Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2020 Ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

выберите дату

число месяц год  

 

Чемпионаты федеральных округов Российской Федерации по лыжным гонкам. III этап Кубка России - День 2 - Итоговые протоколы

19 января 2011 г., РФ

День 2
Индивидуальная гонка свободным стилем

Центральный ФО 

Мужчины:

1 Ширяев Сергей 1983 мсмк Москва - Нижегородская обл. - Д - Нижегородец 3:36,9 +00:00,0 

2 Шатагин Антон 1987 мс Москва - Нижегородская обл. 33:51,9 +00:15,0

3 Слепов Алексей 1986 мс Москва - Владимирская обл. - Д 34:07,2 +00:30,3

4 Соловьев Алексей 1984 мс Тверская обл. - Московская обл. - Д - ЦПСК 34:46,7 +01:09,8

5 Ступак Никита 1987 мс Московская - Свердловская . - ГУМО "ЦЗВС"  34:47,4 +01:10,5

6 Порошков Александр 1987 мс Московская обл. - Радуга 34:57,1 +01:20,2 

7 Андреев Антон 1986 мс Московская обл. - ЦПСК Химки 34:59,4 +01:22,5 

8 Сорин Егор 1985 мсмк Москва - Д - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 35:07,9 +01:31,0

9 Гельманов Андрей 1982 мсмк Московская - Алтайский Д - ГУМО "ЦЗВС" 35:11,7 +01:34,8

10 Юрков Сергей 1985 мс Брянская обл. - СДЮШОР 35:16,8 +01:39,9 1

11 Игнатьев Константин 1986 мс Кемеровская обл. 11:29,4 10 23:16,7 10 35:18,3 +01:41,4 60,37 

12 Кульбакин Леонид 1986 мс Брянская обл. - Альфа-Битца 35:33,8 +01:56,9

13 Волков Анатолий 1989 мс Москва - Д - СДЮШОР 81 ГУОР г. Щелково  35:49,4 +02:12,5

14 Каркин Владимир 1988 кмс Кемеровская обл. - Л 35:50,5 +02:13,6 

15 Мазепкин Андрей 1991 1р Брянская обл. 35:51,3 +02:14,4

16 Рыгалин Владимир 1990 кмс Москва - Юн.Москвы Спартак 36:02,1 +02:25,2 

17 Кирюшин Владимир 1988 кмс Московская обл. - Зоркий 36:03,0 +02:26,1

18 Клюквин Евгений 1990 кмс Московская - ГУМО "ЦЗВС" ПЦСК Витязь 36:06,1 +02:29,2 

19 Озерский Дмитрий 1990 мс Москва - СДЮШОР 81 127 СК РВСН 36:07,0 +02:30,1 

20 Титов Алексей 1989 мс Московская обл. - П - Зоркий 36:07,5 +02:30,6

21 Солодов Иван 1989 кмс Москва - Юн.Москвы Луч 36:14,3 +02:37,4

22 Лутков Михаил 1989 мс Москва - Пензенская обл. - Д 36:16,4 +02:39,5

23 Зубков Иван 1989 1р Московская обл. - СДЮШОР 36:18,7 +02:41,8

24 Ковяшов Эдуард 1967 мсмк Костромская обл. 36:20,3 +02:43,4

25 Канцебура Александр 1989 1р Кемеровская обл. 36:24,7 +02:47,8

26 Никоноров Николай 1986 мс Тульская обл. - Д 36:26,3 +02:49,4

27 Дробот Иван 1992 - Кемеровская обл. 36:29,6 +02:52,7

28 Волков Максим 1990 кмс Московская обл. - ЛЦ Истина 36:31,5 +02:54,6

29 Хныгин Александр 1990 кмс Москва - СДЮШОР 81127 СК РВСН  36:33,3 +02:56,4

30 Морковин Иван 1992 1р Тверская обл. 36:46,2 +03:09,3

 

Женщины:

1 Завьялова Ольга 1972 змс Московская обл. - Д - ЛЦ Истина 26:14,4 +00:00,0 

2 Зверкова Светлана 1973 мсмк Московская обл. - Д 26:17,5 +00:03,1 

3 Казакул Анастасия 1982 мсмк Магаданская обл. - Д 26:25,5 +00:11,1 

4 Грушина Анна 1986 мс Московская обл. - Рязанская обл. - Д - 26:31,2 +00:16,8

5 Сиразетдинова Лейсан 1987 мс Московская обл. - Д - ГУМО "ЦЗВС" 26:36,0 +00:21,6 

6 Хвостункова Светлана 1988 мс Саратовская обл. - Л 26:39,9 +00:25,5 

7 Шайдурова Лариса 1987 мс Москва - Пермский - РА - Юн.Москвы Спартак 26:51,6 +00:37,2 

8 Базарнова Евгения 1986 мс Московская - РА - ГУМО "ЦЗВС" ПЦСК Витязь27:00,9 +00:46,5 

9 Ижутина Надежда 1990 мс Московская - Ленинградская обл. - ГУМО "ЦЗВС"27:03,3 +00:48,9

10 Кузюкова Ольга 1985 мс Московская - Алтайский край - Л - ГУМО "ЦЗВС" 27:14,4 +01:00,0 

11 Слепова Анна 1984 мсмк Москва - Д 27:22,0 +01:07,6

12 Гладышева Виктория 1989 кмс Кемеровская обл. - Л 13:35,0 14 27:29,7 +01:15,3 

13 Маковеева Наталья 1989 мс Москва - Юн.Москвы Спартак 27:45,3 +01:30,9 

14 Кузнецова Татьяна 1985 мс Тверская обл. 28:08,0 +01:53,6

15 Давыденкова Мария 1992 1р Москва - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 28:14,5 +02:00,1 

16 Парфиненко Ольга 1986 мс Москва - Томская - Атомспорт, ЦОП Н.28:27,8 +02:13,4

17 Дегтярева Юлия 1990 кмс Московская обл. - ЦПСК Химки 28:33,8 +02:19,4 

18 Усманова Валерия 1991 кмс Москва 28:51,9 +02:37,5

19 Балюк Евгения 1987 кмс Москва 28:52,5 +02:38,1 

20 Назарова Ирина 1989 мс Москва - Кировская - Д - СДЮШОР 81 29:01,2 +02:46,8

21 Казанцева Анна 1991 мс Московская обл. - ГУМО "ЦЗВС" ПЦСК Витязь 29:04,9 +02:50,5

22 Прохорова Варвара 1991 кмс Москва - Д 29:08,5 +02:54,1 

23 Кирюшкина Татьяна 1990 кмс Рязанская обл. 29:09,5 +02:55,1

24 Сауленко Яна 1989 кмс Магаданская обл. 29:27,1 +03:12,7 

25 Гусева Александра 1988 кмс Ярославская обл. 29:38,0 +03:23,6

26 Грахова Анна 1984 мс Тверская обл. 29:38,7 +03:24,3

27 Мальцева Ольга 1994 1р Москва 29:45,3 +03:30,9

28 Аксенова Оксана 1989 мс Ярославская обл. - СДЮШОР 4, ШВСМ 29:55,1 +03:40,7

29 Шиллер Анна 1993 кмс Магаданская обл. 30:04,7 +03:50,3

30 Лебедева Александра 1991 кмс Ярославская обл. 30:29,7 +04:15,3

 

Приволжский ФО

1 Романов Виктор 1983 мс Республика Татарстан - Д 38:15,7 +00:00,0

2 Романов Анатолий 1986 мс Республика Татарстан - Д 39:15,5 +00:59,8

3 Уткин Александр 1986 мс Удмуртская Республика - Д 39:20,2 +01:04,5

4 Виноградов Леонид 1982 мс Удмуртская Республика - Д 39:20,8 +01:05,1

5 Филиппов Андрей 1986 кмс Республика Башкортостан - Л 39:33,8 +01:18,1

6 Валиахметов Равиль 1989 мс Удмуртская Республика - Д 39:56,8 +01:41,1

7 Ходырев Дмитрий 1980 мс Удмуртская Республика 39:57,9 +01:42,2

8 Сюлатов Павел 1986 мс Республика Татарстан - Д 39:59,0 +01:43,3

9 Сафин Ильдар 1987 мс Республика Татарстан - Д 40:09,2 +01:53,5

10 Нигматуллин Ильшат 1987 мс Удмуртская Республика - Д 40:15,2 +01:59,4

11 Лаврентьев Антон 1990 1р Республика Татарстан - КазУОР 40:32,7 +02:17,0

12 Иванов Евгений 1980 мс Удмуртская Республика - Д 40:35,8 +02:20,0 85,95 

13 Мамкин Виктор 1991 1р Республика Татарстан 40:46,6 +02:30,8 

14 Вичужанин Кирилл 1992 1р Удмуртская Республика - Ижсталь 40:54,9 +02:39,2 

15 Пономарев Андрей 1989 1р Пермский край - ЧМЗ 41:02,0 +02:46,2 

16 Мазалов Максим 1985 мс Самарская обл. - ШВСМ-1 41:04,0 +02:48,3 

17 Кузьминых Алексей 1989 1р Удмуртская Республика 41:18,8 +03:03,1 

18 Зворыгин Роман 1990 кмс Удмуртская Республика - Д 41:19,6 +03:03,9 

19 Николаев Артем 1991 1р Республика Татарстан 41:22,4 +03:06,6

20 Калабин Олег 1992 1р Пермский край 41:22,9 +03:07,2

21 Дружинин Максим 1989 мс Оренбургская обл. 41:27,1 +03:11,3 

22 Айвазов Михаил 1984 мс Оренбургская обл. - ДФСК Локомотив 41:28,7 +03:13,0 

23 Миннегулов Руслан 1991 1р Республика Татарстан 41:32,0 +03:16,3 

24 Королев Игорь 1977 мс Удмуртская Республика - Д 41:35,7 +03:19,9

25 Никитин Владимир 1990 кмс Удмуртская Республика 41:56,5 +03:40,8

26 Кузин Дмитрий 1987 мс Республика Татарстан - Д 42:00,8 +03:45,0

27 Пащенко Петр 1991 кмс Республика Башкортостан 42:01,8 +03:46,1 

28 Пачин Игорь 1974 мс Республика Башкортостан 42:02,6 +03:46,8

29 Кучерявый Александр 1988 кмс Нижегородская обл. 42:14,4 +03:58,7

30 Павлов Артем 1990 1р Пензенская обл. 42:17,6 +04:01,9

 

Женщины:

1 Бочкарева Светлана 1984 мс Республика Татарстан - Д 30:34,9 +00:00,0 

2 Соседова Елена 1986 кмс Оренбургская обл. 30:51,3 +00:16,4

3 Ускова Елена 1974 мс Кировская обл. - Д 30:58,3 +00:23,4 

4 Сабирзянова Диляра 1981 мсмк Республика Татарстан - Д - Нефтехимик 31:01,9 +00:27,0 

5 Кибардина Елена 1975 мс Удмуртская Республика - Д 31:48,0 +01:13,2 

6 Гарафутдинова Чулпан 1986 мс Республика Марий Эл 32:29,5 +01:54,6

7 Скопина Екатерина 1983 мс Республика Башкортостан - Д - ШВСМ 32:50,4 +02:15,5 

8 Плюснина Ирина 1975 мсмк Пермский край - Д 32:57,1 +02:22,2

9 Тихова Евгения 1990 мс Нижегородская обл. - Д - Нижегородец 33:00,4 +02:25,5

10 Козекаева Мария 1991 1р Нижегородская обл. 33:07,8 +02:32,9

11 Мялицина Юлия 1991 кмс Пермский край 33:32,1 +02:57,2

12 Пудова Альсина 1981 1р Удмуртская Республика 33:36,0 +03:01,1 

13 Аккузина Елизавета 1991 кмс Кировская обл. - Д 33:43,6 +03:08,8

14 Репницина Светлана 1989 1р Республика Башкортостан 33:48,2 +03:13,3 

15 Репницына Ольга 1992 кмс Республика Башкортостан 33:51,3 +03:16,4 

16 Буравова Надежда 1990 кмс Самарская обл. 34:05,1 +03:30,2 

17 Астанина Евгения 1991 кмс Пензенская обл.34:23,4 +03:48,5 

18 Бочкарева Светлана 1990 мс Удмуртская Республика 34:29,8 +03:54,9 

19 Назарова Мария 1991 кмс Республика Татарстан 34:48,1 +04:13,2 

20 Федорова Ольга 1990 мс Саратовская обл. 35:08,0 +04:33,1

21 Домахина Ольга 1991 1р Оренбургская обл. 35:13,5 +04:38,6 

22 Щукина Яна 1989 кмс Кировская обл. - ЮР - ШВСМ ОМЗ 35:17,2 +04:42,3 

23 Лекомцева Ольга 1989 кмс Удмуртская Республика 35:21,3 +04:46,5

24 Жихарева Наталья 1990 кмс Удмуртская Республика - ДЮСШ 35:25,4 +04:50,5 

25 Серова Ольга 1991 кмс Нижегородская обл. 35:42,3 +05:07,5

26 Казачук Дарья 1988 мс Самарская обл. - Д - ШВСМ-1 35:47,8 +05:12,9

27 Журавлева Светлана 1991 кмс Чувашская Республика 36:02,3 +05:27,4

28 Радченко Карина 1991 1р Чувашская Республика 36:14,1 +05:39,2

29 Ильина Вера 1990 - Чувашская Республика 36:39,1 +06:04,2

30 Маклашева Тамара 1989 1р Республика Башкортостан 36:42,6 +06:07,8

Северо-Западный ФО (в связи с низкой температурой дистанция сокращена до 10 и 5 км)

Мужчины:

1 Куклин Михаил 1987 мс Санкт-Петербург 25:43,2 00:00,0

2 Артеев Иван 1977 мсмк Республика Коми ЦСП СК Рочевых 25:55,4 +00:00:12,2

3 Шеболкин Евгений 1984 мс Республика Коми ЦСП СК 25:56,4 +00:00:13,2

4 Шапаров Дмитрий 1987 мс Вологодская область Северсталь 26:11,1 +00:00:27,9

5 Писарев Вадим 1987 мс Санкт-Петербург Псковская область 26:24,2 +00:00:41,0

6 Уляшев Евгений 1988 мс Республика Коми ЦСП СК 26:25,6 +00:00:42,4

7 Мильков Андрей 1978 мсмк Республика Коми ЦСП СК Рочевых 26:30,4 +00:00:47,2

8 Двоскин Алексей 1983 мсмк Санкт-Петербург 26:33,7 +00:00:50,5

9 Зубов Анатолий 1988 1р Мурманская область 26:35,9 +00:00:52,7

10 Лобов Роман 1989 мс Республика Коми ЦСП СК 26:36,9 +00:00:53,7

11 Анисимов Иван 1987 мсмк Республика Коми ЦСП СК 26:37,4 +00:00:54,2

12 Бобров Александр 1984 мс Республика Коми ЦСП СК 26:39,6 +00:00:56,4

13 Зюзев Антон 1985 мс Республика Коми 26:42,1 +00:00:58,9

14 Дуркин Михаил 1987 мс Санкт-Петербург Ярославская область 26:47,4 +00:01:04,2

15 Тропников Алексей 1978 мс Республика Коми ЦСП СК 26:51,1 +00:01:07,9

16 Зюзев Александр 1989 мс Республика Коми ЦСП СК 27:01,8 +00:01:18,6

17 Архипов Дмитрий 1987 мс Республика Коми 27:06,2 +00:01:23,0

18 Рочев Александр 1987 мс Республика Коми ЦСП СК 27:08,2 +00:01:25,0

19 Алехин Вячеслав 1991 мс Сахалинская область ГУОР г. Щелково 27:20,1 +00:01:36,9

20 Вокуев Ермил 1992 1р Республика Коми ЦСП СК Рочевых 27:23,3 +00:01:40,1

21 Кисляков Егор 1988 мс Республика Коми ЦСП СК 27:23,6 +00:01:40,4

22 Кузнецов Илья 1989 кмс Архангельская область 27:24,8 +00:01:41,6

23 Моряков Алексей 1989 мс Санкт-Петербург 27:30,5 +00:01:47,3

24 Кузнецов Андрей 1992 1р Ленинградская область Ладога 27:35,2 +00:01:52,0

25 Малафиев Андрей 1992 1р Республика Коми 27:36,8 +00:01:53,6

26 Филиппов Александр 1990 1р Республика Саха (Якутия) 27:40,3 +00:01:57,1

27 Колесов Дмитрий 1988 мс Вологодская область Северсталь 27:41,3 +00:01:58,1

28 Васильев Вадим 1988 кмс Республика Коми ДЮСШ 27:46,7 +00:02:03,5

29 Бобров Сергей 1987 мс Республика Коми 27:49,6 +00:02:06,4

30 Парамонов Михаил 1987 мс Вологодская область 27:50,5 +00:02:07,3

 

Женщины:

1 Белая Анна 1987 мс Мурманская область 14:34,6 00:00,0

2 Кондрашкина Яна 1985 мс Мурманская область 14:40,5 +00:00:05,9

3 Рочева Ольга 1978 мсмк Тюменская область СК Рочевых 14:50,7 +00:00:16,1

4 Ситникова Ирина 1990 мс Москва Кировская область Юн.Москвы 15:06,0 +00:00:31,4

5 Ядовина Екатерина 1992 1р Архангельская область 15:21,1 +00:00:46,5

6 Антипова Марина 1987 мс Санкт-Петербург Ленинградская область 15:35,5 +00:01:00,9

7 Соколова Татьяна 1985 мс Мурманская область 15:49,0 +00:01:14,4

8 Романова Нина 1990 кмс Санкт-Петербург Ленинградская область УОР2 15:51,6 +00:01:17,0

9 Колотова Маргарита 1988 мс Вологодская область Северсталь 15:58,8 +00:01:24,2

10 Стальмахович Дарья 1987 мс Республика Коми ЦСП СК 16:00,2 +00:01:25,6

11 Агеева Ольга 1977 мсмк Республика Коми ЦСП СК 16:04,6 +00:01:30,0

13 Третьякова Ирина 1993 1р Республика Коми 16:26,7 +00:01:52,1

14 Эктова Елена 1981 мс Санкт-Петербург 16:31,3 +00:01:56,7

15 Власова Анастасия 1992 1р Мурманская область 16:37,7 +00:02:03,1

16 Зайцева Надежда 1992 1р Санкт-Петербург 16:44,5 +00:02:09,9

17 Власова Анастасия 1991 1р Республика Коми 17:03,2 +00:02:28,6

18 Бурянина Екатерина 1992 1р Мурманская область 17:07,0 +00:02:32,4

19 Климова Ольга 1992 1р Республика Коми 17:09,7 +00:02:35,1

20 Антонова Татьяна 1994 1р Республика Коми 17:17,5 +00:02:42,9

21 Глухарева Екатерина 1992 кмс Вологодская область Северсталь 17:18,7 +00:02:44,1

22 Курохтина Татьяна 1992 кмс Санкт-Петербург 17:32,3 +00:02:57,7

23 Игнатова Ольга 1989 кмс Республика Коми ШВСМ 17:32,7 +00:02:58,1

24 Щелкунова Ксения 1992 1р Республика Коми 18:16,4 +00:03:41,8

25 Братчикова Олеся 1992 1р Республика Коми 19:06,3 +00:04:31,7

 

Уральский ФО

Мужчины:

1 Кузнецов Александр 1982 Д ХМАО 39:01,5

2 Гаврилов Юрий 1991 Тюмен.обл. 40:01,7

3 Головин Антон 1986 Сверд.обл. 40:15,6

4 Сырвачев Александр 1983 ЮР Челяб.обл. 40:22,2

5 Зайков Антон 1988 Челяб.обл. 40:26,7

6 Алыпов Иван 1982 Д Тюмен.обл. 40:31,0

7 Абулов Радик 1987 Тюмен.обл. 40:53,5

8 Хасанов Андрей 1980 Д - Кедр Сверд.обл. 40:57,8

9 Токарев Владимир 1980 Тюмен. обл 41:07,3

10 Матвеев Иван 1989 Сверд.обл. 41:28,6

11 Сеземов Яков 1992 Тюмен.обл. 41:30,5

12 Булгаков Максим 1983 Д ХМАО 41:33,3

13 Кочев Николай 1991 Сверд.обл. 41:35,1

14 Серков Илья 1991 Тюмен.обл. 41:38,4

15 Богданов Станислав 1987 Д - ШВСМ Тюм.обл. 41:40,5

16 Коротун Евгений 1989 Челяб.обл. 41:49,7

17 Поляков Сергей 1989 МСШЮШОР 1 Челяб.обл. 41:53,8

18 Мальков Валерий 1993 Тюм.обл. 42:13,1

19 Лукьянов Евгений 1981 Д - Кедр Сверд.обл. 42:13,2

20 Некорыстенко Николай 1990 Атомспорт, ЦОП Н.Бар Томс.обл. 42:16,7

21 Муромцев Евгений 1986 Сверд.обл. 42:19,6

22 Березин Егор 1992 Тюмен.обл. 42:23,6

23 Омельков Леонид 1988 Сверд.обл. 42:28,0

24 Санников Илья 1992 Тюмен.обл. 42:28,4

25 Крючков Николай 1985 Д Сверд.обл. 42:33,5

26 Пирогов Алексей 1987 Д Сверд.обл. 42:35,2

27 Зеленкин Сергей 1991 Челяб.обл. 42:39,5

28 Фатхуллин Евгений 1991 Тюмен.обл. 42:43,0

29 Рукшинский Сергей 1990 ХМАО 42:47,5

30 Васильков Александр 1992 ХМАО 42:49,0

 

Женщины:

1 Воронина Евгения 1986 ГУМО ЦЗВС Моско.-Чел 31:39,2

2 Сидельник Светлана 1992 Челяб.обл. 32:06,1

3 Москвина Марина 1992 Юн.Москвы Спартак Челяб.обл. 32:29,9

4 Зиннатова Алина 1990 Д ХМАО 32:44,6

5 Морогова Татьяна 1986 Д ХМАО 32:45,2

6 Деменева Надежда 1980 Л Сверд.обл. 32:54,4

7 Слезкина Зинаида 1990 Янтарь Томс.обл. 33:03,4

8 Биктагирова Екатерина 1991 Сверд.обл. 33:14,1

9 Черепанова Ульяна 1991 СДЮШОР ХМАО 33:42,0

10 Зольникова Анастасия 1991 ХМАО 34:46,5

11 Лукьянова Елена 1992 ЯНАО 35:13,0

12 Зяблова Екатерина 1988 Сверд.обл. 35:16,3

13 Ожегова Анна 1989 Сверд.обл. 35:18,1

14 Клепикова Алиса 1990 ХМАО 35:18,7

15 Худяева Ольга 1990 Тюмен.обл. 35:30,2

16 Афанасьева Екатерина 1991 СДЮШОР ХМАО 35:37,8

17 Смирнова Кристина 1991 ХМАО 35:50,1

18 Растегаева Евгения 1994 Тюмен.обл. 35:53,6

19 Тарбеева Алена 1992 Сверд.обл. 36:05,2

20 Феденок Дарья 1990 Тюмен.обл. 36:23,2

21 Юнусова Лилиана 1990 Сверд.обл. 37:42,9

22 Приданникова Наталья 1992 ЯНАО 38:05,0

23 Саносян Светлана 1990 ДЮСШ Сверд.обл. 39:16,2

24 Карелина Елена 1992 ХМАО 39:18,7

25 Усольцева Алена 1989 Тюмен.обл. 40:21,6

26 Динисламова Маргарита 1989 Челяб.обл. 40:49,0

27 Веселова Кристина 1992 ХМАО 41:19,0

 

Сибирский и Дальневосточный ФО

1 Джумов Алексей 1983 ГУМО ЦЗВС, Локомотив Моско 33:03,1 

2 Соколов Роман 1986 АКУОР Алткр 33:12,1

3 Калинин Александр 1983 Атомспорт, ЦОП Н.Бар Томск 33:29,8

4 Пикалов Илья 1982 Локомотив Кемер 33:45,9

5 Черноусов Алексей 1984 Динамо Новос 33:57,5

6 Цюжет Александр 1986 АКУОР, Динамо Алткр 34:20,4

7 Лушкин Алексей 1978 Динамо Новос 34:23,6

8 Кузнецов Константин 1985 Локомотив Хабар 34:42,1

9 Малеев Петр 1990 АЗВС Крярк 34:48,2

10 Иванченко Евгений 1989 Иркут 34:55,8

11 Усольцев Евгений 1989 АЗВС Крярк 35:00,1

12 Дербин Дмитрий 1982 ШВСМ, Локомотив Хабар 35:01,2

13 Кондрат Максим 1990 ОСДЮШОР Кемер 35:01,4

14 Коноваленко Артем 1990 АЗВС Крярк 35:02,7

15 Симонов Дмитрий 1991 АЗВС Крярк 35:13,0

16 Чумаченко Василий 1990 АЗВС Крярк 35:18,8

17 Архипкин Павел 1982 Сибиряк АЗВС, Динамо Крярк 35:37,4

18 Ефимов Алексей 1990 Кемер 35:41,5

19 Хаян Никита 1992 Сахал 35:50,1

20 Якимов Павел 1992 АЗВС Крярк 35:53,1

21 Нуцков Георгий 1990 Хабар 35:57,1

22 Купцов Павел 1991 АЗВС Крярк 35:58,4

23 Гавринюк Александр 1992 Магдн 36:07,9

24 Васильев Иван 1989 АЗВС Крярк 36:08,0

25 Трушников Федор 1990 Хабар 36:17,8

26 Шевцов Артем 1991 АЗВС Крярк 36:19,3

27 Лисковский Эрик 1989 Сибиряк АЗВС Крярк 36:20,2

28 Дьяков Алексей 1988 АКУОР, Локомотив Алткр 36:22,6

29 Трапезников Антон 1989 ШВСМ, Локомотив Хабар 36:22,9

30 Петров Максим 1986 Кемер 36:30,2

 

Женщины:

1 Зятикова Наталья 1974 Локомотив Кемер 24:55,7

2 Зятикова Вера 1974 Локомотив Кемер 25:27,1

3 Мороз Татьяна 1977 Локомотив Алткр 26:16,7

4 Черданцева Ярослава 1991 АКУОР Алткр 26:24,5

5 Попеляева Наталья 1978 Локомотив Кемер 26:55,7

6 Васильева Лилия 1967 АЗВС, Динамо Крярк 27:20,0

7 Соболева Лариса 1973 ХМАО 27:20,3

8 Андреева Оксана 1981 Кемер 27:45,3

9 Третьякова Екатерина 1987 Кемер 27:48,8

10 Малеванная Ксения 1991 Локомотив Хабар 27:54,3

11 Корчуганова Олеся 1989 Кемер 28:16,6

12 Халявина Александра 1992 АЗВС Крярк 29:00,1

13 Кирпиченко Яна 1996 Алткр 29:05,1

14 Алис Вера 1986 Хабар 29:18,3

15 Тарханова Анна 1992 АЗВС Крярк 29:30,6

16 Москаленко Анастасия 1991 Российская Армия Новос 30:05,2

17 Рогова Екатерина 1991 АКУОР Алткр 30:09,2

18 Трофимова Елена 1991 Кемер 30:23,3

19 Першина Екатерина 1986 Иркут 30:51,4

20 Кузнецова Надежда 1988 Хабар 31:15,4

21 Хасая Дарико 1991 Кемер 32:31,9

22 Березань Светлана 1984 Камчт 32:57,7

23 Черноусова Вера 1988 Новос 33:24,9

Скачать итоговые протоколы:




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы