Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 
 
Главная страница
 
Новости Федерации
 
Новости лыжного спорта
 
Календарь лыжных гонок
 
Марафон Кузина-Барановой
 
Проведение соревнований
 
Новости лыжероллеров
 
Официальные документы
 
  • Аккредитация Федерации
  •  
  • Правила лыжных гонок
  •  
  • Заседания Президиума ФЛГМ
  •  
  • Приказы по судьям
  •  
    О Федерации
     
  • Обращение Президента ФЛГМ
  •  
  • Президиум ФЛГМ
  •  
    Информация
     

    Обратная связь
     

    Поиск по сайту
     

     
     

     
     

    ВНИМАНИЕ!
    Здесь может быть
    размещена Ваша
    реклама
     
    Подписаться на рассылку:
     

    Календарь лыжных гонок

    2018 Июль
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031

    выберите дату

    число месяц год  

     

    Расписание Кубка Мира по лыжным гонкам 2011-2012 (на русском языке)

    19 ноября 2011 г. - 18 марта 2012 г., Европа

    FIS

     

     

     

     

     

     

     

    Расписание Кубка Мира по лыжным гонкам 2011-2012

    19 ноября 2011 г. - 18 марта 2012 г.

    (по ссылкам вы можете просмотреть отчёт о соревнованиях и итоговые протоколы)

     

     

    Дата

    День

    Место проведения

    Страна

    Женщины

    Мужчины

    Примечания

    Период I





     

    19.11.

    Сб

    Шушоен

    Норвегия

    10 км С

    15 км С

    Открытие

    20.11.

    Вс

    Шушоен

    Норвегия

    4х5 км

    4х10 км

     

    25.11.

    Пт

    Куусамо

    Финляндия

    Спринт К

    Спринт К

    26.11.

    Сб

    Куусамо

    Финляндия

    5 км С

    10 км С

    27.11.

    Вс

    Куусамо

    Финляндия

    10 км К

    15 км К

    Гандикап-старт

    03.12.

    Сб

    Дюссельдорф

    Германия

    Спринт С

    Спринт С

    04.12.

    Вс

    Дюссельдорф

    Германия

    Ком.спринт С

    Ком.спринт С

     

    10.12.

    Сб

    Давос

    Швейцария

    15 км С

    30 км С

     

    11.12.

    Вс

    Давос

    Швейцария

    Спринт С

    Спринт С

     

    17.12.

    Сб

    Рогла

    Словения

    10 км К

    15 км К

    Масс-старт

    18.12.

    Вс

    Рогла

    Словения

    Спринт С

    Спринт С

     

    Период  II

     

     

     

    Tour de Ski

     



     

    29.12.

    Чт

    Оберхоф

    Германия

    2,5 км С

    3,75 км С

    Пролог

    30.12.

    Пт

    Оберхоф

    Германия

    10 км К

    15 км К

    Гандикап-старт

    31.12.

    Сб

    Оберсдорф

    Германия

    Спринт К

    Спринт К

     

    01.01.

    Вс

    Оберсдорф

    Германия

    Скиатлон 5+5 км

    Скиатлон 10+10 км

     Масс-старт

    03.01.

    Вт

    Тоблах

    Италия

    3 км К

    5 км К

     

    04.01.

    Ср

    Тоблах

    Италия

    Спринт С

    Спринт С

     

    05.01.

    Чт

    Кортина - Тоблах

    Италия

    15 км С

    35 км С

    Гандикап-старт

    07.01.

    Сб

    Валь де Фиемме

    Италия

    10 км К

    20 км К

      Масс-старт

    08.01.

    Вс

    Валь де Фиемме

    Италия

    9 км С

    9 км С

    Финальный подъем

    14.01.

    Сб

    Милан

    Италия

    Спринт С

    Спринт С

     

    15.01.

    Вс

    Милан

    Италия

    Ком.спринт С

    Ком.спринт С

     

    21.01.

    Сб

    Отепя

    Эстония

    Спринт К

    Спринт К

     

    22.01.

    Вс

    Отепя

    Эстония

    10 км К

    15 км К

     

    Период III

     

     

     

    02.02.

    Чт

    Москва

    Россия

    Спринт С

    Спринт С

    04.02.

    Сб

    Рыбинск

    Россия

    10 км С

    15 км С

    Масс-старт

    05.02.

    Вс

    Рыбинск

    Россия

    Скиатлон 7,5+7,5 км

    Скиатлон 15+15 км

     

    11.02.

    Сб

    Нове Место

    Чехия

    15 км К

    30 км К

    Масс-старт 

    12.02.

    Вс

    Нове Место

    Чехия

    4х5 км

    4х10 км

    17.02.

    Пт

    Шклярска Пореба

    Польша

    Спринт С

    Спринт С

     

    18.02.

    Сб

    Шклярска Пореба

    Польша

    10 км К

    15 км К

    Период IV

     

     

    03.03.

    Сб

    Лахти

    Финляндия

    Скиатлон 7,5+7,5 км

    Скиатлон 15+15 км

    Масс-старт

    04.03.

    Вс

    Лахти

    Финляндия

    Спринт К

    Спринт К

     

    07.03.

    Ср

    Драммен

    Норвегия

    Спринт К

    Спринт К

     

    10.03.

    Сб

    Осло

    Норвегия

     

    50 км К

     Масс-старт

    11.03.

    Вс

    Осло

    Норвегия

    30 км К

     

     Масс-старт

    Финал Кубка Мира FIS

     

     

     

     

    14.03.

    Ср

    Стокгольм

    Швеция

    Спринт К

    Спринт К

    16.03.

    Пт

    Фалун

    Швеция

    2.5 км С

    3.3 км С

    17.03.

    Сб

    Фалун

    Швеция

    10 км К

    15 км К

    Масс-старт

    18.03.

    Вс

    Фалун

    Швеция

    10 км С

    15 км С

    Гандикап-старт

    Зимние юношеские Олимпийские Игры: Иннсбрук (Австрия) - 13-22.01.2012

    FIS World Uphill Trophy (подъём в гору + спуск с горы): Шклярска Пореба (Польша) - 19.02.2012

    Юниорский Чемпионат Мира FIS: Эрзурум (Турция) - 19-26.02.2012

     

    Уважаемые вебмастера!
    Пожалуйста, ставьте ссылку на источник www.flgm.ru  при использовании материалов сайта www.flgm.ru !
    Спасибо за сотрудничество!






    первоисточник: FIS, перевод - ФЛГМ
      Новости

    Новости Федерации

    Новости лыжного спорта

    Результаты лыжных гонок

    Новости лыжероллеров

    Яндекс.Метрика © 2004-2016, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы