Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 
 
Главная страница
 
Новости Федерации
 
Новости лыжного спорта
 
Календарь лыжных гонок
 
Марафон Кузина-Барановой
 
Проведение соревнований
 
Новости лыжероллеров
 
Официальные документы
 
  • Аккредитация Федерации
  •  
  • Правила лыжных гонок
  •  
  • Заседания Президиума ФЛГМ
  •  
  • Приказы по судьям
  •  
    О Федерации
     
  • Обращение Президента ФЛГМ
  •  
  • Президиум ФЛГМ
  •  
    Информация
     

    Обратная связь
     

    Поиск по сайту
     

     
     

     
     

    ВНИМАНИЕ!
    Здесь может быть
    размещена Ваша
    реклама
     
    Подписаться на рассылку:
     

    Календарь лыжных гонок

    2017 Ноябрь
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930

    выберите дату

    число месяц год  

     

    XXVI Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек среднего возраста на приз ЗМС Раисы Сметаниной - День 3 - Итоговые протоколы

    5 апреля 2011 г., РЛК им. Сметаниной, г. Сыктывкар

    День 3
    Индивидуальная гонка классическим стилем на 3 км (девушки) и 5 км (юноши)

    1 Кайгародов Роман 1995 Пермский край 14:37,1 00:00,0

    2 Науменко Егор 1995 Ханты-Мансийский АО 14:40,7 +00:00:03,6

    3 Мякишев Михаил 1995 Челябинская область 14:48,1 +00:00:11,0

    4 Коныгын Артем 1995 Санкт-Петербург 14:58,4 +00:00:21,3

    5 Баканов Александр 1995 Москва 15:01,5 +00:00:24,4

    6 Зубков Алексей 1995 Удмуртская Республика 15:04,2 +00:00:27,1

    7 Червоткин Алексей 1995 Кировская область 15:04,3 +00:00:27,2

    8 Андреев Вадим 1995 Новгородская область 15:06,6 +00:00:29,5

    9 Матренцев Михаил 1995 Ленинградская область 15:07,9 +00:00:30,8

    10 Лубнин Дмитрий 1996 Красноярский край 15:10,4 +00:00:33,3

    11 Хмелевской Александр 1995 Пермский край 15:11,2 +00:00:34,1

    12 Тягунов Анатолий 1995 Нижегородская область 15:11,6 +00:00:34,5

    13 Дьяконов Александр 1995 Липецкая область 15:13,9 +00:00:36,8

    14 Ильин Антон 1995 Свердловская область 15:16,9 +00:00:39,8

    15 Рудаков Александр 1995 Челябинская область 15:19,3 +00:00:42,2

    16 Савин Владимир 1995 Республика Коми 15:19,5 +00:00:42,4

    17 Порошкин Илья 1995 Республика Коми 15:22,7 +00:00:45,6

    18 Малявкин Максим 1995 Санкт-Петербург 15:22,9 +00:00:45,8

    19 Атаманенко Семен 1995 Камчатский край 15:23,7 +00:00:46,6

    20 Поляков Федор 1995 Московская область 15:25,1 +00:00:48,0

    21 Чекурин Константин 1995 Москва 15:25,9 +00:00:48,8

    22 Сумароков Яков 1995 Ненецкий АО 15:27,7 +00:00:50,6

    23 Котов Святослав 1996 Ханты-Мансийский АО 15:29,3 +00:00:52,2

    24 Таипов Ильназ 1995 Ханты-Мансийский АО 15:29,8 +00:00:52,7

    25 Вахрушев Евгений 1995 Удмуртская Республика 15:30,4 +00:00:53,3

    26 Вавилкин Евгений 1996 Нижегородская область 15:35,0 +00:00:57,9

    27 Сатюков Сергей 1995 Кировская область 15:36,7 +00:00:59,6

    28 Копылов Егор 1995 Свердловская область 15:37,3 +00:01:00,2

    29 Кочетков Александр 1995 Москва 15:38,1 +00:01:01,0

    30 Семенов Андрей 1996 Удмуртская Республика 15:39,5 +00:01:02,4

    31 Сурков Никита 1995 Пензенская область 15:39,7 +00:01:02,6

    32 Юрусов Павел 1995 Кировская область 15:40,0 +00:01:02,9

    33 Устюхов Андрей 1995 Нижегородская область 15:41,3 +00:01:04,2

    34 Носов Дмитрий 1995 Республика Коми 15:41,5 +00:01:04,4

    35 Казаков Антон 1995 Ханты-Мансийский АО 15:42,1 +00:01:05,0

    36 Кадяев Николай 1995 Самарская область 15:42,4 +00:01:05,3

    37 Периг Вячеслав 1996 Республика Коми 15:42,6 +00:01:05,5

    38 Бушманов Денис 1996 Тюменская область 15:42,7 +00:01:05,6

    39 Евсин Роман 1995 Ленинградская область 15:51,3 +00:01:14,2

    39 Чрагян Владимир 1995 Самарская область 15:51,3 +00:01:14,2

    41 Ладин Юрий 1995 Смоленская область 15:53,3 +00:01:16,2

    42 Соболев Евгений 1995 Удмуртская Республика 15:53,8 +00:01:16,7

    43 Зубцов Максим 1995 Орловская область 15:54,0 +00:01:16,9

    44 Миронов Владислав 1995 Нижегородская область 15:54,9 +00:01:17,8

    45 Дьяков Максим 1996 Тамбовская область 15:55,9 +00:01:18,8

    46 Баринов Евгений 1995 Тюменская область 15:57,5 +00:01:20,4

    47 Панков Павел 1995 Свердловская область 16:01,3 +00:01:24,2

    48 Петров Павел 1995 Санкт-Петербург 16:03,3 +00:01:26,2

    49 Лихачев Андрей 1995 Челябинская область 16:03,7 +00:01:26,6

    50 Макарихин Илья 1995 Свердловская область 16:04,4 +00:01:27,3

     

    Девушки:

    1 Седова Анастасия 1995 Нижегородская область 09:05,2 00:00,0

    2 Белорукова Юлия 1995 Республика Коми 09:16,4 +00:00:11,2

    3 Некрасова Анна 1995 Ханты-Мансийский АО 09:24,3 +00:00:19,1

    4 Надеева Анна 1995 Свердловская область 09:28,3 +00:00:23,1

    5 Чапарина Анна 1995 Самарская область 09:39,5 +00:00:34,3

    6 Канева Мария 1995 Республика Коми 09:41,2 +00:00:36,0

    7 Коновалова Елизавета 1996 Москва 09:41,9 +00:00:36,7

    8 Подоксенова Александра 1996 Челябинская область 09:42,1 +00:00:36,9

    9 Федотова Юлия 1997 Архангельская область 09:48,7 +00:00:43,5

    10 Бушмакина Екатерина 1996 Удмуртская Республика 09:49,7 +00:00:44,5

    11 Смирнова Мария 1995 Нижегородская область 09:50,4 +00:00:45,2

    12 Аверина Анна 1995 Калужская область 09:53,5 +00:00:48,3

    13 Бизюкова Анна 1996 Ханты-Мансийский АО 09:55,0 +00:00:49,8

    14 Хасанзянова Дарья 1995 Свердловская область 09:55,4 +00:00:50,2

    15 Зубова Елена 1995 Свердловская область 09:56,0 +00:00:50,8

    16 Речкова Анастасия 1995 Ненецкий АО 09:57,5 +00:00:52,3

    17 Судик Анастасия 1995 Республика Коми 09:58,1 +00:00:52,9

    18 Тимиряева Юлия 1995 Ханты-Мансийский АО 09:58,3 +00:00:53,1

    19 Резцова Кристина 1996 Московская область 09:58,8 +00:00:53,6

    20 Некрасова Дина 1996 Удмуртская Республика 09:59,0 +00:00:53,8

    21 Нечаева Полина 1995 Тюменская область 10:00,2 +00:00:55,0

    22 Урих Людмила 1995 Свердловская область 10:00,8 +00:00:55,6

    23 Поленова Галина 1995 Московская область 10:01,2 +00:00:56,0

    24 Пуртова Валерия 1996 Ханты-Мансийский АО 10:01,6 +00:00:56,4

    25 Залесова Ольга 1996 Кировская область 10:01,9 +00:00:56,7

    26 Пшеничнова Мария 1995 Москва 10:02,5 +00:00:57,3

    27 Морковкина Анна 1995 Республика Татарстан 10:02,9 +00:00:57,7

    28 Рыгалина Анастасия 1996 Москва 10:03,1 +00:00:57,9

    29 Железниченко Ольга 1995 Москва 10:03,5 +00:00:58,3

    30 Васильева Валентина 1996 Тюменская область 10:05,4 +00:01:00,2

    31 Камешкова Виктория 1995 Свердловская область 10:06,8 +00:01:01,6

    32 Карцева Ирина 1996 Тверская область 10:07,4 +00:01:02,2

    33 Быданцева Екатерина 1995 Кировская область 10:07,5 +00:01:02,3

    34 Беляева Екатерина 1997 Москва 10:08,1 +00:01:02,9

    35 Кузиванова Галина 1996 Ханты-Мансийский АО 10:08,3 +00:01:03,1

    35 Шмелева Дарья 1996 Москва 10:08,3 +00:01:03,1

    37 Шестакова Евгения 1995 Московская область 10:08,8 +00:01:03,6

    38 Виталева Виктория 1995 Красноярский край 10:10,4 +00:01:05,2

    39 Пестова Яна 1995 Челябинская область 10:11,3 +00:01:06,1

    40 Калинина Арина 1995 Санкт-Петербург 10:11,5 +00:01:06,3

    40 Северина Ирина 1996 Тверская область 10:11,5 +00:01:06,3

    42 Голубицкая Александра 1996 Челябинская область 10:13,2 +00:01:08,0

    43 Файзуллина Юлия 1995 Республика Саха (Якутия) 10:13,4 +00:01:08,2

    44 Терентьева Дарья 1995 Владимирская область 10:13,9 +00:01:08,7

    45 Зарубина Юлия 1995 Тюменская область 10:15,6 +00:01:10,4

    46 Прибылова Кристина 1995 Республика Татарстан 10:16,9 +00:01:11,7

    46 Кузнецова Анна 1996 Челябинская область 10:16,9 +00:01:11,7

    48 Тихонова Алексадра 1995 Москва 10:17,8 +00:01:12,6

    49 Гоменюк Александра 1996 Санкт-Петербург 10:18,6 +00:01:13,4

    50 Ашихмина Елена 1995 Удмуртская Республика 10:18,9 +00:01:13,7

    Скачать итоговые протоколы:

    Девушки
    Юноши




    первоисточник: ФЛГР
      Новости

    Новости Федерации

    Новости лыжного спорта

    Результаты лыжных гонок

    Новости лыжероллеров

    Яндекс.Метрика © 2004-2016, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы