Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 
 
Главная страница
 
Новости Федерации
 
Новости лыжного спорта
 
Календарь лыжных гонок
 
Марафон Кузина-Барановой
 
Проведение соревнований
 
Новости лыжероллеров
 
Официальные документы
 
  • Аккредитация Федерации
  •  
  • Правила лыжных гонок
  •  
  • Заседания Президиума ФЛГМ
  •  
  • Приказы по судьям
  •  
    О Федерации
     
  • Обращение Президента ФЛГМ
  •  
  • Президиум ФЛГМ
  •  
    Информация
     

    Обратная связь
     

    Поиск по сайту
     

     
     

     
     

    ВНИМАНИЕ!
    Здесь может быть
    размещена Ваша
    реклама
     
    Подписаться на рассылку:
     

    Календарь лыжных гонок

    2017 Ноябрь
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930

    выберите дату

    число месяц год  

     

    Финал V Зимней Спартакиады учащихся России 2011 (лыжные гонки) - День 4 - Итоговые протоколы + Командный зачёт

    12 марта 2011 г., ЗАО "Зелёный Мыс", г. Новоуральск Сборная Москвы - победитель эстафеты среди юношей и в общекомандном зачёте!

    Сборная Москвы по лыжным гонкам (юноши)

    День 4
    Эстафеты 4х5 км (юноши), 4х3 км (девушки)

    Юноши:

    1. Москва 58.43.75

    Опасенко Александр

    Ростовцев Дмитрий

    Зубцов Артем

    Кулешов Александр

     

    2. Республика Удмуртия 00.59.43

    Азанов Владислав

    Закиров Ильназ

    Телегин Александр

    Тарасов Роман

     

    3. Тюменская область 00.59.22

    Печенкин Иван

    Сметанин Никита

    Березин Владимир

    Мальков Валерий

     

    4. Московская область 00.59.38

    Куракин Никита

    Лепенкин Сергей

    Пантюхин Андрей

    Шопин Юрий

     

    5. Республика КОМИ 00.59.54

    Машуков Илья

    Семиков Илья

    Емельяненков Артем

    Дуркин Степан

     

    6. Архангельская область 01.00.26

    Селянинов Александр

    Лобов Константин

    Теков Денис

    Яшин Владислав

     

    7. ХМАО 01.00.37

    Петров Кирилл

    Семечкин Кирилл

    Пьянков Антон

    Таипов Алмаз

     

    8. Челябинская область 01.00.39

    Ушаков Михаил

    Сивков Игорь

    Барасов Юрий

    Барышников Алексей

     

    9. Республика Татарстан 01.01.28.52

    Смолкин Роман

    Сагдеев Фараиз

    Салахов Марат

    Кочеванов Дмитрий

     

    10. Вологодская область 01.01.25.57

    Шадрунов Данил

    Ровкин Артем

    Кокшаров Артем

    Белоглазов Артем

     

    11. Кировская область 01.01.34

    Санников Алексей

    Горошников Дмитрий

    Шиляев Вктор

    Королев Вадим

     

    12. Санкт Петербург 01.02.12

    Жилинский Иван

    Бердников Максим

    Батраков Никита

    Краснов Андрей

     

    13. Красноярский Край 01.02.22

    Кознов Виталий

    Ельцов Сергей

    Браила Александр

    Богданов Анатолий

     

    14. Ивановская область 01.02.28

    Яковслев Дмитрий

    Князев Алексей

    Степанов Егор

    Ленькин Илья

     

    15. Республика Башкортостан 01.02.45

    Серегин Михаил

    Зарипов Вадим

    Яковлев Максим

    Кагарманов Радаль

     

    16. Новосибирская область 01.03.21

    Ивлев Егор

    Басалаев Владимир

    Кулагин Константин

    Беленко Андрей

     

    17. Хабаровский Край 01.05.31

    Соболев Семен

    Суханов Александр

    Пунченко Александр

    Безпалько Дмитрий

     

    18. Магаданская область 1.11.00

    Шишенко Сергей

    Мудрак Иван

    Гуляев Андрей

    Красных Илья

     

     

    Девушки:

    1.Республика Удмуртия 00:33:14,31

    Осипова Анастасия

    Васильева Лилия

    Шафикова Айгуль

    Решетникова Елена

     

    2.Москва 00.33.14.47

    Кваацхелия Лали

    Серазетдинова Гузель

    Жаркова Виктория

    Рогожкина Светлана

     

    3.ХМАО 00.33.19

    Константинова Виктория

    Ситник Наталья

    Эткина Татьяна

    Майнгарт Анастасия

     

    4. Тюменская область 00.33.40

    Юдина Александра

    Алешина Татьяна

    Разливаева Дарья

    Ощепкова Евгения

     

    5. Красноярский край 00.34.04

    Толстых Полина

    Дибина Евгения

    Дюжева Мария

    Сурова Татьяна

     

    6. Архангельская область 00.34.13.68

    Попович Ольга

    Мокосеева Анна

    Филимонова Ксения

    Авксентьева Любовь

     

    7. Челябинская область 00.34.13.80

    Шумилова Олеся

    Мурзаева Иктория

    Пашкова Анастасия

    Рябова Анастасия

     

    8. Новосибирская область 00.34.55

    Новоженина Татьяна

    Земцова Марина

    Лукина Оксана

    Кулюкина Алина

     

    9. Республика Башкортостан 00.35.01

    Бикташева Лейсан

    Ложкина Анна

    Кинзягулова Диана

    Шакирова Дарья

     

    10. Московская область 00.35.02

    Островская Анастасия

    Зайцева Ольга

    Кахутина Александра

    Романович Екатерина

     

    11. Вологодская область 00.35.03

    Николаева Мария

    Чежина Александра

    Мелентьева Дарья

    Шведова Полина

     

    12. Республика КОМИ 00.35.06

    Летова Дарья

    Антонова Татьяна

    Тимина Анастасия

    Третьякова Ирина

     

    13. Республика Татарстан .00.35.07.02

    Загреева Разия

    Довлетбаева Марина

    Копылова Анна

    Абляева Анастасия

     

    14. Санкт-Петербург 00.35.49

    Сероносова Полина

    Якимова Татьяна

    Коваленко Ирина

    Могилевцева Ксения

     

    15. Кировская область00.35.51

    Штука Кристина

    Бахтина Валентина

    Бобовская Екатерина

    Никулина Анна

     

    16. Хабаровский Край 00.37.03

    Карабанова Анна

    Туманкова Надежда

    Рюмина Алина

    Макурина Екатерина

    Фотографии финального дня соревнований:

    Решетникова Елена 2 номер (Республика Удмуртия) и Рогожкина Светлана 1 номер (Москва) на финишной прямой разыграли золотую и серебряную медаль.

     

     

    Елена Вяльбе, Николай Зимятов и Зинаида Амосова награждают победителей и призеров эстафеты среди девушек.

     

    Кулешов Александр (Москва) - приносит своей команде золотые награды в эстафете 4 х 5 км.

     

    Команда Москвы - победители в мужской эстафете. Опасенко Александр, Ростовцев Дмитрий, Зубцов Артем, Кулешов Александр.

     

    Елена Вяльбе, Николай Зимятов и Тамара Тихонова награждали победителей и призеров эстафеты среди юношей.

     

     

    Общекомандный зачет по лыжным гонкам:

    1. Москва

    2. Республика Удмуртия

    3. ХМАО

     

    Поздравляем юных спортсменов Москвы с удачным выступлением на Спартакиаде 2011!!!




    первоисточник: Федерация лыжных гонок ХМАО-Югры, ФЛГМ
      Новости

    Новости Федерации

    Новости лыжного спорта

    Результаты лыжных гонок

    Новости лыжероллеров

    Яндекс.Метрика © 2004-2016, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы