Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Открытое первенство РГУФКСМиТ по кроссу «Традиционный 26-ой осенний кросс лыжников «Крылатское кольцо» - III этап марафонского многоэтапного Кубка ГЦОЛИФК-ЮВЕНТА-2011 - Итоговые протоколы + Фотографии + Электронная заявка + Положение

16 октября 2011 г., Москва, трасса олимпийского велокольца в Крылатском

Скачать общие итоговые протоколы (формат Excel, 80 Kb)

Скачать итоговые протоколы среди представителей РГУФКСМиТ (формат Excel, 40 Kb)

Фотографии:

Общие итоговые протоколы

Девушки, 5.300м      
      
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат Место
1 Борткевич Карина Москва,СДЮСШОР №101 111 1996 0:22:55 1
2 Соловьева Анастасия Москва 390 1997 0:23:30 2
3 Перминова Екатерина Буревестник 406 2000 0:23:49 3
4 Краснова Мария Тушино 101 115 1998 0:24:20 4
5 Теплоногова Мария ДЮСШ №93 "На Можайке 386 1997 0:24:46 5
6 Секридова Екатерина ДЮСШ №102 409 1997 0:24:57 6
7 Шмелева Дарья Пересвет 15 1996 0:25:06 7
8 Феоктистова Татьяна Пересвет 13 2000 0:25:21 8
9 Рябова Анна Антипавелко 380 1997 0:25:28 9
10 Кулакова Мария СДЮШОР 101 113 1999 0:25:29 10
11 Желтова Дарья СДЮШОР 101 112 1998 0:25:32 11
12 Малышева Анна ЦСКА 19 1996 0:25:35 12
13 Поликарпова Наталья ДЮСШ №102 408 1996 0:25:52 13
14 Гоноцкая Анастасия ЦСКА 18 1996 0:26:09 14
15 Чернова Дарья Тушино 101 117 1997 0:26:43 15
16 Тимофеева Анастасия ДЮСШ 102 440 1996 0:26:51 16
17 Орлова Анастасия ДЮСШ №93 "На Можайке 383 1998 0:27:19 17
18 Смирнова Анастасия ДЮСШ №93 "На Можайке 384 1996 0:27:43 18
19 Прокофьева Мария РГУФКСМиТ (с) 135 1992 0:27:50 19
20 Первухина Юлия ДЮСШ №102 410 1997 0:28:17 20
21 Лисицина Мария ДЮСШ 93 49 1999 0:28:24 21
22 Ковель Ольга ДЮСШ №102 407 1998 0:29:18 22
23 Богатырева Мария Буревестник 20 1998 0:29:18 22
24 Кривозубова Лидия РГУФКСМиТ (с) 302 1990 0:30:01 24
25 Малофеева Дарья РГУФКСМиТ (с) 303 1990 0:30:01 24
26 Корнеева Елизавета ДЮСШ №93 "На Можайке 382 1996 0:30:03 26
27 Татарова Илона ДЮСШ №93 "На Можайке 385 1996 0:30:06 27
28 Раменская Тамара ГЦОЛИФК 132 1943 0:30:34 28
29 Позднякова Таисия Буревестник 576 2000 0:31:34 29
30 Бутылкина Александра РГУФКСМиТ (с) 138 1990 0:31:44 30
31 Петрова Юлия РГУФКСМиТ (с) 305 1990 0:31:45 31
32 Клименкова Анна ДЮСШ №93 "На Можайке 381 1997 0:32:33 32
33 Леванова Анна Красногорск 53 1999 0:33:30 33
34 Семенина Виктория Буревестник 578 1997 0:35:58 34
35 Волкова  Мария Буревестник 38 1997 0:37:02 35
      
Юноши, 5.300м      
      
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат Место
1 Крючков Евгений Щелково 106 1996 0:18:02 1
2 Коваленко Михаил Щелково 105 1996 0:18:16 2
3 Кириллов Иван ДЮСШ №102 412 1996 0:18:20 3
4 Николаев Даниил Москва,СДЮСШОР №101 125 1996 0:18:25 4
5 Ковалев Даниил ДЮСШ №102 413 1996 0:18:34 5
6 Усиков Алексей СДЮСШОР №101 128 1996 0:18:47 6
7 Шароватов Илья Щелково 109 1996 0:18:49 7
8 Рёмин Валерий Москва,СДЮСШОР №101 126 1996 0:18:53 8
9 Захаров Станислав Тушино 101 120 1996 0:19:20 9
10 Лысенко Антон УОР №2 51 1997 0:19:36 10
11 Зайцев Андрей Москва,СДЮСШОР №101 119 1996 0:19:52 11
12 Горохов Дмитрий Красногорск 118 1996 0:20:07 12
13 Хомутов Иван ДЮСШ №93 "На Можайке 389 1996 0:20:16 13
14 Биндасов Георгий Москва 387 1997 0:20:19 14
15 Шалманов Дмитрий РГУФКСМиТ 442 1990 0:20:20 15
16 Супрунов Артём Москва,СДЮСШОР №101 127 1996 0:20:28 16
17 Першинов Вячеслав Буревестник 577 1998 0:20:34 17
18 Кочетков Даниил Юность Москвы 103 1998 0:20:39 18
19 Котельников Дмитрий ДЮСШ №102 414 1996 0:21:14 19
20 Фатеев Александр Красногорск 307 1996 0:21:20 20
21 Ципленков Иван Москва 401 1996 0:21:25 21
22 Фролов Василий Москва 400 1998 0:21:43 22
23 Нестеров Сергей Москва,СДЮСШОР №101 124 1996 0:21:46 23
24 Полуян Алексей ДЮСШ №102 416 1997 0:21:54 24
25 Тосенко Владислав  108 1996 0:21:58 25
26 Фадеев Михаил Москва,СДЮСШОР №101 129 1996 0:22:03 26
27 Калинкин Степан Красногорск 122 1997 0:22:04 27
28 Квардаков Антон Москва,СДЮСШОР №101 123 1996 0:22:25 28
29 Овсянников Александр Буревестник 39 1996 0:22:45 29
30 Кувашов Никита Фрязино 309 1998 0:22:47 30
31 Пузаков Евгений РГУФКСМиТ (с) 306 1989 0:22:49 31
32 Попутчиков Даниил Фрязино 107 1998 0:22:57 32
33 Ступин Никита ДЮСШ №102 420 1996 0:22:57 32
34 Иванов Сергей ДЮСШ №102 411 1996 0:23:01 34
35 Долгов Дмитрий Фрязино 110 1999 0:23:02 35
36 Логачев Даниил ДЮСШ №102 415 1998 0:23:07 36
37 Пиргач Дмитрий Буревестник 48 1996 0:23:46 37
38 Кузьмин Борис ДЮСШ 93 569 1997 0:23:57 38
39 Струков Иван ДЮСШ №102 419 1998 0:23:59 39
40 Мареченко Кирилл Буревестник 40 1996 0:24:08 40
41 Федоренцев Владимир Буревестник 41 1996 0:24:16 41
42 Исайченков Иван ДЮСШ 93 405 1996 0:24:46 42
43 Елисеева Александра Пересвет 14 1999 0:25:08 43
44 Невзоров Дмитрий  579 2000 0:25:20 44
45 Ушаков валерий Буревестник 582 1999 0:25:28 45
46 Пасынков Иван ДЮСШ №102 417 1999 0:25:36 46
47 Скороделов Владимир ДЮСШ №102 418 1998 0:25:42 47
48 Иванов Сергей РГУФКСМиТ (с) 137 1989 0:26:25 48
49 Назаренко Сергей РГУФКСМиТ (с) 304 1990 0:26:26 49
50 Земцов Александр РГУФКСМиТ (с) 136 1989 0:26:33 50
51 Кучерук Иван Фрязино 308 1998 0:26:56 51
52 Никитин Михаил Фрязино 310 2000 0:27:01 52
53 Колонин Борис ДЮСШ №93 "На Можайке 388 1997 0:27:14 53
54 Рощин Алексей СДЮШОР №111 17 1998 0:27:47 54
55 Жидяевский Григорий  133  0:27:50 55
56 Главинский Алексей Буревестник 43 1999 0:27:59 56
57 Гаврилов Дмитрий Буревестник 44 1999 0:27:59 56
58 Дубовин Даниил Буревестник 42 1999 0:27:59 56
59 Епанчинцев Алексей Буревестник 581 2000 0:30:01 59
60 Романов Никита ДЮСШ 93 404 1997 0:30:19 60
61 Курилкин Владимир Пересвет 5 2000 0:30:29 61
62 Руберовский Антон  580 2000 0:32:05 62
63 Паламарчук Иван ДЮСШ 93 403 1999 0:33:16 63
64 Бойченко Антон  591 1999 0:35:56 64
65 Асланов Руслан  583 1999 0:36:02 65
      
Женщины, 10.600м      
      
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат Место
1 Сергеева Наталья Хабаровск 711 1984 0:37:12 1
2 Максимова Нина Динамо 657 1983 0:37:46 2
3 Крюкова Юлия Москва 687 1989 0:39:53 3
4 Клапоусова Юлия Динамо 654 1986 0:40:39 4
5 Конохова Ксения Москва 734 1983 0:40:55 5
6 Паленова Галина Фрязино,СДЮШОР по ЗВ 682 1995 0:41:11 6
7 Ухова Юлия РГУФКСМиТ (с) 612 1994 0:41:59 7
8 Маркова Мария Москва 724 1989 0:42:04 8
9 Митрофанова Елена Долгопрудный,с.к. МФ 718 1973 0:42:45 9
10 Матвеева Елена Альфа-битца,Динамо 716 1965 0:43:07 10
11 Жилина Мария Подольск,СК МИФИ 705 1985 0:43:34 11
12 Скрипко Алёна РГУФКСМиТ (с) 630 1992 0:44:38 12
13 Новикова Юлия Москва,Юность Москвы 717 1986 0:44:58 13
14 Купреева Светлана РГУФКСМиТ (с) 601 1993 0:45:54 14
15 Скуднова Мария Фрязино,СДЮШОР по ЗВ 664 1984 0:45:59 15
16 Послухаева Светлана Москва 762 1980 0:46:10 16
17 Прохорова Варвара РГУФКСМиТ 667 1991 0:46:16 17
18 Теплова Алёна РГУФКСМиТ (с) 631 1992 0:46:30 18
19 Толочко Маргарита РГУФКСМиТ (с) 617 1992 0:46:56 19
20 Балабина Юлия РГУФКСМиТ (с) 645 1992 0:47:41 20
21 Михайлова Анна РГУФКСМиТ (с) 627 1992 0:48:04 21
22 Тарасова Кристина РГУФКСМиТ (с) 611 1992 0:50:40 22
23 Пантелеева Полина Юность Москвы 677 1996 0:50:45 23
24 Савонова Кристина Москва,СДЮСШОР №101 684 1995 0:52:46 24
25 Воронцова Анастасия РГУФКСМиТ (с) 600 1993 0:54:31 25
26 Соколова Анна РГУФКСМиТ (с) 609 1993 0:54:48 26
27 Калайда Александра РГУФКСМиТ (с) 640 1991 0:55:15 27
28 Иванова Анастасия Москва 706 1976 0:57:37 28
29 Емельянова Александра РГУФКСМиТ (с) 669 1990 0:57:49 29
30 Мозелова Ирина Москва 738 1988 0:58:33 30
31 Девятаева Ирина РГУФКСМиТ (с) 638 1991 1:01:02 31
      
Мужчины, 10.600м      
      
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат Место
1 Чебуркин Александр Москва,КЛБ Факел 689 1983 0:33:01 1
2 Гусев Александр Москва 648 1985 0:33:31 2
3 Бутранов Алексей РГУФКСМиТ (с) 637 1991 0:34:22 3
4 Солодов Иван РГУФКСМиТ (с) 644 1989 0:34:35 4
5 Парамонов Роман Про-теренер, Москва 756 1983 0:35:21 5
6 Ильин Василий Динамо 647 1978 0:35:35 6
7 Шайкин Иван РГУФКСМиТ (с) 613 1994 0:35:41 7
8 Опалев Олег Долгопрудный 723 1984 0:35:48 8
9 Гайворонский Александр Москва 760 1986 0:35:59 9
10 Букатин Михаил РГУФКСМиТ (с) 636 1991 0:36:05 10
11 Кириллов Дмитрий Москва 781 1991 0:36:08 11
12 Крестин Денис Москва,TEAM TRIATHLO 704 1981 0:36:14 12
13 Сошников Никита РГУФКСМиТ (с) 610 1993 0:36:34 13
14 Кирьянов Артём РГУФКСМиТ 735 1991 0:36:41 14
15 Воробьёв Сергей Зарайск 771 1978 0:36:46 15
16 Лапшин Иван Москва 784 1989 0:36:49 16
17 Филатов Пётр Москва 702 1987 0:36:51 17
18 Рябов Алексей Антипавелко 699 1974 0:36:57 18
19 Адодин Никита МГАФК 672 1992 0:37:04 19
20 Бутузов Кирилл Железнодорожный 712 1983 0:37:08 20
21 Даньшин Сергей Пересвет 661 1983 0:37:10 21
22 Степанов Владимир Локомотив 770 1958 0:37:34 22
23 Дубровинский Сергей РГУФКСМиТ 722 1989 0:37:51 23
24 Пензюх Игорь Сергиев-Посад 772 1967 0:37:53 24
25 Стрелков Дмитрий Фрязино,СДЮШОР по ЗВ 680 1992 0:38:06 25
26 Митенков Кирилл Жуковский 730 1989 0:38:13 26
27 Кромский Евгений Москва,World Class 778 1983 0:38:20 27
28 Громов Михаил TEAM TRIATHLON 739 1979 0:38:31 28
29 Соловьев Александр РГУФКСМиТ (с) 621  0:38:51 29
30 Екимов Александр Москва 696 1983 0:38:54 30
31 Чернышов Александр МГАФК 673 1992 0:38:59 31
32 Хачатуров Георгий РГУФКСМиТ (с) 615 1993 0:39:05 32
33 Юдов Никита ДЮСШ №102 666 1989 0:39:33 33
34 Нигматулин Зинат Москва 681 1990 0:39:37 34
35 Лещёв Андрей РГУФКСМиТ (с) 602 1993 0:39:38 35
36 Шварц Михаил Москва,СК Ромашково 777 1961 0:39:42 36
37 Корсаков Сергей РГУФКСМиТ (с) 641 1991 0:39:44 37
38 Прядильников Александр РГУФКСМиТ (с) 606 1993 0:39:58 38
39 Губарев Евгений Фрязино,СДЮШОР по ЗВ 679 1995 0:40:00 39
40 Устенко Сергей Сергиев Посад,МАИ 700 1993 0:40:02 40
41 Тюрин Александр РГУФКСМиТ (с) 632 1992 0:40:03 41
42 Валиулин Равиль ДЮСШ 93 763 1989 0:40:05 42
43 Казаков Алексей РГУФКСМиТ (с) 639 1991 0:40:08 43
44 Матвеев Михаил Дубна 726 1987 0:40:32 44
45 Грицак Сергей ДЮСШ 93 783 1993 0:40:35 45
46 Хачкованян Карен Москва 769 1961 0:40:37 46
47 Науменков Андрей Москва,СДЮСШОР №101 686 1994 0:40:44 47
48 Музыка Александр Мытищи 782 1974 0:40:52 48
49 Никонов Сергей РГУФКСМиТ (с) 605 1992 0:41:03 49
50 Демидов Максим Москва 732 1988 0:41:06 50
51 Чесноков Александр Москва 733 1965 0:41:08 51
52 Хромов Вадим Электросталь 765 1967 0:41:13 52
53 Шингалеев Никита РГУФКСМиТ (с) 614 1993 0:41:16 53
54 Позолотин Евгений РГУФКСМиТ (с) 643 1989 0:41:25 54
55 Вьюнов Иван Долгопрудный 719 1985 0:41:39 55
56 Захаренко Игорь Краснознаменск 683 1956 0:41:40 56
57 Рухлядев Олег РГУФКСМиТ (с) 607 1994 0:41:42 57
58 Беляков Владислав Москва,Альфа-битца 767 1969 0:41:51 58
59 Козлов Антон Москва 757 1985 0:41:56 59
60 Власов Юрий Москва,ДЮСШ 93 725 1974 0:42:03 60
61 Сухинин Константин Москва,СДЮСШОР №101 780 1994 0:42:08 61
62 Нечаев Иван Москва 761 1966 0:42:09 62
63 Пахомов Анатолий Нефтекамск (IRC) 759 1964 0:42:12 63
64 Санталов Григорий Спартак 665 1995 0:42:15 64
65 Феофелактов Виктор РГУФКСМиТ 635  0:42:25 65
66 Гусев Андрей СДЮШОР-81 698 1992 0:42:32 66
67 Ильин Андрей Москва,с\к Подвал 690 1979 0:42:41 67
68 Корепанов Александр Тубака 660 1972 0:42:49 68
69 Малов Степан РГУФКСМиТ (с) 625 1992 0:43:03 69
70 Усиков Иван СДЮСШОР №101 685 1995 0:43:08 70
71 Дружкин Игорь Юность Москвы 675 1997 0:43:09 71
72 Торонов Сергей Москва 651 1962 0:43:11 72
73 Аксенов Олег Юность Москвы 674 1996 0:43:13 73
74 Сычев Иван ДЮСШ 64 710 1993 0:43:30 74
75 Полукаров Алексей РГУФКСМиТ (с) 629 1988 0:43:56 75
76 Буренков Игорь Москва 692 1974 0:43:59 76
77 Костин Станислав РГУФКСМиТ (с) 616 1992 0:44:09 77
78 Шишков Алексей Москва 776 1980 0:44:13 78
79 Шлычков Вадим Горки-10 731 1966 0:44:15 79
80 Николаев Александр РГУФКСМиТ (с) 604 1993 0:44:17 80
81 Гришин Сергей пос.Назарьево 728 1962 0:44:23 81
82 Пушкарев Андрей Балашиха 688 1977 0:44:25 82
83 Тарасенко виктор Москва 737 1959 0:44:33 83
84 Зворыкин Владимир Москва 720 1966 0:44:38 84
85 Бирюков Сергей Дёминский марафон 671 1976 0:45:10 85
86 Алексеев Михаил РГУФКСМиТ (с) 646 1991 0:45:15 86
87 Мусихин Артём РГУФКСМиТ (с) 603 1994 0:45:30 87
88 Шкуро Станислав Апрелевка 764 1976 0:45:36 88
89 Ушанов Александр СДЮШОР 64 713 1995 0:45:38 89
90 Щипанский Владимир Москва 766 1958 0:45:43 90
91 Балакерев Евгений Москва 653 1960 0:45:44 91
92 Понкратов Петр Москва 703 1970 0:45:59 92
93 Низов Владимир Саратов,Сокол 758  0:46:22 93
94 Зацаринный Александр Москва 708 1974 0:46:23 94
95 Нокель Михаил Буревестник 655 1989 0:46:49 95
96 Смирнов Михаил Москва 707 1978 0:46:53 96
97 Мисоченко Евгений Москва 652 1981 0:47:09 97
98 Лутфулин Руслан Юность Москвы 676 1994 0:47:13 98
99 Легошин Андрей Москва 773 1969 0:47:22 99
100 Арустамов Тимур Мытищенский бизон 663 1989 0:47:29 100
101 Шиконов Михаил ЦСП 662 1989 0:47:30 101
102 Мурашко Виктор п.Заря (МО) 768 1957 0:47:54 102
103 Жеребятьев Роман BBB-TEAM 701 1979 0:47:54 102
104 Журавлев Денис Москва 715 1970 0:48:20 104
105 Аболонин Юрий Москва 659 1985 0:48:59 105
106 Хорошев андрей Назарьево 729 1959 0:50:04 106
107 Занин Игорь Москва 678 1963 0:50:12 107
108 Субаев Наиль Москва 774 1977 0:50:34 108
109 Роднаев Владимир Москва 779 1955 0:51:12 109
110 Вьюнов Антон Москва 721 1981 0:51:33 110
111 Иванков Александр РГУФКСМиТ 656 1992 0:52:11 111
112 Лазарев Андрей Москва 709 1970 0:52:25 112
113 Феофилактов Валерий Буревестник 736 1946 0:52:29 113
114 Терешин Алексей Москва 695 1995 0:53:06 114
115 Кривенков Василий Москва 694 1994 0:53:07 115
116 Краснобаев Василий Москва 693 1965 0:53:47 116
117 Воронов Олег Назарьево 670 1967 0:54:12 117
118 Орлов Максим пос.Горки-10 668 1978 0:54:32 118
119 Ложкин Максим РГУФКСМиТ (с) 642 1991 0:55:17 119
120 Смирнов Дмитрий Москва 775 1976 0:57:19 120
121 Стефанов Сергей Москва 650 1980 1:06:07 121
122 Матарев Илья Москва 649 1979 1:06:28 122
123 Овчинников Алексей МАИ 727 1991 сошёл 
124 Уланов Виктор Одинцово 697 1976 сошёл 
      
      
Женщины (NW), 5.300м      
      
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат Место
1 Родина Елена Фишер 54 1975 0:37:05 1
2 Земцова Наталья Про-теренер, Москва 441 1988 0:37:54 2
3 Киценко Полина  568 1976 0:38:11 3
4 Никитина Екатерина  573 1975 0:39:14 4
5 Шибанова Наталья  570 1971 0:44:27 5
      
Мужчины (NW), 5.300м      
      
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат Место
1 Жуков Андрей Про-теренер, Москва 56 1976 0:32:24 1
2 Кучин Леонид Сиа спорт 50 1985 0:32:58 2
3 Кривошеев Сергей  575  0:33:00 3
4 Лищенко Дмитрий  102 1977 0:33:15 4
5 Безмен Виктор  100  0:33:33 5
6 Соболев Роман  574  0:33:56 6
7 Панферов Олег Про-теренер, Москва 99  0:34:57 7
8 Бараников Алексей Про-теренер, Москва 98 1975 0:36:30 8
9 Шибанов Андрей  572 1974 0:36:36 9
10 Феоктистов Антон Про-тренер 16 1974 0:38:11 10
11 Пайкин Михаил  101  0:41:27 11
12 Храмов Николай РГУФКСМиТ 444 1964 0:43:01 12
13 Кубеев Александр Москва 402 1962 0:44:31 13
            
 Гл.судья:  Баталов А.Г.   
      
 Гл.секретарь:  Артамонова И.А.   

Итоговые протоколы РГУФКСМиТ

Девушки, 5.300м      
      
№п/п Фамилия,Имя Коллектив Номер ГР Результат Место
1 Прокофьева Мария РГУФКСМиТ (с) 135 1992 0:27:50 1
2 Кривозубова Лидия РГУФКСМиТ (с) 302 1990 0:30:01 2
3 Малофеева Дарья РГУФКСМиТ (с) 303 1990 0:30:01 3
4 Бутылкина Александра РГУФКСМиТ (с) 138 1990 0:31:44 4
5 Петрова Юлия РГУФКСМиТ (с) 305 1990 0:31:45 5
      
Мужчины, 5.300м      
      
№п/п Фамилия,Имя Коллектив Номер ГР Результат Место
1 Пузаков Евгений РГУФКСМиТ (с) 306 1989 0:22:49 1
2 Иванов Сергей РГУФКСМиТ (с) 137 1989 0:26:25 2
3 Назаренко Сергей РГУФКСМиТ (с) 304 1990 0:26:26 3
4 Земцов Александр РГУФКСМиТ (с) 136 1989 0:26:33 4
      
      
Девушки, 10.600м      
      
№п/п Фамилия,Имя Коллектив Номер ГР Результат Место
1 Ухова Юлия РГУФКСМиТ (с) 612 1994 0:41:59 1
2 Скрипко Алёна РГУФКСМиТ (с) 630 1992 0:44:38 2
3 Купреева Светлана РГУФКСМиТ (с) 601 1993 0:45:54 3
4 Теплова Алёна РГУФКСМиТ (с) 631 1992 0:46:30 4
5 Толочко Маргарита РГУФКСМиТ (с) 617 1992 0:46:56 5
6 Балабина Юлия РГУФКСМиТ (с) 645 1992 0:47:41 6
7 Михайлова Анна РГУФКСМиТ (с) 627 1992 0:48:04 7
8 Тарасова Кристина РГУФКСМиТ (с) 611 1992 0:50:40 8
9 Воронцова Анастасия РГУФКСМиТ (с) 600 1993 0:54:31 9
10 Соколова Анна РГУФКСМиТ (с) 609 1993 0:54:48 10
11 Калайда Александра РГУФКСМиТ (с) 640 1991 0:55:15 11
12 Емельянова Александра РГУФКСМиТ (с) 669 1990 0:57:49 12
13 Девятаева Ирина РГУФКСМиТ (с) 638 1991 1:01:02 13
      
Мужчины, 10.600м      
      
№п/п Фамилия,Имя Коллектив Номер ГР Результат Место
1 Бутранов Алексей РГУФКСМиТ (с) 637 1991 0:34:22 1
2 Солодов Иван РГУФКСМиТ (с) 644 1989 0:34:35 2
3 Шайкин Иван РГУФКСМиТ (с) 613 1994 0:35:41 3
4 Букатин Михаил РГУФКСМиТ (с) 636 1991 0:36:05 4
5 Сошников Никита РГУФКСМиТ (с) 610 1993 0:36:34 5
6 Соловьев Александр РГУФКСМиТ (с) 621  0:38:51 6
7 Хачатуров Георгий РГУФКСМиТ (с) 615 1993 0:39:05 7
8 Лещёв Андрей РГУФКСМиТ (с) 602 1993 0:39:38 8
9 Корсаков Сергей РГУФКСМиТ (с) 641 1991 0:39:44 9
10 Прядильников Александр РГУФКСМиТ (с) 606 1993 0:39:58 10
11 Тюрин Александр РГУФКСМиТ (с) 632 1992 0:40:03 11
12 Казаков Алексей РГУФКСМиТ (с) 639 1991 0:40:08 12
13 Никонов Сергей РГУФКСМиТ (с) 605 1992 0:41:03 13
14 Шингалеев Никита РГУФКСМиТ (с) 614 1993 0:41:16 14
15 Позолотин Евгений РГУФКСМиТ (с) 643 1989 0:41:25 15
16 Рухлядев Олег РГУФКСМиТ (с) 607 1994 0:41:42 16
17 Малов Степан РГУФКСМиТ (с) 625 1992 0:43:03 17
18 Полукаров Алексей РГУФКСМиТ (с) 629 1988 0:43:56 18
19 Костин Станислав РГУФКСМиТ (с) 616 1992 0:44:09 19
20 Николаев Александр РГУФКСМиТ (с) 604 1993 0:44:17 20
21 Алексеев Михаил РГУФКСМиТ (с) 646 1991 0:45:15 21
22 Мусихин Артём РГУФКСМиТ (с) 603 1994 0:45:30 22
23 Ложкин Максим РГУФКСМиТ (с) 642 1991 0:55:17 23
      
 Гл.судья:  Баталов А.Г.   
      
 Гл.секретарь:  Артамонова И.А.   

 

 


Электронная заявка на кросс "Крылатское кольцо"

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении открытого первенства РГУФКСМиТ по кроссу «Традиционный 26-ой осенний кросс лыжников «Крылатское кольцо», III этап марафонского многоэтапного Кубка ГЦОЛИФК-ЮВЕНТА-2011

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

• привлечение внимания широкого круга общественности Москвы к массовому спорту;
• приобщение к регулярным занятиям физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни, популяризация кросса среди населения различных категорий;
• повышение спортивного мастерства;
• определение сильнейших спортсменов.

2. РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЯМИ

Общее руководство подготовкой и организацией соревнований осуществляется РГУФКСМиТ, совместно с РОО «ФЛГМ», ЗАО СЭК « ЛатаТрек» и оргкомитетом  Кубка «ГЦОЛИФК-ЮВЕНТА».
 Непосредственное проведение соревнований возлагается на кафедру теории и методики лыжного спорта РГУФКСМиТ.

3. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

В соревнованиях участвуют студенты, преподаватели, сотрудники, выпускники РГУФКСМиТ, студенты других вузов Москвы, учащиеся ООШ и ДЮСШ, участники Кубка «ГЦОЛИФК-ЮВЕНТА», а также любители бега из Москвы и других регионов России.

4. СРОКИ, МЕСТО, ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

Соревнования проводятся 16 октября 2011 г.  в Москве на трассе олимпийского велокольца в Крылатском.
ВНИМАНИЕ! В этом году дистанция 10,6 км состоит из двух кругов по 5,3 км
9.00 – начало регистрации
10.30 – детские забеги на 100 м и 500 м (2001 г.р. и моложе)
11.00 – общий старт на дистанции:
5,3 км – юноши и девушки 1996 г.р.  и моложе, студенты и преподаватели РГУФКСМиТ
10,6 км – все остальные участники

Награждение - сразу после финиша победителей и призеров соревнований на различных дистанциях. Награждение по результатам Кубка «ГЦОЛИФК-ЮВЕНТА» состоится после награждения кросса.

Стартовый взнос 200 рублей для участников, подавших предварительные заявки, и 250 рублей по заявке в день соревнований. Юноши и девушки моложе  15 лет -  бесплатно.

Проезд:
От станции метро Молодежная, автобус № 829, первая остановка  «Диагностический центр» (улица Крылатские холмы, д. 7/2)
Старт будет дан на горнолыжной базе  спортивно-экологического комплекса «Лата-трек».
Имеются раздевалки, парковка, кафе.
 
5. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ

Заявки на участие подаются в главную судейскую коллегию в день соревнований в период с 9.30 до 10.30. 
Предварительные заявки на участие подаются с 10 сентября до 20.00 15 октября здесь, на сайте http://www.гцолифк-ювента.рф/ или по электронной почте: artamonova1@mail.ru.
Справки по телефону: 8-916-636-37-10 (Артамонова Ирина)

6. ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Победители и призеры в личном зачете определяются в четырех видах  программы:
• мужчины, женщины на дистанции 10,6 км;
• юноши и девушки 1996 г. и моложе на дистанции 5,3 км.

Победители и призёры Кубка «ГЦОЛИФК-ЮВЕНТА» определяются в соответствии с положением о Кубке.
Положение Кубка доступно на официальном сайте Кубка: http://www.гцолифк-ювента.рф/.

7. НАГРАЖДЕНИЕ

Победители и призеры соревнований награждаются дипломами, медалями и ценными призами.

Главный судья соревнований
заведующий кафедрой
теории и методики лыжного спорта Баталов А.Г.



  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы