Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 
 
Главная страница
 
Новости Федерации
 
Новости лыжного спорта
 
Календарь лыжных гонок
 
Марафон Кузина-Барановой
 
Проведение соревнований
 
Новости лыжероллеров
 
Официальные документы
 
  • Аккредитация Федерации
  •  
  • Правила лыжных гонок
  •  
  • Заседания Президиума ФЛГМ
  •  
  • Приказы по судьям
  •  
    О Федерации
     
  • Обращение Президента ФЛГМ
  •  
  • Президиум ФЛГМ
  •  
    Информация
     

    Обратная связь
     

    Поиск по сайту
     

     
     

     

     

     
     

    ВНИМАНИЕ!
    Здесь может быть
    размещена Ваша
    реклама
     
    Подписаться на рассылку:
     

    Календарь лыжных гонок

    2017 Сентябрь
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    выберите дату

    число месяц год  

     

    I этап Кубка России по лыжероллерам 2011 (день 1) - II этап Кубка Победы (II этап Кубка Москвы по лыжероллерам) - Итоговые протоколы

    14 мая 2011 г., Москва, Кремлёвская наб.

    Скачать итоговые протоколы (формат Word, 60 Kb)
    Скачать общий зачёт Кубка Победы после двух этапов (формат Excel, 70 Kb)

     

    Гонка на кремлевской набережной
    Кубок Победы
    14 мая 2011г.,
    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
    ЖЮ                 20 КМ.

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   Место Прим
       1 Толочко Маргарита         ДЮСШ 32                    428 1992 00:51:48,65   1     
       2 Прилуцкая Антонина        Зеленоград                 432 1991 00:51:49,34   2     
       3 Абрамова Екатерина        Н. Новг. СДЮСШОР 5         401 1994 00:51:50,63   3     
       4 Балабина Юлия             РГУФКСиТ             КМС   402 1992 00:51:51,32   4     
       5 Прохорова Варвара         Луч                        406 1991 00:52:01,31   5     
       6 Гуркоа Наталья            Липецк                     403 1991 00:54:50,84   6     
       7 Летучева Ольга                                       415 1995 00:55:45,78   7     
       8 Гаврилова Татьяна         Москва                     434 1995 00:56:15,81   8     
       9 Калинина Арина                                       416 1995 00:56:17,48   9     
      10 Калистратова Екатерина    Бабушкино 81               431 1996 00:56:19,15  10     
      11 Сураева Анна              ск Лунево                  408 1994 00:56:21,83  11     
      12 Коновалова Елизавета      СДЮШОР111 Зеленоград       409 1996 00:56:27,15  12     
      13 Свиридченкова Екатерина                              414 1993 00:57:06,49  13     
      14 Селиванова Полина         Карелия, "Виал"      I     405 1995 00:59:10,00  14     
      15 Чалова Татьяна            Рязань                     422 1996 01:01:43,89  15     
      16 Рязанцева Полина                                     425 1997 01:05:47,09  16     
      17 Ромашова Дарья            Рязань               КМС   424 1996 01:06:20,80  17     
      18 Самбурина Екатерина       Рязань                     423 1996 01:07:14,51  18     

    МЮ       20 КМ.

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   Место Прим
       1 Гаврилов Александр        Липецк               I     215 1993 00:44:32,68   1     
       2 Синюков Иван              Липецк               I     214 1991 00:44:33,01   2     
       3 Курочкин Михаил           C-Петербург          КМС   206 1993 00:44:33,39   3     
       4 Будылов Антон             Нижний Новгорд             213 1992 00:44:33,60   4     
       5 Лебедев Никита            Н. Новг. СДЮСШОР 5         207 1991 00:44:34,29   5     
       6 Бакалдин Илья                                  КМС   225 1991 00:44:34,69   6     
       7 Корсаков Сергей           Луч                  КМС   204 1991 00:44:35,17   7     
       8 Климушин Константин       C-Петербург          КМС   221 1993 00:44:36,06   8     
       9 Вещеникин Иван                                       230 1993 00:44:36,89   9     
      10 Тюрин Александр           Луч                  I     205 1992 00:44:37,35  10     
      11 Пыжов Николай             Бабушкино 81         КМС   237 1991 00:44:41,24  11     
      12 Рюмин Сергей              Липецк                     216 1992 00:44:41,79  12     
      13 Безгин Илья               ДЮСШ 32                    229 1995 00:44:42,32  13     
      14 Силонин Евгений           Н. Новг. СДЮСШОР 5         212 1994 00:44:43,21  14     
      15 Хаимов Максим             Нижний Новгорд             201 1992 00:45:15,81  15     
      16 Смирнов Иван                                         233 1994 00:45:48,29  16     
      17 ЛАчарец Василий                                      232 1993 00:46:45,54  17     
      18 Синицын Никита            Липецк                     211 1992 00:46:55,93  18     
      19 Котов александр                                      203 1994 00:48:17,41  19     
      20 Веденеев Алексей          СДЮСШОР Бабушкино          226 1995 00:48:17,97  20     
      21 Бобин Алексей             Бабушкино 81               241 1994 00:49:04,25  21     
      22 Булов Илья                СДЮСШОР Бабушкино          239 1993 00:49:44,08  22     
      23 Грачев Константин         СДЮШОР 81                  231 1995 00:49:45,63  23     
      24 Туманов Виталий           Н. Новг. СДЮСШОР 5         210 1997 00:49:47,73  24     
      25 Мартыненко Юрий           Москва               II    224 1995 00:49:48,13  25     
      26 Кузьмин Илья              СДЮШОР Одинцово            220 1995 00:49:55,50  26     
      27 Соловьев Антон            Солнечногорск              208 1992 00:50:11,43  27     
      28 Пыхтин Евгений                                       228 1995 00:51:10,41  28     
      29 Селиванов Роман           Москва               КМС   222 1991 00:51:19,63  29     
      30 Исайчиков Николай         ДЮСШ 32                    240 1995 00:51:27,86  30     
      31 Сураев Иван               ск Лунево                  217 1995 00:51:28,40  31     
      32 Чанышев Ринат             Бабушкино 81         I     234 1995 00:52:53,73  32     
      33 Гусев Андрей              Москва                     202 1992 00:54:04,18  33     
      34 Усов Владимир             Белгород                   218 1993 00:54:06,13  34     
      35 Тишкин Илья               Домодедово           II    236 1997 00:54:35,24  35     
      36 Суров Евгений                                        223 1995 00:57:23,73  36     
      37 Мелин артем                                          235 1997 01:00:26,46  37     
      38 Данилов Максим            Пересвет                   227 1997 01:04:28,50  38     

    М     30 КМ.

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   Место Прим
       1 Гаврилов Максим           Белгород             МС     19 1982 01:06:32,70   1     
       2 Водорезов Виталий                              МС    124 1985 01:06:34,69   2     
       3 Кучерявый Александр       Нижний Новгорд               8 1988 01:06:35,33   3     
       4 Ямбаев Илья               Белгород                     7 1975 01:06:35,60   4     
       5 Солодов Иван              Луч                  КМС    18 1989 01:06:35,84   5     
       6 Орехов Сергей             Москва               МС     39 1986 01:06:36,22   6     
       7 Климов Михаил             Москва                      40 1981 01:06:36,40   7     
       8 Чернов Олег               Белгород                    20 1973 01:06:36,66   8     
       9 Криволапов Александр      Москва                     123 1989 01:06:37,01   9     
      10 КАрасев Виктор            Белгород                    21 1989 01:06:37,21  10     
      11 Глушков Игорь             Липецк               МСМК   11 1968 01:06:37,42  11     
      12 Никельс Дмитрий           Белгород             КМС    17 1990 01:06:37,78  12     
      13 Тулисов Эдуард                                        24 1976 01:06:38,15  13     
      14 Назаров Роман             Карелия, "Виал"      КМС     2 1974 01:06:38,31  14     
      15 Васильев Егор             Яросл. СДЮШОР 3      КМС    13 1988 01:06:38,63  15     
      16 Федулов Владимир          Нижегородская обл.          10      01:06:38,85  16     
      17 Ледов Игорь               Карелия, "Виал"              4 1971 01:06:39,25  17     
      18 Сергеев Максим            Карелия, "Виал"      КМС     3 1973 01:06:39,47  18     
      19 Цепков Евгений            Ярославль            КМС    30 1987 01:06:39,78  19     
      20 Смирнов Алексей           Яросл. СДЮШОР 3      КМС    28 1987 01:06:40,31  20     
      21 Ильвин Василий                                        33 1978 01:06:40,52  21     
      22 Плотников Игорь                                       16      01:06:40,96  22     
      23 Денисов Александр         м.о. СДЮСШОР по ЗВС  МС     35 1983 01:06:41,28  23     
      24 Веденин Вячеслав                                      42      01:06:41,62  24     
      25 Неверов Николай           Карелия, "Виал"      КМС    27 1971 01:06:41,86  25     
      26 Бардаков Артем            Н. Новг. СДЮСШОР 5           5 1990 01:06:42,37  26     
      27 Анфилов Александр         МГТУ                        46 1977 01:06:42,55  27     
      28 Марченков Иван            м.о. СДЮСШОР по ЗВС  МС     34 1985 01:06:43,05  28     
      29 Царев Сергей              СК Вороново          I     112 1990 01:06:43,41  29     
      30 Уваров Виталий            Липецк               МС     12 1955 01:08:05,79  30     
      31 Пашин Андрей              Липецк                       6 1983 01:10:08,04  31     
      32 Агафонов Денис            Балашиха                    29 1988 01:10:12,65  32     
      33 Шмидт Александр           Пересвет                    31      01:11:25,40  33     
      34 Бычков Егор               Буревестник, Москва         45 1989 01:11:28,17  34     
      35 Зеленов Александр                              I       1 1987 01:12:06,18  35     
      36 Чугунов Иван                                         113 1990 01:12:31,76  36     
      37 Селезнев Иван             Нижний Новгорд               9 1989 01:12:32,44  37     
      38 Здвижков Александр                                    43 1990 01:14:04,56  38     
      39 Киселев Александр                                     25 1983 01:14:07,26  39     
      40 Бурковский Андрей                                    111 1979 01:14:09,05  40     
      41 Канноев Андрей                                        47 1978 01:16:52,40  41     
      42 Власов Юрий                 Москва                    22  1974    01:16:55,43  42     
      43 Воронин Дмитрий           ЗАО Совхоз им.Ленина        15      01:17:35,71  43     
      44 Демидов максим                                        36 1988 01:18:30,40  44     
      45 Макеев Алексей                                        14 1976 01:23:44,14  45     
      46 Титов Андрей              Горки X                    120 1971 01:26:20,23  46     

    Ж     20 КМ.

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   Место Прим
       1 Балюк Евгения             м.о. СДЮСШОР по ЗВС  МС    404 1987 00:47:54,05   1     
       2 Веденеева Елена           Юность Москвы        МСМК  417 1971 00:47:54,42   2     
       3 Лазарева Анна             Луч                        407 1988 00:47:56,76   3     
       4 Грушина Анна              Рязань               МС    420 1986 00:47:57,24   4     
       5 Зернова Наталья           Истра                      412 1976 00:47:58,44   5     
       6 Першакова Алиса           м.о. СДЮСШОР по ЗВС  МС    426 1987 00:47:58,61   6     
       7 Кирюшкина Татьяна         Рязань                     419 1990 00:48:02,36   7     
       8 Конохова Ксения           Москва                     429 1983 00:48:18,40   8     
       9 Эктова Елена                                   МС    411 1981 00:48:24,33   9     
      10 Каминская Валентина       Белорусь, Орша             430 1987 00:49:28,80  10     
      11 Родина Елена              ЦСП Новгородская обл МС    427 1975 00:51:48,22  11     
      12 Кудашева Светлана         Н. Новг. СДЮСШОР 5         413 1983 00:51:50,16  12     
      13 Титякова Екатерина        Белгород                   410 1989 00:51:52,75  13     
      14 Пантюхина Ирина           Рязань                     421 1986 00:57:11,63  14     
      15 Комарова Оксана           Пересвет             МС    418 1971 01:00:40,01  15     
      16 Новикова Юлия             Юность Москвы              433 1986 01:00:48,78  16     

    М1    30 КМ.

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   Место Прим
       1 Белов Владимир            selekta team         МС    104 1969 01:07:26,06   1     
       2 Гожий Евгений             МВТУ                 КМС   128 1967 01:07:26,28   2     
       3 Ильвовский Алексей        Москва               КМС   125 1961 01:07:26,59   3     
       4 Джуссоев Виктор           Карелия, "Виал"      МС    109 1962 01:07:27,59   4     
       5 Щепеткин Алексей          Краснознаменск       I     119 1968 01:07:32,35   5     
       6 Дементьев Игорь                                      122 1967 01:08:30,93   6     
       7 Антохин Юрий              Белорусь, Орша             108 1966 01:09:59,62   7     
       8 Машинистов Сергей         Рязань               I     110 1968 01:10:01,45   8     
       9 Королев Владимир                                     115 1965 01:10:02,15   9     
      10 Милованов Михаил          Зеленоград           МС    126 1965 01:10:02,76  10     
      11 Романов Алексей           Гроховец, Владимирск       102 1969 01:10:03,46  11     
      12 Денисов Юрий              Магистраль, Нижний Н КМС   101 1970 01:12:05,55  12     
      13 Незванов Юрий             Сергиев-Посад        I     103 1962 01:12:38,37  13     
      14 Воробьев Виктор           Рязань                     105 1963 01:12:38,84  14     
      15 Омельчук Михаил           Солнечногорск        I     118 1969 01:12:42,69  15     
      16 Саломащенко Сергей        Динамо               I     116 1970 01:12:44,01  16     
      17 Гришин Сергей             Краснознаменск       I     121 1962 01:13:35,19  17     
      18 Войчин Владимир           Москва                     127 1961 01:14:12,12  18     
      19 Коротин Игорь             Нижний Новгорд       I     305 1967 01:15:08,79  19     
      20 Аникин Александр          СВПО                       129 1968 01:15:11,54  20     
      21 Кущенко Александр         Белгород             МС    114 1962 01:16:10,25  21     
      22 Сердюк Виталий                                       117 1962 01:19:23,52  22     
      23 Абдурахманов Сергей                                  130 1965 01:21:06,44  23     
      24 Носков Олег                                          106 1961 01:28:07,65  24     

    М2   30 КМ.

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   Место Прим
       1 Медведев Николай          Ярославль            I     312 1960 00:46:38,06   1     
       2 Баркалов Николай                               МС    316 1958 00:46:38,50   2     
       3 Филиппов Александр        Серпухов                   330 1957 00:46:42,75   3     
       4 Кондрашов Андрей          с/к Манжосова              323 1959 00:46:44,03   4     
       5 Воронин Константини       Королев              МС    329 1956 00:46:44,58   5     
       6 Заводский Борис           с/к Манжосова              309 1957 00:46:48,88   6     
       7 Васин Анатолий            Тула                       332 1957 00:46:49,25   7     
       8 Грязнов Александр         Нижний Новгорд             304 1959 00:47:51,69   8     
       9 Клинецкий Евгений                                    319 1960 00:48:38,67   9     
      10 Гуляев Виктор             Ромашково            МС    301 1951 00:48:51,52  10     
      11 Давыдов Александр         Нижний Новгорд       МС    303 1959 00:48:52,02  11     
      12 Дроздов Владимир          Наро-Фоминск               324 1957 00:48:52,37  12     
      13 Доценко Виктор            Долгопрудный         МС    317 1957 00:49:46,34  13     
      14 Пичугин Михаил            Калуга                     341 1959 00:49:52,10  14     
      15 Банецкий Виктор           Зеленоград           I     322 1955 00:49:54,77  15     
      16 Фомин Александр           Раменское                  314 1957 00:50:18,22  16     
      17 Феоктистов Михаил         Зеленоград                 315 1958 00:50:33,46  17     
      18 Кирст Николай             Солнечногорск              307 1956 00:51:15,98  18     
      19 Щипанский Владимир        Москва               I     325 1958 00:51:56,51  19     
      20 Сейкст Юрий                                          326 1953 00:53:16,24  20     
      21 Логвенков Анатолий                                   313 1954 00:54:46,86  21     
      22 Малев Михаил              Солнечногорск              308 1958 00:59:04,07  22     
      23 Леонтьев Сергей           Тула                       333 1957 01:12:04,34  23     
      24 Воронов Сергей            Москва                     306 1959 01:24:06,53  24     

    М3  30 КМ.

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   Место Прим
       1 Головко Валерий           СЗАО                       327 1946 00:51:58,01   1     
       2 Носов Владимир            Солнечногорск        МС    320 1948 00:54:05,63   2     
       3 Мошкарев Михаил           Калининград          МС    310 1947 00:55:34,75   3     
       4 Курносов Александр                                   342 1949 00:56:12,09   4     
       5 Зарецкий Александр        с/к Манжосова              311 1947 00:56:13,49   5     
       6 Тимохин Валерий           Тула                       335 1948 01:02:15,79   6     
       7 Лачков Сергей             Альфа-Битца                302 1943 01:25:07,16   7     

    М4  10 КМ.

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   Место Прим
       1 Мазин Григорий                                       336 1939 00:28:35,79   1     
       2 Зайцев Виктор             Истра                      334 1940 00:28:57,63   2     
       3 Князев Николай            Воскресенск                337 1936 00:32:44,57   3     
       4 Петухов Алексей           МКЛЛС                I     338 1934 00:34:34,05   4     
       5 Бобылев Константин        Луч                  I     328 1934 00:38:05,04   5     
       6 Митин Василий             ВВА Гагарина               340 1937 00:42:45,64   6     

    ДМ  10 КМ.

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   Место Прим
       1 Монахов Вячеслав                                     190 1998 00:28:09,35   1     
       2 Асфандияров Алексей       Спартак, МО                387 1998 00:30:32,92   2     

    ДД  10 КМ.

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   Место Прим
       1 Феоктистова Татьяна                                  193 2000 00:27:57,08   1     
       2 Елисеева Александра                                  388 1999 00:30:39,53   2     


      Новости

    Новости Федерации

    Новости лыжного спорта

    Результаты лыжных гонок

    Новости лыжероллеров

    Яндекс.Метрика © 2004-2016, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы