Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 
 
Главная страница
 
Новости Федерации
 
Новости лыжного спорта
 
Календарь лыжных гонок
 
Марафон Кузина-Барановой
 
Проведение соревнований
 
Новости лыжероллеров
 
Официальные документы
 
  • Аккредитация Федерации
  •  
  • Правила лыжных гонок
  •  
  • Заседания Президиума ФЛГМ
  •  
  • Приказы по судьям
  •  
    О Федерации
     
  • Обращение Президента ФЛГМ
  •  
  • Президиум ФЛГМ
  •  
    Информация
     

    Обратная связь
     

    Поиск по сайту
     

     
     

     
     

    ВНИМАНИЕ!
    Здесь может быть
    размещена Ваша
    реклама
     
    Подписаться на рассылку:
     

    Календарь лыжных гонок

    2017 Ноябрь
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930

    выберите дату

    число месяц год  

     

    Традиционные всероссийские соревнования по лыжным гонкам памяти В. Беляева 2011 (FIS) - Итоговые протоколы

    6 апреля 2011 г., Апатиты (Мурманская обл.)

    Индивидуальные гонки свободным стилем на 5 км (женщины) и 10 км (мужчины)

    Женщины

    Место Старт номер FIS  код Фамилия, имя Год рождения Звание разряд Субъект РФ
    1 30 3485046 Михайлова Ольга 1981 мсмк Тверская обл.
    2 16 3485370 Поваляева Анна 1988 мс Московская обл.
    3 25 3485215 Зернова Наталья 1976 мсмк Московская обл.
    4 7 3485490 Царева Ольга 1990 мс Москва
    5 5 3485447 Олейник Александра 1987 мс Санкт-Петербург
    6 26 3485122 Слепова Анна 1984 мсмк Москва
    7 23 3485062 Мелина Виктория 1981 мсмк Москва
    8 97 3485358 Зятикова Наталья 1974 мсмк Кемеровская обл.
    9 13 3485640 Воронина Евгения 1986 мс Московская обл.
    9 27 1289227 Санникова Елена 1980 мсмк Республика Беларусь, Витебск
    11 9 3485345 Хвостункова Светлана 1988 мс Саратовская обл.
    12 28 3485291 Бочкарева Светлана 1984 мс Республика Татарстан
    13 1 3485192 Кубасова Дарьяна 1987 мс Республика Коми
    14 21 3485347 Кузнецова Татьяна 1985 мс Тверская обл.
    15 15 3485500 Ижутина Надежда 1990 мс Московская обл.
    16 20 3485395 Маральская Екатерина 1988 мс Московская обл.
    17 19 3485838 Щербинина Анна 1991 мс Москва
    18 6 3485846 Храмцова Екатерина 1991 кмс Московская обл.
    19 36 3486001 Соседова Елена 1986 кмс Оренбургская обл.
    20 52 3485701 Малеванная Ксения 1991 кмс Хабаровский край
    21 12 3485567 Серохвостова Елена 1992 кмс Алтайский край
    22 32 3485671 Коковина Светлана 1992 мс Москва
    23 11 3485314 Ермошина Полина 1988 кмс Москва
    24 29 3485197 Тихонова Юлия 1986 мс Московская обл.
    25 35 3485759 Жукова Наталья 1992 мс Республика Татарстан
    26 18 3485324 Курамшина Виктория 1988 мс Москва
    27 14 3485849 Нечаевская Анна 1991 мс Вологодская обл.
    28 54 3485382 Петрова Лидия 1987 кмс Москва
    29 45 3485503 Клюхина Надежда 1989 мс Республика Карелия
    30 8 3485668 Соколова Кристина 1990 мс Республика Марий Эл
    31 10 3485210 Грушина Анна 1986 мс Московская обл.
    32 4 3485372 Соколова Татьяна 1985 мс Мурманская обл.
    32 47 3485904 Вячеславова Наталья 1992 1 Санкт-Петербург
    34 24 3485326 Лавренова Ольга 1988 мс Ханты-Мансийский АО
    35 40 3485605 Большакова Екатерина 1990 кмс Кировская обл.
    36 34 3485061 Агеева Ольга 1977 мсмк Республика Коми
    37 33 3485183 Грахова Анна 1984 мс Тверская обл.
    38 44 3486000 Сидельник Светлана 1992 кмс Челябинская обл.
    39 2 3485569 Черданцева Ярослава 1991 мс Алтайский край
    40 46 3485036 Плюснина Ирина 1975 мсмк Пермский край
    41 37 3485556 Неустроева Анна 1989 кмс Мурманская обл.
    42 41 3485764 Фешина Евгения 1991 кмс Москва
    43 83 3485023 Ямбаева Татьяна 1980 мсмк Московская обл.
    44 39 3485419 Зейбель Ольга 1987 мс Московская обл.
    45 56 3485782 Митрофанова Дарья 1991 кмс Красноярский край
    46 31 3485489 Стальмахович Дарья 1987 мс Республика Коми
    47 42 3665026 Серафимова Юлия 1988 мс Республика Беларусь, Витебск
    48 65 3485731 Торопова Татьяна 1992 мс Кировская обл.
    49 53 3486077 Репницына Ольга 1992 кмс Республика Башкортостан
    50 61 3485853 Рогаченко Анастасия 1991 кмс Самарская обл.
    51 64 3485842 Воронина Анастасия 1991 кмс Московская обл.
    52 79 3486060 Климова Ольга 1992 1 Республика Коми
    53 49 3485758 Халькова Юлия 1992 1 Республика Татарстан
    54 58 3485315 Харзина Елена 1986 кмс Костромская обл.
    55 66 3485781 Иващенко Светлана 1991 мс Красноярский край
    56 48 3485748 Прохорова Варвара 1991 кмс Москва
    57 51 3485826 Соколова Екатерина 1984 кмс Челябинская обл.
    58 57 3485583 Руденко Наталья 1991 кмс Красноярский край
    59 50 3485730 Аккузина Елизавета 1991 кмс Кировская обл.
    60 43 3665017 Кнап Александра 1986 мс Республика Беларусь, Витебск
    61 3 3485230 Антипова Марина 1987 мс Санкт-Петербург
    62 62 3485870 Власова Анастасия 1991 1 Республика Коми
    63 75 3485770 Муравьева Жанна 1992 кмс Республика Татарстан
    64 81 3486055 Назарова Мария 1991 кмс Республика Татарстан
    65 55 3485753 Власова Анастасия 1992 1 Мурманская обл.
    66 69 3485785 Тарханова Анна 1992 кмс Красноярский край
    67 72 3485928 Москвина Марина 1992 кмс Челябинская обл.
    68 60 3485947 Безина Александра 1992 кмс Пензенская обл.
    69 73 3485648 Репницина Светлана 1989 1 Республика Башкортостан
    70 59 3665054 Константинова Екатерина 1991  Республика Беларусь, Витебск
    71 78 3485918 Зайцева Надежда 1992 1 Санкт-Петербург
    72 63 3665023 Каминская Валентина 1987 мс Республика Беларусь, Могилев
    73 80 3486007 Писаренко Анастасия 1992 1 Московская обл.
    74 70 3485760 Гаянова Эльмира 1992 кмс Республика Татарстан
    75 77 3485931 Родионова Ксения 1992 кмс Москва
    76 38 3485724 Романова Нина 1990 кмс Санкт-Петербург
    77 85 3485818 Радченко Карина 1991 1 Чувашская Республика
    78 71 3485742 Балюк Евгения 1987 кмс Москва
    79 84 3486109 Клапоусова Юлия 1986 кмс Калужская обл.
    80 67 3485783 Халявина Александра 1992 кмс Красноярский край
    81 86 3486112 Соболева Дарья 1994 кмс Республика Карелия
    82 68 3485855 Назарова Анастасия 1992 мс Республика Карелия
    83 94 3485720 Попова Кристина 1990 1 Тамбовская обл.
    84 92 3486026 Смирнова Кристина 1992 1 Санкт-Петербург
    85 87 3486102 Субботина Алина 1994 1 Костромская обл.
    86 76 3665047 Горбачева Ирина 1992 мс Республика Беларусь, Витебск
    87 74 3485988 Домахина Ольга 1991 1 Оренбургская обл.
    88 88 3485845 Кейно Снежана 1989 1 Тамбовская обл.
    89 82 3665066 Патапович Кристина 1995 1 Республика Беларусь, Минск
    90 91 3486101 Поленова Карина 1993 1 Костромская обл.
    91 90 3485907 Бурянина Екатерина 1992 1 Мурманская обл.
    92 93 3665069 Викторович Екатерина 1997 1 Республика Беларусь, Минск
    93 95 3665070 Лушникова Кристина 1995 кмс Республика Беларусь, Минск
    94 89 3486004 Зверева Виктория 1992 1 Мурманская обл.
    95 96 3665062 Фирсова Екатерина 1994 1 Республика Беларусь, Минск

    Мужчины

    Мес-то Старт номер FIS  код Фамилия, имя Год рожде-ния Звание разряд Субъект РФ
    1 103 3481054 Слепов Алексей 1986 мс Москва
    2 101 3480081 Ширяев Сергей 1983 мсмк Москва
    3 111 3480984 Зюзев Антон 1985 мс Республика Коми
    4 105 3480670 Шатагин Антон 1987 мс Москва
    5 120 3480587 Кульбакин Леонид 1986 мс Брянская обл.
    6 108 3480062 Гельманов Андрей 1982 мсмк Московская обл.
    7 106 3480442 Романов Виктор 1983 мс Республика Татарстан
    8 112 3480018 Норин Артем 1983 мсмк Тюменская обл.
    9 104 3480085 Артеев Иван 1977 мсмк Республика Коми
    10 109 3480586 Юрков Сергей 1985 мс Брянская обл.
    11 124 3481308 Клюквин Евгений 1990 кмс Московская обл.
    12 146 3480589 Газиев Радик 1986 мс Самарская обл.
    13 114 3480624 Абулов Радик 1987 мс Тюменская обл.
    14 152 3481510 Малафиев Андрей 1992 мс Республика Коми
    15 132 3480039 Плюснин Алексей 1974 мс Пермский край
    16 115 3480666 Сафин Ильдар 1987 мс Республика Татарстан
    17 136 3481144 Зубов Анатолий 1988 1 Мурманская обл.
    18 116 3480523 Романов Анатолий 1986 мс Республика Татарстан
    19 134 3481481 Уткин Михаил 1990 мс Республика Карелия
    20 118 3480934 Писарев Вадим 1987 мс Санкт-Петербург
    21 127 3480545 Никоноров Николай 1986 мс Тульская обл.
    22 151 3481131 Мазалов Максим 1985 мс Самарская обл.
    23 122 3481454 Николаев Сергей 1990 кмс Московская обл.
    24 145 3481384 Симонов Дмитрий 1991 кмс Красноярский край
    25 119 3480015 Алыпов Иван 1982 змс Тюменская обл.
    26 166 3481269 Кузнецов Андрей 1992 1 Ленинградская обл.
    27 180 3481920 Дук Евгений 1993 1 Республика Карелия
    28 113 3481177 Ступак Никита 1987 мс Московская обл.
    29 137 3481214 Мазепкин Андрей 1991 1 Брянская обл.
    30 141 3480351 Бровин Алексей 1987 мс Мурманская обл.
    31 143 3480737 Овчинников Евгений 1986 мс Республика Карелия
    32 163 3481837 Карпов Алексей 1992 1 Республика Коми
    33 160 3481385 Шевцов Артем 1991 кмс Красноярский край
    34 125 3481012 Солодов Иван 1989 кмс Москва
    34 155 3481494 Морковин Иван 1992 1 Тверская обл.
    36 179 3480167 Косорыгин Александр 1978 мс Мурманская обл.
    37 135 3481430 Сергеев Александр 1991 1 Санкт-Петербург
    38 126 3481552 Дробот Иван 1992 - Кемеровская обл.
    39 131 3481301 Иванов Станислав 1988 кмс Республика Карелия
    40 139 3481056 Строителев Федор 1991 кмс Москва
    41 128 3480308 Зайцев Денис 1983 мс Самарская обл.
    42 186 3480730 Марченков Иван 1985 кмс Московская обл.
    43 149 3481513 Батманов Петр 1991 мс Республика Коми
    44 123 3480773 Волков Анатолий 1989 мс Москва
    45 158 3481401 Лукичев Алексей 1982 1 Мурманская обл.
    46 148 3481199 Тимашов Алексей 1992 1 Московская обл.
    47 110 3480507 Гуляев Иван 1987 мс Московская обл.
    48 154 3480906 Озерский Дмитрий 1990 мс Москва
    49 162 3481693 Пащенко Петр 1991 кмс Республика Башкортостан
    50 130 3480850 Волков Максим 1990 кмс Московская обл.
    51 147 3480541 Фадеев Максим 1987 мс Москва
    52 153 3481274 Чирков Алексей 1991 кмс Кировская обл.
    53 165 3481630 Гущин Андрей 1992 мс Республика Коми
    54 182 3481073 Рыжков Сергей 1988 кмс Архангельская обл.
    55 144 3481381 Купцов Павел 1991 кмс Красноярский край
    56 164 3481431 Ботт Максим 1991 кмс Санкт-Петербург
    57 173 3481982 Рудаков Павел 1991 кмс Республика Башкортостан
    58 177 3481130 Данилов Александр 1988 кмс Владимирская обл.
    59 138 3481027 Коваленко Роман 1991 кмс Красноярский край
    60 168 3480884 Пыжов Николай 1991 1 Москва
    61 181 3481641 Сафенко Кирилл 1990 кмс Москва
    62 140 3481766 Бабий Иван 1989 мс Санкт-Петербург
    63 169 3481324 Юницын Антон 1991 кмс Москва
    64 188 3481071 Сопочкин Михаил 1988 кмс Архангельская обл.
    65 161 3660060 Щавель Александр 1993 кмс Республика Беларусь, Витебск
    65 187 3482000 Симагин Виктор 1989 1 Оренбургская обл.
    67 142 3481714 Титов Артем 1992 кмс Москва
    68 183 3481891 Камышный Никита 1989 1 Москва
    69 174 3660063 Дранкевич Андрей 1993 мс Республика Беларусь, Плещеницы
    70 156 3481713 Сариков Павел 1992 кмс Москва
    71 172 3481902 Веселков Максим 1992 1 Московская обл.
    72 171 3230036 Гунько Алексей 1975  Греция
    73 191 3482014 Чапарин Дмитрий 1990 кмс Самарская обл.
    74 189 3481215 Щербаков Дмитрий 1985 кмс Брянская обл.
    75 167 3481860 Мартынов Дмитрий 1993 1 Самарская обл.
    76 159 3481715 Акимов Павел 1992 кмс Москва
    77 129 3480901 Титов Алексей 1989 мс Московская обл.
    78 150 3481198 Рыбаков Сергей 1991 кмс Московская обл.
    79 157 3481142 Сафонов Иван 1990 кмс Мурманская обл.
    80 175 3660071 Толкачев Алексей 1993 кмс Республика Беларус, Минск
    81 176 3481989 Широких Павел 1992 кмс Оренбургская обл.
    82 184 3660072 Чичук Владислав 1996 1 Республика Беларусь, Минск
    83 185 3660073 Фирсов Андрей 1995 1 Республика Беларусь, Минск

    Скачать итоговые протколы (формат Excel, 0,9 Mb)




    первоисточник: спорткомитет Мурманской области
      Новости

    Новости Федерации

    Новости лыжного спорта

    Результаты лыжных гонок

    Новости лыжероллеров

    Яндекс.Метрика © 2004-2016, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы