Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 
 
Главная страница
 
Новости Федерации
 
Новости лыжного спорта
 
Календарь лыжных гонок
 
Марафон Кузина-Барановой
 
Проведение соревнований
 
Новости лыжероллеров
 
Официальные документы
 
  • Аккредитация Федерации
  •  
  • Правила лыжных гонок
  •  
  • Заседания Президиума ФЛГМ
  •  
  • Приказы по судьям
  •  
    О Федерации
     
  • Обращение Президента ФЛГМ
  •  
  • Президиум ФЛГМ
  •  
    Информация
     

    Обратная связь
     

    Поиск по сайту
     

     
     

     
     

    ВНИМАНИЕ!
    Здесь может быть
    размещена Ваша
    реклама
     
    Подписаться на рассылку:
     

    Календарь лыжных гонок

    2017 Ноябрь
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930

    выберите дату

    число месяц год  

     

    Окружные соревнования по легкоатлетическому кроссу в рамках Спартакиады "Спорт для всех 2011" - Итоговые протоколы + Программа соревнований + Положение + Фотографии

    21 мая 2011 г., стадион "Авангард" (Москва)

    Скачать итоговые протоколы - личные и командные (формат Excel, 60 Kb)

    Скачать программу соревнований (формат Word, 30 Kb)

    Скачать Положение (формат Word, 40 Kb)

     

    Общекомандный зачет - итоговый протокол
          
    место коллектив Фамилия, Имя ГР Результат очки, соответствующие занятому месту Общекомандные очки

    1 Новогиреево Ануфриев Олег 1990 07:52,7 5 31
      Зуев Георгий 1972 06:47,7 3 
      Иванилов Николай  09:07,2 6 
      Сетый Николай 1955 07:13,5 1 
      Макеева Наталия 1987 04:22,4 7 
      Лысова Татьяна 1973 05:11,2 6 
      Баранушкина Ирина 1963 03:53,5 1 
      Дудкина Любовь 1957 05:30,7 2 

    2 Новокосино Ершов Константин 1991 08:16.2 9 43
      Михайлов Павел 1980 08:24,4 4 
      Нефедов Алексей 1961 07:40,1 3 
      Киселев Александр 1959 08:16,9 5 
      Насекина Наталья 1984 04:17,3 6 
      Черненькая Жанна 1978 05:19,0 7 
      Астахова Любовь 1965 06:04,6 6 
      Лунина Татьяна 1958 06:00,8 3 

    3 Перово Караулов Михаил 1990 08:05,0 7 49
      Демусенко Игорь 1972 09:45,4 8 
      Зелецкис Гарольдос 1966 13:28,2 11 
      Мукашев Мухит 1954 08:08,5 4 
      Павлищева Владлена 1988 04:16,7 5 
      Голунова Ольга 1956 06:23,0 5 
      Прокошина Екатерина 1975 04:16,5 2 
      Голтвина Наталья 1963 06:59,2 7 

    4 Вешняки Лукин Олег 1985 08:36,3 13 50
      Богданов Константин 1979 09:45,1 7 
      Садыков Жангис 1961 09:34,1 9 
      Коровин Николай 1959 12:14,6 9 
      Подчуфарова Ольга 1992 03:33,9 1 
      Самохина Ирина 1974 04:31,8 3 
      Поправкина Марина 1968 06:02,3 4 
      Назарова Наталья 1960 06:19,7 4 

    5 Северное Измайлово Твердов Сергей 1966 17:04,3 12 63 (7 человек)
      Кошлаков Виктор  10:26,2 9 
      Пенья Бланко Иван 1983 08:36,0 12 
      Даутова Галина 1957 06:49,5 6 
      Романова Светлана 1961 06:02,6 5 
      Черных Наталья 1976 06:19,9 8 
      Медникова Полина 1992 05:41,5 11 

    6 Измайлово Караченов Алексей 1989 08:41,2 14 32 (6 человек)
      Наумов Павел 1979 06:01,6 1 
      Воропаев Алексей 1970 06:56,7 1 
      Черняк Анастасия 1983 05:31,3 10 
      Мухина Елена 1973 04:05,6 1 
      Федченко Светлана 1971 04:56,1 5 

    7 Гольяново Попков Ярослав 1986 07:16,3 3 32 (6 человек)
      Майоров Виталий 1971 06:45,2 2 
      Грошев Владимир 1951 07:47,7 2 
      Мацола Александр 1970 12:32,5 9 
      Новожилова Ольга 1974 05:22,0 9 
      Шишкова Галина 1958 06:58,1 7 

    8 Ивановское Попов Дмитрий 1986 08:15,5 8 33 (6 человек)
      Разинков Тимофей 1973 11:10,1 10 
      Кравец Игорь 1962 09:04,0 5 
      Крылов Геннадий 1953 09:48,3 6 
      Маркова Мария 1990 03:45,0 3 
      Крылова Ирина 1957 04:34,4 1 

    9 Косино-Ухтомский Трухин Роман 1985 08:34,1 11 34 (6 человек)
      Веремеев Олег 1980 08:41,9 6 
      Колпаков Сергей 1963 08:28,5 4 
      Веремеев Михаил 1954 11:02,8 7 
      Лазарева Валентина 1973 04:37,2 4 
      Иванова Галина 1967 04:31,5 2 

    10 Преображенское Полукаров Алексей 1988 07:19,6 4 20 ( 5 человек)
      Хлыст Геннадий 1964 07:01,7 2 
      Мельников Вадим 1954 10:27,1 7 
      Теплова Алена 1992 03:57,7 4 
      Злотоглавая Галина 1965 04:45,1 3 

    11 Восточное измайлово Кузьмичев Василий 1988 07:06,2 2 14 (3 человека)
      Рытиков Владимир 1961 12:35,7 10 
      Балашкина Татьяна 1991 03:37,5 2 

    12 Сокольники Сафонов Алексей 1992 08:30,1 10 19 (3 человека)
      Овчинников Василий 1975 09:24,8 6 
      Акулов Сергей 1957 07:54,9 3 

    13 Соколиная гора Бученков Андрей 1988 07:58,7 6 25 (3 человека)
      Двойников Виктор 1964 09:17,0 7 
      Ильина Наталья 1983 07:18,1 12 
          
    14 Богородское Кузнецов Роман 1988 07:03,9 1 9 (2 человека)
      Сушкина Антонина 1987 04:51,8 8 
          
     Гл.судья:   Артамонова И.А.      
     Гл.секретарь:   Глодан Т.Н.  

     

    Фотографии:


      Новости

    Новости Федерации

    Новости лыжного спорта

    Результаты лыжных гонок

    Новости лыжероллеров

    Яндекс.Метрика © 2004-2016, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы