Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Окружные открытые соревнования по кроссовому бегу «Лосиный остров – зеленая зона», «Терлецкие версты» - II этап - Итоговые протоколы + Фотографии + Положение + Схема трассы

23 июля 2011 г., Свободный пр-т, д. 3А, парк "Терлецкая Дубрава", Москва

 Протокол результатов       
        
 Мужчины 91-71г., 7.800м       
        
№ Фамилия Имя Коллектив Номер ГР 2,6 км 5,2 км 7,8 км Место
1 Жаворонков Владислав г.Королев 199 1986 08:18,4 17:06,1 25:43,3 1
2 Хатько Евгений ЦФКиС ВАО 193 1984 08:17,9 17:05,9 25:51,5 2
3 Сусакин Никита г.Долгопрудный 191 1990 08:17,6 17:05,6 26:15,4 3
4 Довгун Максим МЭИ 200 1977 09:06,3 18:44,3 28:25,6 4
5 Демин Дмитрий Дедовск 195 1976 10:37,5 21:10,7 31:07,9 5
6 Ширнин Александр  196 1983 11:02,6 23:32,5 35:54,6 6
        
        
 Мужчины 70-51г., 7.800м       
        
№ Фамилия Имя Коллектив Номер ГР 2,6 км 5,2 км 7,8 км Место
1 Саломащенко Сергей Динамо Сев.Измайлово 190 1970 10:42,3 22:17,5 22:17,5 1
2 Митрофанов  Анатолий г.Долгопрудный 197 1960 09:00,4 18:20,9 27:43,1 2
3 Корупаев Юрий СВАО 192 1961 09:01,0 18:31,3 28:11,3 3
4 Смолин Владимир СВАО 194 1956 09:05,3 18:58,8 29:08,4 4
        
 Юниоры, 5.200 м       
        
№ Фамилия Имя Коллектив Номер ГР 2,6км 5,2км Место 
1 Грязнов Роман МИФИ 149 1992 07:55,1 16:39,8 1 
2 Воробьев Владимир г.Чехов 148 1992 08:30,6 18:00,7 2 
3 Булов Илья СДЮШОР 81 150 1993 08:36,5 18:36,6 3 
        
        
 Женщины, 5.200 м       
        
№ Фамилия Имя Коллектив Номер ГР 2,6км 5,2км Место 
1 Митрофанова Елена г.Долгопрудный 152 1973 09:22,3 19:19,5 1 
2 Жилина Мария МИФИ 155 1985 09:23,2 19:23,4 2 
3 Смолина Анна СВАО 154 1980 10:13,6 20:45,4 3 
4 Новикова Юлия СЗАО 153 1986 10:19,3 22:11,8 4 
5 Захарова Светлана Мытищи 151 1976 11:28,5 23:46,7 5 
        
 Д 94-96, 2.600 м       
        
№ Фамилия Имя Коллектив Номер ГР Результат Место  
1 Залевская Анастасия г.Долгопрудный 1 1994 11:39,5 1  
2 Ермолова Анна г.Долгопрудный 2 1997 11:39,7 2  
        
 Ю 94-96, 2.600 м       
        
№ Фамилия Имя Коллектив Номер ГР Результат Место  
1 Митрофанов Андрей г.Долгопрудный 46 1995 08:27,8 1  
2 Собченко Олег ВАО 47 1995 09:04,8 2  
3 Мартыненко Юрий Трудовые резервы 49 1995 09:43,4 3  
4 Кириллов Дмитрий ВАО 48 1994 10:23,5 4  
5 Захаров Владислав Мытищи 50 1995 10:27,4 5  
6 Коротков Артем г.Десногорск 45 1995 10:31,1 6  
        
        
 Женщины ветераны, 2.600 м       
        
№ Фамилия Имя Коллектив Номер ГР Результат Место  
1 Королева Вера ЦФКиС ВАО 51 1948 11:08,8 1  
        
 Мужчины ветераны, 2.600 м       
        
№ Фамилия Имя Коллектив Номер ГР Результат Место  
1 Вознесенский Михаил ЦФКиС ВАО 99 1947 08:36,6 1  
2 Карпов Геннадий "Дзержинец" Мск 98 1947 09:34,1 2  
3 Емельянов Валентин Москва-Динамо 100 1948 11:09,7 3  

Скачать итоговые протоколы (формат Excel, 35 Kb)

Фотографии:

ПОЛОЖЕНИЕ открытых окружных соревнований по кроссовому бегу «Терлецкие версты»

 

23 июля 2011 года в 11.00

Парк «Терлецкая дубрава» по адресу: Свободный проспект, д.3А.

Проезд: от метро Новогиреево,  троллейбус (или марш.) № 64, автобус (или марш.) № 617
до остановки «Терлецкая дубрава» (или ресторан «Ночной дворик»)

СТАРТ и ФИНИШ у сцены (рядом со скульптурой), в центре пересечения главных аллей.


9.30-10.45 – РЕГИСТРАЦИЯ (выдача номеров, просмотр трассы)
11.00 –  девушки, дистанция 2 км (1 круг) – (№ 1-50)
11.10 –  юноши, дистанция 2 км (1 круг) – (№ 1-50)
11.20 –  женщины, ветераны дистанция 2 км (1круг) – (№ 51-100)
11.30 – мужчины, ветераны дистанция 3 км (1круг) – (№ 51-100)
11.40 – юниорки, дистанция 4 км (2 круга по 2 км) – (№ 101-150)
12.00 – юниоры, дистанция 4 км (2 круга по 2 км) – (№ 101-150)
12.20 – женщины, дистанция 4 км (2 круга по 2 км) – (№ 151-200)
12.40 – мужчины, дистанция 6 км (3 круга по 2 км) – (№ 151-200)

В возрастной группе «мужчины 1991 – 1951 г.р.» (забег № 8) победители и призеры определяться в двух группах «до 40 лет» и «старше 40 лет»

НАГАРАЖДЕНИЕ участников состоится сразу после финиша в каждой возрастной группе.
(Победители и призеры (I-III места) собираются после финиша у судейской палатки для награждения)


ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ НА САЙТЕ:     http://www.flgm.ru/


ВНИМАНИЕ!
Сразу после финиша участник должен сдать свой стартовый номер

Главный судья соревнований: Артамонова Ирина – 8-916-636-37-10

СХЕМА ТРАССЫ открытых окружных соревнований по кроссовому бегу «Терлецкие версты»

 


  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы