Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 
 
Главная страница
 
Новости Федерации
 
Новости лыжного спорта
 
Календарь лыжных гонок
 
Марафон Кузина-Барановой
 
Проведение соревнований
 
Новости лыжероллеров
 
Официальные документы
 
  • Аккредитация Федерации
  •  
  • Правила лыжных гонок
  •  
  • Заседания Президиума ФЛГМ
  •  
  • Приказы по судьям
  •  
    О Федерации
     
  • Обращение Президента ФЛГМ
  •  
  • Президиум ФЛГМ
  •  
    Информация
     

    Обратная связь
     

    Поиск по сайту
     

     
     

     
     

    ВНИМАНИЕ!
    Здесь может быть
    размещена Ваша
    реклама
     
    Подписаться на рассылку:
     

    Календарь лыжных гонок

    2017 Ноябрь
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930

    выберите дату

    число месяц год  

     

    Первенство России по лыжным гонкам среди юношей и девушек 17-18 лет - День 1 - Итоговые протоколы + Расписание соревнований

    24 марта 2011 г., РЛК им. Сметаниной, г. Сыктывкар

    День 1
    Индивидуальный спринт классическим стилем

    Среди девушек первое место заняла Наталья Ситник из Ханты-Мансийского АО, второе  место  - Полина Ковалева (Москва), третье  место – Наталья Непряева (Тверская  область). Среди мужчин первым финишировал кировчанин Вадим Королев, на втором месте – Артем Мальцев (Нижегородская обл.), на третьем  - Алексей Мартьянов (Ярославская обл.).

    Юноши:

    1 Королев Вадим 1993 кмс Кировская область

    2 Мальцев Артем 1993 мс Нижегородская область

    3 Мамьянов Алексей 1993 1р Ярославская область

    4 Таипов Алмаз 1993 кмс Ханты-Мансийский АО

    5 Опанаско Александр 1993 кмс Москва

    6 Сметанин Никита 1993 1р Тюменская область

    7 Кулешов Александр 1993 мс Москва

    8 Сагдеев Фираис 1993 1р Республика Татарстан

    9 Носков Алексей 1994 кмс Москва

    10 Шинин Михаил 1994 1р Самарская область

    11 Яковлев Дмитрий 1994 кмс Ивановская область

    12 Сиденко Игорь 1993 1р Ханты-Мансийский АО

    13 Петров Кирилл 1993 1р Ханты-Мансийский АО

    14 Селянинов Александр 1994 1р Архангельская область

    15 Бабаев Артем 1994 1р Республика Коми

    16 Елисеев Матвей 1993 1р Москва 

    17 Львов Николай 1993 1р Москва

    18 Азанов Владислав 1994 1р Удмуртская Республика

    19 Яковлев Вадим 1993 1р Томская область

    20 Хабаров Никита 1994 1р Ярославская область

    21 Лобов Константин 1994 1р Архангельская область

    22 Закиров Ильназ 1993 кмс Удмуртская Республика

    23 Емельяненков Артем 1993 кмс Республика Коми

    24 Ушаков Михаил 1994 кмс Челябинская область

    25 Березин Владимир 1994 кмс Тюменская область

    26 Пьянков Антон 1994 1р Ханты-Мансийский АО

    27 Зубцов Артем 1993 1р Москва

    28 Филиппов Алексей 1993 1р Республика Коми

    29 Егоров Павел 1993 1р Тверская область

    30 Шевочкин Артем 1993 1р Тюменская область

    30 Шиманов Павел 1993 1р Москва

     

    Девушки:

    1 Ситник Наталья 1994 1р Ханты-Мансийский АО

    2 Ковалева Полина 1993 кмс Москва

    3 Непряева Наталья 1995 кмс Тверская область

    4 Сиразетдинова Гузель 1994 кмс Москва

    5 Кварацхелия Лали 1994 кмс Москва

    6 Мокосеева Анна 1994 1р Архангельская область

    7 Шуняева Надежда 1993 1р Иркутская область

    8 Белорукова Юлия 1995 1р Республика Коми

    9 Бережная Ирина 1994 кмс Самарская область

    10 Банникова Наталья 1993 кмс Хабаровский край

    11 Табризова Дарья 1993 кмс Тюменская область

    12 Сероносова Полина 1993 мс Санкт-Петербург

    13 Кинзягулова Диана 1993 1р Республика Башкортостан

    14 Микешина Ирина 1994 кмс Тверская область

    15 Абрамова Екатерина 1994 1р Нижегородская область

    16 Васильева Лилия 1994 кмс Удмуртская Республика

    17 Калинина Виктория 1993 кмс Кировская область

    18 Эткина Татьяна 1993 1р Ханты-Мансийский АО

    19 Майнгардт Анастасия 1993 кмс Ханты-Мансийский АО

    20 Углова Александра 1994 1р Самарская область

    21 Рябова Анастасия 1994 1р Челябинская область

    22 Попович Ольга 1994 1р Архангельская область

    23 Бикташева Лейсан 1993 1р Республика Башкортостан

    24 Железниченко Ольга 1995 1р Москва

    25 Копылова Анна 1993 1р Республика Татарстан

    26 Алешина Татьяна 1994 кмс Тюменская область

    27 Юдина Александра 1993 кмс Тюменская область

    28 Жаркова Виктория 1994 кмс Москва

    29 Шафикова Айгуль 1994 1р Удмуртская Республика

    30 Тимиряева Юлия 1995 1р Ханты-Мансийский АО

    Скачать итоговые протоколы:

    Ин.спринт кл.ст. Протоколы.

    Программа соревнований:

    24.03 – классический стиль, спринт

    25.03 – классический стиль 5 км (девушки), 10 км (юноши)

    26.03 – официальная тренировка

    27.03 – персьют 5км +5 км (девушки), 10 км + 10 км (юноши)




    первоисточник: ФЛГР
      Новости

    Новости Федерации

    Новости лыжного спорта

    Результаты лыжных гонок

    Новости лыжероллеров

    Яндекс.Метрика © 2004-2016, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы