Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2020 Ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

выберите дату

число месяц год  

 

Чемпионаты федеральных округов Российской Федерации по лыжным гонкам. III этап Кубка России - День 4 - Итоговые протоколы

22 января 2011 г., РФ

День 4
Индивидуальная гонка классическим стилем

Центральный ФО

мужчины:

1 Смолянин Андрей 1986 мс Кемеровская обл. - 41:34,0 +00:00,0 

2 Ступак Никита 1987 мс Московская - Свердловская - ГУМО "ЦЗВС" 41:44,1 +00:10,1 3

3 Суздалев Антон 1989 мс Москва - Д - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 41:45,4 +00:11,4 

4 Соловьев Алексей 1984 мс Тверская обл. - Московская - Д - ЦПСК Химки 41:47,6 +00:13,6 

5 Игнатьев Константин 1986 мс Кемеровская обл. 42:07,9 +00:33,9 

6 Юрков Сергей 1985 мс Брянская обл. - СДЮШОР 42:13,9 +00:39,9 

7 Андреев Антон 1986 мс Московская обл. - ЦПСК Химки 42:27,0 +00:53,0 

8 Гуляев Иван 1987 мс Московская обл. - Алтайский край - Д - ГУМО "ЦЗВС" 42:33,8 +00:59,8 

9 Ковалев Максим 1989 мс Брянская обл. - Д - Десна, ГУОР 42:33,9 +00:59,9 

10 Ковяшов Эдуард 1967 мсмк Костромская обл. 42:42,9 +01:08,9

11 Солодов Иван 1989 кмс Москва - Юн.Москвы Луч 42:49,5 +01:15,5 

12 Машков Илья 1983 мс Московская обл. - Д - ЛЦ Истина 43:04,9 +01:30,9 

13 Алексеенков Вячеслав 1982 мс Тульская обл. 43:05,2 +01:31,2 

14 Николаев Сергей 1990 кмс Московская обл. - ЛЦ Истина 43:07,0 +01:33,0 

15 Славуцкий Александр 1988 мс Калужская обл. 43:11,4 +01:37,4 

16 Тимашов Алексей 1992 1р Московская обл. - ЛЦ Истина 43:20,9 +01:46,9 

17 Дерябин Алексей 1978 мс Московская обл. - Калужская обл. - С 43:28,3 +01:54,3 

18 Тихонов Федор 1988 мс Московская обл. - Д - Зоркий 43:29,3 +01:55,3

19 Никоноров Николай 1986 мс Тульская обл. - Д 43:36,3 +02:02,3

20 Звуков Андрей 1992 кмс Московская обл. 43:37,1 +02:03,1 

21 Кузьмич Владимир 1984 мс Смоленская обл. 43:38,8 +02:04,8

22 Каркин Владимир 1988 кмс Кемеровская обл. - Л 43:43,0 +02:09,0 79,57

23 Черезов Максим 1990 кмс Ярославская обл. - Ярославец 43:57,5 +02:23,5 

24 Канцебура Александр 1989 1р Кемеровская обл. 44:01,6 +02:27,6

25 Дробот Иван 1992 - Кемеровская обл. 14:39,8 39 29:10,5 27 44:12,3 +02:38,3 

26 Денисов Александр 1983 кмс Московская обл. - С 44:17,6 +02:43,6 

27 Клюквин Евгений 1990 кмс Московская ГУМО "ЦЗВС" ПЦСК Витязь 44:22,9 +02:48,9 

28 Босаченко Евгений 1977 мс Тульская обл. - Д 44:32,5 +02:58,5

29 Ячков Сергей 1991 1р Рязанская обл. 44:32,9 +02:58,9 

30 Фирсов Артур 1992 1р Московская обл. - ГУМО "ЦЗВС" ПЦСК Витязь 44:35,0 +03:01,0

 

Женщины:

1 Яновская Яна 1987 мс Ивановская ЯрославскаяЦЛС "Иваново" СДЮШОР 4 31:34,1 +00:00,0 

2 Поваляева Анна 1988 мс Московская - Кемеровская - ГУМО "ЦЗВС" 31:41,0 +00:06,9 

3 Куркина Лариса 1973 змс Брянская обл. - Д 31:52,7 +00:18,6

4 Слепова Анна 1984 мсмк Москва - Д 31:56,5 +00:22,4

5 Грушина Анна 1986 мс Московская обл. - Рязанская обл. - Д 32:15,3 +00:41,2 

6 Кузюкова Ольга 1985 мс Московская - Алтайский край - Л - ГУМО "ЦЗВС" 32:20,5 +00:46,4 

7 Лапина Наталья 1990 мс Московская - Ярославская обл. - Д - ГУМО "ЦЗВС" 32:41,9 +01:07,8

8 Дегтярева Юлия 1990 кмс Московская обл. - ЦПСК Химки 33:13,9 +01:39,8 

9 Сиразетдинова Гузель 1994 кмс Москва - ГУОР г. Щелково 33:23,5 +01:49,4 

10 Федулова Юлия 1990 мс Московская обл. - ГУМО "ЦЗВС" 33:27,6 +01:53,5

11 Гладышева Виктория 1989 кмс Кемеровская обл. - Л 33:47,6 +02:13,5 

12 Балюк Евгения 1987 кмс Москва 16:40,4 13 33:59,8 +02:25,7 

13 Зейбель Ольга 1987 мс Московская обл. - Д - ЦПСК Химки 34:03,6 +02:29,5

14 Грахова Анна 1984 мс Тверская обл. 34:14,5 +02:40,4 

15 Мальцева Ольга 1994 1р Москва 34:26,5 +02:52,4 

16 Першакова Алиса 1987 мс Московская обл. 34:34,6 +03:00,5

17 Кузнецова Татьяна 1985 мс Тверская обл. 34:36,2 +03:02,1 

18 Усманова Валерия 1991 кмс Москва 35:17,0 +03:42,9

19 Гусева Александра 1988 кмс Ярославская обл. 35:22,0 +03:47,9 

20 Петрова Лидия 1987 кмс Москва 35:22,8 +03:48,7

21 Прохорова Варвара 1991 кмс Москва - Д 35:32,3 +03:58,2 

22 Яковлева Наталья 1987 кмс Ярославская обл. 35:39,0 +04:04,9 

23 Кирюшкина Татьяна 1990 кмс Рязанская обл. 35:40,9 +04:06,8 

24 Родина Елена 1975 мс Новгородская обл. - РА 36:02,4 +04:28,3 

25 Колунова Татьяна 1987 кмс Московская обл. 36:34,7 +05:00,6

26 Писаренко Анастасия 1992 1р Московская обл. 36:46,2 +05:12,1

27 Никишина Дарья 1992 1р Московская обл. - ПЦСК Витязь 36:50,2 +05:16,1 

28 Лебедева Александра 1991 кмс Ярославская обл. 36:57,2 +05:23,1 

29 Володина Анастасия 1994 1р Москва 37:03,3 +05:29,2

30 Балкова Наталья 1991 1р Владимирская обл.37:14,3 +05:40,2

 

Северо-Западный ФО (дистанция сокращена в связи с низкой температурой 7.5 и 5 км)

Мужчины:

1 Мильков Андрей 1978 мсмк 20:35,5 +00:00,0 36,54 50

2 Тропников Алексей 1978 мс 20:37,6 +00:02,1 37,90 39

3 Артеев Иван 1977 мсмк 20:39,2 +00:03,7 38,94 32

4 Шеболкин Евгений 1984 мс 20:44,8 +00:09,3 42,56 27

5 Архиповский Александр 1990 кмс 20:48,1 +00:12,6 44,70 24

6 Зюзев Александр 1989 мс 21:09,6 +00:34,1 58,62 21

7 Архипов Дмитрий 1987 мс 21:13,6 +00:38,1 61,21 18

8 Кононов Иван 1987 мс 21:16,4 +00:40,9 63,02 16

9 Леманов Яков 1989 1р 21:18,9 +00:43,4 64,64 14

10 Уляшев Евгений 1988 мс 21:21,9 +00:46,4 66,59 12

11 Зюзев Антон 1985 мс 21:26,7 +00:51,2 69,69 11

12 Кузнецов Илья 1989 кмс 21:30,7 +00:55,2 72,28 9

13 Колесов Дмитрий 1988 мс 21:32,8 +00:57,3 73,64 8

14 Зубов Анатолий 1988 1р 21:35,6 +01:00,1 75,46 7

15 Дьячков Михаил 1987 кмс 21:36,0 +01:00,5 75,72 6

16 Ботт Максим 1991 кмс 21:42,9 +01:07,4 80,18 5

17 Кирсанов Алексей 1992 кмс 21:44,6 +01:09,1 81,28 4

18 Десятник Григорий 1991 кмс 21:45,7 +01:10,2 82,00 3

19 Лобов Роман 1989 мс 21:45,9 +01:10,4 82,13 2

20 Кузнецов Андрей 1992 1р 21:57,3 +01:21,8 89,51 1

21 Вокуев Ермил 1992 1р 21:59,4 +01:23,9 90,87

22 Васильев Вадим 1988 кмс 22:00,0 +01:24,5 91,26

23 Бобров Сергей 1987 мс 22:05,1 +01:29,6 94,56

24 Шебырев Роман 1992 1р 22:10,2 +01:34,7 97,86

25 Филиппов Александр 1990 1р 22:11,0 +01:35,5 98,38

27 Литовченко Сергей 1989 кмс 22:16,6 +01:41,1 102,00

28 Карпов Алексей 1992 1р 22:20,0 +01:44,5 104,21

29 Палев Никита 1990 мс 22:21,6 +01:46,1 105,24

30 Зиняк Максим 1992 кмс 22:26,8 +01:51,3

 

Женщины:

1 Белая Анна 1987 мс 16:11,8 +00:00,0 49,24 50

2 Рочева Ольга 1978 мсмк 16:16,4 +00:04,6 53,02 39

3 Кондрашкина Яна 1985 мс 16:27,5 +00:15,7 62,16 32

4 Ядовина Екатерина 1992 1р 16:55,3 +00:43,5 85,05 27

5 Агеева Ольга 1977 мсмк 17:02,9 +00:51,1 91,30 24

6 Стальмахович Дарья 1987 мс 17:04,8 +00:53,0 92,87 21

7 Колотова Маргарита 1988 мс 17:10,5 +00:58,7 97,56 18

8 Романова Нина 1990 кмс 17:11,2 +00:59,4 98,14 16

9 Шилова Евгения 1987 мс 17:17,5 +01:05,7 103,32 14

10 Негуца Анастасия 1979 мс 17:26,6 +01:14,8 110,81 12

11 Соколова Татьяна 1985 мс 17:45,4 +01:33,6 126,29 11

12 Зайцева Надежда 1992 1р 17:53,6 +01:41,8 133,04 9

13 Климова Ольга 1992 1р 18:06,2 +01:54,4 143,41 8

14 Бурянина Екатерина 1992 1р 18:08,6 +01:56,8 145,39 7

15 Игнатова Ольга 1989 кмс 18:08,9 +01:57,1 145,64 6

16 Эктова Елена 1981 мс 18:22,6 +02:10,8 156,91 5

17 Власова Анастасия 1992 1р 18:29,2 +02:17,4 162,35 4

18 Глухарева Екатерина 1992 кмс 18:52,4 +02:40,6 181,45 3

19 Курохтина Татьяна 1992 кмс 19:07,4 +02:55,6 193,79 2

20 Щелкунова Ксения 1992 1р 19:08,6 +02:56,8 194,78 1

21 Шахтарина Алена 1994 1р 19:35,6 +03:23,8

 

Уральский ФО

мужчины:

1 Кузнецов Александр 1982 мсмк Ханты-Мансийский АО - Д 40:49,4 +00:00,0 

2 Лукьянов Евгений 1981 мсмк Свердловская обл. - Д - Кедр 41:10,2 +00:20,8 

3 Головин Антон 1986 1р Свердловская обл. 41:33,4 +00:44,0 

4 Алыпов Иван 1982 змс Тюменская обл. - Д 41:36,0 +00:46,6 

5 Филиппов Максим 1988 кмс Ханты-Мансийский АО - Д - Юрга 41:57,7 +01:08,3 

6 Соколов Виктор 1989 кмс Челябинская обл. 41:57,7 +01:08,3

7 Матвеев Иван 1989 кмс Свердловская обл. 41:58,0 +01:08,6

8 Зайков Антон 1988 кмс Челябинская обл. 42:09,1 +01:19,7 

9 Абулов Радик 1987 мс Тюменская обл. 42:19,6 +01:30,2 

10 Хасанов Андрей 1980 мс Свердловская обл. - Д - Кедр 42:21,8 +01:32,4 

12 Муромцев Евгений 1986 кмс Свердловская обл. 42:41,3 +01:51,9 

12 Березин Егор 1992 1р Тюменская обл. 42:58,8 +02:09,4

13 Кочев Николай 1991 1р Свердловская обл. 42:59,8 +02:10,4 

14 Горланов Иван 1989 мс Свердловская обл. 43:05,8 +02:16,4 

15 Рукшинский Сергей 1990 кмс Ханты-Мансийский АО 43:07,4 +02:18,0 

16 Крючков Николай 1985 1р Свердловская обл. - Д 43:23,0 +02:33,6

17 Сырвачев Александр 1983 мс Челябинская обл. - ЮР 43:28,4 +02:39,0 

18 Санников Илья 1992 кмс Тюменская обл. 43:37,5 +02:48,1 

19 Пирогов Максим 1989 кмс Тюменская обл. 43:38,5 +02:49,1

20 Токарев Владимир 1980 мсмк Тюменская обл. - Д 43:41,1 +02:51,7 

21 Коротун Евгений 1989 кмс Челябинская обл. 43:41,7 +02:52,3 

22 Шилин Александр 1989 кмс Свердловская обл. 43:52,4 +03:03,0 

23 Порсев Владимир 1990 кмс Свердловская обл. 44:00,9 +03:11,5 

24 Сеземов Яков 1992 кмс Тюменская обл. 44:03,8 +03:14,4

25 Березин Владимир 1994 кмс Тюменская обл. 44:04,7 +03:15,3

26 Зеленкин Сергей 1991 кмс Челябинская обл. 44:07,4 +03:18,0 

27 Фатхуллин Евгений 1991 кмс Тюменская обл. 44:07,9 +03:18,5

28 Хлобыстов Александр 1991 кмс Свердловская обл. 44:16,8 +03:27,4

29 Прибе Иван 1988 1р Челябинская обл. 44:20,2 +03:30,8

30 Серков Илья 1991 кмс Тюменская обл. 44:20,6 +03:31,2

 

Женщины:

1 Воронина Евгения 1986 мс Московская - Челябинская - ГУМО "ЦЗВС" 32:01,4 +00:00,0 

2 Афанасьева Екатерина 1991 кмс Ханты-Мансийский АО - СДЮШОР 32:10,7 +00:09,3 

3 Биктагирова Екатерина 1991 кмс Свердловская обл. 32:51,1 +00:49,7 

4 Деменева Надежда 1980 мс Свердловская обл. - Л  33:00,3 +00:58,9 

5 Мансурова Татьяна 1990 кмс Ханты-Мансийский АО - Д 33:13,8 +01:12,4 

6 Морогова Татьяна 1986 мс Ханты-Мансийский АО - Д 33:15,8 +01:14,4 

7 Черепанова Ульяна 1991 кмс Ханты-Мансийский АО - СДЮШОР 33:24,8 +01:23,4 

8 Вафина Татьяна 1989 мс Ханты-Мансийский АО - Д 33:28,4 +01:27,0 

9 Батурина Галина 1976 мс Свердловская обл. - Д - Спутник 33:30,1 +01:28,7 

10 Зиннатова Алина 1990 мс Ханты-Мансийский АО - Д 33:33,8 +01:32,4 

11 Сидельник Светлана 1992 кмс Челябинская обл.33:40,8 +01:39,4

12 Клепикова Алиса 1990 - Ханты-Мансийский АО 33:41,4 +01:40,0 

13 Юнусова Лилиана 1990 1р Свердловская обл. 33:53,6 +01:52,2 

14 Табризова Дарья 1993 кмс Тюменская обл. 34:05,2 +02:03,8

15 Зольникова Анастасия 1991 кмс Ханты-Мансийский АО 34:08,0 +02:06,6

16 Москвина Марина 1992 кмс Челябинская обл. - Юн.Москвы Спартак 34:09,3 +02:07,9

17 Ершова Марина 1993 1р Тюменская обл. 34:41,1 +02:39,7

18 Зяблова Екатерина 1988 кмс Свердловская обл. 34:55,6 +02:54,2

19 Тарбеева Алена 1992 кмс Свердловская обл. 34:58,0 +02:56,6

20 Лукьянова Елена 1992 1р Ямало-Ненецкий АО 35:15,2 +03:13,8 

21 Головырских Александра 1992 кмс Свердловская обл. 36:07,3 +04:05,9

22 Растегаева Евгения 1994 - Тюменская обл. 36:13,9 +04:12,5 

23 Луценко Марина 1993 1р Тюменская обл. 39:04,2 +07:02,8

24 Приданникова Наталья 1992 кмс Ямало-Ненецкий АО 39:20,5 +07:19,1

25 Саносян Светлана 1990 1р Свердловская обл. - ДЮСШ 40:00,8 +07:59,4 

 

Дальневосточный  и Сибирский ФО

1 Калинин Александр 1983 мс 23:33,1 +00:00,0 

2 Черноусов Алексей 1984 мсмк 23:49,2 +00:16,1

3 Пикалов Илья 1982 мс 24:03,1 +00:30,0 

4 Архипкин Павел 1982 мс 24:03,2 +00:30,1 

5 Соколов Роман 1986 кмс 24:26,4 +00:53,3 

6 Лушкин Алексей 1978 мсмк 24:28,0 +00:54,9 

7 Малеев Петр 1990 мс 24:33,6 +01:00,5

8 Лисковский Эрик 1989 кмс 24:33,8 +01:00,7

9 Соколов Дмитрий 1992 1р 24:42,4 +01:09,3

10 Воронов Алексей 1992 кмс 24:46,7 +01:13,6

11 Коваленко Роман 1991 кмс 24:57,9 +01:24,8

12 Дербин Дмитрий 1982 мс 24:59,3 +01:26,2

13 Коноваленко Артем 1990 мс 25:03,5 +01:30,4 

14 Кузнецов Константин 1985 кмс 25:05,8 +01:32,7 

15 Якимов Павел 1992 1р 25:19,3 +01:46,2

16 Шевцов Артем 1991 кмс 25:29,5 +01:56,4

17 Кондрат Максим 1990 мс 25:34,6 +02:01,5

18 Иванченко Евгений 1989 кмс 25:42,3 +02:09,2

19 Трушников Федор 1990 кмс 25:45,4 +02:12,3

20 Васильев Иван 1989 кмс 25:48,4 +02:15,3 

21 Симонов Дмитрий 1991 кмс 25:50,2 +02:17,1

22 Петров Петр 1989 кмс 25:50,6 +02:17,5

23 Солонин Евгений 1985 мс 25:50,8 +02:17,7

24 Нуцков Георгий 1990 кмс 25:51,1 +02:18,0

25 Соха Иван 1992 кмс 25:52,3 +02:19,2

26 Петров Максим 1986 кмс 25:52,5 +02:19,4

27 Морозов Андрей 1992 1р 25:59,1 +02:26,0

28 Суханов Сергей 1987 1р 26:03,6 +02:30,5

29 Ефимов Алексей 1990 1р 26:13,6 +02:40,5

30 Трапезников Антон 1989 кмс 26:14,4 +02:41,3

 

женщины:

1 Зятикова Наталья 1974 мсмк 13:21,4 +00:00,0 

2 Васильева Лилия 1967 мсмк 13:31,9 +00:10,5 

3 Зятикова Вера 1974 мсмк 13:34,6 +00:13,2 

4 Печенкина Ольга 1985 мс 13:48,0 +00:26,6

5 Черданцева Ярослава 1991 кмс 13:50,9 +00:29,5 

6 Соболева Лариса 1973 мс 13:55,0 +00:33,6

7 Мороз Татьяна 1977 мсмк 14:07,1 +00:45,7

8 Андреева Оксана 1981 мс 14:09,1 +00:47,7

9 Малеванная Ксения 1991 кмс 14:21,0 +00:59,6 

10 Рогова Екатерина 1991 кмс 14:22,9 +01:01,5 

11 Попеляева Наталья 1978 мс 14:30,4 +01:09,0

12 Митрофанова Дарья 1991 кмс 14:33,0 +01:11,6 

13 Чудина Оксана 1989 мс 14:36,4 +01:15,0 

14 Кулькова Дарья 1991 кмс 14:38,4 +01:17,0 

15 Иващенко Светлана 1991 кмс 14:38,9 +01:17,5 

16 Лубанец Евгения 1989 кмс 14:40,4 +01:19,0 

17 Буравова Анастасия 1989 мс 14:42,5 +01:21,1

18 Никитина Галина 1992 кмс 14:44,4 +01:23,0

19 Кузнецова Надежда 1988 кмс 14:44,8 +01:23,4 

20 Марютина Евгения 1990 кмс 14:53,9 +01:32,5

21 Шульгина Галина 1993 1р 14:54,0 +01:32,6

22 Руденко Наталья 1991 14:54,8 +01:33,4

23 Алис Вера 1986 1р 14:55,4 +01:34,0

24 Москаленко Анастасия 1991 кмс 14:56,5 +01:35,1

25 Тарханова Анна 1992 кмс 14:58,5 +01:37,1

26 Казанцева Екатерина 1992 кмс 14:59,1 +01:37,7

27 Трофимова Елена 1991 кмс 15:02,2 +01:40,8

28 Першина Екатерина 1986 кмс 15:06,8 +01:45,4

29 Ильиченко Мария 1990 кмс 15:07,3 +01:45,9

30 Третьякова Екатерина 1987 мс 15:12,2 +01:50,8

 

Приволжский ФО 

женщины:

1 Доценко Анастасия 1986 мс Республика Татарстан - Д 32:11,4 +00:00,0 

2 Скопина Екатерина 1983 мс Республика Башкортостан - Д - ШВСМ 32:40,3 +00:28,9 

3 Соседова Елена 1986 кмс Оренбургская обл. 33:05,8 +00:54,4 

4 Жукова Наталья 1992 кмс Республика Татарстан 33:28,4 +01:17,0 

5 Зиннурова Альбина 1989 кмс Республика Татарстан - Нефтехимик 33:35,6 +01:24,2 

6 Гимранова Рида 1987 кмс Республика Башкортостан - Л - Локомотив 33:38,9 +01:27,5 

7 Кибардина Елена 1975 мс Удмуртская Республика - Д 34:03,3 +01:51,9

8 Сергеева Ольга 1989 кмс Удмуртская Республика 34:24,6 +02:13,2

9 Гарафутдинова Чулпан 1986 мс Республика Марий Эл 34:29,2 +02:17,8

10 Лекомцева Ольга 1989 кмс Удмуртская Республика 34:40,9 +02:29,5

11 Кинзягулова Диана 1993 1р Республика Башкортостан 34:41,7 +02:30,3

12 Козекаева Мария 1991 1р Нижегородская обл. 34:43,9 +02:32,5

13 Плюснина Ирина 1975 мсмк Пермский край - Д 35:20,8 +03:09,4

14 Жихарева Наталья 1990 кмс Удмуртская Республика - ДЮСШ 35:40,4 +03:29,0 

15 Бочкарева Светлана 1990 мс Удмуртская Республика 35:43,0 +03:31,6

16 Серова Ольга 1991 кмс Нижегородская обл. 35:49,2 +03:37,8 

17 Аккузина Елизавета 1991 кмс Кировская обл. - Д 35:58,6 +03:47,2

18 Домахина Ольга 1991 1р Оренбургская обл. 36:24,3 +04:12,9 

19 Маклашева Тамара 1989 1р Республика Башкортостан 36:38,2 +04:26,8 

20 Халькова Юлия 1992 1р Республика Татарстан 36:47,9 +04:36,5

21 Безина Александра 1992 кмс Пензенская обл. 36:50,0 +04:38,6

22 Третьякова Екатерина 1987 мс Нижегородская обл. - Д - Нижегородец 36:51,8 +04:40,4

23 Муравьева Жанна 1992 кмс Республика Татарстан 37:07,8 +04:56,4

24 Щукина Яна 1989 кмс Кировская обл. - ЮР - ШВСМ ОМЗ 37:28,8 +05:17,4

25 Радченко Карина 1991 1р Чувашская Республика 38:16,2 +06:04,8 205,23

26 Ильина Вера 1990 - Чувашская Республика 38:21,1 +06:09,7

27 Журавлева Светлана 1991 кмс Чувашская Республика 39:56,8 +07:45,4

28 Лукоянова Оксана 1993 1р Оренбургская обл. 39:58,1 +07:46,7

29 Ситникова Елена 1991 1р Удмуртская Республика 41:47,3 +09:35,9

Скачать итоговые протоколы:

Центральный ФО
Северо-Западный ФО
Приволжский ФО
Уральский ФО
Сибирский и Дальневосточный ФО




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы