Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2020 Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

выберите дату

число месяц год  

 

Чемпионаты федеральных округов Российской Федерации по лыжным гонкам. III этап Кубка России - День 3 - Итоговые протоколы

21 января 2011 г., РФ

День 3
Индивидуальный спринт классическим стилем

Центральный ФО

Мужчины:

1 Финал Гуляев Иван 1987 мс Московская обл. - Алтайский край - Д - ГУМО "ЦЗВС" 

2 Финал Гельманов Андрей 1982 мсмк Московская обл. - Алтайский - Д - ГУМО "ЦЗВС" 

3 Финал Ступак Никита 1987 мс Московская обл. - Свердловская обл. - ГУМО "ЦЗВС" 

4 Финал Славуцкий Александр 1988 мс Калужская обл. 

5 Финал Пешков Юрий 1988 мс Московская обл. - ЮР 

6 Финал Николаев Сергей 1990 кмс Московская обл. - ЛЦ Истина 

7 1/2 Фин. Денисов Александр 1983 кмс Московская обл. - С 

8 1/2 Фин. Лощинин Иван 1991 мс Московская обл. - Рязанская обл. - ЦПСК Химки 

9 1/2 Фин. Алексеенков Вячеслав 1982 мс Тульская обл. 

10 1/2 Фин. Черезов Максим 1990 кмс Ярославская обл. - Ярославец 

11 1/2 Фин. Порошков Александр 1987 мс Московская обл. - Радуга 

12 1/2 Фин. Сиразетдинов Булат 1991 кмс Москва 

13 1/4 Фин. Тихонов Федор 1988 мс Московская обл. - Д - Зоркий 

14 1/4 Фин. Зубков Иван 1989 1р Московская обл. - СДЮШОР 

15 1/4 Фин. Смирнов Иван 1994 кмс Москва 

16 1/4 Фин. Кузьмич Владимир 1984 мс Смоленская обл. 

17 1/4 Фин. Гришин Андрей 1991 кмс Московская обл. - Зоркий 

18 1/4 Фин. Соловьев Алексей 1984 мс Тверская обл. - Московская обл. - Д - ЦПСК Химки 

19 1/4 Фин. Фирсов Артур 1992 1р Московская обл. - ГУМО "ЦЗВС" ПЦСК Витязь

20 1/4 Фин. Богачев Руслан 1989 мс Тульская обл. 

21 1/4 Фин. Васильев Егор 1988 кмс Республика Коми

22 1/4 Фин. Богачев Александр 1984 кмс Тульская обл.

23 1/4 Фин. Цирульников Андрей 1987 кмс Брянская обл.

24 1/4 Фин. Каркин Владимир 1988 кмс Кемеровская обл. - Л

25 1/4 Фин. Ячков Сергей 1991 1р Рязанская обл.

26 1/4 Фин. Бакалдин Илья 1991 - Московская обл. - Радуга

27 1/4 Фин. Пестов Алексей 1994 кмс Москва

28 1/4 Фин. Бабичев Андрей 1990 кмс Смоленская обл.

29 1/4 Фин. Букатин Михаил 1991 1р Московская обл. - ЛЦ Истина

30 Веселков Максим 1992 1р Московская обл. - ЛЦ Истина

 

Женщины:

1 Финал Яновская Яна 1987 мс Ивановская - Ярославская - Д - ЦЛС "Иваново" СДЮШОР 

2 Финал Кузнецова Татьяна 1985 мс Тверская обл.

3 Финал Лапина Наталья 1990 мс Московская обл. - Ярославская обл. - Д - ГУМО "ЦЗВС" 

4 Финал Грушина Анна 1986 мс Московская обл. - Рязанская обл. - Д 

5 Финал Казакул Анастасия 1982 мсмк Магаданская обл. - Д 

6 Финал Базарнова Евгения 1986 мс Московская обл. - РА - ГУМО "ЦЗВС" ПЦСК Витязь 

7 1/2 Фин. Поваляева Анна 1988 мс Московская обл. - Кемеровская обл. - Л - ГУМО "ЦЗВС" 

8 1/2 Фин. Зейбель Ольга 1987 мс Московская обл. - Д - ЦПСК Химки 

9 1/2 Фин. Куркина Лариса 1973 змс Брянская обл. - Д 

10 1/2 Фин. Дегтярева Юлия 1990 кмс Московская обл. - ЦПСК Химки

11 1/2 Фин. Сиразетдинова Лейсан 1987 мс Московская обл. - Д - ГУМО "ЦЗВС" 

12 1/2 Фин. Грахова Анна 1984 мс Тверская обл. 

13 1/4 Фин. Балюк Евгения 1987 кмс Москва 

14 1/4 Фин. Сауленко Яна 1989 кмс Магаданская обл. 

15 1/4 Фин. Яковлева Наталья 1987 кмс Ярославская обл. 

16 1/4 Фин. Лебедева Александра 1991 кмс Ярославская обл. 

17 1/4 Фин. Шиллер Анна 1993 кмс Магаданская обл. 

18 1/4 Фин. Тимофеева Александра 1991 кмс Тверская обл. 

19 1/4 Фин. Казанцева Анна 1991 мс Московская обл. - ГУМО "ЦЗВС" ПЦСК Витязь 

20 1/4 Фин. Першакова Алиса 1987 мс Московская обл. 200194 1

21 1/4 Фин. Петрова Лидия 1987 кмс Москва 200982

22 1/4 Фин. Жданова Ольга 1992 1р Московская обл. - ЛЦ Истина 201711

23 1/4 Фин. Островская Анастасия 1994 1р Московская обл. 202003

24 1/4 Фин. Колунова Татьяна 1987 кмс Московская обл. 200385

25 1/4 Фин. Сизова Наталья 1992 кмс Тверская обл. 202000

26 1/4 Фин. Окулова Татьяна 1992 1р Москва 201325 27

27 1/4 Фин. Володина Анастасия 1994 1р Москва 202004

28 1/4 Фин. Толочко Маргарита 1992 1р Москва 201555

29 1/4 Фин. Гусева Александра 1988 кмс Ярославская обл. 201628 30

30 1/4 Фин. Балкова Наталья 1991 1р Владимирская обл. 201873

Уральский ФО

Мужчины:

1 Богданов Станислав 1987 Д - ШВСМ Тюменская область

2 Булгаков Максим 1983 Д ХМАО

3 Филиппов Максим 1988 Д - Юрга ХМАО

4 Соколов Виктор 1989 Челябинская область

5 Лукьянов Евгений 1981 Д - Кедр Свердловская область 

6 Горланов Иван 1989 Свердловская область 

7 Абулов Радик 1987 Тюменская область

8 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область

9 Головин Антон 1986 Свердловская область

10 Кузнецов Александр 1982 Д ХМАО

11 Березин Егор 1992 Тюменская область

12 Хасанов Андрей 1980 Д - Кедр Свердловская область

 

Женщины:

1 Мансурова Татьяна 1990 Д ХМАО

2 Худяева Ольга 1990 Тюменская область

3 Морогова Татьяна 1986 Д ХМАО

4 Батурина Галина 1976 Д - Спутник Свердловская область

5 Черепанова Ульяна 1991 СДЮШОР ХМАО

6 Алешина Татьяна 1994 ОСДЮСШОР Тюменская область

7 Ожегова Анна 1989 Свердловская область

8 Вафина Татьяна 1989 Д ХМАО

9 Феденок Дарья 1990 Тюменская область

10 Афанасьева Екатерина 1991 СДЮШОР ХМАО

11 Биктагирова Екатерина 1991 Свердловская область

12 Слезкина Зинаида 1990 Янтарь Томская область

 

Дальневосточный и Сибирский ФО

Мужчины:

1 Андруцкий Андрей 1991 Камчтка

2 Усольцев Евгений 1989 АЗВС Красноярский край

3 Калинин Александр 1983 Атомспорт, ЦОП Н.Барановой Томск

4 Кузнецов Константин 1985 Локомотив Хабаровский край 

5 Кондрат Максим 1990 ОСДЮШОР Кемеровская область 

6 Джумов Алексей 1983 ГУМО ЦЗВС, Локомотив Московская область 

7 Кройт Лев 1989 Локомотив, СДЮШОР ЗВ Сахалин

8 Сементин Виталий 1984 АКУОР, Локомотив Алтайский край

 

Женщины:

1 Печенкина Ольга 1985 Атомспорт, ЦОП Н.Барановой Томск

2 Крылова Анна 1991 АКУОР Алтайский край

3 Руденко Наталья 1991 АЗВС Красноярский край

4 Чудина Оксана 1989 ШВСМ Хабаровский край 

5 Буравова Анастасия 1989 ДЮСШ-3, Российская Армия Кемеровская область

6 Митрофанова Дарья 1991 АЗВС Красноярский край

7 Чернякова Екатерина 1992 Кемеровская область

8 Рогова Екатерина 1991 АКУОР Алтайский край

 

Северо-Западный ФО (количество финальных забегов сокращено до одного в связи с низкой температурой)

Мужчины:

1 Финал Анисимов Иван Республика Коми ЦСП СК

2 Финал Кононов Иван Архангельская область

3 Финал Архиповский Александр Архангельская область

4 Финал Кисляков Егор Республика Коми ЦСП СК

5 Финал Тютерев Андрей Санкт-Петербург

6 Финал Власов Андрей Республика Коми ЦСП СК

 

Женщины:

1 Рочева Ольга Тюменская область СК Рочевых

2 Белая Анна Мурманская область

3 Антипова Марина Санкт-Петербург Ленинградская область

4 Ядовина Екатерина Архангельская область

5 Шилова Евгения Республика Коми ЦСП СК

6 Романова Нина Санкт-Петербург Ленинградская область УОР2

Приволжский ФО

мужчины:

1 Финал Богданов Станислав 1987 мс Тюменская обл. - Д - ШВСМ

2 Финал Булгаков Максим 1983 мсмк Ханты-Мансийский АО - Д

3 Финал Филиппов Максим 1988 кмс Ханты-Мансийский АО - Д - Юрга

4 Финал Соколов Виктор 1989 кмс Челябинская обл.

5 Финал Лукьянов Евгений 1981 мсмк Свердловская обл. - Д - Кедр

6 Финал Горланов Иван 1989 мс Свердловская обл.

7 1/2 Фин. Гаврилов Юрий 1991 кмс Тюменская обл.

8 1/2 Фин. Абулов Радик 1987 мс Тюменская обл.

9 1/2 Фин. Кузнецов Александр 1982 мсмк Ханты-Мансийский АО - Д

10 1/2 Фин. Головин Антон 1986 1р Свердловская обл.

11 1/2 Фин. Березин Егор 1992 1р Тюменская обл.

12 1/2 Фин. Хасанов Андрей 1980 мс Свердловская обл. - Д - Кедр 

13 1/4 Фин. Петров Артур 1992 кмс Ханты-Мансийский АО 

14 1/4 Фин. Кушников Денис 1988 кмс Ханты-Мансийский АО 

15 1/4 Фин. Нечаев Никита 1992 1р Свердловская обл. 

16 1/4 Фин. Матвеев Иван 1989 кмс Свердловская обл. 

17 1/4 Фин. Шилин Александр 1989 кмс Свердловская обл. 

18 1/4 Фин. Зайков Антон 1988 кмс Челябинская обл. 

19 1/4 Фин. Мельник Алексей 1990 кмс Ямало-Ненецкий АО 

20 1/4 Фин. Федотов Алексей 1991 кмс Тюменская обл. 

21 1/4 Фин. Хайдуков Александр 1991 1р Ханты-Мансийский АО

22 1/4 Фин. Муромцев Евгений 1986 кмс Свердловская обл.

23 1/4 Фин. Крючков Николай 1985 1р Свердловская обл. - Д

24 1/4 Фин. Васильков Александр 1992 кмс Ханты-Мансийский АО

25 1/4 Фин. Мельников Виталий 1990 1р Свердловская обл.

26 1/4 Фин. Фатхуллин Евгений 1991 кмс Тюменская обл.

27 1/4 Фин. Алыпов Иван 1982 змс Тюменская обл. - Д

28 1/4 Фин. Войлочников Виталий 1989 кмс Свердловская обл.

29 1/4 Фин. Порсев Владимир 1990 кмс Свердловская обл.

30 1/4 Фин. Рукшинский Сергей 1990 кмс Ханты-Мансийский АО

 

женщины:

1 Финал Мансурова Татьяна 1990 кмс Ханты-Мансийский АО - Д

2 Финал Худяева Ольга 1990 кмс Тюменская обл.

3 Финал Морогова Татьяна 1986 мс Ханты-Мансийский АО - Д

4 Финал Батурина Галина 1976 мс Свердловская обл. - Д - Спутник

5 Финал Черепанова Ульяна 1991 кмс Ханты-Мансийский АО - СДЮШОР

6 Финал Алешина Татьяна 1994 кмс Тюменская обл.

7 1/2 Фин. Ожегова Анна 1989 кмс Свердловская обл.

8 1/2 Фин. Вафина Татьяна 1989 мс Ханты-Мансийский АО - Д

9 1/2 Фин. Афанасьева Екатерина 1991 кмс Ханты-Мансийский АО - СДЮШОР

10 1/2 Фин. Феденок Дарья 1990 мс Тюменская обл.

11 1/2 Фин. Слезкина Зинаида 1990 кмс Томская обл. - Янтарь

12 1/2 Фин. Биктагирова Екатерина 1991 кмс Свердловская обл

Скачать итоговые протоколы:

Уральский ФО
Дальневосточный и Сибирский ФО
Северо-Западный ФО
Центральный ФО
Приволжский ФО




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы