Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юниоров и молодежи до 23-х лет 2011 - День 1 - Итоговые протоколы

17 декабря 2011 г., "Жемчужина Сибири" (г. Тюмень)

17 декабря:

молодежь до 23-х лет и юниоры

11:00 — Женщины. Индивидуальная гонка (классический стиль) 5 км

12:30 — Мужчины. Индивидуальная гонка (классический стиль) 10 км

Молодежь до 23-х лет:

Мужчины: 1 Сафиуллин Рифат 2 Александр Архиповский 3 Сальников Дмитрий

Женщины:  1 Алевтина Таныгина (Москва) 2 Дарья Годованиченко 3 Анна Щербинина (Москва)

Юниоры:

Женщины: 1 Елена Серохвостова 2 Надежда Шуняева 3 Алиса Жамбалова

Мужчины: 1 Устюгов Сергей 2 Вадим Королев 3 Дмитрий Ростовцев (оба - Москва)

Общий итоговый протокол:

1 51 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО 00:26:47,4 52,33
2 38 102756 Устюгов Сергей 1992 Ханты-Мансийский АО 00:26:54,5 55,86
3 25 101979 Архиповский Александр 1990 Архангельская область - Санкт-Петербург 00:27:07,6 62,38
4 23 100484 Сальников Дмитрий 1991 Новосибирская область 00:27:13,4 65,27
5 33 103241 Королев Вадим 1993 Москва - Кировская область 00:27:18,5 67,81
6 53 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан 00:27:19,3 68,21
7 9 101349 Лутков Михаил 1989 Москва - Пензенская область 00:27:21,9 69,50
8 8 102456 Николаев Сергей 1990 Московская область 00:27:24,3 70,70
9 43 103217 Ростовцев Дмитрий 1993 Москва 00:27:25,0 71,04
10 17 102870 Титов Артем 1992 Москва 00:27:25,5 71,29
11 45 102702 Кулешов Александр 1993 Москва 00:27:26,2 71,64
12 42 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область 00:27:26,6 71,84
13 103 102636 Березин Егор 1992 Тюменская область 00:27:27,7 72,39
14 39 102553 Голуб Дмитрий 1991 Костромская область 00:27:28,6 72,84
15 4 102961 Соколов Дмитрий 1992 Омская область 00:27:31,0 74,03
16 34 101834 Ларьков Андрей 1989 Республика Татарстан 00:27:35,6 76,32
16 47 102606 Кулеев Константин 1991 Удмуртская Республика 00:27:35,6 76,32
18 11 101774 Соколов Виктор 1989 Челябинская область 00:27:36,1 76,57
18 54 103671 Печенкин Иван 1994 Тюменская область 00:27:36,1 76,57
20 108 102579 Зеленкин Сергей 1991 Ямало-Ненецкий АО 00:27:37,5 77,27
21 20 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми 00:27:40,3 78,66
22 48 102660 Сеземов Яков 1992 Тюменская область 00:27:42,6 79,80
23 16 102121 Леманов Яков 1989 Сахалинская область 00:27:43,8 80,40
24 64 102649 Санников Илья 1992 Тюменская область 00:27:44,2 80,60
25 41 102281 Пушкин Василий 1991 Архангельская область - Санкт-Петербург 00:27:47,1 82,04
26 28 102253 Соснин Михаил 1990 Республика Саха (Якутия) 00:27:50,8 83,88
27 10 102117 Горланов Иван 1989 Свердловская область 00:27:51,9 84,43
28 32 102895 Вичужанин Кирилл 1992 Удмуртская Республика 00:27:53,1 85,03
29 15 102586 Дробот Иван 1992 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 00:27:56,5 86,72
30 57 102962 Воронов Алексей 1992 Омская область 00:27:56,9 86,92
31 36 103445 Лобов Константин 1994 Архангельская область 00:27:57,2 87,07
32 81 102717 Ермилин Виктор 1992 Республика Татарстан 00:27:57,9 87,42
33 80 102593 Меньшаков Дмитрий 1991 Архангельская область 00:27:58,9 87,92
34 31 103154 Тарасов Роман 1993 Удмуртская Республика 00:28:01,5 89,21
35 56 102268 Коваленко Роман 1991 Красноярский край 00:28:02,3 89,61
36 35 103255 Селянинов Александр 1994 Архангельская область 00:28:04,3 90,60
37 141 102942 Седов Владислав 1993 Московская область - Алтайский край 00:28:07,9 92,40
38 18 102218 Матвеев Иван 1989 Свердловская область 00:28:10,1 93,49
39 66 102597 Сергеев Александр 1991 Санкт-Петербург 00:28:10,8 93,84
40 71 102634 Тимашов Алексей 1992 Московская область 00:28:11,4 94,14
41 89 103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми 00:28:11,9 94,39
42 21 102644 Никитин Владимир 1990 Удмуртская Республика 00:28:15,9 96,38
43 75 101809 Ефимов Алексей 1990 Кемеровская область 00:28:17,2 97,02
44 185 103087 Сметанин Никита 1993 Тюменская область 00:28:17,8 97,32
45 52 100696 Мамкин Виктор 1991 Республика Татарстан 00:28:17,9 97,37
46 161 103257 Тимохин Роман 1993 Москва - Брянская область 00:28:20,4 98,62
47 117 102147 Дружинин Максим 1989 Оренбургская область 00:28:20,9 98,87
48 62 102567 Порсев Владимир 1990 Свердловская область 00:28:21,6 99,21
49 61 102240 Алехин Вячеслав 1991 Сахалинская область 00:28:24,4 100,61
50 60 102571 Кочев Николай 1991 Свердловская область 00:28:27,0 101,90
51 78 103276 Шемякин Алексей 1989 Архангельская область 00:28:29,3 103,05
52 119 103058 Симонов Алексей 1993 Ханты-Мансийский АО 00:28:30,7 103,74
53 29 101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика 00:28:32,3 104,54
54 109 103019 Березин Владимир 1994 Тюменская область 00:28:33,4 105,09
55 82 103698 Гарифуллин Адель 1992 Республика Татарстан 00:28:33,6 105,19
56 46 102757 Малафиев Андрей 1992 Республика Коми 00:28:34,3 105,53
57 96 101896 Кайсин Николай 1989 Кировская область 00:28:35,0 105,88
58 24 101324 Волков Анатолий 1989 Москва 00:28:37,0 106,88
59 67 103273 Яковлев Максим 1993 Республика Башкортостан 00:28:39,7 108,22
60 6 101755 Кузнецов Илья 1989 Архангельская область 00:28:40,5 108,62
61 59 101322 Васильев Иван 1989 Республика Хакасия 00:28:41,5 109,12
62 44 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область 00:28:42,5 109,62
63 86 102715 Мельник Алексей 1990 Ямало-Ненецкий АО 00:28:44,0 110,36
64 120 102356 Мальков Валерий 1993 Тюменская область 00:28:44,2 110,46
65 110 102249 Гуляев Александр 1993 Алтайский край 00:28:44,4 110,56
66 233 103229 Бармасов Юрий 1993 Челябинская область 00:28:46,0 111,36
67 115 103177 Филиппов Алексей 1993 Республика Коми 00:28:47,0 111,86
68 37 103152 Петров Кирилл 1993 Ханты-Мансийский АО 00:28:47,6 112,15
69 99 102720 Рукшинский Сергей 1990 Ханты-Мансийский АО 00:28:47,8 112,25
70 107 102944 Котенко Андрей 1993 Московская область - Алтайский край 00:28:48,7 112,70
70 176 102969 Шевочкин Артем 1993 Тюменская область 00:28:48,7 112,70
72 100 102900 Фирсов Артур 1992 Московская область 00:28:49,7 113,20
73 101 102752 Ботт Максим 1991 Санкт-Петербург 00:28:51,4 114,05
74 76 102927 Хохряков Григорий 1992 Удмуртская Республика 00:28:51,8 114,24
75 83 102677 Попов Виталий 1992 Санкт-Петербург - Ленинградская область 00:28:53,0 114,84
76 13 101752 Канцебура Александр 1989 Кемеровская область 00:28:54,1 115,39
77 87 102682 Владимиров Иван 1992 Кировская область 00:28:56,9 116,78
78 40 102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:28:57,6 117,13
79 14 103519 Мельниченко Андрей 1992 Красноярский край 00:28:58,6 117,63
79 94 102329 Недосеков Кирилл 1991 Свердловская область 00:28:58,6 117,63
81 73 102363 Батманов Петр 1991 Республика Коми 00:28:58,8 117,73
82 26 102114 Лаврентьев Антон 1990 Республика Татарстан 00:28:59,1 117,88
83 213 102706 Шиманов Павел 1993 Тамбовская область 00:28:59,3 117,98
84 27 102577 Файзулов Ильдар 1991 Ханты-Мансийский АО 00:28:59,4 118,03
85 2 102547 Коноваленко Артем 1990 Красноярский край 00:29:00,7 118,67
86 112 103170 Дуркин Степан 1993 Республика Коми 00:29:01,6 119,12
87 30 101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика 00:29:02,0 119,32
88 133 102585 Андруцкий Андрей 1991 Камчатский край 00:29:02,3 119,47
89 106 102853 Нечаев Никита 1992 Свердловская область 00:29:04,3 120,47
90 19 102031 Клюквин Евгений 1990 Московская область 00:29:05,6 121,11
91 160 102549 Соха Иван 1992 Алтайский край 00:29:07,7 122,16
92 183 103861 Черемхин Павел 1993 Тюменская область 00:29:07,9 122,26
93 92 102777 Николаев Андрей 1993 Республика Саха (Якутия) 00:29:08,0 122,31
94 77 102614 Серков Илья 1991 Тюменская область 00:29:08,7 122,66
95 12 102049 Лобов Роман 1989 Республика Коми 00:29:08,8 122,71
95 50 101788 Плосконосов Дмитрий 1989 Республика Саха (Якутия) 00:29:08,8 122,71
97 88 102659 Фатхуллин Евгений 1991 Тюменская область 00:29:09,0 122,80
98 70 102928 Трошкин Роман 1991 Удмуртская Республика 00:29:09,4 123,00
99 95 103022 Зубцов Артем 1993 Москва 00:29:12,0 124,30
100 132 102650 Владыкин Виталий 1992 Тюменская область 00:29:14,3 125,44
101 5 103239 Закиров Ильназ 1993 Удмуртская Республика 00:29:16,5 126,54
102 104 102964 Лукичев Дмитрий 1991 Челябинская область 00:29:16,6 126,59
103 169 103034 Масальский Роман 1993 Свердловская область 00:29:16,8 126,69
104 136 102728 Морозов Андрей 1992 Красноярский край 00:29:17,5 127,04
105 142 103883 Бабичев Андрей 1990 Смоленская область 00:29:18,0 127,28
106 230 104262 Гонтарь Валерий 1993 Республика Мордовия 00:29:19,9 128,23
107 122 103520 Ельцов Сергей 1993 Красноярский край 00:29:20,1 128,33
108 98 102569 Хлобыстов Александр 1991 Свердловская область 00:29:20,8 128,68
109 105 102229 Лисковский Эрик 1989 Республика Хакасия 00:29:21,7 129,13
110 220 102963 Кунеевский Юрий 1993 Омская область 00:29:21,9 129,23
111 217 102252 Опанаско Александр 1993 Москва 00:29:22,5 129,52
112 153 103021 Вдовин Александр 1993 Москва 00:29:23,6 130,07
113 157 102432 Акимов Павел 1992 Москва 00:29:24,3 130,42
114 69 102287 Рыгалин Владимир 1990 Москва 00:29:27,9 132,21
114 211 103484 Гмызин Илья 1993 Санкт-Петербург 00:29:27,9 132,21
116 170 103108 Симагин Виктор 1989 Оренбургская область 00:29:28,8 132,66
117 216 103252 Ровкин Артем 1993 Вологодская область 00:29:29,1 132,81
118 121 101381 Трапезников Антон 1989 Хабаровский край 00:29:29,6 133,06
119 212 102575 Булычев Анатолий 1990 Ханты-Мансийский АО 00:29:32,2 134,35
120 162 102906 Дерюшев Иван 1993 Красноярский край 00:29:32,6 134,55
121 65 102346 Симонов Дмитрий 1991 Красноярский край 00:29:33,0 134,75
122 124 102970 Копаев Георгий 1993 Псковская область 00:29:33,7 135,10
123 135 103026 Нуцков Георгий 1990 Хабаровский край 00:29:34,1 135,30
124 175 102950 Злобин Константин 1992 Кировская область 00:29:34,5 135,50
125 127 102633 Букатин Михаил 1991 Московская область 00:29:35,0 135,74
126 22 101821 Зюзев Александр 1989 Республика Коми 00:29:35,3 135,89
127 223 103249 Маршалкин Антон 1993 Тюменская область 00:29:37,4 136,94
128 232 102984 Жилинский Иван 1993 Санкт-Петербург 00:29:38,4 137,44
129 128 102872 Сиразетдинов Булат 1991 Москва 00:29:39,9 138,18
130 7 102587 Хаустов Ярослав 1991 Кемеровская область 00:29:40,2 138,33
131 151 103264 Ярославцев Александр 1993 Тюменская область 00:29:40,6 138,53
132 85 104178 Скосырский Алексей 1994 Республика Бурятия 00:29:41,8 139,13
133 116 104047 Яковлев Вадим 1993 Московская область - Томская область 00:29:43,3 139,88
134 171 103139 Таипов Алмаз 1993 Ханты-Мансийский АО 00:29:43,8 140,12
135 3 102057 Зубков Иван 1989 Московская область 00:29:43,9 140,17
136 84 102828 Карпов Алексей 1992 Республика Коми 00:29:45,0 140,72
137 227 102398 Сагетдинов Айдар 1991 Республика Татарстан 00:29:45,2 140,82
138 177 102745 Павлов Артем 1990 Пензенская область 00:29:47,1 141,77
139 178 103521 Мищененко Вадим 1994 Красноярский край 00:29:47,3 141,87
140 72 102735 Купцов Павел 1991 Республика Хакасия 00:29:47,8 142,12
141 63 101830 Палев Никита 1990 Республика Коми 00:29:48,5 142,46
142 126 103232 Веселков Максим 1992 Московская область 00:29:48,9 142,66
143 79 102296 Некорыстенко Николай 1990 Томская область 00:29:52,7 144,55
144 139 103934 Салахов Марат 1993 Республика Татарстан 00:29:56,5 146,45
145 91 102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО 00:29:57,8 147,09
146 152 103030 Корниенко Сергей 1992 Тюменская область 00:29:58,1 147,24
147 148 102734 Будылов Антон 1992 Нижегородская область 00:30:00,5 148,44
148 186 103266 Ярмолюк Александр 1992 Челябинская область 00:30:01,5 148,93
149 68 102755 Васильков Александр 1992 Ханты-Мансийский АО 00:30:01,8 149,08
150 74 103186 Беленко Андрей 1993 Новосибирская область 00:30:04,1 150,23
151 195 103263 Якубович Данила 1993 Московская область 00:30:04,4 150,38
152 137 103135 Горбачев Владимир 1991 Оренбургская область 00:30:06,8 151,57
153 174 103171 Зиняк Максим 1992 Республика Коми 00:30:08,3 152,32
154 129 102554 Рыбаков Сергей 1991 Московская область 00:30:08,7 152,52
154 167 102885 Кошечкин Данил 1991 Челябинская область 00:30:08,7 152,52
156 196 102914 Иванов Владимир 1993 Тюменская область 00:30:09,7 153,02
157 222 103938 Емельяненков Артем 1993 Республика Коми 00:30:09,8 153,06
158 146 102776 Чумаченко Василий 1990 Республика Хакасия 00:30:12,7 154,51
159 147 102956 Богданов Анатолий 1993 Красноярский край 00:30:13,1 154,71
160 172 102689 Эйсмонт Денис 1990 Московская область 00:30:13,8 155,06
161 125 103192 Сильченко Александр 1992 Омская область 00:30:16,7 156,50
161 149 102680 Пименов Андрей 1993 Новосибирская область 00:30:16,7 156,50
163 114 104473 Пехтерев Валентин 1993 Челябинская область 00:30:20,4 158,34
164 123 102933 Гришин Андрей 1991 Московская область 00:30:21,4 158,84
165 155 103649 Третьиных Алексей 1993 Свердловская область 00:30:22,0 159,14
166 154 102955 Якимов Павел 1992 Красноярский край 00:30:22,2 159,24
167 198 103890 Чернышев Сергей 1992 Смоленская область 00:30:22,3 159,29
168 214 103775 Пантюхин Андрей 1993 Московская область 00:30:25,6 160,93
169 134 103914 Рудаков Павел 1992 Республика Башкортостан 00:30:25,8 161,03
170 130 103269 Машковцев Василий 1992 Пермский край 00:30:30,0 163,12
171 164 103245 Куприн Александр 1993 Московская область 00:30:35,6 165,91
172 200 103569 Эллер Сергей 1993 Кемеровская область 00:30:36,2 166,20
173 187 102476 Силкин Михаил 1989 Оренбургская область 00:30:36,4 166,30
174 215 103566 Каханов Александр 1993 Республика Мордовия 00:30:37,7 166,95
175 93 101934 Чирков Алексей 1991 Кировская область 00:30:38,4 167,30
176 194 104445 Рожков Михаил 1992 Новосибирская область 00:30:38,9 167,55
177 58 102119 Хныгин Александр 1990 Самарская область 00:30:40,1 168,15
178 168 103841 Егоров Денис 1992 Оренбургская область 00:30:40,8 168,49
179 158 103112 Коновалов Алексей 1993 Свердловская область 00:30:45,7 170,93
180 156 103955 Шинин Михаил 1994 Самарская область 00:30:51,9 174,02
181 192 102994 Пигачев Евгений 1991 Чувашская Республика 00:30:52,1 174,12
181 218 103491 Тарасов Дмитрий 1993 Пензенская область 00:30:52,1 174,12
183 144 102729 Суворкин Александр 1992 Новосибирская область 00:30:53,9 175,01
184 113 103716 Евстафьев Георгий 1992 Хабаровский край 00:30:59,6 177,85
185 221 103017 Сиков Иван 1993 Ханты-Мансийский АО 00:31:08,8 182,43
186 219 103010 Дмитриев Павел 1993 Санкт-Петербург 00:31:09,2 182,63
187 159 103268 Калабин Олег 1992 Пермский край 00:31:10,9 183,47
188 181 103455 Журавков Никита 1993 Брянская область 00:31:12,2 184,12
188 182 103551 Львов Николай 1993 Москва - Чувашская Республика 00:31:12,2 184,12
190 173 103236 Душенькин Иван 1993 Московская область 00:31:16,8 186,41
191 228 103256 Сивков Игорь 1993 Челябинская область 00:31:17,9 186,96
192 206 103272 Савин Василий 1993 Московская область 00:31:19,6 187,80
193 97 103168 Ванеев Владислав 1993 Республика Коми 00:31:29,4 192,68
194 190 103582 Кочеванов Дмитрий 1993 Республика Татарстан 00:31:29,7 192,83
195 179 102925 Самарин Виктор 1992 Новосибирская область 00:31:30,8 193,38
196 201 102366 Голубев Алексей 1991 Чувашская Республика 00:31:32,5 194,22
197 166 103101 Главнов Артем 1993 Республика Татарстан 00:31:32,6 194,27
198 180 103686 Роганов Сергей 1992 Московская область 00:31:34,8 195,37
199 111 104042 Потапов Александр 1993 Республика Башкортостан 00:31:38,2 197,06
200 225 103110 Гильметдинов Данил 1993 Челябинская область 00:31:41,5 198,70
201 202 103043 Линьков Илья 1993 Свердловская область 00:31:43,6 199,75
202 102 103597 Павлов Денис 1992 Удмуртская Республика 00:31:44,6 200,25
203 224 102983 Климушин Константин 1993 Санкт-Петербург 00:31:45,2 200,55
204 204 103044 Вавилов Алексей 1993 Свердловская область 00:31:50,5 203,18
205 229 102982 Курочкин Михаил 1993 Санкт-Петербург 00:31:56,8 206,32
206 199 104646 Колегов Сергей 1993 Кемеровская область 00:31:58,7 207,26
207 145 103050 Васильев Станислав 1993 Москва - Чувашская Республика 00:32:01,8 208,81
208 207 103645 Юзин Максим 1993 Свердловская область 00:32:09,2 212,49
209 208 104050 Мохаткин Артем 1992 Чувашская Республика 00:32:33,3 224,48
210 197 103747 Климанов Александр 1993 Московская область 00:32:53,5 234,54
211 203 103894 Трусов Андрей 1993 Смоленская область 00:33:13,6 244,54
212 131 103978 Пономарев Дмитрий 1994 Кемеровская область 00:37:01,4 357,92
DNF 118 101280 Фалеев Артем 1989 Красноярский край - Ярославская область -
DNF 143 102251 Баянкин Дмитрий 1991 Алтайский край -
DNF 90 102464 Сариков Павел 1992 Москва -
DNF 231 103530 Сюртахов Сергей 1993 Ямало-Ненецкий АО -
DNF 209 103532 Краснов Алексей 1993 Ямало-Ненецкий АО -
DNF 191 103462 Юрченков Юрий 1993 Брянская область -
DNF 150 104045 Кагарманов Радаль 1993 Республика Башкортостан - 

Женщины:

1 125 201227 Серохвостова Елена 1992 Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО 00:15:14,2 52,18
2 121 200751 Таныгина Алевтина 1989 Москва 00:15:20,5 57,69
3 134 201259 Годованиченко Дарья 1991 Тюменская область 00:15:25,6 62,16
4 132 201582 Шуняева Надежда 1993 Иркутская область 00:15:29,3 65,40
5 143 201139 Щербинина Анна 1991 Москва 00:15:30,3 66,27
6 120 200979 Подопригора Ксения 1990 Красноярский край 00:15:34,6 70,03
7 136 200618 Ижутина Надежда 1990 Московская область - Ленинградская область 00:15:35,1 70,47
8 114 201092 Малеванная Ксения 1991 Москва - Хабаровский край 00:15:36,1 71,35
9 130 201003 Ситникова Ирина 1990 Москва - Кировская область 00:15:37,2 72,31
10 133 201387 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия 00:15:40,9 75,55
11 122 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область 00:15:42,4 76,86
12 138 201395 Нечаевская Анна 1991 Вологодская область 00:15:43,0 77,38
13 141 201645 Майнгардт Анастасия 1993 Ханты-Мансийский АО 00:15:43,7 78,00
14 118 200689 Лапина Наталья 1990 Московская область - Ярославская область 00:15:47,1 80,97
15 128 201133 Черданцева Ярослава 1991 Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО 00:15:47,3 81,15
16 123 201121 Смирнова Инна 1991 Ханты-Мансийский АО 00:15:51,0 84,38
17 142 201472 Калинина Виктория 1993 Тюменская область 00:15:53,0 86,13
18 111 200615 Зиннурова Альбина 1989 Республика Татарстан 00:15:53,7 86,75
19 108 200821 Шамшурина Оксана 1989 Удмуртская Республика 00:15:55,0 87,88
20 92 201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область 00:16:03,5 95,32
21 135 201579 Подорожняк Анна 1993 Омская область 00:16:03,6 95,41
22 140 201404 Жукова Наталья 1992 Республика Татарстан 00:16:04,8 96,46
23 124 200969 Храмцова Екатерина 1991 Московская область - Тамбовская область 00:16:09,5 100,57
24 99 201297 Романова Юлия 1993 Москва 00:16:09,9 100,92
25 112 200724 Кузнецова Мария 1989 Республика Мордовия - Кировская область 00:16:10,2 101,19
26 106 201244 Никитина Галина 1992 Омская область 00:16:11,2 102,06
27 109 201474 Ядовина Екатерина 1992 Архангельская область - Санкт-Петербург 00:16:12,2 102,94
28 117 200988 Гладышева Виктория 1989 Кемеровская область 00:16:12,5 103,20
29 97 201233 Руденко Наталья 1991 Красноярский край 00:16:16,4 106,61
30 113 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область 00:16:16,8 106,96
31 98 201110 Романова Нина 1990 Санкт-Петербург - Ленинградская область 00:16:17,8 107,84
32 78 201179 Слезкина Зинаида 1990 Томская область 00:16:19,8 109,59
33 107 201061 Афанасьева Екатерина 1991 Ханты-Мансийский АО 00:16:22,7 112,12
33 115 200747 Соколова Кристина 1990 Республика Марий Эл 00:16:22,7 112,12
35 82 201716 Кинзягулова Диана 1993 Республика Башкортостан 00:16:25,4 114,49
36 126 201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика 00:16:25,6 114,66
37 90 201051 Сауленко Яна 1989 Магаданская область 00:16:25,8 114,84
38 52 201614 Хасая Дарико 1991 Кемеровская область 00:16:28,8 117,46
39 119 200970 Царева Ольга 1990 Москва - Республика Коми 00:16:29,9 118,43
40 13 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область 00:16:31,9 120,18
41 2 200904 Маркова Светлана 1990 Республика Мордовия 00:16:34,6 122,54
42 93 200733 Назарова Ирина 1989 Москва - Кировская область 00:16:34,8 122,71
43 87 201276 Биктагирова Екатерина 1991 Свердловская область 00:16:37,6 125,16
44 116 200955 Маковеева Наталья 1989 Москва 00:16:39,3 126,65
45 48 201650 Лукьянова Елена 1992 Ямало-Ненецкий АО 00:16:40,5 127,70
46 73 201572 Бахтина Валентина 1993 Кировская область 00:16:40,8 127,96
47 40 201869 Жаркова Виктория 1994 Москва - Московская область 00:16:40,8 127,96
48 96 201441 Халькова Юлия 1992 Республика Татарстан 00:16:42,1 129,10
49 51 201564 Сероносова Полина 1993 Санкт-Петербург - Республика Карелия 00:16:42,2 129,19
50 94 200757 Чудина Оксана 1989 Хабаровский край 00:16:42,8 129,71
51 100 201538 Вячеславова Наталья 1992 Санкт-Петербург 00:16:43,2 130,06
52 91 201356 Митрофанова Дарья 1991 Красноярский край 00:16:43,5 130,33
53 12 201146 Плохова Анастасия 1991 Московская область 00:16:43,8 130,59
54 69 201422 Сергеева Ольга 1989 Удмуртская Республика 00:16:45,4 131,99
55 45 201445 Минаева Екатерина 1993 Красноярский край 00:16:46,2 132,69
56 89 201552 Репницына Ольга 1992 Республика Башкортостан 00:16:47,9 134,18
57 42 201734 Осипова Анастасия 1993 Удмуртская Республика 00:16:48,9 135,05
58 50 201740 Романович Екатерина 1993 Московская область 00:16:49,4 135,49
58 131 201390 Коковина Светлана 1992 Москва 00:16:49,4 135,49
60 104 201224 Лубанец Евгения 1989 Алтайский край 00:16:49,6 135,66
61 72 201285 Шиллер Анна 1993 Москва 00:16:49,8 135,84
62 71 201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва 00:16:49,9 135,93
63 64 201108 Репницина Светлана 1989 Республика Башкортостан 00:16:50,0 136,01
64 75 201550 Безина Александра 1992 Республика Мордовия - Пензенская область 00:16:50,5 136,45
65 137 201739 Решетникова Елена 1994 Удмуртская Республика 00:16:52,0 137,76
66 86 201434 Аккузина Елизавета 1991 Кировская область 00:16:54,9 140,30
66 129 200968 Тихова Евгения 1990 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:16:54,9 140,30
68 47 201724 Лазаренкова Палина 1995 Смоленская область 00:16:55,7 141,00
69 80 201296 Гаянова Эльмира 1992 Республика Татарстан 00:16:56,1 141,35
70 79 201373 Воронина Анастасия 1991 Москва 00:16:56,3 141,53
71 58 201406 Родионова Ксения 1992 Республика Татарстан 00:16:58,6 143,54
72 83 201400 Рогаченко Анастасия 1991 Самарская область 00:17:00,7 145,38
73 44 201172 Иванова Юлия 1990 Свердловская область 00:17:01,9 146,43
74 88 201382 Сидельник Светлана 1992 Челябинская область 00:17:02,7 147,13
75 1 201473 Сиразетдинова Гузель 1994 Москва 00:17:03,8 148,09
76 105 201174 Бочкарева Светлана 1990 Удмуртская Республика 00:17:04,2 148,44
77 102 201368 Федулова Юлия 1990 Московская область 00:17:04,9 149,05
78 34 201963 Загреева Розалия 1993 Республика Татарстан 00:17:05,1 149,23
79 110 201242 Большакова Екатерина 1990 Кировская область 00:17:05,7 149,75
80 27 201738 Растегаева Евгения 1994 Тюменская область 00:17:06,0 150,02
81 65 201243 Болтачева Екатерина 1991 Кировская область 00:17:06,3 150,28
82 57 201755 Чернякова Екатерина 1992 Кемеровская область 00:17:07,1 150,98
83 39 201606 Толстых Полина 1994 Красноярский край 00:17:07,7 151,50
84 59 201670 Бережная Ирина 1994 Самарская область 00:17:08,5 152,20
85 85 201298 Торопова Татьяна 1992 Кировская область 00:17:08,6 152,29
86 127 201690 Рогожкина Светлана 1994 Москва 00:17:10,2 153,69
87 62 201461 Ковалева Полина 1993 Москва 00:17:10,9 154,30
88 41 200688 Аксенова Оксана 1989 Ярославская область 00:17:13,2 156,32
89 31 201514 Юнусова Лилиана 1990 Свердловская область 00:17:13,4 156,49
90 22 201241 Хохрякова Екатерина 1990 Кировская область 00:17:15,3 158,15
91 60 201385 Кулькова Дарья 1991 Новосибирская область 00:17:15,4 158,24
92 43 201503 Климова Ольга 1992 Республика Коми 00:17:17,2 159,82
93 32 201904 Шакирова Дарья 1993 Республика Башкортостан 00:17:17,7 160,25
94 28 201635 Юдина Александра 1993 Тюменская область 00:17:19,3 161,65
94 81 201279 Иващенко Светлана 1991 Красноярский край 00:17:19,3 161,65
96 56 201226 Краснова Ксения 1991 Новосибирская область 00:17:19,5 161,83
97 35 202048 Давлетбаева Марина 1993 Республика Татарстан 00:17:19,8 162,09
98 9 201475 Эткина Татьяна 1993 Ханты-Мансийский АО 00:17:19,9 162,18
99 84 201554 Фаттахова Татьяна 1992 Ханты-Мансийский АО 00:17:20,2 162,44
100 25 201951 Разливалова Дарья 1994 Тюменская область 00:17:24,9 166,55
101 46 201268 Игнатова Ольга 1989 Республика Коми 00:17:25,5 167,08
102 36 202098 Чапарина Анна 1995 Самарская область 00:17:27,4 168,74
103 29 201607 Никишина Дарья 1992 Московская область 00:17:29,0 170,14
104 54 201418 Макарова Алена 1993 Москва 00:17:30,2 171,19
105 53 201570 Третьякова Ирина 1993 Республика Коми 00:17:30,6 171,54
106 95 201613 Банникова Наталья 1993 Москва 00:17:31,1 171,98
107 24 201427 Ершова Марина 1993 Тюменская область 00:17:31,5 172,33
108 74 201230 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область 00:17:31,8 172,59
109 3 201727 Мелентьева Дарья 1993 Вологодская область 00:17:32,3 173,03
110 103 201078 Зиннатова Алина 1990 Ханты-Мансийский АО 00:17:33,7 174,26
111 8 201574 Старостина Екатерина 1993 Архангельская область 00:17:36,7 176,88
112 68 202137 Бикташева Лейсан 1993 Республика Башкортостан 00:17:37,3 177,41
113 77 201362 Казанцева Екатерина 1992 Томская область 00:17:37,4 177,49
114 49 201540 Зайцева Надежда 1992 Санкт-Петербург 00:17:41,5 181,08
115 76 201463 Тарханова Анна 1992 Красноярский край 00:17:42,2 181,69
116 61 201643 Домахина Ольга 1991 Оренбургская область 00:17:43,7 183,01
117 37 201536 Тарбеева Алена 1992 Свердловская область 00:17:44,3 183,53
118 30 201525 Кравцова Анастасия 1992 Хабаровский край 00:17:48,7 187,38
119 63 201405 Назарова Мария 1991 Республика Татарстан 00:17:55,0 192,89
120 38 201712 Забродина Ольга 1993 Санкт-Петербург - Ленинградская область 00:17:59,8 197,09
121 67 201355 Халявина Александра 1992 Красноярский край 00:18:05,8 202,35
122 70 201534 Москвина Марина 1992 Челябинская область 00:18:08,3 204,53
123 19 201509 Головырских Александра 1992 Свердловская область 00:18:12,1 207,86
124 18 201065 Белякова Ирина 1992 Свердловская область 00:18:17,8 212,85
125 66 201455 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан 00:18:18,8 213,72
126 7 201125 Табризова Дарья 1993 Тюменская область 00:18:24,0 218,27
127 21 201744 Сергеева Екатерина 1993 Республика Марий Эл 00:18:28,8 222,47
128 16 202070 Мельникова Анна 1993 Свердловская область 00:18:30,5 223,96
129 5 201912 Штука Кристина 1993 Кировская область 00:18:32,4 225,62
130 11 202134 Речкова Анастасия 1995 Москва - Ненецкий АО 00:18:33,7 226,76
131 20 202068 Нарежная Анастасия 1993 Кемеровская область 00:18:41,3 233,41
132 10 202573 Антоновская Екатерина 1991 Вологодская область 00:18:46,0 237,52
133 15 202425 Бабинцева Алена 1994 Тюменская область 00:18:51,4 242,25
134 6 201559 Погадаева Анжелика 1991 Тюменская область 00:18:55,4 245,75
135 23 201870 Железниченко Ольга 1995 Москва - Ярославская область 00:18:55,7 246,01
136 26 202056 Пузанова Юлия 1995 Сахалинская область 00:19:07,2 256,08
137 33 201986 Морозова Ольга 1995 Московская область 00:19:14,1 262,11
138 17 201636 Сазонова Ирина 1993 Свердловская область 00:19:47,0 290,90




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы