Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 
 
Главная страница
 
Новости Федерации
 
Новости лыжного спорта
 
Календарь лыжных гонок
 
Марафон Кузина-Барановой
 
Проведение соревнований
 
Новости лыжероллеров
 
Официальные документы
 
  • Аккредитация Федерации
  •  
  • Правила лыжных гонок
  •  
  • Заседания Президиума ФЛГМ
  •  
  • Приказы по судьям
  •  
    О Федерации
     
  • Обращение Президента ФЛГМ
  •  
  • Президиум ФЛГМ
  •  
    Информация
     

    Обратная связь
     

    Поиск по сайту
     

     
     

     
     

    ВНИМАНИЕ!
    Здесь может быть
    размещена Ваша
    реклама
     
    Подписаться на рассылку:
     

    Календарь лыжных гонок

    2017 Ноябрь
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930

    выберите дату

    число месяц год  

     

    Первенство России по лыжным гонкам 2011 - День 4 - Итоговые протоколы

    20 марта 2011 г., спорткомплекс "Жемчужина Сибири", г. Тюмень

    Сборная Москвы по лыжным гонкам (юниорки)
    Девушки:

    1 1 МОСКВА 38:30,7 +00:00,0

    1-1 201327 Фешина Евгения 1991 кмс Москва 09:48,7 09:48,7 3 50 0

    1-2 201297 Романова Юлия 1993 1р Москва 09:53,3 19:42,0 2 50 0

    1-3 201390 Коковина Светлана 1992 мс Москва 09:50,8 29:32,8 1 50 0

    1-4 201318 Давыденкова Мария 1992 мс Москва 08:57,9 38:30,7 1 50 0 

     

    2 12 ХАБАРОВСКИЙ - АЛТАЙСКИЙ - ОМСКАЯ 39:11,3 +00:40,6

    12-1 201092 Малеванная Ксения 1991 кмс Хабаровский край 09:58,1 09:58,1 4 39 0

    12-2 201227 Серохвостова Елена 1992 кмс Алтайский край 09:38,0 19:36,1 1 39 0

    12-3 201244 Никитина Галина 1992 кмс Омская область 10:16,1 29:52,2 2 39 0

    12-4 201133 Черданцева Ярослава 1991 мс Алтайский край 09:19,1 39:11,3 2 39 0 

     

    3 6 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ 39:22,6 +00:51,9

    6-1 201259 Годованиченко Дарья 1991 мс Тюменская область 09:44,7 09:44,7 1 32 0

    6-2 201427 Ершова Марина 1993 1р Тюменская область 10:32,8 20:17,5 5 32 0

    6-3 201951 Разливалова Дарья 1994 1р Тюменская область 10:16,4 30:33,9 3 32 0

    6-4 201424 Ощепкова Евгения 1993 1р Тюменская область 08:48,7 39:22,6 3 32 0 

     

    4 2 ХМАО 39:23,0 +00:52,3

    2-1 201122 Смирнова Кристина 1991 кмс Ханты-Мансийский АО 10:05,2 10:05,2 5 27 0

    2-2 201061 Афанасьева Екатерина 1991 мс Ханты-Мансийский АО 10:04,6 20:09,8 4 27 0

    2-3 201554 Фаттахова Татьяна 1992 кмс Ханты-Мансийский АО 10:24,9 30:34,7 4 27 0

    2-4 201121 Смирнова Инна 1991 мс Ханты-Мансийский АО 08:48,3 39:23,0 4 27 0 

     

    5 10 КОМИ - АРХАНГЕЛЬСКАЯ - МУРМАНСКАЯ - ВОЛОГОДСКАЯ 39:45,1 +01:14,4

    10-1 201299 Власова Анастасия 1991 1р Республика Коми 10:22,9 10:22,9 7 24 0

    10-2 201474 Ядовина Екатерина 1992 1р Архангельская область 10:00,0 20:22,9 6 24 0

    10-3 201448 Власова Анастасия 1992 1р Мурманская область 10:34,8 30:57,7 6 24 0

    10-4 201395 Нечаевская Анна 1991 мс Вологодская область 08:47,4 39:45,1 5 24 0 

     

    6 4 НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ 40:03,6 +01:32,9

    4-1 201386 Соболева Елена 1992 кмс Новосибирская область 09:46,3 09:46,3 2 21 0

    4-2 201226 Краснова Ксения 1991 кмс Новосибирская область 10:22,8 20:09,1 3 21 0

    4-3 201385 Кулькова Дарья 1991 кмс Новосибирская область 10:32,0 30:41,1 5 21 0

    4-4 201230 Москаленко Анастасия 1991 кмс Новосибирская область 09:22,5 40:03,6 6 21 0 

     

    7 13 СВЕРДЛОВСКАЯ - ЧЕЛЯБИНСКАЯ 40:36,9 +02:06,2

    13-1 201536 Тарбеева Алена 1992 кмс Свердловская область 10:37,1 10:37,1 9 18 0

    13-2 201276 Биктагирова Екатерина 1991 кмс Свердловская область 10:19,3 20:56,4 10 18 0

    13-3 201534 Москвина Марина 1992 кмс Челябинская область 10:29,6 31:26,0 10 18 0

    13-4 201382 Сидельник Светлана 1992 кмс Челябинская область 09:10,9 40:36,9 7 18 0 

     

    8 8 КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ 40:41,3 +02:10,6

    8-1 201279 Иващенко Светлана 1991 мс Красноярский край 10:50,4 10:50,4 10 16 0

    8-2 201233 Руденко Наталья 1991 кмс Красноярский край 09:55,8 20:46,2 9 16 0

    8-3 201356 Митрофанова Дарья 1991 кмс Красноярский край 10:21,3 31:07,5 9 16 0

    8-4 201463 Тарханова Анна 1992 кмс Красноярский край 09:33,8 40:41,3 8 16 0 

     

    9 3 КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 40:46,3 +02:15,6

    3-1 200890 Бабаева Полина 1991 кмс Кировская область 10:50,8 10:50,8 11 14 0

    3-2 201243 Болтачева Екатерина 1991 мс Кировская область 10:21,0 21:11,8 11 14 0

    3-3 201434 Аккузина Елизавета 1991 кмс Кировская область 10:30,5 31:42,3 11 14 0

    3-4 201298 Торопова Татьяна 1992 мс Кировская область 09:04,0 40:46,3 9 14 0 

     

    10 11 ПЕНЗЕНСКАЯ - НИЖЕГОРОДСКАЯ - ПЕРМСКИЙ - ОРЕНБУРГСКАЯ 40:46,6 +02:15,9

    11-1 201550 Безина Александра 1992 кмс Пензенская область 10:18,2 10:18,2 6 12 0

    11-2 200948 Козекаева Мария 1991 1р Нижегородская область 10:17,9 20:36,1 8 12 0

    11-3 201651 Мялицина Юлия 1991 кмс Пермский край 10:27,9 31:04,0 7 12 0

    11-4 201643 Домахина Ольга 1991 1р Оренбургская область 09:42,6 40:46,6 10 12 0  

     

    11 5 РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН 40:47,0 +02:16,3

    5-1 201441 Халькова Юлия 1992 1р Республика Татарстан 10:29,8 10:29,8 8 11 0

    5-2 201404 Жукова Наталья 1992 мс Республика Татарстан 09:53,2 20:23,0 7 11 0

    5-3 201455 Муравьева Жанна 1992 кмс Республика Татарстан 10:41,7 31:04,7 8 11 0

    5-4 201296 Гаянова Эльмира 1992 кмс Республика Татарстан 09:42,3 40:47,0 11 11 0 

     

    12 7 МОСКВА - 2 42:09,3 +03:38,6

    7-1 201555 Толочко Маргарита 1992 1р Москва 11:00,5 11:00,5 12 9 0

    7-2 201521 Усманова Валерия 1991 кмс Москва 11:06,5 22:07,0 12 9 0

    7-3 201611 Лихачева Мария 1995 1р Москва 08:27,2 30:34,2 12 9 0

    7-4 201105 Прохорова Варвара 1991 кмс Москва 11:35,1 42:09,3

     

    Мужчины:

    1 7 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 1 53:18,8 +00:00,0

    7-1 102605 Гаврилов Юрий 1991 мс Тюменская область 13:25,3 13:25,3 1 50 0

    7-2 102660 Сеземов Яков 1992 кмс Тюменская область 13:46,4 27:11,7 3 50 0

    7-3 102649 Санников Илья 1992 кмс Тюменская область 13:45,6 40:57,3 3 50 0

    7-4 102321 Ретивых Глеб 1991 мс Тюменская область 12:21,5 53:18,8 1 50 0

     

     

    2 2 РЕСПУБЛИКА КОМИ 53:19,8 +00:01,0

    2-1 102363 Батманов Петр 1991 мс Республика Коми 13:42,2 13:42,2 5 39 0

    2-2 102826 Вокуев Ермил 1992 1р Республика Коми 13:25,5 27:07,7 2 39 0

    2-3 102828 Карпов Алексей 1992 1р Республика Коми 13:45,3 40:53,0 2 39 0

    2-4 102757 Малафиев Андрей 1992 мс Республика Коми 12:26,8 53:19,8 2 39 0 

     

     

    3 1 УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 1 53:39,9 +00:21,1

    1-1 102927 Хохряков Григорий 1992 1р Удмуртская Республика 14:14,0 14:14,0 17 32 0

    1-2 102606 Кулеев Константин 1991 мс Удмуртская Республика 13:36,8 27:50,8 12 32 0

    1-3 103154 Тарасов Роман 1993 кмс Удмуртская Республика 13:25,9 41:16,7 6 32 0

    1-4 102895 Вичужанин Кирилл 1992 1р Удмуртская Республика 12:23,2 53:39,9 3 32 0 

     

    4 8 РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН 54:01,1 +00:42,3

    8-1 102717 Ермилин Виктор 1992 мс Республика Татарстан 13:59,7 13:59,7 14 27 0

    8-2 100702 Николаев Артем 1991 1р Республика Татарстан 13:41,5 27:41,2 10 27 0

    8-3 103698 Гарифуллин Адель 1992 кмс Республика Татарстан 13:41,0 41:22,2 8 27 0

    8-4 100696 Мамкин Виктор 1991 1р Республика Татарстан 12:38,9 54:01,1 4 27 0 

     

    5 21 АРХАНГЕЛЬСКАЯ - ЛЕНИНГРАДСКАЯ - МУРМАНСКАЯ 54:01,7 +00:42,9

    21-1 22 Меньшаков Дмитрий 1991 1р Архангельская область 14:15,6 14:15,6 18 24 0

    21-2 102281 Пушкин Василий 1991 кмс Архангельская область 13:21,2 27:36,8 6 24 0

    21-3 102675 Кузнецов Андрей 1992 1р Ленинградская область 13:42,0 41:18,8 7 24 0

    21-4 102244 Десятник Григорий 1991 кмс Мурманская область 12:42,9 54:01,7 5 24 0

     

     

    6 3 ХМАО - 1 54:17,5 +00:58,7

    3-1 102576 Сафиуллин Рифат 1991 мс Ханты-Мансийский АО 13:39,3 13:39,3 3 21 0

    3-2 102756 Устюгов Сергей 1992 1р Ханты-Мансийский АО 13:28,1 27:07,4 1 21 0

    3-3 102966 Петров Артур 1992 кмс Ханты-Мансийский АО 13:41,6 40:49,0 1 21 0

    3-4 102577 Файзулов Ильдар 1991 мс Ханты-Мансийский АО 13:28,5 54:17,5 6 21 0

     

     

    7 14 ХМАО - 2 54:17,9 +00:59,1

    14-1 103152 Петров Кирилл 1993 1р Ханты-Мансийский АО 13:54,5 13:54,5 12 18 0

    14-2 102755 Васильков Александр 1992 кмс Ханты-Мансийский АО 13:27,9 27:22,4 5 18 0

    14-3 102968 Сивков Максим 1992 1р Ханты-Мансийский АО 14:01,4 41:23,8 9 18 0

    14-4 103139 Таипов Алмаз 1993 кмс Ханты-Мансийский АО 12:54,1 54:17,9 7 18 0

     

    8 16 САХАЛИНСКАЯ - КЕМЕРОВСКАЯ 54:18,1 +00:59,3

    16-1 102240 Алехин Вячеслав 1991 мс Сахалинская область 13:42,3 13:42,3 6 16 0

    16-2 102586 Дробот Иван 1992 1р Кемеровская область 13:38,5 27:20,8 4 16 0

    16-3 103073 Хаян Никита 1992 1р Сахалинская область 14:18,2 41:39,0 11 16 0

    16-4 102587 Хаустов Ярослав 1991 1р Кемеровская область 12:39,1 54:18,1 8 16 0

     

    9 4 МОСКВА 54:34,5 +01:15,7

    4-1 102464 Сариков Павел 1992 кмс Москва 14:10,7 14:10,7 15 14 0

    4-2 102432 Акимов Павел 1992 кмс Москва 13:28,0 27:38,7 8 14 0

    4-3 102870 Титов Артем 1992 кмс Москва 13:35,5 41:14,2 4 14 0

    4-4 102278 Строителев Федор 1991 кмс Москва 13:20,3 54:34,5 9 14 0 

     

    10 18 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ЛЕНИНГРАДСКАЯ 54:34,7 +01:15,9

    18-1 102752 Ботт Максим 1991 кмс Санкт-Петербург 13:53,8 13:53,8 11 12 0

    18-2 102897 Кирсанов Алексей 1992 кмс Санкт-Петербург 13:56,8 27:50,6 11 12 0

    18-3 102677 Попов Виталий 1992 1р Ленинградская область 13:56,2 41:46,8 12 12 0

    18-4 102597 Сергеев Александр 1991 1р Санкт-Петербург 12:47,9 54:34,7 10 12 0 

     

    11 13 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ 54:42,0 +01:23,2

    13-1 102636 Березин Егор 1992 1р Тюменская область 13:50,7 13:50,7 9 11 0

    13-2 102573 Федотов Алексей 1991 кмс Тюменская область 14:02,2 27:52,9 13 11 0

    13-3 103030 Корниенко Сергей 1992 1р Тюменская область 14:05,7 41:58,6 16 11 0

    13-4 102659 Фатхуллин Евгений 1991 кмс Тюменская область 12:43,4 54:42,0 11 11 0 

     

    12 6 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 54:46,2 +01:27,4

    6-1 102900 Фирсов Артур 1992 1р Московская область 13:36,8 13:36,8 2 9 0

    6-2 102224 Лощинин Иван 1991 мс Московская - Рязанская область 14:19,4 27:56,2 14 9 0

    6-3 102634 Тимашов Алексей 1992 1р Московская область 13:51,6 41:47,8 13 9 0

    6-4 102558 Бакалдин Илья 1991 1р Московская область 12:58,4 54:46,2 12 9 0 

     

    13 5 КРАСНОЯРСКЙИ КРАЙ 55:03,0 +01:44,2

    5-1 102268 Коваленко Роман 1991 кмс Красноярский край 13:57,1 13:57,1 13 8 0

    5-2 102735 Купцов Павел 1991 кмс Красноярский край 14:05,3 28:02,4 16 8 0

    5-3 102346 Симонов Дмитрий 1991 кмс Красноярский край 13:51,2 41:53,6 14 8 0

    5-4 102545 Шевцов Артем 1991 кмс Красноярский край 13:09,4 55:03,0 13 8 0 

     

    14 9 ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ 55:05,4 +01:46,6

    9-1 102963 Кунеевский Юрий 1993 1р Омская область 14:12,4 14:12,4 16 7 0

    9-2 102961 Соколов Дмитрий 1992 1р Омская область 13:25,9 27:38,3 7 7 0

    9-3 102962 Воронов Алексей 1992 кмс Омская область 13:37,1 41:15,4 5 7 0

    9-4 103192 Сильченко Александр 1992 кмс Омская область 13:50,0 55:05,4 14 7 0

     

    15 10 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 55:26,8 +02:08,0

    10-1 102853 Нечаев Никита 1992 1р Свердловская область 13:53,5 13:53,5 10 6 0

    10-2 102571 Кочев Николай 1991 1р Свердловская область 13:46,1 27:39,6 9 6 0

    10-3 102569 Хлобыстов Александр 1991 кмс Свердловская область 13:52,0 41:31,6 10 6 0

    10-4 103637 Лебедев Денис 1992 1р Свердловская область 13:55,2 55:26,8 15 6 0  

     

    16 17 ПЕРМСКИЙ - НИЖЕГОРОДСКАЯ 55:44,6 +02:25,8

    17-1 102320 Абашев Дмитрий 1991 кмс Пермский край 13:41,5 13:41,5 4 0

    17-2 102734 Будылов Антон 1992 кмс Нижегородская область 14:19,0 28:00,5 15 0

    17-3 103269 Машковцев Василий 1992 кмс Пермский край 13:57,0 41:57,5 15 0

    17-4 103268 Калабин Олег 1992 1р Пермский край 13:47,1 55:44,6 16 0 

     

    17 15 КОСТРОМСКАЯ - ВЛАДИМИРСКАЯ - БРЯНСКАЯ 56:11,4 +02:52,6

    15-1 102553 Голуб Дмитрий 1991 1р Костромская область 13:45,1 13:45,1 7 0

    15-2 103552 Егоров Роман 1992 1р Владимирская область 14:52,3 28:37,4 18 0

    15-3 102642 Мазепкин Андрей 1991 1р Брянская область 14:17,3 42:54,7 17 0

    15-4 102899 Кузнецов Олег 1992 1р Владимирская область 13:16,7 56:11,4 17 0 

     

    18 19 ОРЕНБУРГСКАЯ - КИРОВСКАЯ 56:20,8 +03:02,0

    19-1 103135 Горбачев Владимир 1991 кмс Оренбургская область 14:27,8 14:27,8 19 0

    19-2 102950 Злобин Константин 1992 1р Кировская область 14:52,7 29:20,5 20 0

    19-3 102682 Владимиров Иван 1992 1р Кировская область 14:14,6 43:35,1 21 0

    19-4 101934 Чирков Алексей 1991 кмс Кировская область 12:45,7 56:20,8 18 0 

     

    19 12 УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА 56:25,9 +03:07,1

    12-1 102645 Михайлов Никита 1991 кмс Удмуртская Республика 15:29,6 15:29,6 21 0

    12-2 102604 Владыкин Геннадий 1991 мс Удмуртская Республика 14:10,9 29:40,5 21 0

    12-3 102928 Трошкин Роман 1991 кмс Удмуртская Республика 13:51,8 43:32,3 20 0

    12-4 103593 Бочкарев Павел 1991 1р Удмуртская Республика 12:53,6 56:25,9 19 0 

     

    20 20 КАМЧАТСКИЙ - НОВОСИБИРСКАЯ - ХАБАРОВСКИЙ 56:48,2 +03:29,4

    20-1 102585 Андруцкий Андрей 1991 кмс Камчатский край 14:40,6 14:40,6 20 0

    20-2 100484 Сальников Дмитрий 1991 мс Новосибирская область 14:00,9 28:41,5 19 0

    20-3 102589 Веприк Александр 1991 кмс Новосибирская область 14:38,3 43:19,8 19 0

    20-4 103716 Евстафьев Георгий 1992 1р Хабаровский край 13:28,4 56:48,2 20 0  

     

    21 11 ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ 56:55,8 +03:37,0

    11-1 102579 Зеленкин Сергей 1991 кмс Челябинская область 13:49,3 13:49,3 8 0

    11-2 102885 Кошечкин Данил 1991 кмс Челябинская область 14:35,2 28:24,5 17 0

    11-3 102964 Лукичев Дмитрий 1991 кмс Челябинская область 14:45,1 43:09,6 18 0

    11-4 103266 Ярмолюк Александр 1992 кмс Челябинская область 13:46,2 56:55,8 21 0

    Фотографии:

    Фешина Евгения из Москвы на маркировке лыж.

    Команда Москвы - победители эстафеты среди женщин.

    Фешина Евгения, Коковина Светлана, Давыденкова Мария.

    Москва.

    Счастливый момент - награждение.1.Москва, 2.Сборная Алтайского края, Хабаровского края и Омской области 3.Тюменская область

     

    Скачать итоговые протоколы:

    Юниоры
    Юниорки




    первоисточник: ФЛГР
      Новости

    Новости Федерации

    Новости лыжного спорта

    Результаты лыжных гонок

    Новости лыжероллеров

    Яндекс.Метрика © 2004-2016, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы