Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Марафонский многоэтапный Кубок ГЦОЛИФК-ЮВЕНТА-2011 - II этап - Велосипедный кросс-кантри марафон (Кубок «Ювента Спорт») - Итоговый протокол + Рейтинг после 2 этапов

26 июня 2011 г., ОУСЦ "Планерная", Московская обл.

Итоговые протоколы I этапа ("Московский Классический Марафон" Кузина-Барановой)

Скачать рейтинг после двух этапов (формат Excel, 40 Kb)

Кубок "ЮВЕНТА СПОРТ", ORBEA CUP 2011, Второй этап Кубка ГЦОЛИФК-ЮВЕНТА-2011 и Третий этап «TRI NITI CUP 2011» - Четвертый этап Кубка "Велосипедные марафоны России"

26 июня 2011 года, Подмосковье, деревня Филино, ОУСЦ «Планерная»

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Женщины ЭЛИТА

МестоСт.№Фамилия, ИмяГод р.Город / ТерриторияКоманда20км40км..Результат.
1512Гоголева Елена1980Сосновый Бор
Ленинградская обл.
Focus-Кант,Динамо,ле0:58:29
0:58:29
2:00:37
1:02:08

2:00:37
2687Зайцева Дарья1990
Карофильм УОР 21:01:25
1:01:25
2:05:49
1:04:24

2:05:49
390Гаврилова Валерия1992
юность россии сгуор1:18:07
1:18:07
2:40:21
1:22:14

2:40:21

Женщины

МестоСт.№Фамилия, ИмяГод р.Город / ТерриторияКоманда20км40км..Результат.
1508Осипова Марина1966Тамбов
Тамбовская обл.
Спартак1:08:48
1:08:48
2:16:41
1:07:53

2:16:41
2507Савостьянова Татьяна1973Москва
Москва
Ювента1:10:32
1:10:32
2:22:33
1:12:01

2:22:33
3555Тихонович Ирина1970
Ювента1:10:00
1:10:00
2:23:09
1:13:09

2:23:09
4511Матвеева Елена1965Москва
Москва
Альфа-Битца1:12:08
1:12:08
2:27:19
1:15:11

2:27:19
5510Лукьянец Наталья1981Королев
Московская обл.
Scott Garmin1:15:01
1:15:01
2:38:53
1:23:52

2:38:53
686Сила-Новицкая Наталия1966Москва
Москва
1:36:56
1:36:56
3:16:48
1:39:52

3:16:48
85Сурикова Юлия1982Ярославль
Ярославская обл.
СДЮШОР 191:09:53
1:09:53

1:09:53сошла
509Новоселова Мария1977Долгопрудный
Московская обл.
J-Body1:28:44
1:28:44

1:28:44сошла

Мужчины ЭЛИТА

МестоСт.№Фамилия, ИмяГод р.Город / ТерриторияКоманда20км40км60км80кмРезультат.
1163Гоголев Максим1981Ленинградская обл.
Ленинградская обл.
Focus-Кант,Динамо,ПГ0:52:01
0:52:01
1:43:31
0:51:30
2:36:02
0:52:31
3:26:27
0:50:25
3:26:27
284Николаев Сергей1988Самара
Самарская обл.
Ювента0:52:04
0:52:04
1:43:32
0:51:28
2:36:04
0:52:32
3:26:29
0:50:25
3:26:29
3162Орлов Артем1984Одинцово
Московская обл.
Динамо0:52:06
0:52:06
1:43:33
0:51:27
2:36:05
0:52:32
3:29:37
0:53:32
3:29:37
4153Трохин Виктор1973Москва
Москва
Merida Moscow Stars0:52:07
0:52:07
1:45:09
0:53:02
2:40:05
0:54:56
3:39:04
0:58:59
3:39:04
5175Федоров Павел1981Тамбов
Тамбовская обл.
Спартак0:56:12
0:56:12
1:53:25
0:57:13
2:59:19
1:05:54
4:16:54
1:17:35
4:16:54
73Чулков Анатолий1984
1:13:46
1:13:46
2:38:21
1:24:35
4:17:48
1:39:27

4:17:48сошел
132Степанов Андрей1972
1:46:11
1:46:11
3:31:26
1:45:15

3:31:26сошел

Юниоры

МестоСт.№Фамилия, ИмяГод р.Город / ТерриторияКоманда20км40км..Результат.
1415Чубуков Никита1993Москва
Москва
Карофильм УОР 20:53:28
0:53:28
1:47:16
0:53:48

1:47:16
2601Поляков Александр1994Одинцово
Московская обл.
Marin0:58:25
0:58:25
2:00:30
1:02:05

2:00:30
3424Федюнин Даниил1996Москва
Москва
Веломаркет ЦСКА Ювента1:05:17
1:05:17
2:10:10
1:04:53

2:10:10

Мужчины

СПОРТКЛАСС 19

МестоСт.№Фамилия, ИмяГод р.Город / ТерриторияКоманда20км40км60км.Результат.
193Пичугин Алексей1984Москва
Москва
Moscow Stars Merida0:52:20
0:52:20
1:45:30
0:53:10
2:39:08
0:53:38

2:39:08
289Меркушев Артем1989Киров
Кировская обл.
X-Kirov0:54:42
0:54:42
1:50:06
0:55:24
2:47:07
0:57:01

2:47:07
342Озаренков Александр1988
Cube-Russia0:54:37
0:54:37
1:51:09
0:56:32
2:47:54
0:56:45

2:47:54
447Горячев Евгений1982
ДЮСШ ЭВС0:55:00
0:55:00
1:51:39
0:56:39
2:50:21
0:58:42

2:50:21
543Чуркин Иван1982
Веломаркет ЦСКА Ювента0:56:44
0:56:44
1:54:40
0:57:56
2:53:19
0:58:39

2:53:19
697Цаун Сергей1985Москва
Москва
0:57:28
0:57:28
1:55:15
0:57:47
2:55:43
1:00:28

2:55:43
759Половинкин Виталий1985
Clown Team0:58:05
0:58:05
1:57:35
0:59:30
2:56:57
0:59:22

2:56:57
8173Туваев Илья1990Калуга
Калужская обл.
1:00:18
1:00:18
2:03:04
1:02:46
3:03:18
1:00:14

3:03:18
941Андреев Николай1989Москва
Москва
redBike1:00:47
1:00:47
2:01:02
1:00:15
3:03:29
1:02:27

3:03:29
1099Чернюк Сергей1982Москва
Москва
veloline.ru0:59:48
0:59:48
2:01:25
1:01:37
3:04:01
1:02:36

3:04:01
1191Резников Илья1984Пушкино
Московская обл.
Нео0:58:17
0:58:17
1:59:54
1:01:37
3:04:41
1:04:47

3:04:41
12164Алисов Андрей1987Москва
Москва
veloline.ru0:58:34
0:58:34
1:59:05
1:00:31
3:06:14
1:07:09

3:06:14
13167Рябков Игорь1983Москва
Москва
Pro-Bike1:04:11
1:04:11
2:10:08
1:05:57
3:17:11
1:07:03

3:17:11
1496Симонов Роман1984Москва
Москва
Лиабайк1:02:41
1:02:41
2:08:33
1:05:52
3:19:15
1:10:42

3:19:15
1592Разуваев Альбин1982Москва
Москва
1:02:14
1:02:14
2:03:55
1:01:41
3:19:27
1:15:32

3:19:27
1694Осыка Сергей1983Королев
Московская обл.
МГТУ1:02:03
1:02:03
2:10:32
1:08:29
3:22:00
1:11:28

3:22:00
17502Веснин Антон1984
Clown Team1:05:54
1:05:54
2:14:43
1:08:49
3:24:08
1:09:25

3:24:08
1863Бобков Антон1988
TAMBOV WOLF1:02:01
1:02:01
2:09:18
1:07:17
3:24:51
1:15:33

3:24:51
1987Мусиенко Павел1987Москва
Москва
1:02:12
1:02:12
2:14:16
1:12:04
3:28:35
1:14:19

3:28:35
2083Дубровинский Сергей1989Москва
Москва
1:04:30
1:04:30
2:13:58
1:09:28
3:36:08
1:22:10

3:36:08
2148Власенко Данил1983
Ben&Robin1:07:04
1:07:04
2:20:28
1:13:24
3:36:36
1:16:08

3:36:36
2288Дерябин Алексей1988Москва
Москва
1:04:01
1:04:01
2:15:50
1:11:49
3:37:09
1:21:19

3:37:09
23172Лихошерст Анатолий1984Калуга
Калужская обл.
Веломания1:06:58
1:06:58
2:18:57
1:11:59
3:38:33
1:19:36

3:38:33
2469Сорокин Иван1986
Храбрецы1:15:10
1:15:10
2:29:59
1:14:49
3:48:58
1:18:59

3:48:58
2595Левинзон Юрий1982Москва
Москва
0:58:07
0:58:07
2:04:44
1:06:37

2:04:44-1 кр
26165Стениловский Александр1983Лыткарино
Московская обл.
1:01:31
1:01:31
2:12:51
1:11:20

2:12:51-1 кр
2757Ельниковский Василий1985
1:08:55
1:08:55
2:16:52
1:07:57

2:16:52-1 кр
28699Шаров Валентин1986
Велодоктор1:10:09
1:10:09
2:26:16
1:16:07

2:26:16-1 кр
2998Гомзяков Денис1985Москва
Москва
Кант1:19:31
1:19:31
2:43:40
1:24:09

2:43:40-1 кр
30178Вьюнников Петр1983Обнинск
Калужская обл.
1:25:58
1:25:58
2:43:41
1:17:43

2:43:41-1 кр
31691Ежов Павел1982
клоуны1:02:07
1:02:07

1:02:07-2 кр
3256Трошин Андрей1991
1:05:33
1:05:33

1:05:33-2 кр
100Семенов Дмитрий1989Красногорск
Московская обл.
Pulse Team1:14:30
1:14:30

1:14:30сошел
230Зворыкин Владимир1982Москва
Москва
World Class Шереметьевская

сошел

МАСТЕРА 30

МестоСт.№Фамилия, ИмяГод р.Город / ТерриторияКоманда20км40км60км.Результат.
1169Зубков Дмитрий1975Калуга
Калужская обл.
0:54:44
0:54:44
1:49:02
0:54:18
2:45:09
0:56:07

2:45:09
2176Кузьмин Дмитрий1981
Orienta-Velo0:54:41
0:54:41
1:51:07
0:56:26
2:48:52
0:57:45

2:48:52
3112Фурсов Максим1979
Мерида Веломир0:55:40
0:55:40
1:54:00
0:58:20
2:54:33
1:00:33

2:54:33
4158Абдуллин Тимур1978Зеленоград
Москва
ZelBike.ru0:59:55
0:59:55
2:03:09
1:03:14
3:11:33
1:08:24

3:11:33
5152Крупцов Алексей1981Москва
Москва
ski.mipt.ru1:00:42
1:00:42
2:03:59
1:03:17
3:11:55
1:07:56

3:11:55
6170Морозов Илья1978Калуга
Калужская обл.
veloman0:58:27
0:58:27
2:00:57
1:02:30
3:12:35
1:11:38

3:12:35
7136Михеев Сергей1976Кирово-Чепецк
Кировская обл.
X-Kirov1:04:03
1:04:03
2:08:36
1:04:33
3:13:04
1:04:28

3:13:04
8177Горемыкин Сергей1976Москва
Москва
Ювента / Веломаркет ЦСКА1:03:50
1:03:50
2:09:54
1:06:04
3:17:51
1:07:57

3:17:51
9147Волков Александр1972Владимир
Владимирская обл.
1:02:37
1:02:37
2:09:56
1:07:19
3:21:10
1:11:14

3:21:10
10117Жечков Игорь1976
Велодоктор1:06:45
1:06:45
2:15:03
1:08:18
3:23:32
1:08:29

3:23:32
11142Соколов Дмитрий1972Москва
Москва
1:05:04
1:05:04
2:12:21
1:07:17
3:26:05
1:13:44

3:26:05
12504Клапоусов Дмитрий1981
1:09:36
1:09:36
2:17:20
1:07:44
3:26:34
1:09:14

3:26:34
13119Сухой Алексей1978
1:05:08
1:05:08
2:14:21
1:09:13
3:27:20
1:12:59

3:27:20
14200Гурьев Алексей1977Москва
Москва
SMC1:06:59
1:06:59
2:14:38
1:07:39
3:27:52
1:13:14

3:27:52
15139Шалимов Михаил1976Электросталь
Московская обл.
СК Здоровье1:11:35
1:11:35
2:22:46
1:11:11
3:37:15
1:14:29

3:37:15
16138Курятов Алексей1979Москва
Москва
kvmr.ru1:12:56
1:12:56
2:26:09
1:13:13
3:39:06
1:12:57

3:39:06
17161Роготнев Евгений1980Москва
Москва
Axon1:14:11
1:14:11
2:26:03
1:11:52
3:43:30
1:17:27

3:43:30
18149Голдобин Евгений1978Москва
Москва
1:08:57
1:08:57
2:21:43
1:12:46
3:43:31
1:21:48

3:43:31
19126Есиков Максим1978
Москва1:09:44
1:09:44
2:26:47
1:17:03
3:45:02
1:18:15

3:45:02
20140Дмитриев Алексей1972Электросталь
Московская обл.
velostalclub1:11:44
1:11:44
2:26:35
1:14:51
3:48:00
1:21:25

3:48:00
21144Смирнов Евгений1972Москва
Москва
1:12:33
1:12:33
2:26:37
1:14:04
3:51:36
1:24:59

3:51:36
22166Буслаев Виктор1979Королев
Московская обл.
Trek-Gary Fisher1:10:26
1:10:26
2:33:49
1:23:23
3:53:10
1:19:21

3:53:10
23145Логинов Георгий1973Москва
Москва
1:14:33
1:14:33
2:32:31
1:17:58
3:58:59
1:26:28

3:58:59
24101Сочнев Александр1973Ярославль
Ярославская обл.
Автомобилист1:16:09
1:16:09
2:39:40
1:23:31
4:06:24
1:26:44

4:06:24
25171Крапивин Роман1980Москва
Москва
Капитан Ули1:13:38
1:13:38
2:30:20
1:16:42
4:11:27
1:41:07

4:11:27
26150Орлов Максим1978Горки-10
Московская обл.
1:20:52
1:20:52
2:44:30
1:23:38
4:26:50
1:42:20

4:26:50
27157Покровский Иван1973Москва
Москва
МВТУ1:18:53
1:18:53
2:49:27
1:30:34
4:30:13
1:40:46

4:30:13
28151Титов Андрей1972Горки-10
Московская обл.
Горки-101:25:14
1:25:14
2:54:54
1:29:40
4:41:56
1:47:02

4:41:56
29141Бирюков Сергей1976Москва
Москва
BBB Team / kvmr.ru1:04:02
1:04:02
3:09:35
2:05:33
4:43:59
1:34:24

4:43:59
30143Милентьев Алексей1977Москва
Москва
1:33:36
1:33:36
3:13:17
1:39:41
5:05:59
1:52:42

5:05:59
31174Береснев Евгений1979Москва
Москва
1:06:47
1:06:47
2:16:26
1:09:39

2:16:26-1 кр
32148Тимохин Дмитрий1976Королев
Московская обл.
Garmin1:09:30
1:09:30
2:27:45
1:18:15

2:27:45-1 кр
33105Иванов Андрей1981Москва
Москва
1:17:20
1:17:20
2:32:25
1:15:05

2:32:25-1 кр
34168Васильев Павел1977Москва
Москва
Pavlinux Inc.1:13:56
1:13:56
2:36:09
1:22:13

2:36:09-1 кр
35154Жеребятьев Роман1979Москва
Москва
BBB Team1:17:24
1:17:24
2:38:35
1:21:11

2:38:35-1 кр
36159Куклицкий Сергей1978Зеленоград
Москва
ZelBike.ru1:31:03
1:31:03
3:12:55
1:41:52

3:12:55-1 кр
37160Пачков Сергей1980Зеленоград
Москва
1:29:56
1:29:56
3:20:18
1:50:22

3:20:18-1 кр
38155Манюшин Дмитрий1979Москва
Москва
1:31:09
1:31:09
3:20:36
1:49:27

3:20:36-1 кр
39104Климов Михаил1981
0:59:46
0:59:46

0:59:46-2 кр
135Чекасин Антон1976Долгопрудный
Московская обл.
1:46:33
1:46:33

1:46:33сошел
156Манюшин Виктор1979Москва
Москва
1:52:06
1:52:06

1:52:06сошел
114Феоктистов Игорь1975
дюсш г.железнодорожн

сошел

МАСТЕРА 40

МестоСт.№Фамилия, ИмяГод р.Город / ТерриторияКоманда20км40км60км.Результат.
1234Федюнин Юрий1968Москва
Москва
Веломаркет ЦСКА Ювента0:53:29
0:53:29
1:47:18
0:53:49
2:44:01
0:56:43

2:44:01
2237Васильченков Юрий1964Протвино
Московская обл.
Cube-Russia0:54:45
0:54:45
1:49:31
0:54:46
2:47:39
0:58:08

2:47:39
3201Хазов Олег1971
Веломаркет ЦСКА Ювента0:52:55
0:52:55
1:56:48
1:03:53
2:52:34
0:55:46

2:52:34
4243Малыгин Александр1970Обнинск
Калужская обл.
MaNa-MaSa1:03:53
1:03:53
2:05:20
1:01:27
3:05:44
1:00:24

3:05:44
5204Герасимчук Сергей1971
Веломаркет ЦСКА Ювента0:59:50
0:59:50
2:02:52
1:03:02
3:06:48
1:03:56

3:06:48
6236Столяров Юрий1962Протвино
Московская обл.
SKIDOCTOR1:02:08
1:02:08
2:04:03
1:01:55
3:06:49
1:02:46

3:06:49
7208Демченко Александр1971
1:00:20
1:00:20
2:05:53
1:05:33
3:13:21
1:07:28

3:13:21
8228Гришин Сергей1962Назарьево пос.
Московская обл.
Sparky1:03:18
1:03:18
2:09:47
1:06:29
3:19:07
1:09:20

3:19:07
9202Локтев Владимир1970
1:05:35
1:05:35
2:15:30
1:09:55
3:30:40
1:15:10

3:30:40
10221Климанов Алексей1971
1:08:46
1:08:46
2:19:28
1:10:42
3:35:05
1:15:37

3:35:05
11300Шмаков Евгений1970Москва
Москва
SMC1:06:13
1:06:13
2:20:25
1:14:12
3:37:01
1:16:36

3:37:01
12239Красов Илья1970Москва
Москва
veloline.ru1:10:03
1:10:03
2:22:43
1:12:40
3:40:31
1:17:48

3:40:31
13224Шорин Максим1971Москва
Москва
J-Body1:09:32
1:09:32
2:25:24
1:15:52
3:46:16
1:20:52

3:46:16
14227Иванов Юрий1970Юбилейный пос.
Московская обл.
Динамо отдыхает1:17:15
1:17:15
2:36:35
1:19:20
3:59:38
1:23:03

3:59:38
15229Шлычков Вадим1966Горки-10
Московская обл.
Горки-101:12:00
1:12:00
2:28:41
1:16:41
4:00:07
1:31:26

4:00:07
16146Логинов Александр1971Москва
Москва
1:15:26
1:15:26
2:39:02
1:23:36
4:02:46
1:23:44

4:02:46
17133Красильников Алексей1971
1:09:58
1:09:58
2:36:31
1:26:33
4:12:02
1:35:31

4:12:02
18231Кривенков Сергей1967Москва
Москва
SMC1:15:29
1:15:29
2:35:45
1:20:16
4:12:44
1:36:59

4:12:44
19241Беляков Владислав1969Москва
Москва
Альфа-Битца1:25:57
1:25:57
2:54:24
1:28:27
4:34:26
1:40:02

4:34:26
20226Евсин Олег1963Москва
Москва
СК Ромашково1:14:09
1:14:09
2:34:59
1:20:50
4:39:41
2:04:42

4:39:41
21215Бобков Федор1964Мичуринск
Тамбовская обл.
1:08:59
1:08:59
2:20:29
1:11:30

2:20:29-1 кр
22233Фурцак Алексей1966Москва
Москва
Динамо 241:10:28
1:10:28
2:22:12
1:11:44

2:22:12-1 кр
23214Денисов Александр1966Клин
Московская обл.
1:10:49
1:10:49
2:30:09
1:19:20

2:30:09-1 кр
24242Рябов Игорь1967Москва
Москва
1:16:30
1:16:30
2:34:52
1:18:22

2:34:52-1 кр
25223Бронтвейн Константин1965Москва
Москва
1:25:56
1:25:56
2:57:31
1:31:35

2:57:31-1 кр
26235Милбурн Броди1970Москва
Москва
1:24:22
1:24:22
3:11:07
1:46:45

3:11:07-1 кр
27225Педос Игорь1970Москва
Москва
Велорос1:01:33
1:01:33

1:01:33-2 кр
28238Палехов Алексей1968Протвино
Московская обл.
SKIDOCTOR1:04:14
1:04:14

1:04:14-2 кр
29240Барсуков Валерий1964Москва
Москва
2:45:44
2:45:44

2:45:44-2 кр

МАСТЕРА 50+

МестоСт.№Фамилия, ИмяГод р.Город / ТерриторияКоманда20км40км60км.Результат.
1318Алешин Андрей1959Одинцово
Московская обл.
World Class1:01:21
1:01:21
2:03:39
1:02:18

2:03:39
2310Лебедев Евгений1959
Веломаркет ЦСКА Ювента1:01:37
1:01:37
2:06:19
1:04:42

2:06:19
3301Курбатов Георгий1961
1:07:01
1:07:01
2:14:39
1:07:38

2:14:39
4308Сухов Евгений1959Москва
Москва
1:10:17
1:10:17
2:18:55
1:08:38

2:18:55
5307Сапожников Владимир1955Ярославль
Ярославская обл.
СДЮШОР 191:10:16
1:10:16
2:22:31
1:12:15

2:22:31
6313Захаренко Игорь1956Краснознаменск
Московская обл.
Краснознаменск1:15:34
1:15:34
2:29:16
1:13:42

2:29:16
7311Тихообразов Юрий1957
Альфа-Эверест1:13:28
1:13:28
2:30:25
1:16:57

2:30:25
8316Жульков Сергей1959Владимир
Владимирская обл.
Liveinfun1:13:27
1:13:27
2:31:00
1:17:33

2:31:00
9303Телепин Николай1941
Веломаркет ЦСКА Ювента1:15:32
1:15:32
2:34:07
1:18:35

2:34:07
10315Хорошев Андрей1959Назарьево пос.
Московская обл.
1:15:27
1:15:27
2:35:20
1:19:53

2:35:20
11319Дараган Дмитрий1957Москва
Москва
Кант1:16:04
1:16:04
2:36:37
1:20:33

2:36:37
12232Шварц Михаил1961Москва
Москва
СК Ромашково1:19:50
1:19:50
2:46:02
1:26:12

2:46:02
13309Мурашко Виктор1957Московская обл.
Московская обл.
1:26:01
1:26:01
2:52:12
1:26:11

2:52:12
14317Савичев Андрей1960Москва
Москва
1:31:28
1:31:28
2:59:21
1:27:53

2:59:21
15312Мозжечков Борис1945
Ювента-спорт1:43:27
1:43:27
3:29:35
1:46:08

3:29:35

 

 


  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы