Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Чемпионат России по лыжероллерам 2011 - День 4 - Эстафета - Итоговые протоколы

17 июля 2011 г., Рыбинск

Чемпионат России по лыжероллерам. Итоговые протоколы эстафеты.

Мужчины:

28 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
28-1 102112 Селезнев Иван 1989 кмс Нижегородская обл. 13:40,2 13:40,2 4
28-2 101757 Кучерявый Александр 1988 кмс Нижегородская обл. 13:49,0 27:29,2 2
28-3 100610 Федулов Владимир 1979 мсмк Нижегородская обл. 13:41,6 41:10,8 1
26 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
26-1 102999 Бутылкин Николай 1982 кмс Московская обл. 13:44,1 13:44,1 5
26-2 101071 Марченков Иван 1985 мс Московская обл. 13:45,3 27:29,4 3
26-3 100539 Гришин Сергей 1979 мсмк Московская обл. 13:42,5 41:11,9 2
23 БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
23-1 101614 Гаврилов Максим 1982 кмс Белгородская обл. 13:40,0 13:40,0 3
23-2 103439 Никельс Дмитрий 1990 кмс Белгородская обл. 13:48,1 27:28,1 1
23-3 101639 Просветов Роман 1984 мс Белгородская обл. 13:52,7 41:20,8 3

Женщины:
6 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
6-1 200357 Эктова Елена 1981 мс Санкт-Петербург 11:04,1 11:04,1 1
6-2 200725 Курочкина Евгения 1988 мс Санкт-Петербург 11:13,6 22:17,7 1
6-3 200205 Родина Елена 1975 мс Новгородская обл. 11:15,2 33:32,9 1
3 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3-1 200059 Грушина Анна 1986 мс Московская - Рязанская область 11:04,2 11:04,2 2
3-2 200194 Першакова Алиса 1987 мс Московская обл. 11:14,1 22:18,3 2
3-3 201311 Балюк Евгения 1987 кмс Московская обл. 11:42,0 34:00,3 2
4 МОСКВА - МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
4-1 201264 Дегтярева Юлия 1990 кмс Московская обл. 11:24,4 11:24,4 3
4-2 200622 Каминская Валентина 1987 кмс Москва 11:20,9 22:45,3 3
4-3 200113 Конохова Ксения 1983 мс Москва 12:03,2 34:48,5 3

Юниоры:
34 ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ
34-1 104348 Синицын Никита 1992 1р Липецкая обл. 09:55,3 09:55,3 6
34-2 103104 Синюков Иван 1991 1р Липецкая обл. 09:33,8 19:29,1 1
34-3 104340 Гаврилов Александр 1993 1р Липецкая обл. 09:59,8 29:28,9 1
19 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
19-1 102983 Климушин Константин 1993 1р Санкт-Петербург 09:43,0 09:43,0 1
19-2 102982 Курочкин Михаил 1993 1р Санкт-Петербург 09:46,5 19:29,5 3
19-3 102984 Жилинский Иван 1993 1р Санкт-Петербург 10:00,6 29:30,1 2
12 РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
12-1 102920 Петрунин Иван 1992 кмс Рязанская обл. 09:43,7 09:43,7 3
12-2 102921 Мысев Дмитрий 1992 кмс Рязанская обл. 09:48,7 19:32,4 4
12-3 102224 Лощинин Иван 1991 мс Рязанская обл. 09:58,7 29:31,1 3


Юниорки:
9 МОСКОВСКАЯ - ЯНАО
9-1 201557 Балабина Юлия 1992 1р Московская обл. 11:58,2 11:58,2 2
9-2 201485 Писаренко Анастасия 1992 1р Московская обл. 11:57,7 23:55,9 1
9-3 201650 Лукьянова Елена 1992 1р Ямало-Ненецкий АО 12:15,0 36:10,9 1
10 МОСКВА - ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ
10-1 201555 Толочко Маргарита 1992 1р Москва 11:58,1 11:58,1 1
10-2 201072 Гуркова Наталья 1991 1р Липецкая обл. 11:58,0 23:56,1 2
10-3 202005 Гаврилова Татьяна 1995 1р Москва 12:30,6 36:26,7 2
8 ЯРОСЛАВСКАЯ - ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
8-1 201376 Морданова Оксана 1991 кмс Ярославская обл. 13:08,3 13:08,3 3
8-2 201990 Скребова Любовь 1994 1р Ярославская обл. 12:27,8 25:36,1 3
8-3 201702 Гаврилова Ульяна 1992 1р Воронежская обл. 12:41,1 38:17,2 3

Скачать итоговые протоколы:

Мужчины
Женщины
Юниоры
Юниорки




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы