Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

выберите дату

число месяц год  

 

Чемпионат России по лыжным гонкам 2011 - День 1 - Итоговые протоколы + Программа соревнований

26 января 2011 г., ЦЛС "Дёмино", г. Рыбинск (Ярославская обл.)

День 1

Индивидуальный спринт, свободный стиль

Мужчины:

1 1 Финал Богданов Станислав 1987 мс Тюменская обл. - Д - ШВСМ 

2 14 Финал Девятьяров Михаил 1985 мсмк Московская обл. - РА - ГУМО "ЦЗВС" 

3 17 Финал Усачев Игорь 1983 мс Самарская обл. - Д 

4 18 Финал Феллер Андрей 1988 мс Красноярский край - Д - АЗВС 

5 19 Финал Ступак Никита 1987 мс Московская обл. - Свердловская обл. - ГУМО "ЦЗВС" 

6 5 Финал Волженцев Станислав 1985 мсмк Республика Коми - Д - ЦСП СК Рочевых 

7 11 1/2 Фин. Федулов Владимир 1979 мсмк Нижегородская обл. - Д 

8 21 1/2 Фин. Куклин Михаил 1987 мс Санкт-Петербург - Д 

9 12 1/2 Фин. Валиахметов Равиль 1989 мс Удмуртская Республика - Д 

10 26 1/2 Фин. Гаврилов Юрий 1991 кмс Тюменская обл. 

11 8 1/2 Фин. Тютерев Андрей 1985 мс Санкт-Петербург - Д 

12 13 1/2 Фин. Двоскин Алексей 1983 мсмк Санкт-Петербург - Д 

13 7 1/4 Фин. Славуцкий Александр 1988 мс Калужская обл. 

14 9 1/4 Фин. Анисимов Иван 1987 мсмк Республика Коми - Д - ЦСП СК 

15 16 1/4 Фин. Парфенов Андрей 1987 мсмк Республика Коми - Д - ЦСП СК Рочевых 

16 2 1/4 Фин. Новичихин Михаил 1981 мс Томская обл. - Д - Атомспорт 

17 6 1/4 Фин. Сюлатов Павел 1986 мс Республика Татарстан - Д 

18 20 1/4 Фин. Кисляков Егор 1988 мс Республика Коми - ЦСП СК 

19 23 1/4 Фин. Ковалев Максим 1989 мс Брянская обл. - Д - Десна, ГУОР 

20 24 1/4 Фин. Алыпов Иван 1982 змс Тюменская обл. - Д 

21 3 1/4 Фин. Крюков Никита 1985 змс Москва - Д - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 

22 4 1/4 Фин. Кройт Лев 1989 мс Сахалинская обл. - Локомотив, СДЮШОР ЗВС 

23 10 1/4 Фин. Фадеев Максим 1987 мс Москва - РА 3480541 

24 15 1/4 Фин. Волков Анатолий 1989 мс Москва - Д - СДЮШОР 81 ГУОР г. Щелково 

25 22 1/4 Фин. Джумов Алексей 1983 мс Московская Хабаровский- ГУМО "ЦЗВС"

26 25 1/4 Фин. Озерский Дмитрий 1990 мс Москва - СДЮШОР 81127 СК РВСН

27 27 1/4 Фин. Смирнов Михаил 1986 мс Томская обл. 

28 28 1/4 Фин. Никитин Владимир 1990 кмс Удмуртская Республика 

29 29 1/4 Фин. Булгаков Максим 1983 мсмк Ханты-Мансийский АО - Д

30 30 1/4 Фин. Цепков Евгений 1987 кмс Ярославская обл.

женщины:

1 1 Финал Новикова Валентина 1984 мсмк Тюменская обл. - Ханты-Мансийский АО - Д 

2 2 Финал Доценко Анастасия 1986 мс Республика Татарстан - Д 

3 4 Финал Ильина Наталья 1985 мсмк Московская обл. - РА - ГУМО "ЦЗВС" ПЦСК Витязь 

4 7 Финал Николаева Светлана 1987 мс Архангельская Ярославская РА - СДЮШОР 4, ШВСМ 

5 11 Финал Иванова Юлия 1985 мсмк Ярославская Коми - РА - СДЮШОР 4, ШВСМ, Сатурн 

6 3 Финал Зернова Наталья 1976 мсмк Московская обл. - Д 

7 8 1/2 Фин. Щучкина Ольга 1980 мсмк Тюменская обл. - Д 

8 6 1/2 Фин. Михайлова Ольга 1981 мсмк Тверская обл. - Московская обл. - Д - ЦПСК Химки 

9 16 1/2 Фин. Тихова Евгения 1990 мс Нижегородская обл. - Д - Нижегородец 

10 19 1/2 Фин. Рочева Ольга 1978 мсмк Тюменская обл. - Д - СК Рочевых 

11 5 1/2 Фин. Мелина Виктория 1981 мсмк Москва - Республика Коми - Д - ЦСП СК 

12 13 1/2 Фин. Парфиненко Ольга 1986 мс Москва - Томская - Атомспорт, ЦОП Н.Барановой 

13 10 1/4 Фин. Кузюкова Ольга 1985 мс Московская Алтайский край - Л - ГУМО "ЦЗВС" 

14 12 1/4 Фин. Савина Кристина 1987 мс Москва - Республика Коми - Д - ЦСП СК 

15 17 1/4 Фин. Курамшина Виктория 1988 мс Москва - Воробьевы горы 

16 14 1/4 Фин. Сабирзянова Диляра 1981 мсмк Республика Татарстан - Д - Нефтехимик 

17 18 1/4 Фин. Кубасова Дарьяна 1987 мс Республика Коми - Д - ЦСП СК Рочевых 

18 22 1/4 Фин. Мансурова Татьяна 1990 кмс Ханты-Мансийский АО - Д 

19 26 1/4 Фин. Давыденкова Мария 1992 1р Москва - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 

20 30 1/4 Фин. Коковина Светлана 1992 мс Москва - Юн.Москвы Спартак 

21 9 1/4 Фин. Казакул Анастасия 1982 мсмк Магаданская обл. - Д 1371774 10 мс

22 21 1/4 Фин. Шайдурова Лариса 1987 мс Москва Пермский РА - Юн.Москвы Спартак 

23 23 1/4 Фин. Печенкина Ольга 1985 мс Томская обл. - Атомспорт, ЦОП Н.Барановой 

24 25 1/4 Фин. Маральская Екатерина 1988 мс Московская обл. - ЛЦ Истина 

25 27 1/4 Фин. Нарышкина Наталья 1984 мс Санкт-Петербург - Д 

26 15 1/4 Фин. Зубенко Светлана 1977 мсмк Воронежская обл. - Д - ШВСМ 

27 20 1/4 Фин. Грушина Анна 1986 мс Московская обл. - Рязанская обл. - Д 

28 24 1/4 Фин. Лапина Наталья 1990 мс Московская - Ярославская - Д - ГУМО "ЦЗВС" 

29 28 1/4 Фин. Зятькова Марина 1979 мс Алтайский край - Д - АКУОР 3485374 2 мс

30 29 1/4 Фин. Олейник Александра 1987 мс Санкт-Петербург - Республика Карелия

Скачать итоговые протоколы:

Мужчины Квалификация
Мужчины Финал
Женщины Квалификация
Женщины Финал

Программа соревнований

25.01 день приезда (в т.ч. мандатная комиссия и официальная тренировка)

26.01 индивидуальный спринт свободный стиль

28.01 официальная тренировка

29.01 классический стиль 10  и 15 км

30.01 официальная тренировка

31.01 свободный стиль 30 и 50 км (масстарт)

 

Требования к участникам и условия их допуска

 

1.1 В спортивных соревнованиях участвуют сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации.

 

1.2 К чемпионату России допускаются спортсмены (мужчины и женщины) спортивных сборных команд субъектов Российской Федерации, имеющие FIS код (активный) и RUS пункты в действующем листе:

    Дистанции:

     – менее или равный 90 (мужчины) / 140 (женщины).

    Спринт:

    – менее или равный 160 (мужчины) / 220 (женщины).

 

1.3 Иностранные спортсмены допускаются к дистанциям чемпионата России, входящим в календарь Международной федерации лыжного спорта.

 

1.4 Жеребьевка проводится в соответствии с Правилами соревнований, с учетом действующего листа FIS/RUS пунктов и группы сильнейших спортсменов («красная группа»). «Красная группа» состоит из 30 спортсменов. «Красная группа» формируется на каждую гонку в зависимости от суммы набранных ранее очков на спортивных соревнованиях, включенных в календарный план рейтинговых соревнований ФЛГР. 




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы