Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 
 
Главная страница
 
Новости Федерации
 
Новости лыжного спорта
 
Календарь лыжных гонок
 
Марафон Кузина-Барановой
 
Проведение соревнований
 
Новости лыжероллеров
 
Официальные документы
 
  • Аккредитация Федерации
  •  
  • Правила лыжных гонок
  •  
  • Заседания Президиума ФЛГМ
  •  
  • Приказы по судьям
  •  
    О Федерации
     
  • Обращение Президента ФЛГМ
  •  
  • Президиум ФЛГМ
  •  
    Информация
     

    Обратная связь
     

    Поиск по сайту
     

     
     

     
     

    ВНИМАНИЕ!
    Здесь может быть
    размещена Ваша
    реклама
     
    Подписаться на рассылку:
     

    Календарь лыжных гонок

    2017 Ноябрь
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930

    выберите дату

    число месяц год  

     

    Первенство России по лыжным гонкам 2011 - День 2 - Итоговые протоколы

    17 марта 2011 г., спорткомплекс "Жемчужина Сибири", г. Тюмень

    Мария Давыденкова и Светлана Коковина

    День 2
    Индивидуальный спринт свободным стилем

    Мария Давыденкова, представительница московской СДЮШОР 81 "Бабушкино", завоевала вторую золотую медаль Первенства России 2011! Серебро - у представительницы московского "Спартака" Светланы Коковиной. Поздравления от ФЛГМ!

    Мужчины:

    1 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО

    2 Ретивых Глеб 1991 Тюменская область - Д

    3 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область

    4 Строителев Федор 1991 Москва - Юн.Москвы Спартак ГУОР г. Щелково

    5 Устюгов Сергей 1992 Ханты-Мансийский АО

    6 Вичужанин Кирилл 1992 Удмуртская Республика - Ижсталь

    7 Файзулов Ильдар 1991 Ханты-Мансийский АО

    8 Сариков Павел 1992 Москва

    9 Фатхуллин Евгений 1991 Тюменская область

    10 Сергеев Александр 1991 Санкт-Петербург

    11 Акимов Павел 1992 Москва

    12 Пыжов Николай 1991 Москва - СДЮШОР 81 "Бабушкино"

    13 Абашев Дмитрий 1991 Пермский край

    14 Андруцкий Андрей 1991 Камчатский край

    15 Тарасов Роман 1993 Удмуртская Республика

    16 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан

    17 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО

    18 Васильков Александр 1992 Ханты-Мансийский АО

    19 Голуб Дмитрий 1991 Костромская область

    20 Кулеев Константин 1991 Удмуртская Республика

    21 Мамкин Виктор 1991 Республика Татарстан

    22 Алехин Вячеслав 1991 Сахалинская область - Д - ГУОР г. Щелково

    23 Коваленко Роман 1991 Красноярский край - АЗВС

    24 Симонов Дмитрий 1991 Красноярский край - АЗВС

    25 Морозов Андрей 1992 Красноярский край - АЗВС

    26 Маршалкин Антон 1993 Тюменская область

    27 Хайдуков Александр 1991 Ханты-Мансийский АО

    28 Зиняк Максим 1992 Республика Коми

    29 Санников Илья 1992 Тюменская область

    30 Владимиров Иван 1992 Кировская область

     

    участники не прошедшие квалификацию:

    31 Таипов Алмаз 1993 Ханты-Мансийский АО - ГУОР г. Щелково

    32 Зеленкин Сергей 1991 Челябинская область

    33 Титов Артем 1992 Москва

    34 Березин Егор 1992 Тюменская область

    35 Владыкин Геннадий 1991 Удмуртская Республика - ГУОР г. Щелково

    36 Мазепкин Андрей 1991 Брянская область

    37 Миннегулов Руслан 1991 Республика Татарстан

    38 Фирсов Артур 1992 Московская область - ГУМО "ЦЗВС" ПЦСК Витязь

    39 Ботт Максим 1991 Санкт-Петербург

    40 Бакалдин Илья 1991 Московская область - Радуга

    41 Меньшаков Дмитрий 1991 Архангельская область

    42 Соха Иван 1992 Алтайский край - АКУОР

    43 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми - Д - ЦСП СК Рочевых

    44 Симонов Алексей 1993 Ханты-Мансийский АО

    45 Веприк Александр 1991 Новосибирская область - Д

    46 Сеземов Яков 1992 Тюменская область

    47 Петров Кирилл 1993 Ханты-Мансийский АО

    48 Десятник Григорий 1991 Мурманская область

    49 Волков Артем 1993 Тюменская область

    50 Лощинин Иван 1991 Московская область - Рязанская область - ЦПСК Химки

    51 Трошкин Роман 1991 Удмуртская Республика

    52 Будылов Антон 1992 Нижегородская область

    53 Кулешов Александр 1993 Москва - Юн.Москвы Спартак ГУОР г. Щелково

    54 Карпов Алексей 1992 Республика Коми

    55 Малафиев Андрей 1992 Республика Коми

    56 Сальников Дмитрий 1991 Новосибирская область - Д

    57 Кошечкин Данил 1991 Челябинская область

    58 Ишмаев Марсель 1991 Самарская область

    59 Гришин Андрей 1991 Московская область - Зоркий

    60 Шевочкин Артем 1993 Тюменская область

    61 Сметанин Никита 1993 Тюменская область

    62 Кузнецов Андрей 1992 Ленинградская область - Ладога

    63 Федотов Алексей 1991 Тюменская область

    64 Гарифуллин Адель 1992 Республика Татарстан

    65 Нечаев Никита 1992 Свердловская область

    66 Кузнецов Олег 1992 Владимирская область

    67 Гущин Андрей 1992 Республика Коми

    68 Сильченко Александр 1992 Омская область

    69 Лебедев Денис 1992 Свердловская область

    70 Чирков Алексей 1991 Кировская область - Л - ГУОР г. Щелково

    71 Иванов Владимир 1993 Тюменская область

    72 Якимович Денис 1992 Ханты-Мансийский АО

    73 Касумов Касум 1991 Ханты-Мансийский АО - ЮКИОР

    74 Бочкарев Павел 1991 Удмуртская Республика

    75 Сиразетдинов Булат 1991 Москва

    76 Калабин Олег 1992 Пермский край

    77 Ермилин Виктор 1992 Республика Татарстан

    78 Шевцов Артем 1991 Красноярский край - АЗВС

    79 Кирсанов Алексей 1992 Санкт-Петербург

    80 Кунеевский Юрий 1993 Омская область

    81 Черемхин Павел 1993 Тюменская область

    82 Больбат Василий 1992 Республика Татарстан

    83 Яхин Эмиль 1992 Тюменская область

    84 Калянов Егор 1991 Самарская область - РА

    85 Михайлов Никита 1991 Удмуртская Республика

    86 Корниенко Сергей 1992 Тюменская область

    87 Машковцев Василий 1992 Пермский край

    88 Сазонов Алексей 1992 Владимирская область

    89 Звуков Андрей 1992 Московская область - ЦПСК "Химки"

    90 Шебырев Роман 1992 Республика Коми

    91 Ярославцев Александр 1993 Тюменская область

    92 Ярмолюк Александр 1992 Челябинская область

    93 Сивков Максим 1992 Ханты-Мансийский АО

    94 Лукичев Дмитрий 1991 Челябинская область

    95 Тимашов Алексей 1992 Московская область - ЛЦ Истина

    96 Хардин Владимир 1991 Кемеровская область - Л - Л-К УОР

    97 Ванин Павел 1992 Республика Татарстан

    Женщины:

    1 Давыденкова Мария 1992 Москва - СДЮШОР 81 "Бабушкино"

    2 Коковина Светлана 1992 Москва - Юн.Москвы Спартак

    3 Годованиченко Дарья 1991 Тюменская область

    4 Смирнова Инна 1991 Ханты-Мансийский АО

    5 Храмцова Екатерина 1991 Московская область - Тамбовская область - ГУМО "ЦЗВС"

    6 Вячеславова Наталья 1992 Санкт-Петербург

    7 Фешина Евгения 1991 Москва - Юн.Москвы Луч

    8 Смирнова Кристина 1991 Ханты-Мансийский АО

    9 Афанасьева Екатерина 1991 Ханты-Мансийский АО - СДЮШОР

    10 Сидельник Светлана 1992 Челябинская область

    11 Серохвостова Елена 1992 Алтайский край - АКУОР ГУОР г. Щелково

    12 Фаттахова Татьяна 1992 Ханты-Мансийский АО

    13 Ковалева Полина 1993 Москва - Юн.Москвы Спартак ГУОР г. Щелково

    14 Чернякова Екатерина 1992 Кемеровская область

    15 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан

    16 Власова Анастасия 1991 Республика Коми - Л

    17 Юдина Александра 1993 Тюменская область

    18 Крылова Анна 1991 Алтайский край - АКУОР

    19 Безина Александра 1992 Пензенская область

    20 Торопова Татьяна 1992 Кировская область

    21 Черепанова Ульяна 1991 Ханты-Мансийский АО - СДЮШОР

    22 Руденко Наталья 1991 Красноярский край - АЗВС

    23 Малеванная Ксения 1991 Хабаровский край - Л

    24 Лихачева Мария 1995 Москва - Юн.Москвы

    25 Аккузина Елизавета 1991 Кировская область - Д

    26 Жукова Наталья 1992 Республика Татарстан

    27 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область - РА

    28 Рогаченко Анастасия 1991 Самарская область

    29 Прохорова Варвара 1991 Москва - Д

    30 Лукьянова Елена 1992 Ямало-Ненецкий АО

     

    участники не прошедшие квалификацию:

    31 Козекаева Мария 1991 Нижегородская область

    32 Гаянова Эльмира 1992 Республика Татарстан - ШВСМ

    33 Иващенко Светлана 1991 Красноярский край - АЗВС

    34 Митрофанова Дарья 1991 Красноярский край - АЗВС

    35 Халькова Юлия 1992 Республика Татарстан

    36 Казанцева Екатерина 1992 Томская область - Атомспорт, ЦОП Н.Барановой

    37 Зольникова Анастасия 1991 Ханты-Мансийский АО

    38 Фролова Яна 1991 Республика Коми

    39 Мялицина Юлия 1991 Пермский край

    40 Москвина Марина 1992 Челябинская область - Юн.Москвы Спартак

    41 Тарбеева Алена 1992 Свердловская область

    42 Табризова Дарья 1993 Тюменская область

    43 Ядовина Екатерина 1992 Архангельская область

    44 Толочко Маргарита 1992 Москва

    45 Серова Ольга 1991 Нижегородская область

    46 Ершова Марина 1993 Тюменская область

    47 Домахина Ольга 1991 Оренбургская область

    48 Власова Анастасия 1992 Мурманская область

    49 Воронина Анастасия 1991 Московская область - ЛЦ Истина

    50 Назарова Мария 1991 Республика Татарстан

    51 Зайцева Надежда 1992 Санкт-Петербург 5

    2 Кулькова Дарья 1991 Новосибирская область - РА

    53 Тарханова Анна 1992 Красноярский край - АЗВС

    54 Писаренко Анастасия 1992 Московская область - ЦПСК "Химки"

    55 Курохтина Татьяна 1992 Санкт-Петербург

    56 Бурянина Екатерина 1992 Мурманская область

    57 Михайлова Анна 1991 Москва

    58 Болтачева Екатерина 1991 Кировская область

    Фотографии:

    Фешина Евгения из Москвы спортивный клуб "Луч". Шесть секунд отставания от Годованиченко и шестая позиция в квалификации.

    Давыденкова Мария. г.Москва, СДЮШОР "Бабушкино"

    Полуфинальный забег у юниорок. Давыденкова и Коковина - безусловные лидеры этого забега.

    Финал. Давыденкова Мария - двукратный победитель Первенства России.

    Давыденкова Мария. Поздравляем!

     

    1 и 2 место за Москвой.

    Коковина Светлана по дороге на награждение.

     

     

    Давыденкова Мария и личный тренер Шешелев Алексей Анатольевич

    Награждение юниорок. Слева-направо: Храмцова Екатерина, Коковина Светлана, Давыденкова Мария, Годованиченко Дарья, Смирнова Инна, Вячеславова Наталья.

    Скачать итоговые протоколы:

    Юниоры
    Юниорки
    Юниоры (Квалификация)
    Юниорки (Квалификация)




    первоисточник: ФЛГР
      Новости

    Новости Федерации

    Новости лыжного спорта

    Результаты лыжных гонок

    Новости лыжероллеров

    Яндекс.Метрика © 2004-2016, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы