Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 
 
Главная страница
 
Новости Федерации
 
Новости лыжного спорта
 
Календарь лыжных гонок
 
Марафон Кузина-Барановой
 
Проведение соревнований
 
Новости лыжероллеров
 
Официальные документы
 
  • Аккредитация Федерации
  •  
  • Правила лыжных гонок
  •  
  • Заседания Президиума ФЛГМ
  •  
  • Приказы по судьям
  •  
    О Федерации
     
  • Обращение Президента ФЛГМ
  •  
  • Президиум ФЛГМ
  •  
    Информация
     

    Обратная связь
     

    Поиск по сайту
     

     
     

     

     

     
     

    ВНИМАНИЕ!
    Здесь может быть
    размещена Ваша
    реклама
     
    Подписаться на рассылку:
     

    Календарь лыжных гонок

    2017 Сентябрь
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    выберите дату

    число месяц год  

     

    Открытое Первенство СЗАО г.Москвы по лыжероллерам (Открытие московского лыжероллерного сезона 2011) - Итоговые протоколы + Положение

    7 мая 2011 г., Москва, СЗАО, ул. Вилиса Лациса

    Скачать итоговые протоколы (формат Excel, 50 Kb)

    Открытое Первенство СЗАО города Москвы по лыжероллерам      
    ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
          
    7 Мая 2011 года      СЗАО г.Москвы
    Дистанция 200 метров      Стиль: свободный
    Юноши 1991 г.р. И моложе      
         Квалификация 
    №п/п Место Фамилия, имя Номер Год рожд Результат Место
    1 1 Меликов Андрей 49 1992 00:25,2 1
    2 2 Бакалдин Илья 58 1991 00:27,2 3
    3 3 Корсаков Сергенй 13 1991 00:29,0 5
    4 4 Тюрин Александр 24 1992 00:27,1 2
    5 5 Смирнов Иван 52 1994 00:28,0 4
    6 6 Горбунов Андрей 47 1994 00:29,1 6
    7 7 Безгин Илья 54 1995 00:29,5 7
    8 8 Бобин алексей 70 1994 00:30,5 8
    9 9 Сураев Иван 16 1995 00:31,2 9
    10 10 Мурляков Алекесандр 15 1996 00:33,2 10
    11 11 Курников Василий 46 1994 00:33,3 11
    12 12 Горохов Дмитрий 45 1996 00:38,2 12
    13 13 Захаров станислав 73 1996 00:38,6 13
    14 14 Фатеев александр 42 1996 00:40,5 14
    15 15 Игнатьев Валерий 9 1998 00:44,4 15
    16 16 Калинкин Степан 41 1997 00:50,6 16
          
    Девушки 1991 г.р. И моложе      
         Квалификация 
    №п/п Место Фамилия, имя Номер Год рожд Результат Место
    1 1 Толочко Маргарита 50 1992 00:31,0 1
    2 2 Ульянова Маргарита 19 1993 00:32,2 2
    3 3 Гаврилова Татьяна 38 1995 00:32,2 3
    4 4 Балабина Юлия 36 1992 00:33,3 4
    5 5 Коновалова Елизавета 17 1996 00:34,5 5
    6 6 Сураева Анна 18 1994 00:34,6 6
    7 7 прохорова Варвара 25 1991 00:34,6 7
    8 8 Морозов Ольга 14 1995 00:36,1 8
    9 9 Кузнецова Анастасия 74  00:42,2 9
    10 10 Токарева Валерия 8 1999 00:42,2 10
    11 11 Чернова Дарья 40 1997 00:49,6 11
          
    Мужчины 1970-1990 г.р.      
         Квалификация 
    №п/п Место Фамилия, имя Номер Год рожд Результат Место
    1 1 Абдурахманов Евгений 66 1986 00:25,1 1
    2 2 Гиниятов Максим 30 1989 00:26,2 3
    3 3 Орехов Сергей 67 1986 00:26,3 4
    4 4 Петухов Александр 28 1973 00:26,0 2
    5 5 Сабирзянов артем 32 1981 00:27,0 5
    6 6 Зыков Виталий 11 1977 00:28,1 6
    7 7 Солодов Иван 12 1989 00:29,1 7
    8 8 Здвижков Александр 27 1990 00:29,2 8
    9 9 Куликов Игорь 31 1982 00:29,3 9
    10 10 Воронин дмитрий 53 1986 00:29,5 10
    11 11 Ильвоский Дмитрий 64 1986 00:29,6 11
    12 12 Синогейкин Михаил 39 1978 00:30,1 12
    13 13 Анфилов Александр 21 1977 00:31,3 13
    14 14 Алешенков Павел 69 1983 00:32,3 14
          
    Женщины 1970 - 1990 г.р.      
         Квалификация 
    №п/п Место Фамилия, имя Номер Год рожд Результат Место
    1 1 Балюк Евгения 37 1987 00:31,3 2
    2 2 Першакова Алиса 10 1987 00:32,2 4
    3 3 Конохова Ксения 61 1983 00:31,6 3
    4 4 Воронина Анастасия 59 1986 00:30,0 1
    5 5 Тазетдинова светлана 68 1988 00:36,2 5
    6 6 Ещенко Полина 3 1983 00:38,5 6
    7 7 Новикова Юлия 23 1986 00:47,3 7
          
    Мужчины 1960 - 1969 г.р.      
         Квалификация 
    №п/п Место Фамилия, имя Номер Год рожд Результат Место
    1 1 Кондратьев Константин 35 1964 00:27,3 1
    2 2 Щепеткин Алексей 51 1968 00:28,3 2
    3 3 Гожий Игорь 33 1967 00:29,9 4
    4 4 Клинецкий Евгений 62 1960 00:30,9 6
    5 5 Последниченко Константин 5 1964 00:29,7 3
    6 6 Незванов Юрий 55 1962 00:30,2 5
    7 7 Ильвовский Алексей 71 1961 00:31,0 7
    8 8 Омельчук Михаил 34 1969 00:32,3 8
    9 9 Королев Владимир 72 1965 00:33,2 9
    10 10 Абдурахманов Сергей 29 1965 00:34,0 10
    11 11 Носков Олег 48 1961 00:41,0 11
          
    Мужчины 1959 г.р. И старше      
         Квалификация 
    №п/п Место Фамилия, имя Номер Год рожд Результат Место
    1 1 Доценко Виктор 57 1957 00:30,2 2
    2 2 Щипанский Владимир 7 1958 00:33,5 5
    3 3 Дроздов Владимир 22 1957 00:31,3 3
    4 4 Фомин Александр 20 1957 00:34,0 8
    5 5 Кондрашов Андрей 56 1959 00:29,3 1
    6 6 Котов Вячеслав 4 1959 00:32,0 4
    7 7 Зарецкий Александр 6 1947 00:34,2 6
    8 8 Елисеев Александр 65 1951 00:35,2 7

    ПОЛОЖЕНИЕ

    Открытое Первенство СЗАО г.Москвы по лыжероллерам.
    Дата проведения: 7 мая 2011 г.

    Место проведения:ул.Вилиса Лациса, СЗАО г.Москвы.
    Дисциплина - спринт 250 метров
    Стиль Свободный
    Возрастные группы:
    Мужчины:
    1990 г.р. и моложе,1989-1970, 1969- 1960, 1959 г.р. и старше
    Женщины:
    1990 г.р. и моложе, 1989 г.р. и старше
    Старт в 12.00
    Регистрация с 11.00
    Заявки принимаются на месте.

     


      Новости

    Новости Федерации

    Новости лыжного спорта

    Результаты лыжных гонок

    Новости лыжероллеров

    Яндекс.Метрика © 2004-2016, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы