Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2020 Ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

выберите дату

число месяц год  

 

Чемпионат России по лыжным гонкам 2011 - День 2 - Итоговые протоколы

29 января 2011 г., ЦЛС "Дёмино", г. Рыбинск (Ярославская обл.)

День 2
Индивидуальная гонка классическим стилем

Мужчины:

1 Волженцев Станислав 1985 мсмк Республика Коми - Д - ЦСП СК Рочевых 38:58,0 +00:00,0

2 Бессмертных Александр 1986 мсмк Московская Кемеровская ГУМО "ЦЗВС" 39:26,8 +00:28,8

3 Япаров Дмитрий 1986 мс Удмуртская Республика - Д 39:28,0 +00:30,0

4 Жмурко Артем 1985 мсмк Московская Кемеровская ГУМО "ЦЗВС"  39:32,2 +00:34,2

5 Ширяев Сергей 1983 мсмк Москва - Нижегородская Д - Нижегородец  39:43,6 +00:45,6

6 Главатских Константин 1985 мс Удмуртская Республика - Д 39:45,4 +00:47,4

7 Новиков Сергей 1980 мсмк Московская область - Д - ЛЦ Истина 40:11,3 +01:13,3

8 Турышев Сергей 1985 мсмк Ханты-Мансийский АО - Д - Югра 40:18,7 +01:20,7

9 Уткин Александр 1986 мс Удмуртская Республика - Д 40:35,8 +01:37,8

10 Рочев Василий 1980 змс Республика Коми - Д - ЦСП СК Рочевых 40:38,0 +01:40,0

11 Калинин Александр 1983 мс Томская Д - Атомспорт, ЦОП Н.Барановой  40:46,0 +01:48,0

12 Ступак Никита 1987 мс Московская Свердловская область - ГУМО "ЦЗВС" 41:00,0 +02:02,1

13 Слепов Алексей 1986 мс Москва - Владимирская область - Д 41:00,6 +02:02,6

14 Сорин Егор 1985 мсмк Москва - Д - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 41:03,1 +02:05,1

15 Кузнецов Александр 1982 мсмк Ханты-Мансийский АО - Д 41:07,0 +02:09,0

 

Женщины:

1 Новикова Валентина 1984 мсмк Тюменская Ханты- Мансийский АО - Д 30:24,0 +00:00,0

2 Щучкина Ольга 1980 мсмк Тюменская область - Д 30:38,3 +00:14,3

3 Иванова Юлия 1985 мсмк Ярославская Коми - СДЮШОР 4, ШВСМ, Сатурн 30:42,2 +00:18,2

4 Тихонова Юлия 1986 мс Московская РА - ГУМО "ЦЗВС" ПЦСК Витязь 30:45,7 +00:21,7

5 Николаева Светлана 1987 мс Архангельская Ярославская СДЮШОР ШВСМ 31:08,8 +00:44,8

6 Белая Анна 1987 мс Мурманская область 31:09,2 +00:45,2

7 Слепова Анна 1984 мсмк Москва - Д 31:17,3 +00:53,3

8 Казакул Анастасия 1982 мсмк Магаданская область - Д  31:22,0 +00:58,1

9 Васильева Лилия 1967 мсмк Красноярский край - Д - АЗВС 31:36,9 +01:12,9

10 Шайдурова Лариса 1987 мс Москва - Пермский РА - Юн.Москвы Спартак 31:44,8 +01:20,8

11 Тихова Евгения 1990 мс Нижегородская область - Д - Нижегородец 31:52,8 +01:28,8 

12 Доценко Анастасия 1986 мс Республика Татарстан - Д 31:54,3 +01:30,3

13 Михайлова Ольга 1981 мсмк Тверская область - Московская ЦПСК Химки 31:58,2 +01:34,2

14 Кузюкова Ольга 1985 мс Московская область - Алтайский ГУМО "ЦЗВС" 32:01,0 +01:37,0

15 Курамшина Виктория 1988 мс Москва - Воробьевы горы 15:46,2 17 32:08,0 +01:44,0

Скачать итоговые протоколы:

ЧР. Мужчины. Индивидуальная гонка 15 км кл.ст.
ЧР. Женщины. Индивидуальная гонка 10 км кл.ст.




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы