Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2019 Февраль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

выберите дату

число месяц год  

 

Расписание Кубка Мира по лыжным гонкам 2011-2012 (на русском языке)

19 ноября 2011 г. - 18 марта 2012 г., Европа

FIS

 

 

 

 

 

 

 

Расписание Кубка Мира по лыжным гонкам 2011-2012

19 ноября 2011 г. - 18 марта 2012 г.

(по ссылкам вы можете просмотреть отчёт о соревнованиях и итоговые протоколы)

 

 

Дата

День

Место проведения

Страна

Женщины

Мужчины

Примечания

Период I





 

19.11.

Сб

Шушоен

Норвегия

10 км С

15 км С

Открытие

20.11.

Вс

Шушоен

Норвегия

4х5 км

4х10 км

 

25.11.

Пт

Куусамо

Финляндия

Спринт К

Спринт К

26.11.

Сб

Куусамо

Финляндия

5 км С

10 км С

27.11.

Вс

Куусамо

Финляндия

10 км К

15 км К

Гандикап-старт

03.12.

Сб

Дюссельдорф

Германия

Спринт С

Спринт С

04.12.

Вс

Дюссельдорф

Германия

Ком.спринт С

Ком.спринт С

 

10.12.

Сб

Давос

Швейцария

15 км С

30 км С

 

11.12.

Вс

Давос

Швейцария

Спринт С

Спринт С

 

17.12.

Сб

Рогла

Словения

10 км К

15 км К

Масс-старт

18.12.

Вс

Рогла

Словения

Спринт С

Спринт С

 

Период  II

 

 

 

Tour de Ski

 



 

29.12.

Чт

Оберхоф

Германия

2,5 км С

3,75 км С

Пролог

30.12.

Пт

Оберхоф

Германия

10 км К

15 км К

Гандикап-старт

31.12.

Сб

Оберсдорф

Германия

Спринт К

Спринт К

 

01.01.

Вс

Оберсдорф

Германия

Скиатлон 5+5 км

Скиатлон 10+10 км

 Масс-старт

03.01.

Вт

Тоблах

Италия

3 км К

5 км К

 

04.01.

Ср

Тоблах

Италия

Спринт С

Спринт С

 

05.01.

Чт

Кортина - Тоблах

Италия

15 км С

35 км С

Гандикап-старт

07.01.

Сб

Валь де Фиемме

Италия

10 км К

20 км К

  Масс-старт

08.01.

Вс

Валь де Фиемме

Италия

9 км С

9 км С

Финальный подъем

14.01.

Сб

Милан

Италия

Спринт С

Спринт С

 

15.01.

Вс

Милан

Италия

Ком.спринт С

Ком.спринт С

 

21.01.

Сб

Отепя

Эстония

Спринт К

Спринт К

 

22.01.

Вс

Отепя

Эстония

10 км К

15 км К

 

Период III

 

 

 

02.02.

Чт

Москва

Россия

Спринт С

Спринт С

04.02.

Сб

Рыбинск

Россия

10 км С

15 км С

Масс-старт

05.02.

Вс

Рыбинск

Россия

Скиатлон 7,5+7,5 км

Скиатлон 15+15 км

 

11.02.

Сб

Нове Место

Чехия

15 км К

30 км К

Масс-старт 

12.02.

Вс

Нове Место

Чехия

4х5 км

4х10 км

17.02.

Пт

Шклярска Пореба

Польша

Спринт С

Спринт С

 

18.02.

Сб

Шклярска Пореба

Польша

10 км К

15 км К

Период IV

 

 

03.03.

Сб

Лахти

Финляндия

Скиатлон 7,5+7,5 км

Скиатлон 15+15 км

Масс-старт

04.03.

Вс

Лахти

Финляндия

Спринт К

Спринт К

 

07.03.

Ср

Драммен

Норвегия

Спринт К

Спринт К

 

10.03.

Сб

Осло

Норвегия

 

50 км К

 Масс-старт

11.03.

Вс

Осло

Норвегия

30 км К

 

 Масс-старт

Финал Кубка Мира FIS

 

 

 

 

14.03.

Ср

Стокгольм

Швеция

Спринт К

Спринт К

16.03.

Пт

Фалун

Швеция

2.5 км С

3.3 км С

17.03.

Сб

Фалун

Швеция

10 км К

15 км К

Масс-старт

18.03.

Вс

Фалун

Швеция

10 км С

15 км С

Гандикап-старт

Зимние юношеские Олимпийские Игры: Иннсбрук (Австрия) - 13-22.01.2012

FIS World Uphill Trophy (подъём в гору + спуск с горы): Шклярска Пореба (Польша) - 19.02.2012

Юниорский Чемпионат Мира FIS: Эрзурум (Турция) - 19-26.02.2012

 

Уважаемые вебмастера!
Пожалуйста, ставьте ссылку на источник www.flgm.ru  при использовании материалов сайта www.flgm.ru !
Спасибо за сотрудничество!






первоисточник: FIS, перевод - ФЛГМ
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2019, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы