Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 
 
Главная страница
 
Новости Федерации
 
Новости лыжного спорта
 
Календарь лыжных гонок
 
Марафон Кузина-Барановой
 
Проведение соревнований
 
Новости лыжероллеров
 
Официальные документы
 
  • Аккредитация Федерации
  •  
  • Правила лыжных гонок
  •  
  • Заседания Президиума ФЛГМ
  •  
  • Приказы по судьям
  •  
    О Федерации
     
  • Обращение Президента ФЛГМ
  •  
  • Президиум ФЛГМ
  •  
    Информация
     

    Обратная связь
     

    Поиск по сайту
     

     
     

     
     

    ВНИМАНИЕ!
    Здесь может быть
    размещена Ваша
    реклама
     
    Подписаться на рассылку:
     

    Календарь лыжных гонок

    2017 Ноябрь
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930

    выберите дату

    число месяц год  

     

    Первенство России по лыжным гонкам среди юношей и девушек 17-18 лет - День 2 - Итоговые протоколы

    25 марта 2011 г., РЛК им. Сметаниной, г. Сыктывкар

    День 2
    Индивидуальная гонка классическим стилем на 5 и 10 км

    25 марта на РЛК им. Р.Сметаниной молодые лыжники России бежали гонку классическим стилем в рамках первенства России среди юношей и девушек 17-18 лет.

     В мужском забеге 1 место занял Вадим Королев (Киров), 2 место -  Артем Мальцев (Нижний Новгород),  3 место  - лыжник Республики Коми Илья Семиков. Среди девушек первенствовала Анастасия Седова (Нижний Новгород), вслед за ней к финишу пришла Анна Порожняк (Омск), замкнула тройку лидеров Лилия Васильева (Удмуртия).

    Юноши:

    1 Королев Вадим 1993 кмс Кировская область 26:46,7 00:00,0

    2 Мальцев Артем 1993 мс Нижегородская область 27:02,3 +00:00:15,6

    3 Семиков Илья 1993 1р Республика Коми 27:15,9 +00:00:29,2

    4 Петров Кирилл 1993 1р Ханты-Мансийский АО 27:23,1 +00:00:36,4

    5 Кулешов Александр 1993 мс Москва 27:24,2 +00:00:37,5

    6 Ростовцев Дмитрий 1993 1р Москва 27:34,2 +00:00:47,5

    7 Таипов Алмаз 1993 кмс Ханты-Мансийский АО 27:38,4 +00:00:51,7

    8 Шинин Михаил 1994 1р Самарская область 27:39,8 +00:00:53,1

    9 Мальков Валерий 1993 кмс Тюменская область 27:40,9 +00:00:54,2

    10 Бармасов Юрий 1993 кмс Челябинская область 27:47,0 +00:01:00,3

    11 Закиров Ильназ 1993 кмс Удмуртская Республика 27:47,6 +00:01:00,9

    12 Шкляев Михаил 1994 1р Москва 27:53,2 +00:01:06,5

    13 Яковлев Дмитрий 1994 кмс Ивановская область 27:56,8 +00:01:10,1

    14 Гуляев Александр 1993 кмс Алтайский край 27:59,9 +00:01:13,2

    15 Сагдеев Фираис 1993 1р Республика Татарстан 28:00,5 +00:01:13,8

    16 Лобов Константин 1994 1р Архангельская область 28:02,6 +00:01:15,9

    17 Кунеевский Юрий 1993 1р Омская область 28:03,2 +00:01:16,5

    18 Опанаско Александр 1993 кмс Москва 28:04,3 +00:01:17,6

    19 Селянинов Александр 1994 1р Архангельская область 28:06,0 +00:01:19,3

    20 Азанов Владислав 1994 1р Удмуртская Республика 28:09,4 +00:01:22,7

    21 Бабаев Артем 1994 1р Республика Коми 28:10,6 +00:01:23,9

    22 Мамьянов Алексей 1993 1р Ярославская область 28:12,8 +00:01:26,1

    23 Зубцов Артем 1993 1р Москва 28:13,5 +00:01:26,8

    24 Тимохин Роман 1993 1р Брянская область 28:14,1 +00:01:27,4

    25 Березин Владимир 1994 кмс Тюменская область 28:14,7 +00:01:28,0

    26 Сметанин Никита 1993 1р Тюменская область 28:20,0 +00:01:33,3

    27 Симонов Алексей 1993 1р Ханты-Мансийский АО 28:22,8 +00:01:36,1

    28 Емельяненков Артем 1993 кмс Республика Коми 28:27,9 +00:01:41,2

    29 Матвеев Александр 1994 1р Псковская область 28:31,2 +00:01:44,5

    30 Дуркин Степан 1993 1р Республика Коми 28:31,4 +00:01:44,7

    31 Скосырский Алексей 1994 1р Республика Бурятия 28:31,5 +00:01:44,8

    32 Котенко Андрей 1993 1р Алтайский край 28:32,6 +00:01:45,9

    32 Семечкин Кирилл 1994 1р Ханты-Мансийский АО 28:32,6 +00:01:45,9

    34 Горошников Дмитрий 1993 1р Кировская область 28:32,7 +00:01:46,0

    35 Гонтарь Валерий 1993 1р Республика Мордовия 28:34,3 +00:01:47,6

    36 Ванеев Владислав 1993 1р Республика Коми 28:34,4 +00:01:47,7

    37 Хрипунов Сергей 1994 кмс Санкт-Петербург 28:36,8 +00:01:50,1

    38 Вдовин Александр 1993 1р Москва 28:38,7 +00:01:52,0

    39 Викулов Дмитрий 1993 1р Свердловская область 28:41,2 +00:01:54,5

    40 Яковлев Вадим 1993 1р Томская область 28:42,9 +00:01:56,2

    41 Шиманов Павел 1993 1р Москва 28:44,0 +00:01:57,3

    42 Печенкин Иван 1994 кмс Тюменская область 28:45,3 +00:01:58,6

    43 Кочеванов Дмитрий 1993 1р Республика Татарстан 28:45,4 +00:01:58,7

    44 Копаев Георгий 1993 1р Псковская область 28:45,5 +00:01:58,8

    45 Масальский Роман 1993 1р Свердловская область 28:47,3 +00:02:00,6

    46 Шевочкин Артем 1993 1р Тюменская область 28:47,7 +00:02:01,0

    47 Филиппов Алексей 1993 1р Республика Коми 28:47,8 +00:02:01,1

    47 Пантюхин Андрей 1993 1р Московская область 28:47,8 +00:02:01,1

    49 Машуков Илья 1994 1р Республика Коми 28:48,3 +00:02:01,6

    50 Коновалов Алексей 1993 1р Свердловская область 28:48,8 +00:02:02,1

     

    Девушки:

    1 Седова Анастасия 1995 кмс Нижегородская область 14:50,3 00:00,0

    2 Подорожняк Анна 1993 1р Омская область 15:19,4 +00:00:29,1

    3 Васильева Лилия 1994 кмс Удмуртская Республика 15:20,5 +00:00:30,2

    4 Майнгардт Анастасия 1993 кмс Ханты-Мансийский АО 15:23,7 +00:00:33,4

    5 Романова Юлия 1993 1р Москва 15:32,0 +00:00:41,7

    6 Бахтина Валентина 1993 кмс Кировская область 15:34,0 +00:00:43,7

    7 Шуняева Надежда 1993 1р Иркутская область 15:34,4 +00:00:44,1

    8 Шафикова Айгуль 1994 1р Удмуртская Республика 15:37,6 +00:00:47,3

    9 Ситник Наталья 1994 1р Ханты-Мансийский АО 15:43,2 +00:00:52,9

    10 Сиразетдинова Гузель 1994 кмс Москва 15:46,3 +00:00:56,0

    11 Мокосеева Анна 1994 1р Архангельская область 15:49,3 +00:00:59,0

    12 Решетникова Елена 1994 1р Удмуртская Республика 15:51,5 +00:01:01,2

    13 Калинина Виктория 1993 кмс Кировская область 15:52,3 +00:01:02,0

    14 Лазаренкова Палина 1995 1р Смоленская область 15:53,2 +00:01:02,9

    15 Непряева Наталья 1995 кмс Тверская область 15:55,8 +00:01:05,5

    16 Жаркова Виктория 1994 кмс Москва 16:03,4 +00:01:13,1

    17 Мальцева Ольга 1994 1р Москва 16:07,0 +00:01:16,7

    18 Кружевникова Александра 1994 1р Ханты-Мансийский АО 16:09,9 +00:01:19,6

    19 Смирнова Мария 1995 1р Нижегородская область 16:10,1 +00:01:19,8

    20 Сероносова Полина 1993 мс Санкт-Петербург 16:10,9 +00:01:20,6

    21 Банникова Наталья 1993 кмс Хабаровский край 16:12,9 +00:01:22,6

    22 Кинзягулова Диана 1993 1р Республика Башкортостан 16:13,9 +00:01:23,6

    23 Жамбалова Алиса 1994 1р Республика Бурятия 16:14,3 +00:01:24,0

    24 Микешина Ирина 1994 кмс Тверская область 16:15,6 +00:01:25,3

    25 Юдина Василина 1993 кмс Псковская область 16:15,8 +00:01:25,5

    26 Алешина Татьяна 1994 кмс Тюменская область 16:17,4 +00:01:27,1

    27 Малафеевская Евгения 1994 1р Ярославская область 16:18,4 +00:01:28,1

    28 Третьякова Ирина 1993 1р Республика Коми 16:20,2 +00:01:29,9

    29 Ашихмина Елена 1995 1р Удмуртская Республика 16:21,4 +00:01:31,1

    30 Гоменюк Александра 1996 1р Санкт-Петербург 16:23,9 +00:01:33,6

    31 Углова Александра 1994 1р Самарская область 16:24,8 +00:01:34,5

    32 Осипова Анастасия 1993 кмс Удмуртская Республика 16:26,1 +00:01:35,8

    33 Константинова Виктория 1994 1р Ханты-Мансийский АО 16:26,4 +00:01:36,1

    34 Скребова Любовь 1994 1р Ярославская область 16:30,4 +00:01:40,1

    35 Абляева Анастасия 1994 1р Республика Татарстан 16:30,5 +00:01:40,2

    36 Копылова Анна 1993 1р Республика Татарстан 16:30,7 +00:01:40,4

    37 Бережная Ирина 1994 кмс Самарская область 16:30,9 +00:01:40,6

    38 Кварацхелия Лали 1994 кмс Москва 16:33,5 +00:01:43,2

    39 Романович Екатерина 1993 кмс Московская область 16:33,9 +00:01:43,6

    40 Загреева Розалия 1993 1р Республика Татарстан 16:34,2 +00:01:43,9

    41 Тимиряева Юлия 1995 1р Ханты-Мансийский АО 16:34,5 +00:01:44,2

    42 Сергеева Екатерина 1993 1р Республика Марий Эл 16:34,8 +00:01:44,5

    42 Почекунина Полина 1994 1р Свердловская область 16:34,8 +00:01:44,5

    44 Заборская Светлана 1996 1р Архангельская область 16:36,5 +00:01:46,2

    45 Антонова Татьяна 1994 1р Республика Коми 16:38,2 +00:01:47,9

    46 Бикташева Лейсан 1993 1р Республика Башкортостан 16:39,0 +00:01:48,7

    47 Забродина Ольга 1993 1р Ленинградская область 16:39,3 +00:01:49,0

    48 Макарова Алена 1993 мс Москва 16:40,3 +00:01:50,0

    49 Табризова Дарья 1993 кмс Тюменская область 16:41,5 +00:01:51,2

    50 Речкова Анастасия 1995 1р Ненецкий АО 16:41,9 +00:01:51,6

    Скачать итоговые протоколы:

    Ин.гонка кл.стилем. Протоколы

     




    первоисточник: спорткомитет Республики Коми
      Новости

    Новости Федерации

    Новости лыжного спорта

    Результаты лыжных гонок

    Новости лыжероллеров

    Яндекс.Метрика © 2004-2016, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы