Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

II этап Кубка России по лыжным гонкам 2011-2012 - Всероссийские соревнования по лыжным гонкам на призы ЗМС М.Девятьярова - День 3 - Итоговые протоколы

13 декабря 2011 г., Пермский край, г. Чусовой

День 3 - свободный стиль, 10 и 15 км

Итоговые протоколы:

Мужчины:

1 50 100183 Кузнецов Александр 1982 Ханты-Мансийский АО 00:35:52,0 20,02
2 45 100105 Дементьев Евгений 1983 Ханты-Мансийский АО 00:36:22,3 31,29
3 49 100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика 00:36:22,6 31,40
4 41 101990 Викулин Павел 1989 Московская область - Липецкая область 00:36:24,7 32,18
5 51 100720 Бессмертных Александр 1986 Московская область - Кемеровская область 00:36:29,7 34,04
6 40 102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 00:36:30,5 34,34
7 43 100081 Главатских Константин 1985 Удмуртская Республика 00:36:34,1 35,67
8 39 100252 Новиков Сергей 1980 Московская область 00:36:45,2 39,80
9 44 100396 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика 00:36:52,4 42,48
10 48 100107 Дербин Дмитрий 1982 Хабаровский край 00:36:53,2 42,77
11 30 100453 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская область 00:36:56,2 43,89
12 47 100254 Норин Артем 1983 Тюменская область - Ямало-Ненецкий АО 00:37:00,3 45,41
13 42 100056 Виноградов Леонид 1982 Удмуртская Республика 00:37:04,1 46,83
14 36 100150 Калинин Александр 1983 Томская область 00:37:15,7 51,14
15 32 100402 Черноусов Алексей 1984 Новосибирская область 00:37:19,8 52,66
16 29 101338 Кальсин Андрей 1989 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 00:37:25,3 54,71
17 46 100122 Жмурко Артем 1985 Московская область - Кемеровская область 00:37:28,9 56,05
18 37 102092 Малафеев Артем 1988 Оренбургская область 00:37:29,4 56,23
19 112 101153 Игнатьев Константин 1986 Кемеровская область 00:37:30,6 56,68
20 4 100012 Андреев Павел 1983 Кемеровская область 00:37:35,5 58,50
21 34 100084 Головин Антон 1986 Свердловская область 00:37:35,8 58,61
22 18 100985 Кульбакин Леонид 1986 Брянская область 00:37:44,3 61,77
23 12 100399 Чекалкин Роман 1985 Кировская область 00:37:47,2 62,85
24 31 100019 Архипкин Павел 1982 Красноярский край 00:37:48,5 63,33
25 15 100057 Виноградов Юрий 1986 Московская область - Ярославская область 00:37:53,5 65,19
26 28 100016 Артеев Иван 1977 Республика Коми 00:37:54,3 65,49
27 8 100994 Никоноров Николай 1986 Тульская область 00:38:02,7 68,61
28 33 101258 Бакланов Дмитрий 1988 Ханты-Мансийский АО 00:38:03,6 68,95
29 130 100188 Куклин Михаил 1987 Санкт-Петербург 00:38:05,3 69,58
30 25 100076 Гельманов Андрей 1982 Московская область - Алтайский край 00:38:13,3 72,55
31 17 101631 Порошков Александр 1987 Московская область 00:38:13,5 72,63
32 26 100011 Андреев Антон 1986 Московская область 00:38:15,2 73,26
33 11 102456 Николаев Сергей 1990 Московская область 00:38:17,0 73,93
34 23 100370 Тропников Алексей 1978 Республика Коми 00:38:18,8 74,60
35 9 102258 Солодов Иван 1989 Москва 00:38:21,3 75,53
36 38 100108 Джумов Алексей 1983 Хабаровский край 00:38:22,6 76,01
37 10 102051 Ковяшов Эдуард 1967 Костромская область 00:38:26,6 77,50
38 118 100612 Лушкин Алексей 1978 Новосибирская область 00:38:27,4 77,79
39 16 101177 Перляк Станислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 00:38:29,7 78,65
40 35 100226 Машков Илья 1983 Московская область 00:38:30,8 79,06
41 13 100008 Алыпов Иван 1982 Тюменская область 00:38:39,0 82,11
42 100 102078 Каркин Владимир 1988 Кемеровская область 00:38:51,3 86,68
43 132 101895 Чекулаев Дмитрий 1989 Республика Марий Эл 00:38:53,8 87,61
44 20 101173 Парфенов Андрей 1987 Тюменская область 00:38:54,1 87,72
45 80 101565 Филиппов Андрей 1986 Республика Башкортостан 00:38:54,7 87,94
46 1 100283 Плюснин Алексей 1974 Пермский край 00:39:00,7 90,17
47 55 100995 Новицкий Евгений 1986 Ярославская область 00:39:02,6 90,88
48 104 100819 Сорокин Михаил 1985 Республика Хакасия 00:39:19,8 97,27
49 57 102027 Пономарев Андрей 1989 Пермский край 00:39:22,0 98,09
50 79 100261 Овчинников Евгений 1986 Республика Карелия 00:39:24,0 98,83
51 70 100912 Кузнецов Константин 1985 Хабаровский край 00:39:25,7 99,47
52 81 100640 Шапаров Дмитрий 1987 Вологодская область 00:39:26,7 99,84
53 121 101103 Фадеев Максим 1987 Москва 00:39:28,0 100,32
54 65 101381 Трапезников Антон 1989 Хабаровский край 00:39:31,5 101,62
55 63 100603 Алексеенков Вячеслав 1982 Тульская область 00:39:32,2 101,88
56 109 101280 Фалеев Артем 1989 Красноярский край - Ярославская область 00:39:32,3 101,92
57 94 101961 Крючков Николай 1985 Свердловская область 00:39:33,6 102,40
58 123 103126 Пушкарев Александр 1971 Пермский край 00:39:40,7 105,04
59 58 100452 Анисимов Иван 1987 Республика Коми - Санкт-Петербург 00:39:43,1 105,93
60 115 101346 Коротчик Максим 1989 Республика Карелия 00:39:43,2 105,97
62 91 101174 Писарев Вадим 1987 Санкт-Петербург - Псковская область 00:39:44,0 106,27
63 126 100437 Босаченко Евгений 1977 Тульская область 00:39:44,1 106,31
64 3 102150 Зубов Анатолий 1988 Мурманская область 00:39:44,4 106,42
65 6 101391 Шатохин Андрей 1990 Московская область - Санкт-Петербург 00:39:45,9 106,98
66 84 101745 Ганин Евгений 1988 Ярославская область 00:39:48,7 108,02
67 128 100555 Тютерев Андрей 1985 Санкт-Петербург 00:39:50,4 108,65
68 60 102935 Морковин Иван 1992 Тверская область 00:39:56,0 110,73
69 2 102690 Иванов Станислав 1988 Республика Карелия 00:40:04,8 114,00
70 54 100981 Кононов Иван 1987 Архангельская область 00:40:05,4 114,22
71 61 100411 Шевченко Антон 1979 Красноярский край - Республика Саха (Якутия) 00:40:12,3 116,79
72 73 102645 Михайлов Никита 1991 Удмуртская Республика 00:40:13,7 117,31
73 127 101598 Муромцев Евгений 1986 Свердловская область 00:40:20,1 119,69
74 74 103525 Ильин Григорий 1992 Тульская область 00:40:21,9 120,36
75 85 102192 Самсонов Александр 1980 Тульская область 00:40:22,8 120,69
77 56 102244 Десятник Григорий 1991 Мурманская область 00:40:29,0 123,00
78 99 102311 Степанов Александр 1989 Республика Башкортостан 00:40:29,4 123,15
79 129 102318 Богачев Руслан 1989 Тульская область 00:40:33,1 124,52
80 77 102898 Китушин Вадим 1992 Рязанская область 00:40:39,5 126,90
81 113 102712 Чирков Алексей 1986 Москва 00:40:54,2 132,37
82 114 102169 Кустов Иван 1988 Сахалинская область 00:40:54,9 132,63
83 101 104404 Ермилов Сергей 1976 Ханты-Мансийский АО 00:40:57,8 133,70
84 86 100932 Рясин Сергей 1986 Пермский край 00:40:59,1 134,19
85 69 102747 Куторкин Александр 1990 Самарская область 00:41:00,9 134,86
86 87 102696 Мякишев Вадим 1982 Московская область 00:41:02,2 135,34
86 106 101309 Прокофьев Александр 1986 Ярославская область 00:41:02,2 135,34
88 103 100920 Паршаков Ефим 1974 Пермский край 00:41:11,6 138,83
90 53 102896 Звуков Андрей 1992 Московская область 00:41:24,3 143,56
91 97 103118 Хилько Алексей 1991 Ярославская область 00:41:24,8 143,74
92 88 102151 Зуев Антон 1989 Республика Карелия 00:41:26,8 144,48
93 71 102805 Сафенко Кирилл 1990 Москва 00:41:29,6 145,53
94 68 102667 Трушников Федор 1990 Хабаровский край 00:41:31,7 146,31
95 66 102554 Рыбаков Сергей 1991 Московская область 00:41:33,9 147,12
96 90 103769 Кутузов Егор 1993 Московская область 00:41:34,9 147,50
97 122 102029 Филиппов Максим 1988 Ханты-Мансийский АО 00:41:42,3 150,25
98 75 102640 Перевозчиков Антон 1990 Удмуртская Республика 00:41:43,0 150,51
99 82 103174 Мезенцев Ярослав 1991 Липецкая область 00:41:51,7 153,74
100 96 103879 Этюев Виктор 1992 Республика Марий Эл 00:41:54,0 154,60
101 78 102980 Новицкий Всеволод 1993 Мурманская область 00:41:59,0 156,46
102 72 103610 Мартынов Дмитрий 1993 Самарская область 00:42:02,1 157,61
103 107 104722 Фролов Павел 1990 Липецкая область 00:42:39,4 171,47
104 119 100454 Липский Денис 1987 Пермский край 00:42:43,6 173,04
105 108 103127 Каменских Станислав 1989 Пермский край 00:42:51,0 175,79
106 111 101732 Аккуратов Андрей 1988 Вологодская область 00:42:59,6 178,98
107 102 102309 Зубов Владислав 1989 Республика Башкортостан 00:43:24,3 188,17
109 62 102633 Букатин Михаил 1991 Московская область 00:43:46,1 196,27
110 92 101790 Сафонов Иван 1990 Мурманская область 00:43:58,2 200,77
112 93 104399 Охтин Александр 1992 Самарская область 00:44:36,5 215,01
115 120 104411 Нурманшин Сергей 1963 Пермский край 00:45:42,4 239,50
116 116 103212 Коломин Евгений 1993 Москва 00:47:20,3 275,90

Женщины:

1 56 200273 Шайдурова Лариса 1987 Москва 00:27:38,4 37,81
2 49 200371 Белая Анна 1987 Мурманская область 00:28:13,9 54,94
3 60 200706 Гущина Мария 1989 Ханты-Мансийский АО 00:28:15,9 55,90
4 59 200239 Тихонова Юлия 1986 Московская область 00:28:16,2 56,05
5 52 200051 Воронцова Екатерина 1983 Тюменская область 00:28:19,1 57,44
6 50 200169 Мороз Татьяна 1977 Алтайский край 00:28:20,8 58,26
7 53 200083 Зятикова Наталья 1974 Кемеровская область 00:28:32,5 63,91
8 55 200413 Зятькова Марина 1979 Алтайский край 00:28:39,2 67,14
9 58 200513 Курамшина Виктория 1988 Москва 00:28:50,0 72,35
10 46 201479 Соседова Елена 1986 Оренбургская область 00:28:50,4 72,54
11 7 200430 Попеляева Наталья 1978 Кемеровская область 00:28:51,7 73,17
12 26 200294 Ямбаева Татьяна 1980 Московская область - Ярославская область 00:28:55,6 75,05
13 54 200650 Поваляева Анна 1988 Московская область - Кемеровская область 00:28:57,5 75,97
14 44 200112 Кондрашкина Яна 1985 Мурманская область 00:29:00,1 77,22
15 39 200254 Хвостункова Светлана 1988 Московская область 00:29:09,0 81,52
16 20 200082 Зятикова Вера 1974 Кемеровская область 00:29:32,1 92,66
17 18 201166 Кибардина Елена 1975 Удмуртская Республика 00:29:51,2 101,87
18 37 200657 Сапронова Диана 1987 Республика Коми 00:29:57,8 105,06
19 10 200450 Зуева Чулпан 1986 Республика Марий Эл 00:30:11,7 111,76
20 38 200758 Шадрина Любовь 1988 Красноярский край 00:30:17,9 114,75
21 41 200339 Деменева Надежда 1980 Свердловская область 00:30:20,1 115,81
22 22 200328 Черноусова Марина 1983 Новосибирская область 00:30:24,8 118,08
23 40 200059 Грушина Анна 1986 Московская область 00:30:25,6 118,47
24 35 201327 Фешина Евгения 1991 Москва 00:30:28,7 119,96
25 9 201010 Крысина Елена 1989 Республика Марий Эл 00:30:32,9 121,99
26 2 200899 Гимранова Рида 1987 Республика Башкортостан 00:30:34,6 122,81
27 48 200126 Кузнецова Татьяна 1985 Тверская область 00:30:38,4 124,64
28 34 200832 Стальмахович Дарья 1987 Республика Коми 00:30:38,5 124,69
29 29 200735 Неустроева Анна 1989 Мурманская область 00:30:39,8 125,32
30 32 200197 Плюснина Ирина 1975 Пермский край 00:30:44,3 127,49
31 36 200314 Соколова Татьяна 1985 Мурманская область 00:30:47,8 129,18
32 33 201264 Дегтярева Юлия 1990 Московская область 00:30:51,0 130,72
33 12 200185 Олейник Александра 1987 Санкт-Петербург - Республика Карелия 00:30:52,8 131,59
34 11 201662 Зырянова Дарья 1989 Пермский край 00:31:09,9 139,84
35 31 200762 Зейбель Ольга 1987 Московская область 00:31:11,1 140,42
36 16 200370 Колотова Маргарита 1988 Вологодская область 00:31:15,2 142,39
37 1 201681 Кузнецова Надежда 1988 Хабаровский край 00:31:25,7 147,46
38 13 200947 Клюхина Надежда 1989 Республика Карелия 00:31:36,8 152,81
40 19 201977 Алис Вера 1986 Хабаровский край 00:31:56,4 162,27
41 3 201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область 00:32:39,0 182,82
43 21 201072 Гуркова Наталья 1991 Липецкая область 00:33:23,0 204,04
44 8 201275 Берсенева Надежда 1986 Республика Башкортостан 00:33:23,1 204,09
45 15 201585 Привезенцева Мария 1993 Москва 00:33:57,7 220,78
46 4 202089 Матвеева Виктория 1992 Республика Башкортостан 00:34:14,1 228,69
47 30 201105 Прохорова Варвара 1991 Москва 00:34:15,2 229,22
48 6 202327 Ахмедьянова Луиза 1993 Самарская область 00:35:05,2 253,34
49 23 201624 Семенова Александра 1991 Самарская область 00:35:33,8 267,14
50 17 202572 Габидуллина Гузель 1992 Республика Башкортостан 00:36:14,3 286,68

 

 




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы