Чемпионат и Первенство Москвы

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Мужчины и юниоры, свободный стиль, 15 км

Место проведения
ОУСЦ "Планерная"
7 февраля 2013 г.
Начало – 12:00
Окончание –
Жюри соревнований:
Технический делегат:
Главный судья:
Члены жюри:






Место Старт
номер
RUS
код
Фамилия, имя Год
рожд.
Звание
Разряд
АО
Москвы
ДСО,
спортклуб
Результат Проигрыш
победителю
Очки
1 70 102872 Сиразетдинов Булат 1991
Москва СДЮСШОР-81 Бабушкино 39:29.7 00:00.0
2 73 101324 Волков Анатолий 1989
Москва СДЮСШОР-81 Бабушкино 39:31.4 +00:01.7
3 66 102866 Корсаков Сергей 1991
Москва Луч 39:57.3 +00:27.6
4 8 102408 Дубровинский Сергей 1989
Москва РГУФКСМиТ 40:31.6 +01:01.9
5 57 101803 Рябов Алексей 1974
Москва TECSO 41:34.6 +02:04.9
6 33 102419 Петров Евгений 1990 1 Москва СДЮСШОР-64 41:36.6 +02:06.9
7 19
Скопинцев Олег 1990 1 Москва-Лип. обл.
41:50.6 +02:20.9
8 44
Малков Николай 1983 1 Москва ЮМ Спартак 42:26.6 +02:56.9
9 40 102784 Курлович Сергей 1985
Москва СДЮСШОР-81 Бабушкино 42:36.9 +03:07.2
10 77
Четырко Михаил 1991 1 Москва
42:50.9 +03:21.2
11 7 105581 Шаршовых Илья 1992 1 Москва СДЮСШОР-111 43:22.4 +03:52.7
12 51 103226 Чекаленко Виталий 1990
Москва Кентавр 43:59.3 +04:29.6
13 25
Исаев Алексей 1989 1 Москва ДЮСШ-93 44:04.6 +04:34.9
14 20 102771 Бордуков Никита 1991 1 Москва МПГУ 44:42.6 +05:12.9
15 6
Давыдов Алексей 1987
Москва
45:39.8 +06:10.1
16 18
Цветков Николай 1988
Москва ЮМ Спартак 45:49.9 +06:20.2
17 26
Журавлев Михаил 1991 1 Москва МИФКиС 46:26.2 +06:56.5
18 48
Грицак Сергей 1992 1 Москва МИФКиС 49:05.5 +09:35.8
19 15
Круковский Илья 1976
Москва Измайлово 50:24.2 +10:54.5
20 35
Желудев Сергей 1970 1 Москва МИФКиС 51:56.4 +12:26.7
21 4
Елькин Андрей 1981 1 Красногорск
54:23.4 +14:53.7
Не стартовали

11
Крестин Денис 1981
Москва TEAM TRIATHLON



12
Джумагалиев Александр 1990
Москва Измайлово



16
Неучёсов Анатолий 1984

Воробьевы горы



22
Федюнин Антон 1985
Тамбовская обл. МОУ ДОД СДЮШОР г.Котовска



24
Шаров Валентин 1986
Москва Измайлово



28 102426 Никифоров Семен 1992 1 Москва СДЮСШОР-111



30
Ильвовский Дмитрий 1986
Москва




34
Пеканов Роман 1992 1 Москва Кентавр



46
Гераскин Кирилл 1984
Москва ЮМ Спартак



62 102226 Пыжов Николай 1991
Москва СДЮСШОР-81 Бабушкино



63 101071 Марченков Иван 1985
Московская обл. ГОУ ДОД СДЮСШОР МО по звс



74 100388 Феллер Максим 1986
Красноярск. край АЗВС


Не финишировали











Дисквалификация











Погода Состояние трассы Состояние снега Температура Статистика гонки
Воздуха Снега Не стартовало Не финишировало Дисквалифицировано
пасмурно хорошее плотный +1 0 12 0 0
Технический делегат
Главный секретарь