Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 
 
Главная страница
 
Новости Федерации
 
Новости лыжного спорта
 
Календарь лыжных гонок
 
Марафон Кузина-Барановой
 
Проведение соревнований
 
Новости лыжероллеров
 
Официальные документы
 
  • Аккредитация Федерации
  •  
  • Правила лыжных гонок
  •  
  • Заседания Президиума ФЛГМ
  •  
  • Приказы по судьям
  •  
    О Федерации
     
  • Обращение Президента ФЛГМ
  •  
  • Президиум ФЛГМ
  •  
    Информация
     

    Обратная связь
     

    Поиск по сайту
     

     
     

     
     

    ВНИМАНИЕ!
    Здесь может быть
    размещена Ваша
    реклама
     
    Подписаться на рассылку:
     

    Календарь лыжных гонок

    2017 Ноябрь
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930

    выберите дату

    число месяц год  

     

    XXVI Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек среднего возраста на приз ЗМС Раисы Сметаниной - День 1 - Итоговые протоколы + Расписание гонок

    2 апреля 2011 г., РЛК им. Сметаниной, г. Сыктывкар

    День 1
    Индивидуальная гонка свободным стилем на 5 км (девушки) и 10 км (юноши)

    Юноши:

    1 Периг Вячеслав 1996 Р.Коми 00:25:12,20 00:00:00,00

    2 Червоткин Алексей 1995 Киров.обл. 00:25:36,50 00:00:24,30

    3 Савин Владимир 1995 Р.Коми 00:25:49,50 00:00:37,30

    4 Кайгародов Роман 1995 Пермский 00:25:55,70 00:00:43,50

    5 Мякишев Михаил 1995 Челябинска 00:25:56,40 00:00:44,20

    6 Кочетков Александр 1995 Москва 00:25:59,70 00:00:47,50

    7 Матренцев Михаил 1995 Ленинградс 00:26:07,20 00:00:55,00

    8 Юрусов Павел 1995 Киров.обл. 00:26:09,80 00:00:57,60

    9 Таипов Нияз 1995 ХМАО-Югра 00:26:11,40 00:00:59,20

    10 Вавилкин Евгений 1996 Нижегородс 00:26:14,60 00:01:02,40

    11 Дьяконов Александр 1995 Липецк.обл 00:26:17,30 00:01:05,10

    12 Баканов Александр 1995 Москва 00:26:21,70 00:01:09,50

    13 Науменко Егор 1995 ХМАО-Югра 00:26:22,70 00:01:10,50

    14 Каптелев Кирилл 1996 Р. Татар. 00:26:26,40 00:01:14,20

    15 Носов Дмитрий 1995 Р.Коми 00:26:31,10 00:01:18,90

    16 Зубцов Максим 1995 Орлов.обл. 00:26:32,90 00:01:20,70

    17 Вахрушев Евгений 1995 Удм.Р. 00:26:34,30 00:01:22,10

    18 Бушманов Денис 1996 Тюмен.обл 00:26:35,70 00:01:23,50

    19 Елтышев Игорь 1995 Пермский 00:26:37,30 00:01:25,10

    20 Казаков Антон 1995 ХМАО-Югра 00:26:39,50 00:01:27,30

    21 Орехов Дмитрий 1996 Удм.Р. 00:26:41,10 00:01:28,90

    22 Сурков Никита 1995 Пензенская 00:26:45,10 00:01:32,90

    23 Семенов Андрей 1996 Удм.Р. 00:26:47,40 00:01:35,20

    24 Таипов Ильназ 1995 ХМАО-Югра 00:26:47,90 00:01:35,70

    25 Масликов Дмитрий 1996 Костромска 00:26:48,60 00:01:36,40

    26 Миронов Николай 1995 Р.Карелия 00:26:49,30 00:01:37,10

    27 Порошкин Илья 1995 Р.Коми 00:26:51,00 00:01:38,80

    28 Коныгын Артем 1995 СПБ 00:26:51,10 00:01:38,90

    29 Устюхов Андрей 1995 Нижегородс 00:26:51,40 00:01:39,20

    30 Алексеев Антон 1996 Удм.Р. 00:26:51,90 00:01:39,70

    31 Ильин Антон 1995 Свердл 00:26:52,30 00:01:40,10

    32 Владимиров Алексей 1995 Удм.Р. 00:26:52,90 00:01:40,70

    33 Стрельцов Кирилл 1996 Москва 00:26:57,00 00:01:44,80

    34 Юрасов Сергей 1995 Свердл 00:26:57,50 00:01:45,30

    35 Евсин Роман 1995 Лен.обл. 00:26:58,90 00:01:46,70

    36 Заровняев Константин 1995 Киров.обл. 00:27:01,00 00:01:48,80

    37 Малявкин Максим 1995 СПБ 00:27:11,00 00:01:58,80

    38 Колосов Иван 1996 Свердл 00:27:12,60 00:02:00,40

    39 Рудаков Александр 1995 Челябинска 00:27:12,80 00:02:00,60

    40 Делеу Константин 1995 Р.Коми 00:27:16,70 00:02:04,50

    40 Соболев Евгений 1995 Удм.Р. 00:27:16,70 00:02:04,50

    42 Порошин Антон 1996 Архангельс 00:27:19,00 00:02:06,80

    43 Зубков Алексей 1995 Удм.Р. 00:27:22,20 00:02:10,00

    44 Смирнов Иван 1995 Ярославска 00:27:24,70 00:02:12,50

    45 Чекурин Константин 1995 Москва 00:27:25,00 00:02:12,80

    46 Сумароков Яков 1995 НАО 00:27:27,50 00:02:15,30

    47 Нишаков Андрей 1996 С-Пб 00:27:30,70 00:02:18,50

    48 Худяев Иван 1995 Р.Коми 00:27:32,70 00:02:20,50

    49 Киселев Борис 1995 Нижегородс 00:27:33,00 00:02:20,80

    50 Шевченко Максим 1995 Камчат.кр 00:27:34,40 00:02:22,20

     

    Девушки:

    1 Седова Анастасия 1995 Нижегородс 00:12:28,00 00:00:00,00

    2 Лазаренкова Палина 1995 Смоленская 00:13:15,80 00:00:47,80

    3 Рыгалина Анастасия 1996 Москва 00:13:29,80 00:01:01,80

    4 Лихачева Мария 1995 Москва 00:13:30,00 00:01:02,00

    5 Морковкина Алина 1995 Р. Татар. 00:13:39,70 00:01:11,70

    6 Виталева Виктория 1995 Красноярск 00:13:40,10 00:01:12,10

    7 Белорукова Юлия 1995 Р.Коми 00:13:42,90 00:01:14,90

    8 Пестова Яна 1995 Челябинска 00:13:43,50 00:01:15,50

    9 Бушмакина Екатерина 1996 Удм.Р. 00:13:44,70 00:01:16,70

    10 Тимиряева Юлия 1995 ХМАО-Югра 00:13:46,20 00:01:18,20

    11 Некрасова Дина 1996 Удм.Р. 00:13:51,00 00:01:23,00

    12 Гоменюк Александра 1996 С-Пб 00:13:52,10 00:01:24,10

    13 Калинина Арина 1995 С-Пб 00:13:53,50 00:01:25,50

    14 Кириллова Анастасия 1996 Томская 00:13:53,60 00:01:25,60

    14 Коновалова Елизавета 1996 Москва 00:13:53,60 00:01:25,60

    16 Голубицкая Александра 1996 Челябинска 00:13:57,40 00:01:29,40

    17 Прибылова Кристина 1995 Р. Татар. 00:13:58,80 00:01:30,80

    18 Зубова Елена 1995 Свердл 00:13:59,70 00:01:31,70

    19 Федотова Юлия 1997 Архангельс 00:14:02,20 00:01:34,20

    20 Резцова Кристина 1996 Мос. обл. 00:14:02,70 00:01:34,70

    21 Смирнова Мария 1995 Нижегородс 00:14:10,10 00:01:42,10

    22 Головко Анастасия 1996 Томская 00:14:12,60 00:01:44,60

    23 Кузеванова Галина 1996 ХМАО-Югра 00:14:13,00 00:01:45,00

    24 Надеева Анна 1995 Свердл 00:14:14,40 00:01:46,40

    25 Файзуллина Юлия 1995 Р.Саха(Яку 00:14:14,80 00:01:46,80

     26 Наводная Кристина 1996 Пермск кр. 00:14:15,80 00:01:47,80

    27 Родионова Анастасия 1997 Пермский 00:14:17,70 00:01:49,70

    28 Карманова Анастасия 1996 Москва 00:14:18,20 00:01:50,20

    29 Северина Ирина 1996 Тверская 00:14:19,00 00:01:51,00

    30 Бизюкова Анна 1996 ХМАО-Югра 00:14:19,30 00:01:51,30

    31 Пуртова Валерия 1996 ХМАО-Югра 00:14:20,00 00:01:52,00

    32 Сибгатуллина Резеда 1997 Удм.Р. 00:14:21,60 00:01:53,60

    33 Поленова Галина 1995 Мос. обл. 00:14:22,40 00:01:54,40

    33 Мельникова Алена 1995 Р. Татар. 00:14:22,40 00:01:54,40

    35 Кучерук Ольга 1997 Самарская 00:14:22,80 00:01:54,80

    36 Некрасова Анна 1995 ХМАО-Югра 00:14:23,30 00:01:55,30

    37 Залесова Ольга 1996 Киров.обл. 00:14:24,40 00:01:56,40

    38 Куклина Мария 1995 Киров.обл. 00:14:25,00 00:01:57,00

    39 Железниченко Ольга 1995 Москва 00:14:25,90 00:01:57,90

    40 Васильева Валентина 1996 Тюмен.обл 00:14:26,60 00:01:58,60

    41 Хасанзянова Дарья 1995 Свердл 00:14:27,40 00:01:59,40

    42 Подоксёнова Александра 1996 Челяб.обл 00:14:27,50 00:01:59,50

    43 Пшеничнова Мария 1995 Москва 00:14:28,10 00:02:00,10

    44 Козлова Татьяна 1997 Ярославска 00:14:28,70 00:02:00,70

    45 Разумова Юлия 1995 Удм.Р. 00:14:29,80 00:02:01,80

    46 Текеянова Варвара 1995 Р.Саха(Яку 00:14:30,90 00:02:02,90

    47 Серебрякова Ульяна 1995 Р.Коми 00:14:32,50 00:02:04,50

    47 Шардакова Ксения 1995 Пермск кр. 00:14:32,50 00:02:04,50

    49 Беляева Екатерина 1997 Москва 00:14:32,70 00:02:04,70

    50 Канева Мария 1995 Р.Коми 00:14:33,60 00:02:05,60

     

    Скачать итоговые протоколы:
    Ин.гонка 5 и 10 км св.ст.

     

    Расписание соревнований:
    2 апреля - индивидуальная гонка свободным стилем на 5 км (девушки) и 10 км (юноши)
    3 апреля - индивидуальный спринт свободным стилем
    5 апреля - индивидуальная гонка классическим стилем на 3 км (девушки) и 5 км (юноши)
    6 апреля - эстафеты 4х3 км (девушки) и 4х5 км (юноши)




    первоисточник: ФЛГР
      Новости

    Новости Федерации

    Новости лыжного спорта

    Результаты лыжных гонок

    Новости лыжероллеров

    Яндекс.Метрика © 2004-2016, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы