Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2020 Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

выберите дату

число месяц год  

 

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам в Дёмино - Гонка FIS - Итоговые протоколы

27 января 2011 г., ЦЛС "Дёмино", г. Рыбинск (Ярославская обл.)

Мужчины:

1 Седов Петр 1990 мсмк Московская- Нижегородская Д - ГУМО "ЦЗВС" 1:17:25,5 +00:00,0

2 Главатских Константин 1985 мс Удмуртская Республика - Д 1:17:27,0 +00:01,5 

3 Ширяев Сергей 1983 мсмк Москва - Нижегородская Д - Нижегородец 1:17:29,0 +00:03,5 

4 Уткин Александр 1986 мс Удмуртская Республика - Д 1:17:33,9 +00:08,4 

5 Бессмертных Александр 1986 мсмк Московская Кемеровская - Л - ГУМО 1:17:40,7 +00:15,2

6 Соловьев Алексей 1984 мс Тверская - Московская обл. - Д - ЦПСК Химки 1:17:54,7 +00:29,2

7 Япаров Дмитрий 1986 мс Удмуртская Республика - Д 1:17:57,8 +00:32,3

8 Слепов Алексей 1986 мс Москва - Владимирская обл. - Д 1:18:10,2 +00:44,7

9 Хохряков Николай 1985 мсмк Удмуртская Республика - Д 1:18:38,6 +01:13,1

10 Турышев Сергей 1985 мсмк Ханты-Мансийский АО - Д - Югра  1:18:52,7 +01:27,2

11 Артеев Иван 1977 мсмк Республика Коми - Д - ЦСП СК Рочевых 1:18:59,0 +01:33,5

12 Черноусов Алексей 1984 мсмк Новосибирская обл. - Д 1:18:59,1 +01:33,6

13 Виноградов Леонид 1982 мс Удмуртская Республика - Д 1:18:59,5 +01:34,0

14 Шатагин Антон 1987 мс Москва - Нижегородская обл. 1:19:00,0 +01:34,5

15 Валиахметов Равиль 1989 мс Удмуртская Республика - Д 1:19:01,0 +01:35,5

16 Смолянин Андрей 1986 мс Кемеровская обл. - Д 1:19:02,3 +01:36,8

17 Лушкин Алексей 1978 мсмк Новосибирская обл. - Д 1:19:26,8 +02:01,3 

18 Соснин Михаил 1990 мс Республика Саха (Якутия) 1:19:31,8 +02:06,3

19 Пикалов Илья 1982 мс Кемеровская обл. - Л 1:19:34,7 +02:09,2

20 Жмурко Артем 1985 мсмк Московская обл. - Кемеровская обл. - Л - ГУМО "ЦЗВС"1:19:38,4 +02:12,9

Женщины:

1 Чекалева Юлия 1984 мсмк Вологодская обл. - Д - Северсталь 43:06,7 +00:00,0

2 Новикова Валентина 1984 мсмк Тюменская - Ханты-Мансийский АО - Д  44:20,3 +01:13,6 

3 Михайлова Ольга 1981 мсмк Тверская - Московская - Д - ЦПСК Химки 44:28,1 +01:21,4

4 Иванова Юлия 1985 мсмк Ярославская Коми - СДЮШОР 4, ШВСМ, Сатурн 44:44,2 +01:37,5

5 Зятикова Наталья 1974 мсмк Кемеровская обл. - Л 44:46,1 +01:39,4

6 Николаева Светлана 1987 мс Архангельская Ярославская- СДЮШОР 4, 44:50,1 +01:43,4

7 Завьялова Ольга 1972 змс Московская обл. - Д - ЛЦ Истина 44:50,6 +01:43,9

8 Курамшина Виктория 1988 мс Москва - Воробьевы горы 44:52,8 +01:46,1

9 Белая Анна 1987 мс Мурманская обл. 44:52,9 +01:46,2

10 Казакул Анастасия 1982 мсмк Магаданская обл. - Д 44:53,2 +01:46,5

11 Доценко Анастасия 1986 мс Республика Татарстан - Д 44:56,9 +01:50,2

12 Щучкина Ольга 1980 мсмк Тюменская обл. - Д 45:07,8 +02:01,1

13 Шайдурова Лариса 1987 мс Москва - Пермский РА - Юн.Москвы Спартак 45:08,8 +02:02,1

14 Зятикова Вера 1974 мсмк Кемеровская обл. - Л 45:09,6 +02:02,9 

15 Слепова Анна 1984 мсмк Москва - Д 45:11,4 +02:04,7

Скачать итоговые протоколы (формат PDF):

ВС. Мужчины 30 км. Персьют.
ВС. Женщины 15 км. Персьют.




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы