Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Чемпионат России по лыжероллерам 2011 - День 3 - Персьют - Итоговые протоколы

16 июля 2011 г., Рыбинск

Итоговые протоколы персьюта.

Мужчины:

1 Глушков Игорь 1968 мсмк Липецкая обл.  53:29,0 +00:00,0

2 Марченков Иван 1985 мс Московская обл.-С 53:34,0 +00:05,0 

3 Федулов Владимир 1979 мсмк Нижегородская обл.-Д  53:48,9 +00:19,9

4 Гришин Сергей 1979 мсмк Московская обл.-Д  53:51,4 +00:22,4

5 Большаков Николай 1967 мс Новгородская обл.  53:52,8 +00:23,8

6 Цепков Евгений 1987 кмс Ярославская обл.  54:13,5 +00:44,5

7 Селезнев Иван 1989 кмс Нижегородская обл.  55:06,1 +01:37,1

8 Солодов Иван 1989 кмс Москва  55:32,7 +02:03,7

9 Водорезов Виталий 1985 мс Новгородская обл.-Д  55:42,7 +02:13,7

10 Васильев Егор 1988 кмс Ярославская обл. 56:00,1 +02:31,1

11 Кучерявый Александр 1988 кмс Нижегородская обл. 56:10,1 +02:41,1

12 Просветов Роман 1984 мс Белгородская обл.  57:01,8 +03:32,8

13 Гаврилов Максим 1982 кмс Белгородская обл. 57:14,8 +03:45,8

14 Бутылкин Николай 1982 кмс Московская обл. 57:52,2 +04:23,2

15 Плотников Игорь 1984 1р Белгородская обл.  58:12,8 +04:43,8

16 Смирнов Алексей 1987 кмс Ярославская обл.  58:30,6 +05:01,6

17 Бардаков Артем 1990 1р Нижегородская обл.-СДЮСШОР- 5 59:09,2 +05:40,2

 

Женщины:

1 Конохова Ксения 1983 мс Москва-Д  55:21,6 +00:00,0

2 Зернова Наталья 1976 мсмк Московская обл.-Д 55:44,9 +00:23,3

3 Ямбаева Татьяна 1980 мсмк Московская Ярославская обл.ДЦПСК "Химки"  56:22,4 +01:00,8

4 Родина Елена 1975 мс Новгородская обл.-РА  56:42,7 +01:21,1

5 Першакова Алиса 1987 мс Московская обл. 56:43,7 +01:22,1

6 Грушина Анна 1986 мс Московская обл.Рязанская обл.Д- 57:07,0 +01:45,4 

7 Балюк Евгения 1987 кмс Московская обл. 57:55,4 +02:33,8

8 Лапина Наталья 1990 мс Ярославская обл.-Д 58:00,9 +02:39,3

9 Дегтярева Юлия 1990 кмс Московская обл.-ЦПСК Химки 59:09,0 +03:47,4

10 Кирюшкина Татьяна 1990 кмс Рязанская обл. 1:00:54,9 +05:33,3

Юниоры:
1 11 102558 Бакалдин Илья 1991 кмс Московская обл.-Радуга 23:36,3 1 26:11,4 4 49:47,7 +00:00,0
2 17 102734 Будылов Антон 1992 кмс Нижегородская обл. 24:04,8 7 25:43,6 1 49:48,4 +00:00,7
3 16 102920 Петрунин Иван 1992 кмс Рязанская обл. 24:03,3 6 25:48,3 2 49:51,6 +00:03,9
4 12 102224 Лощинин Иван 1991 мс Рязанская обл. 23:42,4 2 26:24,4 5 50:06,8 +00:19,1
5 18 103263 Якубович Данила 1993 1р Саратовская обл. 24:06,3 8 26:08,5 3 50:14,8 +00:27,1
6 13 102921 Мысев Дмитрий 1992 кмс Рязанская обл. 23:43,8 3 26:38,8 7 50:22,6 +00:34,9
7 20 103685 Безгин Илья 1995 1р Москва 24:23,3 10 26:55,7 8 51:19,0 +01:31,3
8 22 103216 Прис Кирилл 1993 кмс Московская обл.-ГУОР г. Щелково 24:28,7 12 27:04,3 10 51:33,0 +01:45,3
9 30 104124 Андреев Вадим 1995 кмс Новгородская обл. 25:06,5 20 26:34,1 6 51:40,6 +01:52,9
10 19 103943 Матренцев Михаил 1995 1р Ленинградская обл.-ИЦДТ 24:10,0 9 27:41,7 14 51:51,7 +02:04,0
11 27 102695 Хаимов Максим 1992 1р Нижегородская обл. 24:51,3 17 27:15,6 11 52:06,9 +02:19,2
12 25 103104 Синюков Иван 1991 1р Липецкая обл. 24:41,2 15 27:36,2 13 52:17,4 +02:29,7
13 15 104340 Гаврилов Александр 1993 1р Липецкая обл. 24:02,2 5 28:20,0 19 52:22,2 +02:34,5
14 31 104123 Лазарец Василий 1993 кмс Новгородская обл. 25:27,9 21 26:58,2 9 52:26,1 +02:38,4
15 26 102984 Жилинский Иван 1993 1р Санкт-Петербург-СДЮСШОРВР 24:48,9 16 27:49,8 15 52:38,7 +02:51,0
16 24 103534 Ячков Сергей 1991 1р Рязанская обл. 24:41,1 14 28:00,9 17 52:42,0 +02:54,3
17 23 102898 Китушин Вадим 1992 кмс Рязанская обл.-СДЮСШОР "Олимпиец" 24:30,4 13 28:18,9 18 52:49,3 +03:01,6
18 29 103681 Эврюков Кирилл 1995 1р Москва 25:01,8 19 27:57,3 16 52:59,1 +03:11,4
19 21 102983 Климушин Константин 1993 1р Санкт-Петербург-СДЮСШОРВР 24:27,6 11 28:46,4 21 53:14,0 +03:26,3
20 14 102585 Андруцкий Андрей 1991 кмс Камчатский край 24:01,8 4 29:49,9 26 53:51,7 +04:04,0
21 28 102982 Курочкин Михаил 1993 1р Санкт-Петербург-СДЮСШОРВР 24:55,3 18 29:12,3 24 54:07,6 +04:19,9
22 34 104356 Вещеникин Иван 1993 1р Воронежская обл. 25:52,7 24 28:30,0 20 54:22,7 +04:35,0
23 37 103444 Шопин Юрий 1993 кмс Московская обл.-ЦПСК "Химки" 26:51,5 27 27:33,3 12 54:24,8 +04:37,1
24 33 103483 Сергеев Василий 1994 1р Ленинградская обл.-ИЦДТ 25:44,6 23 29:18,7 25 55:03,3 +05:15,6
25 32 102973 Тюрин Александр 1992 1р Москва 25:31,7 22 30:24,3 28 55:56,0 +06:08,3
26 39 104348 Синицын Никита 1992 1р Липецкая обл. 27:16,5 29 28:52,5 22 56:09,0 +06:21,3
27 38 104345 Большаков Дмитрий 1994 1р Новгородская обл. 27:06,7 28 29:09,1 23 56:15,8 +06:28,1
28 36 104358 Сидоров Максим 1993 1р Воронежская обл. 26:47,3 26 30:15,9 27 57:03,2 +07:15,5
29 40 103679 Горбунов Андрей 1994 1р Москва 27:17,9 30 Проиграл круг лидеру

Юниорки:
1 1 201650 Лукьянова Елена 1992 1р Ямало-Ненецкий АО 28:17,1 1 31:53,2 4 1:00:10,3 +00:00,0
2 4 201557 Балабина Юлия 1992 1р Московская обл. 29:09,4 4 31:31,5 2 1:00:40,9 +00:30,6
3 8 201485 Писаренко Анастасия 1992 1р Московская обл.-ЦПСК "Химки" 29:54,9 8 31:00,7 1 1:00:55,6 +00:45,3
4 6 201072 Гуркова Наталья 1991 1р Липецкая обл.-ДООЦ 29:24,5 6 31:46,7 3 1:01:11,2 +01:00,9
5 2 201105 Прохорова Варвара 1991 кмс Москва-Д- 29:01,2 2 32:20,3 5 1:01:21,5 +01:11,2
6 3 201990 Скребова Любовь 1994 1р Ярославская обл.-СДЮСШОР 4 29:05,1 3 33:25,4 7 1:02:30,5 +02:20,2
7 7 201555 Толочко Маргарита 1992 1р Москва 29:53,7 7 33:20,5 6 1:03:14,2 +03:03,9
8 5 201836 Смирнова Кристина 1992 1р Санкт-Петербург-СДЮСШОРВР 29:22,7 5 34:48,3 8 1:04:11,0 +04:00,7
9 9 202005 Гаврилова Татьяна 1995 1р Москва 30:37,9 9 34:29,6 9 1:05:07,5 +04:57,2
10 10 202347 Ромашова Дарья 1996 1р Рязанская обл.-ОблДЮСШ 32:32,8 10 Проиграла круг лидеру

 

Скачать итоговые протоколы

Мужчины
Женщины
Юниоры
Юниорки




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы