 276 1993 00:35:59,7 +00:31,5 4
5 Шахматов Алексей лично 296 1994 00:36:41,9 +01:13,7 5
6 Тимин Кирилл Владимир 283 1992 00:36:49,1 +01:20,9 6
7 Яковлев Алексей Александров 271 1994 00:36:51,6 +01:23,4 7
8 Кутузов Егор Фряново 306 1993 00:37:01,4 +01:33,2 8
9 Никонов Сергей Киржач 280 1992 00:37:21,7 +01:53,5 9
10 Яшин Алексей Меленки 293 1993 00:37:42,7 +02:14,5 10
11 Панкратов Егор Радуга 316 1992 00:37:49,4 +02:21,2 11
12 Кузьмин Семен СДЮСШОР 3 324 1992 00:38:10,3 +02:42,1 12
13 Кошин Андрей Владимир 284 1992 00:38:19,7 +02:51,5 13
14 Петухов Виктор Ногинск 311 1992 00:38:22,1 +02:53,9 14
15 Дронов Сергей Скид 319 1994 00:38:26,0 +02:57,8 15
16 Кузнецов Виталий Меленки 290 1993 00:38:30,1 +03:01,9 16
17 Самохванов Владимир Радуга 322 1992 00:38:44,0 +03:15,8 17
18 Кузнецов Максим Владимир 301 1993 00:39:01,7 +03:33,5 18
19 Гуляев Владимир Киржач 278 1994 00:39:02,3 +03:34,1 19
20 Грязев Егор Киржач 277 1993 00:39:08,3 +03:40,1 20
21 Синицин Илья Мелекий ДЮСШ 294 1994 00:39:14,3 +03:46,1 21
22 Корнеев Аександр Радуга 320 1992 00:39:24,6 +03:56,4 22
23 Шакий Иван ДЮСШ 315 1994 00:39:51,0 +04:22,8 23
24 Лепегин Игорь ЧДЮСШ 314 1992 00:40:32,1 +05:03,9 24
25 Кукушкин Антон Ивановская обл 281 1994 00:40:48,4 +05:20,2 25
26 Филёв Александр Фряново 308 1993 00:41:24,5 +05:56,3 26
27 Шкляев Сергей ДЮСШ-93 299 1992 00:42:13,0 +06:44,8 27
28 Киселёв Александр ДЮСШ-93 297 1992 00:42:24,1 +06:55,9 28
29 Клопов Александр Меленки 291 1994 00:42:25,1 +06:56,9 29
30 Киселев Дмитрий СДЮСШОР 3 285 1994 00:42:37,3 +07:09,1 30
31 Волков Дмитрий Меленки 295 1993 00:42:37,9 +07:09,7 31
32 Борисов Евгений Ногинск 317 1992 00:43:05,7 +07:37,5 32
33 Кузин Виктор Городище 305 1994 00:43:30,8 +08:02,6 33
34 Попов Вадим Ногинск 312 1992 00:44:06,2 +08:38,0 34
35 Крюков Стас Ивановская обл 282 1994 00:45:07,3 +09:39,1 35
36 Калёнов Денис Киржач 279 1994 00:45:21,1 +09:52,9 36
37 Павлов Алексей Орехово-Зуево 289 1993 00:45:35,1 +10:06,9 37
38 Волков Ален Владимир 302 1993 00:45:50,7 +10:22,5 38
39 Радуцев Максим Электросталь 310 1994 00:46:41,7 +11:13,5 39
40 Шмельков Антон Гусь-Хрустальный 323 1993 00:47:19,0 +11:50,8 40
41 Долгушин Андрей ДЮСШ Ногинск 313 1993 00:48:03,8 +12:35,6 41
42 Кравченко Дмитрий ЧДЮСШ 303 1993 00:49:00,9 +13:32,7 42
43 Киселев Максим Александров 288 1994 00:49:38,5 +14:10,3 43
44 Михаськив Олег Ногинск 318 1994 00:52:11,8 +16:43,6 44
45 Кутузов Сергей Фряново 307 1993 00:52:47,8 +17:19,6 45
46 Матвеев Евгений СДЮСШОР 298 1994 00:54:23,2 +18:55,0 46
47 Поленов Сергей СДЮСШОР Ногинск 309 1994 00:56:05,3 +20:37,1 47
48 Шумилов Константин Гусь Хрустальный 359 1994 00:57:04,2 +21:36,0 48
49 Рудченко Иван Знамя 304 1994 00:58:44,6 +23:16,4 49
50 Глазков Алексей лично 356 1992 01:03:26,7 +27:58,5 50
51 Морозов Роман лично 358 1992 01:03:29,7 +28:01,5 51
52 Гайтанов Владимир лично 275 1994 01:13:10,6 +37:42,4 52
53 Емельянов Александр СДЮСШОР 3 132 1992 сошёл

М95-97, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
1 Савельев Петр Москва 466 1995 00:12:17,6 +00:00,0 1
2 Ширшин Егор Владимир 437 1996 00:12:20,5 +00:02,9 2
3 Кортелев Иван СКиД Ковров 529 1995 00:12:31,2 +00:13,6 3
4 Кузьмин Илья Одинцово 476 1995 00:12:43,0 +00:25,4 4
5 Каторгин Денис лично 436 1995 00:12:56,0 +00:38,4 5
6 Шефер Павел Владимир 465 1995 00:13:12,5 +00:54,9 6
7 Антонов Илья лично 435 1995 00:13:16,5 +00:58,9 7
8 Демидов Юрий Киржач 447 1996 00:13:18,3 +01:00,7 8
9 Суриков Николай Скид 523 1995 00:13:40,7 +01:23,1 9
10 Дубговкин Артем лично 438 1995 00:13:42,0 +01:24,4 10
11 Николаев Данил Корабеково 489 1996 00:14:01,4 +01:43,8 11
12 Суров Евгений шк. 1989 462 1995 00:14:02,8 +01:45,2 12
13 Кузлов Александр Радуга 535 1997 00:14:03,3 +01:45,7 13
14 Ионов Дмитрий Киржач 449 1997 00:14:07,2 +01:49,6 14
15 Савченко Владислав Киржач 440 1997 00:14:07,7 +01:50,1 15
16 Грачев Константин Москва, СДЮШОР81 432 1995 00:14:11,0 +01:53,4 16
17 Анисимов Кирил Александров 431 1996 00:14:15,1 +01:57,5 17
18 Кашутин Денис Владимир 463 1995 00:14:19,1 +02:01,5 18
19 Салеев Артём Гусь-Хрустальный 475 1995 00:14:23,2 +02:05,6 19
20 Смирнов Дмитрий Ивановская обл 433 1995 00:14:43,2 +02:25,6 20
21 Покаместов Александр Орехово-Зуево 454 1996 00:14:43,9 +02:26,3 21
22 Гнетецкий Сергей Городище 468 1995 00:14:52,2 +02:34,6 22
23 Тарисов Евгений лично 458 1995 00:14:52,3 +02:34,7 23
24 Нефедов Максим Владимир 464 1996 00:15:09,6 +02:52,0 24
25 Вевель Валерий ГЛЦ 508 1995 00:15:10,8 +02:53,2 25
26 Макеев Максим Киржач 450 1996 00:15:18,1 +03:00,5 26
27 Барченков Никита МУ СДЮСШОР 456 1995 00:15:22,4 +03:04,8 27
28 Высоцкий Роман Орехово-Зуево 452 1995 00:15:32,5 +03:14,9 28
29 Нистратов Евгений Орехово-Зуево 453 1997 00:15:32,9 +03:15,3 29
30 Репин Денис Меленки 457 1997 00:15:34,8 +03:17,2 30
31 Павлюк Дмитрий ГЛЦ 509 1996 00:15:35,4 +03:17,8 31
32 Харломов Павел ГЛЦ Электросталь 471 1995 00:15:53,1 +03:35,5 32
33 Козлов Павел Ногинск 518 1996 00:16:03,6 +03:46,0 33
34 Фомин Александр МУ СДЮСШОР 459 1997 00:17:41,4 +05:23,8 34
35 Коняхин Максим ГЛЦ Электросталь 474 1996 00:17:42,4 +05:24,8 35
36 Мельникова Наталья шк. 1423 420 1995 00:17:48,8 +05:31,2 36
37 Щегорцоа Александр ДЮСШ Александров 488 1996 00:17:53,2 +05:35,6 37
38 Загайнов Дмитрий ГЛЦ 511 1997 00:18:08,6 +05:51,0 38
39 Татошкин Василий Киржач 441 1996 00:18:15,6 +05:58,0 39
40 Илларионов Денис Киржач 448 1995 00:19:19,0 +07:01,4 40
41 Горлов Алексей Киржач 446 1995 00:19:31,1 +07:13,5 41
42 Кунцов Максин лично 469 1997 00:19:34,9 +07:17,3 42
43 Шендренов Иван Киржач 442 1995 00:19:41,1 +07:23,5 43
44 Тарчин Александр ДЮСШ 485 1996 00:20:09,2 +07:51,6 44
45 Першиков Юрий Фряново 472 1997 00:20:14,6 +07:57,0 45
46 Кирзин Даниил МУ СДЮСШОР 460 1997 00:20:22,8 +08:05,2 46
47 Шадрин Ярослав ГЛЦ 510 1996 00:20:28,9 +08:11,3 47
48 Сафьянов Илья ГЛЦ 507 1997 00:20:55,0 +08:37,4 48
49 Шендренов Виктор Киржач 443 1997 00:21:01,4 +08:43,8 49
50 Даничкин Павел ГЛЦ 512 1996 00:21:06,4 +08:48,8 50
51 Орехов Евгений Кольчугино 439 1997 00:21:21,5 +09:03,9 51
52 Тихин Тимофей лично 467 1996 00:21:38,6 +09:21,0 52
53 Цпонин Егор лично 549 1997 00:21:41,2 +09:23,6 53
54 Московкий Максим Киржач 451 1996 00:22:09,0 +09:51,4 54
55 Ошовский Олег Фряново 473 1995 00:22:25,3 +10:07,7 55
56 Носов Алексей лично 455 1996 00:23:56,5 +11:38,9 56
57 Золотько Александр Киржач 470 1996 00:24:33,4 +12:15,8 57
58 Петунина Наталья лично 544 1996 00:27:01,7 +14:44,1 58
59 Бабков Данил Киржач 445 1996 00:29:36,7 +17:19,1 59
60 Балабошкин Андрей Киржач 514 1997 00:33:33,7 +21:16,1 60

М98-2000, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
1 Пальцев Иван Ногинск 517 1998 00:14:53,4 +00:00,0 1
2 Дерябов Роман Ногинск 515 2000 00:16:10,4 +01:17,0 2
3 Писясов Евгений Меленки 381 1998 00:16:20,3 +01:26,9 3
4 Савельев Иван Москва 388 1999 00:17:02,4 +02:09,0 4
5 Чернов Арсений 919 384 1998 00:17:25,4 +02:32,0 5
6 Настюшенков Илья Киржач 377 1998 00:17:26,2 +02:32,8 6
7 Чернов Георгий 919 385 1998 00:17:32,3 +02:38,9 7
8 Лобанов Сергей Ногинск 360 1998 00:17:50,1 +02:56,7 8
9 Наваков Илья Киржач 376 1998 00:17:51,1 +02:57,7 9
10 Маркин Александр ЧДЮСШ 504 1999 00:17:57,1 +03:03,7 10
11 Заломов Илья Скид 527 1998 00:17:57,4 +03:04,0 11
12 Сукачёв Павел Киржач 380 1998 00:18:32,2 +03:38,8 12
13 Литвинов Андрей Ногинск 520 1998 00:19:05,9 +04:12,5 13
14 Данилушкин Даниил Киржач 369 2000 00:19:30,9 +04:37,5 14
15 Никонов Ярослав лично 501 1998 00:20:02,0 +05:08,6 15
16 Кузин Егор Александров 363 1998 00:20:21,6 +05:28,2 16
17 Ганин Иван ГЛЦ 513 1998 00:20:29,6 +05:36,2 17
18 Агаев Михаил Киржач 368 1998 00:20:36,0 +05:42,6 18
19 Елаев Никита Киржач 370 2000 00:20:38,1 +05:44,7 19
20 Сумин Борис Москва 387 1998 00:20:48,7 +05:55,3 20
21 Румянцев Денис ЧДЮСШ 503 1999 00:21:07,2 +06:13,8 21
22 Климов Владимир Киржач 372 1999 00:21:26,9 +06:33,5 22
23 Секирин Александр Фряново 390 1999 00:21:28,4 +06:35,0 23
24 Матюшин Дмитрий 386 1998 00:21:54,6 +07:01,2 24
25 Кошкин Денис Киржач 374 2000 00:22:40,5 +07:47,1 25
26 Бойков Евгений Ногинск 522 1998 00:22:51,2 +07:57,8 26
27 Ильин Сергей Ногинск 516 1999 00:23:01,5 +08:08,1 27
28 Егорушкин Иван ЧДЮСШ 502 1999 00:23:10,7 +08:17,3 28
29 Сироткин Платон им Серегина 537 1999 00:23:18,0 +08:24,6 29
30 Жаворонков Юрий Киржач 371 2000 00:23:35,6 +08:42,2 30
31 Фирсов Вячеслав ЧДЮСШ 506 2001 00:23:53,1 +08:59,7 31
32 Кочетков Ярослав Киржач 383 1999 00:24:35,2 +09:41,8 32
33 Сергеев Даниил Киржач 389 2000 00:24:36,3 +09:42,9 33
34 Ухачев Владимир лично 364 1998 00:25:11,4 +10:18,0 34
35 Кокуркин Александр Киржач 373 2000 00:26:29,4 +11:36,0 35
36 Грачев Никита Ногинск 367 2000 00:27:54,1 +13:00,7 36
37 Мамаев Даниил Киржач 362 1999 00:29:44,2 +14:50,8 37
38 Щевелев Никита Киржач 366 1999 00:29:44,3 +14:50,9 38
39 Кочетков Глеб Киржач 382 2000 00:29:45,7 +14:52,3 39
40 Хромов Илья Киржач 365 1999 00:30:54,4 +16:01,0 40
41 Щербань Артём ГЛЦ 391 1999 00:34:05,5 +19:12,1 41
42 Романов Павел Киржач 361 1999 00:34:13,0 +19:19,6 42

М75 и мл., 50.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
1 Болотов Николай Башкино 81 10 1986 02:37:05,8 +00:00,0 1
2 Вилисов Владимир ФСО России 1 1976 02:38:34,8 +01:29,0 2
3 Шатагин Антон Выкса 241 1987 02:40:54,7 +03:48,9 3
4 Суздалев Антон Бабушкино 237 1989 02:42:07,6 +05:01,8 4
5 Слепов Алексей СДЮСШОР 3 106 1986 02:42:41,0 +05:35,2 5
6 Титов Алексей Спартак Москва 26 1989 02:45:11,4 +08:05,6 6
7 Шишков Николай Ногинск 138 1984 02:49:32,3 +12:26,5 7
8 Климов Михаил Tecso 3 1981 02:50:40,5 +13:34,7 8
9 Пьянов Валерий СДЮСШОР 3 223 1990 02:51:44,3 +14:38,5 9
10 Бакалдин Илья СДЮШОР Радуга 99 1991 02:53:47,3 +16:41,5 10
11 Данилов Александр СК Вега 12 1988 02:53:48,4 +16:42,6 11
12 Алисов Андрей МПГУ 56 1987 02:54:03,0 +16:57,2 12
13 Рышков Алексей СДЮШОР Радуга 98 1991 02:59:21,2 +22:15,4 13
14 Рябов Сергей Динамо 232 1975 03:00:06,0 +23:00,2 14
15 Шохин Алексей лично 107 1990 03:01:24,6 +24:18,8 15
16 Амплеев Александр СКиД 133 1988 03:02:59,9 +25:54,1 16
17 Осипов Никита Динамо 108 1989 03:04:25,1 +27:19,3 17
18 Кострюков Алексей Мелекий ДЮСШ 123 1990 03:08:02,0 +30:56,2 18
19 Агафонов Денис ДЮСШОР Красногорск 227 1988 03:15:05,2 +37:59,4 19
20 Моторин Иван В/Ч 35690 64 1985 03:17:27,4 +40:21,6 20
21 Енов Егор Киржач 13 1989 03:18:29,0 +41:23,2 21
22 Бушуев Иван ЦСН ФСБ 5 1987 03:26:27,6 +49:21,8 22
23 Носенко Артем Балашиха 248 1978 03:27:46,1 +50:40,3 23
24 Стоноженко Артем Фрязино 4 1978 03:32:35,6 +55:29,8 24
25 Лихачев Дмитрий Спорт-Экстрим 19 1987 03:33:08,3 +56:02,5 25
26 Грачёв Сергей Электросталь 94 1978 03:33:13,3 +56:07,5 26
27 Сагдуллин Тимур Черноголовка 263 1983 03:34:06,6 +57:00,8 27
28 Красавин Александр Киржач 16 1987 03:34:16,2 +57:10,4 28
29 Исанчкин Кирилл лично 265 1989 03:36:25,9 +59:20,1 29
30 Романов Андрей МГТУ 80 1987 03:36:51,2 +59:45,4 30
31 Антипин Дмитрий Киржач 156 1993 03:37:42,1 +00:36,3 31
32 Дудихин Олег МВТУ 79 1990 03:37:58,3 +00:52,5 32
33 Лезов Дмитрий СКиД 137 1991 03:41:07,6 +04:01,8 33
34 Востриков Дмитрий лично 105 1987 03:43:39,4 +06:33,6 34
35 Семенов Дмитрий лично 97 1987 03:44:02,8 +06:57,0 35
36 Семенова Евгений лично 23 1980 03:45:15,3 +08:09,5 36
37 Лукашов Сергей СКиД 136 1988 03:46:56,3 +09:50,5 37
38 Лихачев Игорь Спорт-Экстрим 21 1988 03:47:25,9 +10:20,1 38
39 Сергеев Руслан Киржач 152 1991 03:47:42,8 +10:37,0 39
40 Большаков Николай Киржач 158 1991 03:50:19,7 +13:13,9 40
41 Супрун Денис лично 140 1981 03:57:42,6 +20:36,8 41
42 Кокуркин Юрий Серегина 101 1989 04:02:09,2 +25:03,4 42
43 Жданова Илья Ромашково 139 1975 04:02:25,1 +25:19,3 43
44 Попов Николай Киржач 18 1989 04:07:14,1 +30:08,3 44
45 Крашенинников Андрей лично 130 1982 04:17:08,0 +40:02,2 45
46 Куренков Арсений Орехово-Зуево 14 1989 сошёл
47 Андреев Дмитрий лично 22 1991 сошёл
48 Гаврилин Артем Орехово-Зуево 114 1991 сошёл
49 Ануфриев Всеволод МУ СДЮСШОР 118 1991 сошёл
50 Загибанов Роман СДЮСШОР 3 150 1991 сошёл
51 Грунин Александр лично 214 1989 сошёл
52 Мамонтов Александр Яхрома 228 1976 сошёл

М70-74, 50.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
1 Березовский Денис Динамо 88 1970 02:59:28,9 +00:00,0 1
2 Кирьянов Алексей РИТМ Электросталь 93 1970 03:45:02,7 +45:33,8 2
3 Вольманов Владимир Москва 60 1972 04:35:48,0 +36:19,1 3
4 Бугера Руслан Щёлково 75 1971 сошёл
5 Гапонова Сергей Орехово-Зуево 120 1970 сошёл
6 Гусев Алексей Щелково 129 1974 сошёл


  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы