Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Красногорская лыжня 2011» - II этап Континентального кубка FIS - День 2 - Итоговые протоколы

24 декабря 2011 г., Московская обл., г. Красногорск

День 2 - индивидуальный спринт классическим стилем

Скачать итоговые протоколы:

  • Квал_Женщины (pdf, 182 Кб )

  • Квал_Мужчины (pdf, 190 Кб )

  • Финал_Женщины (pdf, 179 Кб )

  • Финал_Мужчины (pdf, 185 Кб )
  •  

    Результаты лучшей 30-ки:

    Мужчины:

    1 4 100180 Крюков Никита 1985 Москва -
    2 1 101361 Панжинский Александр 1989 Москва -
    3 18 100380 Усачев Игорь 1983 Самарская область -
    4 2 100037 Болотов Николай 1986 Москва -
    5 5 101173 Парфенов Андрей 1987 Тюменская область -
    6 12 102321 Ретивых Глеб 1991 Тюменская область -
    7 7 101151 Гафаров Антон 1987 Ханты-Мансийский АО -
    8 21 100081 Главатских Константин 1985 Удмуртская Республика -
    9 9 100105 Дементьев Евгений 1983 Ханты-Мансийский АО -
    10 23 100100 Девятьяров Михаил 1985 Московская область -
    11 15 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область -
    12 19 101568 Богданов Станислав 1987 Тюменская область -
    13 3 100277 Петухов Алексей 1983 Москва - Мурманская область -
    14 10 101179 Гуляев Иван 1987 Алтайский край -
    15 14 100253 Новичихин Михаил 1981 Томская область -
    16 26 100655 Павлов Иван 1988 Московская область - Санкт-Петербург -
    17 6 100113 Егошин Дмитрий 1981 Свердловская область -
    18 27 100188 Куклин Михаил 1987 Санкт-Петербург -
    19 28 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край -
    20 30 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми -
    21 8 101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край -
    22 11 100076 Гельманов Андрей 1982 Московская область - Алтайский край -
    23 24 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область -
    24 25 101771 Седов Петр 1990 Московская область - Нижегородская область -
    25 29 102577 Файзулов Ильдар 1991 Ханты-Мансийский АО -
    26 13 102111 Белов Евгений 1990 Тюменская область -
    27 16 100008 Алыпов Иван 1982 Тюменская область -
    28 17 101343 Кисляков Егор 1988 Республика Коми -
    29 20 100452 Анисимов Иван 1987 Республика Коми - Санкт-Петербург -
    30 22 100850 Власов Андрей 1986 Республика Коми -

    Женщины:

    1 1 200151 Матвеева Наталья 1986 Москва -
    2 11 200117 Коростелева Наталья 1981 Тюменская область -
    3 3 201386 Соболева Елена 1992 Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО -
    4 8 200243 Усатова Оксана 1988 Тюменская область -
    5 4 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область -
    6 10 200239 Тихонова Юлия 1986 Московская область -
    7 6 200156 Мелина Виктория 1981 Москва - Республика Коми -
    8 12 200128 Кузюкова Ольга 1985 Московская область - Алтайский край -
    9 2 200276 Шаповалова Евгения 1986 Ханты-Мансийский АО - Свердловская область -
    10 7 201259 Годованиченко Дарья 1991 Тюменская область -
    11 9 200970 Царева Ольга 1990 Москва - Республика Коми -
    12 15 200643 Николаева Светлана 1987 Архангельская область - Ярославская область -
    13 13 200244 Ускова Елена 1974 Кировская область -
    14 24 200513 Курамшина Виктория 1988 Москва -
    15 25 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область -
    16 14 200690 Парфиненко Ольга 1986 Москва - Томская область -
    17 16 201318 Давыденкова Мария 1992 Москва -
    18 21 201387 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия -
    19 22 200689 Лапина Наталья 1990 Московская область - Ярославская область -
    20 28 201645 Майнгардт Анастасия 1993 Ханты-Мансийский АО -
    21 23 200507 Ермошина Полина 1988 Москва -
    22 26 201327 Фешина Евгения 1991 Москва -
    23 27 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан -
    24 29 201092 Малеванная Ксения 1991 Москва - Хабаровский край -
    25 30 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область -
    26 5 200270 Чуйкова Екатерина 1986 Московская область - Самарская область -
    27 17 201227 Серохвостова Елена 1992 Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО -
    28 19 201731 Непряева Наталья 1995 Тверская область -
    29 20 200650 Поваляева Анна 1988 Московская область - Кемеровская область -
    30 18 200033 Бочкарева Светлана 1984 Республика Татарстан -

     

    Итоги квалификации:

    Мужчины:

    1 Панжинский Александр 1989 змс Москва - Д - ГУОР г. Щелково СДЮШОР 81 "Бабушкино" 03:17,9
    2 Болотов Николай 1986 мс Москва - Д - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 03:18,8
    3 Петухов Алексей 1983 змс Москва - Мурманская область - Д 03:20,8
    4 Крюков Никита 1985 змс Москва - Д - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 03:20,9
    5 Парфенов Андрей 1987 мсмк Тюменская область - Д 03:21,0
    6 Егошин Дмитрий 1981 мсмк Свердловская область - Д - Кедр 03:21,2
    7 Гафаров Антон 1987 мсмк Ханты-Мансийский АО - Д 03:22,3
    8 Шакирзянов Рауль 1989 мс Республика Мордовия - Пермский край - РА - Летающий лыжник 03:22,7
    9 Дементьев Евгений 1983 змс Ханты-Мансийский АО - Д 03:22,7
    10 Гуляев Иван 1987 мс Алтайский край - Д 03:22,8
    11 Гельманов Андрей 1982 мсмк Московская область - Алтайский край - Д - ЛЦ Истина 03:22,9
    12 Ретивых Глеб 1991 мс Тюменская область - Д 03:23,0
    13 Белов Евгений 1990 мс Тюменская область - Д 03:23,0
    14 Новичихин Михаил 1981 мс Томская область - Д - Атомспорт, ЦОП Н.Барановой 03:23,3
    15 Ступак Никита 1987 мс Московская область - Свердловская область - ГУМО "ЦЗВС" 03:23,4
    16 Алыпов Иван 1982 змс Тюменская область - Д 03:23,6
    17 Кисляков Егор 1988 мс Республика Коми - ЦСП СК 03:23,7
    18 Усачев Игорь 1983 мс Самарская область - Д 03:24,3
    19 Богданов Станислав 1987 мс Тюменская область - Д - ШВСМ 03:24,6
    20 Анисимов Иван 1987 мсмк Республика Коми - Санкт-Петербург - Д - ЦСП СК 03:24,6
    21 Главатских Константин 1985 мсмк Удмуртская Республика - Д 03:24,7
    22 Власов Андрей 1986 мс Республика Коми - Д - ЦСП СК 03:24,7
    23 Девятьяров Михаил 1985 мсмк Московская область - РА - ГУМО "ЦЗВС" 03:24,8
    24 Ковалев Максим 1989 мс Брянская область - Д - Десна, ГУОР 03:25,0
    25 Седов Петр 1990 мсмк Московская область - Нижегородская область - Д - ГУМО "ЦЗВС" 03:25,2
    26 Павлов Иван 1988 мс Московская область - Санкт-Петербург - Д - ЛЦ Истина 03:26,2
    27 Куклин Михаил 1987 мс Санкт-Петербург - Д 03:26,3
    28 Феллер Андрей 1988 мс Красноярский край - Д - АЗВС 03:27,0
    29 Файзулов Ильдар 1991 мс Ханты-Мансийский АО 03:27,1
    30 Вокуев Ермил 1992 1р Республика Коми - Д - ЦСП СК Рочевых 03:27,2
    31 Чванов Сергей 1988 мс Рязанская область 03:27,4
    32 Виценко Алексей 1990 мс Республика Коми - Д - ЦСП СК 03:27,5
    33 Сафиуллин Рифат 1991 мс Ханты-Мансийский АО 03:27,5
    34 Фирсов Артур 1992 1р Московская область - ГУМО "ЦЗВС" ПЦСК Витязь 03:27,8
    35 Тихонов Федор 1988 мс Московская область - Д - Зоркий 03:27,8
    36 Гаврилов Юрий 1991 мс Тюменская область 03:28,0
    37 Смирнов Михаил 1986 мс Томская область - Ханты-Мансийский АО - Атомспорт, ЦОП Н.Барановой 03:28,0
    38 Голуб Дмитрий 1991 мс Костромская область 03:28,3
    39 Фадеев Максим 1987 мс Москва - РА 03:28,3
    40 Лукьянов Евгений 1981 мсмк Свердловская область - Д - Кедр 03:28,5
    41 Бобров Александр 1984 мс Республика Коми - Д - ЦСП СК 03:28,5
    42 Двоскин Алексей 1983 мсмк Санкт-Петербург - Д 03:28,7
    43 Пыжов Николай 1991 кмс Москва - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 03:29,1
    44 Уткин Александр 1986 мс Удмуртская Республика - Д 03:29,1
    45 Шапаров Дмитрий 1987 мс Вологодская область - Северсталь 03:29,2
    46 Перляк Станислав 1987 мсмк Кировская область - Ханты-Мансийский АО - Д 03:29,3
    47 Сариков Павел 1992 кмс Москва 03:29,4
    48 Сергеев Александр 1991 1р Санкт-Петербург 03:29,4
    49 Кощеев Александр 1988 кмс Нижегородская область - МЧС - Кварц 03:29,7
    50 Жмурко Артем 1985 мсмк Московская область - Кемеровская область - Л - ГУМО "ЦЗВС" 03:29,8
    51 Устюгов Сергей 1992 мс Ханты-Мансийский АО 03:29,8
    52 Сюлатов Павел 1986 мс Республика Татарстан - Д 03:29,9
    53 Смолянин Андрей 1986 мс Кемеровская область - Д 03:29,9
    54 Романов Анатолий 1986 мс Республика Татарстан - Д 03:30,2
    55 Титов Артем 1992 кмс Москва 03:30,7
    56 Кузьменко Сергей 1986 - Беларусь 03:30,8
    57 Волков Анатолий 1989 мс Москва - Д - СДЮШОР 81 "Бабушкино" ГУОР г. Щелково 03:30,8
    58 Тютерев Андрей 1985 мс Санкт-Петербург - Д 03:31,1
    59 Абулов Радик 1987 мс Тюменская область 03:31,1
    60 Хохряков Николай 1985 мсмк Удмуртская Республика - Д 03:31,2
    61 Мысев Дмитрий 1992 кмс Рязанская область 03:31,3
    62 Лутков Михаил 1989 мс Москва - Пензенская область - Д 03:31,4
    63 Феллер Максим 1986 мс Красноярский край - АЗВС 03:31,7
    64 Воронов Александр 1990 - Беларусь 03:31,8
    65 Фатхуллин Евгений 1991 кмс Тюменская область 03:32,2
    66 Шатохин Андрей 1990 мс Московская область - Санкт-Петербург - ЛЦ Истина 03:32,3
    67 Суздалев Антон 1989 мс Москва - Д - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 03:32,4
    68 Бакланов Дмитрий 1988 кмс Ханты-Мансийский АО - Д 03:32,4
    69 Николаев Сергей 1990 кмс Московская область - ЛЦ Истина 03:33,3
    70 Каркин Владимир 1988 кмс Кемеровская область - Л 03:34,0
    71 Мальцев Артем 1993 мс Нижегородская область - Республика Мордовия 03:34,7
    72 Романов Виктор 1983 мс Республика Татарстан - Д 03:34,9
    73 Сафин Ильдар 1987 мс Республика Татарстан - Д 03:35,3
    74 Лощинин Иван 1991 мс Московская область - Рязанская область - ЦПСК Химки 03:35,5
    75 Новицкий Евгений 1986 мс Ярославская область - Д - СДЮСШОР 4 03:35,5
    75 Чекалкин Роман 1985 мс Кировская область - Д 03:35,5
    77 Баканов Александр 1995 1р Московская область 03:35,5
    78 Зайков Антон 1988 кмс Челябинская область 03:35,7
    79 Зубков Иван 1989 мс Московская область - СДЮШОР 03:35,7
    80 Джумов Алексей 1983 мс Хабаровский край - Л 03:36,0
    81 Сиразетдинов Булат 1991 кмс Москва 03:36,2
    82 Соловьев Алексей 1984 мс Тверская область - Московская область - Д - ЦПСК Химки 03:36,6
    83 Солодов Иван 1989 мс Москва - ГУ ЦСП "Луч" 03:36,8
    84 Петров Кирилл 1993 кмс Ханты-Мансийский АО 03:38,0
    85 Сафонов Иван 1990 кмс Мурманская область 03:38,1
    86 Мельник Александр 1990 - Беларусь 03:38,7
    87 Кройт Лев 1989 мс Сахалинская область - Локомотив, СДЮШОР ЗВС 03:39,2
    88 Ячков Сергей 1991 кмс Рязанская область 03:39,8
    89 Лушкин Алексей 1978 мсмк Новосибирская область - Д 03:39,9
    90 Ботт Максим 1991 кмс Санкт-Петербург 03:40,4
    91 Гришин Андрей 1991 кмс Московская область - Зоркий 03:40,8
    92 Зубов Анатолий 1988 1р Мурманская область 03:41,2
    93 Алехин Вячеслав 1991 мс Сахалинская область - Д - ГУОР г. Щелково 03:41,2
    94 Тимашов Алексей 1992 кмс Московская область - ЛЦ Истина 03:41,9
    95 Веселков Максим 1992 1р Московская область - ЛЦ Истина 03:41,9
    96 Рыгалин Владимир 1990 кмс Москва - Юн.Москвы Спартак 03:42,1
    97 Савин Василий 1993 1р Московская область - ЛЦ Истина 03:42,5
    98 Семененко Владислав 1988 - Беларусь 03:42,7
    99 Андруцкий Андрей 1991 кмс Камчатский край 03:42,7
    100 Попов Виталий 1992 1р Санкт-Петербург - Ленинградская область - Ладога 03:42,8
    101 Букатин Михаил 1991 кмс Московская область - ЛЦ Истина 03:42,9
    102 Славуцкий Александр 1988 мс Калужская область 03:42,9
    103 Рыбаков Сергей 1991 кмс Московская область - ЛЦ Истина 03:44,0
    104 Шкляев Михаил 1994 кмс Москва 03:44,3
    105 Воронин Дмитрий 1986 кмс Московская область 03:45,4
    106 Стрелков Дмитрий 1992 1р Московская область 03:45,9
    107 Климанов Александр 1993 1р Московская область 03:46,0
    108 Смирнов Иван 1994 кмс Москва 03:46,1
    109 Львов Николай 1993 кмс Москва - Чувашская Республика 03:46,1
    110 Шамсутдинов Михаил 1990 1р Сахалинская область 03:46,5
    111 Машковцев Василий 1992 кмс Пермский край 03:46,7
    112 Маршалкин Антон 1993 1р Тюменская область 03:46,8
    113 Эйсмонт Денис 1990 кмс Московская область - Зоркий 03:47,2
    114 Купрянец Павел 1990 - Беларусь 03:47,2
    115 Петрунин Иван 1992 кмс Рязанская область 03:47,3
    116 Васильев Станислав 1993 кмс Москва - Чувашская Республика 03:47,6
    117 Кондрашов Дмитрий 1994 кмс Москва 03:48,4
    118 Царев Сергей 1990 1р Московская область - Витязь 03:48,5
    119 Хаустов Ярослав 1991 кмс Кемеровская область - Л 03:49,2
    120 Глушков Игорь 1968 мсмк Липецкая область 03:49,7
    121 Ермолаев Дмитрий 1993 1р Сахалинская область 03:50,0
    122 Тюрин Александр 1992 кмс Москва - ГУ ЦСП "Луч" 03:51,2
    123 Маруга Павел 1990 - Беларусь 03:51,9
    124 Гаврилов Александр 1993 1р Липецкая область 03:52,3
    125 Гаврилов Максим 1982 мс Белгородская область 03:53,0
    126 Пальников Александр 1987 кмс Сахалинская область - Д 03:53,2
    127 Сафенко Кирилл 1990 кмс Москва 03:53,3
    128 Бакалдин Илья 1991 1р Московская область - Радуга 03:53,7
    129 Роганов Сергей 1992 1р Московская область 03:54,3
    130 Дементьев Илья 1993 1р Московская область - Зоркий 03:59,4
    131 Пастухов Александр 1991 1р Белгородская область 04:04,5
    132 Безгин Илья 1995 1р Москва 04:05,0
    133 Коломин Евгений 1993 1р Москва 04:14,2

     

    Женщины:

     

    1 Матвеева Наталья 1986 мсмк Москва - Д 03:49,7
    2 Шаповалова Евгения 1986 мсмк Ханты-Мансийский АО - Свердловская область - Д - Спутник 03:52,3
    3 Соболева Елена 1992 мс Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО - Д 03:53,3
    4 Ощепкова Евгения 1993 кмс Тюменская область 03:54,3
    5 Чуйкова Екатерина 1986 мс Московская область - Самарская область - РА - ГУМО "ЦЗВС" 03:54,8
    6 Мелина Виктория 1981 мсмк Москва - Республика Коми - Д - ЦСП СК 03:55,6
    7 Годованиченко Дарья 1991 мс Тюменская область 03:55,8
    8 Усатова Оксана 1988 мс Тюменская область - Д 03:56,0
    9 Царева Ольга 1990 мс Москва - Республика Коми - Д - ЦСП СК 03:56,4
    10 Тихонова Юлия 1986 мс Московская область - РА - ГУМО "ЦЗВС" ПЦСК Витязь 03:56,8
    11 Коростелева Наталья 1981 змс Тюменская область - РА 03:58,4
    12 Кузюкова Ольга 1985 мс Московская область - Алтайский край - Л - ГУМО "ЦЗВС" 03:58,5
    13 Ускова Елена 1974 мс Кировская область - Д 03:58,5
    14 Парфиненко Ольга 1986 мс Москва - Томская область - Атомспорт, ЦОП Н.Барановой 04:00,3
    15 Николаева Светлана 1987 мс Архангельская область - Ярославская область - РА - СДЮШОР 4, ШВСМ 04:00,3
    16 Давыденкова Мария 1992 мс Москва - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 04:01,0
    17 Серохвостова Елена 1992 мс Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО - АКУОР 04:01,2
    18 Бочкарева Светлана 1984 мс Республика Татарстан - Д 04:02,0
    19 Непряева Наталья 1995 кмс Тверская область 04:02,1
    20 Поваляева Анна 1988 мс Московская область - Кемеровская область - Л - ГУМО "ЦЗВС" 04:03,0
    21 Жамбалова Алиса 1994 кмс Республика Бурятия 04:03,3
    22 Лапина Наталья 1990 мс Московская область - Ярославская область - Д - ГУМО "ЦЗВС" 04:03,4
    23 Ермошина Полина 1988 кмс Москва - Юн.Москвы Спартак 04:03,5
    24 Курамшина Виктория 1988 мс Москва - Воробьевы горы 04:03,6
    25 Медведева Анна 1989 кмс Свердловская область - СТЗ 04:03,8
    26 Фешина Евгения 1991 кмс Москва - ГУ ЦСП "Луч" 04:03,9
    27 Сабирзянова Диляра 1981 мсмк Республика Татарстан - Д - Нефтехимик 04:04,1
    28 Майнгардт Анастасия 1993 кмс Ханты-Мансийский АО 04:04,1
    29 Малеванная Ксения 1991 кмс Москва - Хабаровский край - Л 04:04,4
    30 Казакул Анастасия 1982 мсмк Магаданская область - Д 04:05,6
    31 Подопригора Ксения 1990 кмс Красноярский край - АЗВС 04:06,1
    32 Черданцева Ярослава 1991 мс Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО - АКУОР 04:06,1
    33 Ковалева Полина 1993 мс Москва - Юн.Москвы Спартак ГУОР г. Щелково 04:06,7
    34 Федулова Юлия 1990 мс Московская область - ГУМО "ЦЗВС" 04:07,1
    35 Савина Кристина 1987 мс Москва - Республика Коми - Д - ЦСП СК 04:07,2
    36 Жукова Наталья 1992 мс Республика Татарстан 04:07,4
    37 Михайлова Ольга 1981 мсмк Тверская область - Московская область - Д - ЦПСК Химки 04:07,4
    38 Кашина Алина 1987 мс Республика Саха (Якутия) - Новосибирская область - РА 04:07,8
    39 Щербинина Анна 1991 мс Москва - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 127 СК РВСН 04:08,2
    40 Зиннурова Альбина 1989 кмс Республика Татарстан - Нефтехимик 04:08,9
    41 Каминская Валентина 1987 мс Беларусь 04:09,3
    42 Кузнецова Татьяна 1985 мс Тверская область 04:09,5
    43 Рудакова Екатерина 1984 мс Беларусь 04:10,0
    44 Нечаевская Анна 1991 мс Вологодская область - Северсталь 04:10,0
    45 Родионова Ксения 1992 кмс Республика Татарстан 04:10,1
    46 Власова Анастасия 1991 1р Республика Коми 04:10,2
    47 Смирнова Инна 1991 мс Ханты-Мансийский АО 04:11,2
    48 Гладышева Виктория 1989 кмс Кемеровская область - Л 04:11,7
    49 Калинина Виктория 1993 кмс Тюменская область 04:12,7
    50 Дегтярева Юлия 1990 кмс Московская область - ЦПСК Химки 04:13,1
    51 Назарова Ирина 1989 мс Москва - Кировская область - Д - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 04:13,7
    52 Ямбаева Татьяна 1980 мсмк Московская область - Ярославская область - Д - ЦПСК "Химки" 04:13,7
    53 Зейбель Ольга 1987 мс Московская область - Д - ЦПСК "Химки" 04:14,0
    54 Банникова Наталья 1993 кмс Москва - Л - Юн.Москвы Спартак ГУОР г. Щелково 04:14,5
    55 Романова Нина 1990 кмс Санкт-Петербург - Ленинградская область - Д - УОР2 04:14,6
    56 Чудина Оксана 1989 мс Хабаровский край - ШВСМ 04:14,7
    57 Сауленко Яна 1989 кмс Магаданская область 04:14,9
    58 Грушина Анна 1986 мс Московская область - Д - ЦПСК "Химки" 04:14,9
    59 Подорожняк Анна 1993 кмс Омская область 04:15,0
    60 Воронина Анастасия 1991 кмс Москва 04:15,2
    61 Соколова Татьяна 1985 мс Мурманская область 04:15,7
    62 Кварацхелия Лали 1994 кмс Москва - Юн.Москвы 04:16,2
    63 Плохова Анастасия 1991 кмс Московская область - ПЦСК Витязь 04:17,0
    64 Седова Анастасия 1995 кмс Нижегородская область - Республика Мордовия 04:17,6
    65 Перетурина Лилия 1988 1р Республика Татарстан - Д - Нефтехимик 04:17,7
    66 Клапоусова Юлия 1986 кмс Калужская область 04:18,0
    67 Гаянова Эльмира 1992 кмс Республика Татарстан - ШВСМ 04:18,0
    68 Крылова Анна 1991 мс Алтайский край - АКУОР 04:18,6
    69 Шиллер Анна 1993 кмс Москва - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 04:19,0
    70 Лавренова Ольга 1988 мс Ханты-Мансийский АО - РА - ЛЦ Истина 04:19,0
    71 Сторожилова Дарья 1993 кмс Калужская область 04:19,3
    72 Неустроева Анна 1989 мс Мурманская область 04:20,0
    73 Сиразетдинова Лейсан 1987 мс Московская область - Д 04:20,1
    74 Грахова Анна 1984 мс Тверская область 04:20,2
    75 Тихова Евгения 1990 мс Нижегородская область - Республика Мордовия - Д - Нижегородец 04:21,3
    76 Островская Анастасия 1994 1р Московская область 04:21,6
    77 Гракович Яна 1988 - Беларусь 04:22,3
    78 Сероносова Полина 1993 мс Санкт-Петербург - Республика Карелия 04:23,0
    79 Колотова Маргарита 1988 мс Вологодская область - Северсталь 04:26,5
    80 Лукьянова Елена 1992 1р Ямало-Ненецкий АО 04:28,0
    81 Прохорова Варвара 1991 кмс Москва - Д - ГУ ЦСП "Луч" 04:29,0
    82 Жданова Ольга 1992 1р Московская область - ЛЦ Истина 04:29,7
    83 Паленова Галина 1995 кмс Московская область - ГУОР г. Щелково 04:29,7
    84 Жаркова Виктория 1994 кмс Москва - Московская область 04:31,1
    85 Никишина Дарья 1992 кмс Московская область - ПЦСК Витязь 04:31,6
    86 Юдина Василина 1993 кмс Псковская область 04:32,3
    87 Аверина Анна 1995 1р Калужская область 04:32,3
    88 Прилуцкая Антонина 1991 1р Москва 04:32,6
    89 Толочко Маргарита 1992 кмс Москва 04:35,3
    90 Володина Анастасия 1994 1р Москва 04:36,7
    91 Коляда Татьяна 1990 - Беларусь 04:36,9
    92 Железниченко Ольга 1995 1р Москва - Ярославская область 04:38,0
    93 Лущенкова Алина 1992 1р Республика Коми 04:42,7
    94 Прянишникова Александра 1994 кмс Москва 04:46,1
    95 Антипова Марина 1987 мс Санкт-Петербург - Ленинградская область 04:46,2



    первоисточник: ФЛГР
      Новости

    Новости Федерации

    Результаты лыжных гонок

    Новости лыжного спорта

    Новости лыжероллеров

    Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы