Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юниоров и молодежи до 23-х лет 2011 - День 2 - Итоговые протоколы

18 декабря 2011 г., "Жемчужина Сибири" (г. Тюмень)

18 декабря:

молодежь до 23-х лет и юниоры

11:00 — Женщины. 5+5 км скиатлон

12:00 — Мужчины. 10+10 км скиатлон

Молодежь до 23-х лет (1991-1989 г.р.):

Мужчины: 1 Андрей Ларьков 2 Дмитрий Сальников 3 Андрей Кальсин

Женщины: 1 Мария Гущина 2 Анна Нечаевская 3 Надежда Ижутина

Юниоры (от 1992 г.р. и младше):

Мужчины: 1 Артем Мальцев 2 Сергей Устюгов 3 Вадим Королев (Москва)

Женщины: 1 Надежда Шуняева 2 Наталья Жукова 3 Елена Серохвостова

Количество стартующих у мужчин - 140 человек

Количество стартующих у женщин - 139 человек

Общий итоговый протокол

Мужчины:

1 1 101834 Ларьков Андрей 1989 Республика Татарстан 00:51:56,6 44,42
1 58 102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:51:56,6 44,42
3 17 100484 Сальников Дмитрий 1991 Новосибирская область 00:52:08,3 49,68
4 6 102756 Устюгов Сергей 1992 Ханты-Мансийский АО 00:52:09,3 50,14
5 50 103241 Королев Вадим 1993 Москва - Кировская область 00:52:13,4 52,00
5 61 103217 Ростовцев Дмитрий 1993 Москва 00:52:14,1 52,28
7 3 101338 Кальсин Андрей 1989 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 00:52:20,8 55,31
8 10 102660 Сеземов Яков 1992 Тюменская область 00:52:24,7 57,07
9 11 102577 Файзулов Ильдар 1991 Ханты-Мансийский АО 00:52:26,5 57,86
9 40 102895 Вичужанин Кирилл 1992 Удмуртская Республика 00:52:26,5 57,86
11 28 102702 Кулешов Александр 1993 Москва 00:52:26,9 58,06
12 87 102636 Березин Егор 1992 Тюменская область 00:52:28,9 58,94
12 21 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми 00:52:28,9 58,94
14 2 101788 Плосконосов Дмитрий 1989 Республика Саха (Якутия) 00:52:42,5 65,05
15 22 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО 00:52:51,5 69,10
16 34 101774 Соколов Виктор 1989 Челябинская область 00:52:52,5 69,56
17 35 102117 Горланов Иван 1989 Свердловская область 00:53:09,8 77,32
18 33 103154 Тарасов Роман 1993 Удмуртская Республика 00:53:19,7 81,78
19 13 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область 00:53:21,1 82,42
20 12 102281 Пушкин Василий 1991 Архангельская область - Санкт-Петербург 00:53:21,7 82,67
20 36 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан 00:53:21,7 82,67
20 24 102757 Малафиев Андрей 1992 Республика Коми 00:53:21,7 82,67
23 7 101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика 00:53:33,6 87,99
24 67 102614 Серков Илья 1991 Тюменская область 00:53:57,3 98,65
24 45 102961 Соколов Дмитрий 1992 Омская область 00:53:57,3 98,65
26 44 103239 Закиров Ильназ 1993 Удмуртская Республика 00:53:58,1 99,00
27 51 101322 Васильев Иван 1989 Республика Хакасия 00:53:58,7 99,28
27 9 102253 Соснин Михаил 1990 Республика Саха (Якутия) 00:53:58,7 99,28
27 30 103519 Мельниченко Андрей 1992 Красноярский край 00:53:58,7 99,28
30 32 102049 Лобов Роман 1989 Республика Коми 00:54:00,5 100,10
30 55 102649 Санников Илья 1992 Тюменская область 00:54:00,5 100,10
32 20 102644 Никитин Владимир 1990 Удмуртская Республика 00:54:04,7 102,01
33 5 101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика 00:54:12,1 105,33
33 70 102717 Ермилин Виктор 1992 Республика Татарстан 00:54:12,1 105,33
35 78 103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми 00:54:14,9 106,57
36 37 101349 Лутков Михаил 1989 Москва - Пензенская область 00:54:18,7 108,27
37 75 102715 Мельник Алексей 1990 Ямало-Ненецкий АО 00:54:24,8 111,01
38 19 102553 Голуб Дмитрий 1991 Костромская область 00:54:25,9 111,51
39 71 103698 Гарифуллин Адель 1992 Республика Татарстан 00:54:26,9 111,97
40 72 102677 Попов Виталий 1992 Санкт-Петербург - Ленинградская область 00:54:27,7 112,33
41 53 102240 Алехин Вячеслав 1991 Сахалинская область 00:54:30,8 113,71
41 65 101809 Ефимов Алексей 1990 Кемеровская область 00:54:30,8 113,71
43 62 102928 Трошкин Роман 1991 Удмуртская Республика 00:54:35,5 115,81
44 47 102547 Коноваленко Артем 1990 Красноярский край 00:54:35,8 115,95
44 64 102363 Батманов Петр 1991 Республика Коми 00:54:35,8 115,95
44 92 102579 Зеленкин Сергей 1991 Ямало-Ненецкий АО 00:54:35,8 115,95
47 82 101896 Кайсин Николай 1989 Кировская область 00:54:38,7 117,24
47 26 102870 Титов Артем 1992 Москва 00:54:38,7 117,24
49 42 101755 Кузнецов Илья 1989 Архангельская область 00:54:39,6 117,67
50 25 102218 Матвеев Иван 1989 Свердловская область 00:54:42,5 118,98
51 73 102828 Карпов Алексей 1992 Республика Коми 00:54:49,4 122,05
52 66 102927 Хохряков Григорий 1992 Удмуртская Республика 00:54:52,0 123,24
53 48 102268 Коваленко Роман 1991 Красноярский край 00:54:55,6 124,84
54 128 103087 Сметанин Никита 1993 Тюменская область 00:54:56,4 125,21
55 106 102872 Сиразетдинов Булат 1991 Москва 00:54:57,9 125,87
55 59 103273 Яковлев Максим 1993 Республика Башкортостан 00:54:57,9 125,87
57 68 103276 Шемякин Алексей 1989 Архангельская область 00:55:02,8 128,09
58 8 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область 00:55:13,6 132,92
59 54 102567 Порсев Владимир 1990 Свердловская область 00:55:15,1 133,59
59 79 102777 Николаев Андрей 1993 Республика Саха (Якутия) 00:55:15,1 133,59
59 100 103058 Симонов Алексей 1993 Ханты-Мансийский АО 00:55:15,1 133,59
62 29 102586 Дробот Иван 1992 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 00:55:19,1 135,40
62 118 103257 Тимохин Роман 1993 Москва - Брянская область 00:55:19,1 135,40
64 49 102962 Воронов Алексей 1992 Омская область 00:55:25,2 138,14
65 95 103170 Дуркин Степан 1993 Республика Коми 00:55:28,7 139,70
65 97 103177 Филиппов Алексей 1993 Республика Коми 00:55:28,7 139,70
67 125 102745 Павлов Артем 1990 Пензенская область 00:55:31,9 141,17
68 132 104262 Гонтарь Валерий 1993 Республика Мордовия 00:55:32,7 141,51
69 39 102587 Хаустов Ярослав 1991 Кемеровская область 00:55:40,1 144,82
70 89 102229 Лисковский Эрик 1989 Республика Хакасия 00:55:41,1 145,28
71 112 102942 Седов Владислав 1993 Московская область - Алтайский край 00:55:45,6 147,31
72 99 102147 Дружинин Максим 1989 Оренбургская область 00:55:47,8 148,31
73 122 103139 Таипов Алмаз 1993 Ханты-Мансийский АО 00:55:48,4 148,56
73 96 103152 Петров Кирилл 1993 Ханты-Мансийский АО 00:55:48,4 148,56
75 46 102057 Зубков Иван 1989 Московская область 00:55:54,4 151,26
75 140 102963 Кунеевский Юрий 1993 Омская область 00:55:54,4 151,26
77 18 101821 Зюзев Александр 1989 Республика Коми 00:55:58,7 153,18
78 85 102900 Фирсов Артур 1992 Московская область 00:56:07,7 157,24
79 76 102682 Владимиров Иван 1992 Кировская область 00:56:08,5 157,59
80 23 102031 Клюквин Евгений 1990 Московская область 00:56:12,4 159,35
80 84 102720 Рукшинский Сергей 1990 Ханты-Мансийский АО 00:56:12,4 159,35
82 60 102287 Рыгалин Владимир 1990 Москва 00:56:17,0 161,41
82 77 102659 Фатхуллин Евгений 1991 Тюменская область 00:56:17,0 161,41
84 107 102650 Владыкин Виталий 1992 Тюменская область 00:56:17,9 161,81
85 133 103229 Бармасов Юрий 1993 Челябинская область 00:56:18,9 162,29
86 138 102398 Сагетдинов Айдар 1991 Республика Татарстан 00:56:21,7 163,54
87 93 103019 Березин Владимир 1994 Тюменская область 00:56:31,9 168,09
88 31 101752 Канцебура Александр 1989 Кемеровская область 00:56:42,3 172,77
89 108 102585 Андруцкий Андрей 1991 Камчатский край 00:56:45,5 174,22
90 56 102346 Симонов Дмитрий 1991 Красноярский край 00:56:47,1 174,96
91 86 102752 Ботт Максим 1991 Санкт-Петербург 00:56:50,4 176,41
92 74 104178 Скосырский Алексей 1994 Республика Бурятия 00:56:51,3 176,82
93 124 102969 Шевочкин Артем 1993 Тюменская область 00:57:17,9 188,79
94 101 102356 Мальков Валерий 1993 Тюменская область 00:57:24,3 191,67
95 129 103252 Ровкин Артем 1993 Вологодская область 00:57:34,1 196,04
96 104 102970 Копаев Георгий 1993 Псковская область 00:57:37,5 197,56
96 80 102329 Недосеков Кирилл 1991 Свердловская область 00:57:37,5 197,56
98 127 103861 Черемхин Павел 1993 Тюменская область 00:57:55,7 205,76
99 139 102706 Шиманов Павел 1993 Тамбовская область 00:58:10,7 212,47
99 88 102964 Лукичев Дмитрий 1991 Челябинская область 00:58:10,7 212,47
99 90 102853 Нечаев Никита 1992 Свердловская область 00:58:10,7 212,47
99 103 103520 Ельцов Сергей 1993 Красноярский край 00:58:10,7 212,47
103 102 101381 Трапезников Антон 1989 Хабаровский край 00:58:28,1 220,29
104 113 103883 Бабичев Андрей 1990 Смоленская область 00:58:30,3 221,32
105 120 103034 Масальский Роман 1993 Свердловская область 00:58:35,5 223,62
106 114 103264 Ярославцев Александр 1993 Тюменская область 00:58:42,9 226,98
107 136 102252 Опанаско Александр 1993 Москва 00:58:44,8 227,79
108 121 103108 Симагин Виктор 1989 Оренбургская область 00:58:50,4 230,33
109 83 102569 Хлобыстов Александр 1991 Свердловская область 00:59:41,1 253,10
110 135 103484 Гмызин Илья 1993 Санкт-Петербург 00:59:51,7 257,85
111 117 102549 Соха Иван 1992 Алтайский край 01:00:13,2 267,51
112 137 102984 Жилинский Иван 1993 Санкт-Петербург 01:00:17,3 269,37
113 109 103026 Нуцков Георгий 1990 Хабаровский край 01:01:29,4 301,74
DNF 4 102606 Кулеев Константин 1991 Удмуртская Республика -
DNF 14 102114 Лаврентьев Антон 1990 Республика Татарстан -
DNF 27 102121 Леманов Яков 1989 Сахалинская область -
DNF 41 100696 Мамкин Виктор 1991 Республика Татарстан -
DNF 52 102571 Кочев Николай 1991 Свердловская область -
DNF 57 102597 Сергеев Александр 1991 Санкт-Петербург -
DNF 81 103022 Зубцов Артем 1993 Москва -
DNF 91 102944 Котенко Андрей 1993 Московская область - Алтайский край -
DNF 94 102249 Гуляев Александр 1993 Алтайский край -
DNF 110 102728 Морозов Андрей 1992 Красноярский край -
DNF 115 103021 Вдовин Александр 1993 Москва -
DNF 123 102950 Злобин Константин 1992 Кировская область -
DNF 131 103249 Маршалкин Антон 1993 Тюменская область -

Женщины:

1 33 201582 Шуняева Надежда 1993 Иркутская область 00:28:30,0 46,16
2 1 200706 Гущина Мария 1989 Ханты-Мансийский АО 00:28:32,7 48,35
2 6 201395 Нечаевская Анна 1991 Вологодская область 00:28:32,7 48,35
4 5 200618 Ижутина Надежда 1990 Московская область - Ленинградская область 00:28:41,2 55,25
5 2 200751 Таныгина Алевтина 1989 Москва 00:28:48,4 61,22
6 3 201139 Щербинина Анна 1991 Москва 00:28:56,7 68,01
7 25 201404 Жукова Наталья 1992 Республика Татарстан 00:28:58,2 69,18
8 30 201259 Годованиченко Дарья 1991 Тюменская область 00:29:04,2 74,10
9 7 201227 Серохвостова Елена 1992 Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО 00:29:05,8 75,39
9 8 200979 Подопригора Ксения 1990 Красноярский край 00:29:05,8 75,39
9 10 200969 Храмцова Екатерина 1991 Московская область - Тамбовская область 00:29:05,8 75,39
12 46 201645 Майнгардт Анастасия 1993 Ханты-Мансийский АО 00:29:07,0 76,39
13 21 201133 Черданцева Ярослава 1991 Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО 00:29:16,1 83,85
14 15 200955 Маковеева Наталья 1989 Москва 00:29:30,8 95,91
14 14 201121 Смирнова Инна 1991 Ханты-Мансийский АО 00:29:30,8 95,91
16 11 201003 Ситникова Ирина 1990 Москва - Кировская область 00:29:32,2 97,03
17 19 201390 Коковина Светлана 1992 Москва 00:29:33,2 97,90
18 18 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область 00:29:36,8 100,80
19 26 201387 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия 00:29:48,1 110,07
20 13 200689 Лапина Наталья 1990 Московская область - Ярославская область 00:30:01,5 121,03
20 17 201092 Малеванная Ксения 1991 Москва - Хабаровский край 00:30:01,5 121,03
20 36 201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика 00:30:01,5 121,03
23 47 201579 Подорожняк Анна 1993 Омская область 00:30:08,7 126,96
24 12 200988 Гладышева Виктория 1989 Кемеровская область 00:30:11,3 129,08
24 34 201472 Калинина Виктория 1993 Тюменская область 00:30:11,3 129,08
26 64 201179 Слезкина Зинаида 1990 Томская область 00:30:14,7 131,81
26 40 201297 Романова Юлия 1993 Москва 00:30:14,7 131,81
28 28 200821 Шамшурина Оксана 1989 Удмуртская Республика 00:30:22,5 138,19
29 4 200968 Тихова Евгения 1990 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:30:25,9 140,99
30 35 201224 Лубанец Евгения 1989 Алтайский край 00:30:27,9 142,62
30 29 201061 Афанасьева Екатерина 1991 Ханты-Мансийский АО 00:30:27,9 142,62
32 31 201244 Никитина Галина 1992 Омская область 00:30:29,1 143,60
33 49 201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область 00:30:34,1 147,70
34 20 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область 00:30:37,7 150,71
35 57 201739 Решетникова Елена 1994 Удмуртская Республика 00:30:39,0 151,75
36 39 201538 Вячеславова Наталья 1992 Санкт-Петербург 00:30:40,0 152,58
37 16 200747 Соколова Кристина 1990 Республика Марий Эл 00:30:49,3 160,16
38 9 200970 Царева Ольга 1990 Москва - Республика Коми 00:30:51,9 162,32
39 37 201078 Зиннатова Алина 1990 Ханты-Мансийский АО 00:30:54,3 164,29
39 62 201296 Гаянова Эльмира 1992 Республика Татарстан 00:30:54,3 164,29
41 44 201613 Банникова Наталья 1993 Москва 00:31:01,4 170,09
42 32 201174 Бочкарева Светлана 1990 Удмуртская Республика 00:31:03,0 171,41
43 23 200615 Зиннурова Альбина 1989 Республика Татарстан 00:31:05,2 173,21
43 60 201716 Кинзягулова Диана 1993 Республика Башкортостан 00:31:05,2 173,21
45 94 201690 Рогожкина Светлана 1994 Москва 00:31:08,7 176,02
46 53 201382 Сидельник Светлана 1992 Челябинская область 00:31:10,3 177,39
47 42 201233 Руденко Наталья 1991 Красноярский край 00:31:18,0 183,63
48 69 201572 Бахтина Валентина 1993 Кировская область 00:31:18,8 184,30
49 67 201550 Безина Александра 1992 Республика Мордовия - Пензенская область 00:31:23,7 188,30
50 52 201552 Репницына Ольга 1992 Республика Башкортостан 00:31:24,2 188,74
51 48 200733 Назарова Ирина 1989 Москва - Кировская область 00:31:24,9 189,29
51 83 201670 Бережная Ирина 1994 Самарская область 00:31:24,9 189,29
53 51 201051 Сауленко Яна 1989 Магаданская область 00:31:30,1 193,60
54 27 201474 Ядовина Екатерина 1992 Архангельская область - Санкт-Петербург 00:31:33,9 196,65
55 54 201276 Биктагирова Екатерина 1991 Свердловская область 00:31:35,5 198,01
56 56 201298 Торопова Татьяна 1992 Кировская область 00:31:36,7 198,96
56 89 201614 Хасая Дарико 1991 Кемеровская область 00:31:36,7 198,96
58 41 201110 Романова Нина 1990 Санкт-Петербург - Ленинградская область 00:31:42,3 203,53
59 72 201534 Москвина Марина 1992 Челябинская область 00:31:44,1 205,07
59 87 201418 Макарова Алена 1993 Москва 00:31:44,1 205,07
61 71 201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва 00:31:48,1 208,28
62 55 201434 Аккузина Елизавета 1991 Кировская область 00:31:49,4 209,40
63 137 200904 Маркова Светлана 1990 Республика Мордовия 00:31:52,7 212,09
63 100 201734 Осипова Анастасия 1993 Удмуртская Республика 00:31:52,7 212,09
65 45 200757 Чудина Оксана 1989 Хабаровский край 00:32:01,1 218,96
66 73 201422 Сергеева Ольга 1989 Удмуртская Республика 00:32:05,0 222,12
67 88 201570 Третьякова Ирина 1993 Республика Коми 00:32:12,3 228,14
67 91 201740 Романович Екатерина 1993 Московская область 00:32:12,3 228,14
69 68 201230 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область 00:32:13,2 228,82
70 139 201146 Плохова Анастасия 1991 Московская область 00:32:19,9 234,32
71 58 201554 Фаттахова Татьяна 1992 Ханты-Мансийский АО 00:32:21,9 236,01
72 66 201463 Тарханова Анна 1992 Красноярский край 00:32:23,0 236,91
73 99 201503 Климова Ольга 1992 Республика Коми 00:32:23,0 236,91
74 115 201738 Растегаева Евгения 1994 Тюменская область 00:32:24,3 237,92
75 84 201406 Родионова Ксения 1992 Республика Татарстан 00:32:27,8 240,77
76 70 201285 Шиллер Анна 1993 Москва 00:32:31,3 243,63
77 101 200688 Аксенова Оксана 1989 Ярославская область 00:32:32,4 244,56
78 111 201514 Юнусова Лилиана 1990 Свердловская область 00:32:33,4 245,40
79 105 201536 Тарбеева Алена 1992 Свердловская область 00:32:35,5 247,08
80 65 201362 Казанцева Екатерина 1992 Томская область 00:32:38,5 249,57
81 86 201226 Краснова Ксения 1991 Новосибирская область 00:32:45,1 254,94
81 77 201243 Болтачева Екатерина 1991 Кировская область 00:32:45,1 254,94
81 97 201445 Минаева Екатерина 1993 Красноярский край 00:32:45,1 254,94
84 74 202137 Бикташева Лейсан 1993 Республика Башкортостан 00:32:51,0 259,76
85 61 201279 Иващенко Светлана 1991 Красноярский край 00:32:55,1 263,17
85 108 201963 Загреева Розалия 1993 Республика Татарстан 00:32:55,1 263,17
87 82 201385 Кулькова Дарья 1991 Новосибирская область 00:32:57,5 265,09
88 78 201108 Репницина Светлана 1989 Республика Башкортостан 00:32:59,0 266,32
89 133 201475 Эткина Татьяна 1993 Ханты-Мансийский АО 00:33:08,6 274,21
90 104 201712 Забродина Ольга 1993 Санкт-Петербург - Ленинградская область 00:33:14,2 278,82
91 103 201606 Толстых Полина 1994 Красноярский край 00:33:32,6 293,87
91 107 202048 Давлетбаева Марина 1993 Республика Татарстан 00:33:32,6 293,87
93 75 201355 Халявина Александра 1992 Красноярский край 00:33:33,5 294,61
94 98 201172 Иванова Юлия 1990 Свердловская область 00:33:36,7 297,23
95 135 201574 Старостина Екатерина 1993 Архангельская область 00:33:48,0 306,45
96 110 201904 Шакирова Дарья 1993 Республика Башкортостан 00:33:48,9 307,17
97 81 201643 Домахина Ольга 1991 Оренбургская область 00:33:49,9 308,05
98 122 202068 Нарежная Анастасия 1993 Кемеровская область 00:33:51,7 309,53
99 114 201635 Юдина Александра 1993 Тюменская область 00:33:58,4 314,97
100 118 201427 Ершова Марина 1993 Тюменская область 00:34:01,0 317,13
101 131 201727 Мелентьева Дарья 1993 Вологодская область 00:34:09,6 324,14
102 92 201540 Зайцева Надежда 1992 Санкт-Петербург 00:34:11,6 325,76
102 117 201951 Разливалова Дарья 1994 Тюменская область 00:34:11,6 325,76
104 106 202098 Чапарина Анна 1995 Самарская область 00:34:29,5 340,45
105 90 201564 Сероносова Полина 1993 Санкт-Петербург - Республика Карелия 00:35:00,6 365,89
106 124 201065 Белякова Ирина 1992 Свердловская область 00:35:10,8 374,28
107 112 201525 Кравцова Анастасия 1992 Хабаровский край 00:35:25,1 385,95
108 138 201912 Штука Кристина 1993 Кировская область 00:35:49,3 405,79
109 121 201744 Сергеева Екатерина 1993 Республика Марий Эл 00:36:40,2 447,48
110 127 202425 Бабинцева Алена 1994 Тюменская область 00:37:18,2 478,57
111 126 202070 Мельникова Анна 1993 Свердловская область 00:37:21,3 481,06
112 109 201986 Морозова Ольга 1995 Московская область 00:38:21,6 530,43
DNF 59 201400 Рогаченко Анастасия 1991 Самарская область -
DNF 79 201405 Назарова Мария 1991 Республика Татарстан -
DNF 85 201755 Чернякова Екатерина 1992 Кемеровская область -
DNF 123 201509 Головырских Александра 1992 Свердловская область -
DNF 128 201559 Погадаева Анжелика 1991 Тюменская область -
DNF 129 201473 Сиразетдинова Гузель 1994 Москва -
DNF 130 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область -
DNF 132 202573 Антоновская Екатерина 1991 Вологодская область -




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы