Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Красногорская лыжня 2011» - II этап Континентального кубка FIS - День 3 - Итоговые протоколы

26 декабря 2011 г., Московская обл., г. Красногорск

День 3 - индивидуальная гонка свободным стилем

 

Мужчины, 15 км

1 53 100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика 00:35:59,2 15,58
2 54 100059 Волженцев Станислав 1985 Республика Коми 00:36:01,4 16,40
3 55 100412 Ширяев Сергей 1983 Москва - Нижегородская область 00:36:08,7 19,10
4 42 100334 Соловьев Алексей 1984 Тверская область - Московская область 00:36:18,6 22,77
5 28 100252 Новиков Сергей 1980 Московская область 00:36:25,7 25,40
6 39 100453 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская область 00:36:28,4 26,40
7 21 100355 Сюлатов Павел 1986 Республика Татарстан 00:36:31,3 27,47
8 44 100081 Главатских Константин 1985 Удмуртская Республика 00:36:34,7 28,73
9 24 100305 Романов Виктор 1983 Республика Татарстан 00:36:36,1 29,25
10 45 101990 Викулин Павел 1989 Московская область - Липецкая область 00:36:45,4 32,70
11 22 100336 Сорин Егор 1985 Москва 00:36:48,0 33,66
12 30 101771 Седов Петр 1990 Московская область - Нижегородская область 00:36:48,2 33,73
13 6 100107 Дербин Дмитрий 1982 Хабаровский край 00:36:51,8 35,07
14 18 100843 Романов Анатолий 1986 Республика Татарстан 00:36:53,1 35,55
15 26 100016 Артеев Иван 1977 Республика Коми 00:36:54,7 36,14
16 66 100838 Шеболкин Евгений 1984 Республика Татарстан 00:36:57,6 37,22
17 20 101338 Кальсин Андрей 1989 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 00:36:57,7 37,25
18 68 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми 00:37:05,3 40,07
19 52 100105 Дементьев Евгений 1983 Ханты-Мансийский АО 00:37:06,0 40,33
20 50 100183 Кузнецов Александр 1982 Ханты-Мансийский АО 00:37:06,6 40,55
21 43 102660 Сеземов Яков 1992 Тюменская область 00:37:09,3 41,55
22 9 101191 Сафин Ильдар 1987 Республика Татарстан 00:37:10,2 41,89
23 23 101313 Зюзев Антон 1985 Республика Коми 00:37:11,0 42,18
24 31 100396 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика 00:37:17,1 44,44
25 3 100985 Кульбакин Леонид 1986 Брянская область 00:37:18,6 45,00
26 93 102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:37:23,0 46,63
27 96 103217 Ростовцев Дмитрий 1993 Псковская область 00:37:38,5 52,37
28 40 100056 Виноградов Леонид 1982 Удмуртская Республика 00:37:38,8 52,48
29 51 101834 Ларьков Андрей 1989 Республика Татарстан 00:37:41,5 53,48
30 15 100108 Джумов Алексей 1983 Хабаровский край 00:37:42,4 53,82
31 33 100816 Смолянин Андрей 1986 Кемеровская область 00:37:44,4 54,56
32 34 102606 Кулеев Константин 1991 Удмуртская Республика 00:37:48,2 55,97
33 19 100226 Машков Илья 1983 Московская область 00:37:48,6 56,11
34 79 101383 Уляшев Евгений 1988 Республика Коми 00:37:54,2 58,19
35 12 100370 Тропников Алексей 1978 Республика Коми 00:37:54,9 58,45
36 56 102253 Соснин Михаил 1990 Республика Саха (Якутия) 00:37:56,2 58,93
37 10 100011 Андреев Антон 1986 Московская область 00:38:05,3 62,30
38 13 101153 Игнатьев Константин 1986 Кемеровская область 00:38:06,6 62,78
39 72 100399 Чекалкин Роман 1985 Кировская область 00:38:07,5 63,12
40 8 100076 Гельманов Андрей 1982 Московская область - Алтайский край 00:38:08,5 63,49
41 61 100188 Куклин Михаил 1987 Санкт-Петербург 00:38:10,4 64,19
42 41 100008 Алыпов Иван 1982 Тюменская область 00:38:15,2 65,97
43 71 102870 Титов Артем 1992 Москва 00:38:19,2 67,45
44 14 101258 Бакланов Дмитрий 1988 Ханты-Мансийский АО 00:38:19,8 67,67
45 69 102031 Клюквин Евгений 1990 Московская область 00:38:20,1 67,78
46 62 102051 Ковяшов Эдуард 1967 Костромская область 00:38:20,3 67,86
47 76 100994 Никоноров Николай 1986 Тульская область 00:38:22,4 68,64
48 2 100084 Головин Антон 1986 Свердловская область 00:38:22,8 68,78
49 73 102078 Каркин Владимир 1988 Кемеровская область 00:38:25,1 69,64
50 109 102851 Зайков Антон 1988 Челябинская область 00:38:27,9 70,67
51 46 102756 Устюгов Сергей 1992 Ханты-Мансийский АО 00:38:30,1 71,49
52 35 101189 Абулов Радик 1987 Тюменская область 00:38:31,0 71,82
53 105 102677 Попов Виталий 1992 Санкт-Петербург - Ленинградская область 00:38:33,0 72,56
54 87 100279 Пикалов Илья 1982 Кемеровская область 00:38:35,0 73,31
55 25 101377 Суздалев Антон 1989 Москва 00:38:35,9 73,64
56 48 100402 Черноусов Алексей 1984 Новосибирская область 00:38:36,4 73,82
57 4 101177 Перляк Станислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 00:38:39,7 75,05
58 108 102244 Десятник Григорий 1991 Мурманская область 00:38:55,7 80,97
59 58 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область 00:38:56,1 81,12
60 27 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми 00:38:57,0 81,46
61 155 102254 Филиппов Александр 1990 Республика Саха (Якутия) 00:38:58,1 81,86
62 100 101343 Кисляков Егор 1988 Республика Коми 00:39:00,7 82,83
63 59 101174 Писарев Вадим 1987 Санкт-Петербург - Псковская область 00:39:02,2 83,38
64 38 102577 Файзулов Ильдар 1991 Ханты-Мансийский АО 00:39:02,7 83,57
65 122 102872 Сиразетдинов Булат 1991 Москва 00:39:06,9 85,12
66 116 100995 Новицкий Евгений 1986 Ярославская область 00:39:07,8 85,46
67 101 102226 Пыжов Николай 1991 Москва 00:39:10,0 86,27
68 106 100452 Анисимов Иван 1987 Республика Коми - Санкт-Петербург 00:39:10,7 86,53
69 5 100612 Лушкин Алексей 1978 Новосибирская область 00:39:11,2 86,72
70 67 101173 Парфенов Андрей 1987 Тюменская область 00:39:12,6 87,24
71 83 102057 Зубков Иван 1989 Московская область 00:39:12,9 87,35
72 77 102258 Солодов Иван 1989 Москва 00:39:14,2 87,83
73 140 102745 Павлов Артем 1990 Пензенская область 00:39:14,8 88,05
74 89 102150 Зубов Анатолий 1988 Мурманская область 00:39:23,4 91,24
75 97 103073 Хаян Никита 1992 Сахалинская область 00:39:27,1 92,61
76 1 101631 Порошков Александр 1987 Московская область 00:39:30,1 93,72
77 111 100555 Тютерев Андрей 1985 Санкт-Петербург 00:39:30,4 93,83
78 115 101895 Чекулаев Дмитрий 1989 Республика Марий Эл 00:39:31,2 94,13
79 47 102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 00:39:36,0 95,91
80 90 101103 Фадеев Максим 1987 Москва 00:39:41,0 97,76
81 37 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край 00:39:41,8 98,05
82 94 100640 Шапаров Дмитрий 1987 Вологодская область 00:39:42,1 98,17
83 49 101788 Плосконосов Дмитрий 1989 Республика Саха (Якутия) 00:39:43,0 98,50
84 57 102281 Пушкин Василий 1991 Архангельская область - Санкт-Петербург 00:39:46,1 99,65
85 65 102553 Голуб Дмитрий 1991 Костромская область 00:39:48,8 100,65
86 98 101346 Коротчик Максим 1989 Республика Карелия 00:39:49,1 100,76
87 80 102587 Хаустов Ярослав 1991 Кемеровская область 00:39:54,2 102,65
88 125 102585 Андруцкий Андрей 1991 Камчатский край 00:39:54,9 102,91
89 91 102690 Иванов Станислав 1988 Республика Карелия 00:39:59,3 104,54
90 110 103022 Зубцов Артем 1993 Москва 00:40:02,5 105,72
91 7 101013 Юрков Сергей 1985 Брянская область 00:40:03,9 106,24
92 81 102926 Уткин Михаил 1990 Республика Карелия 00:40:05,5 106,84
93 107 102659 Фатхуллин Евгений 1991 Тюменская область 00:40:15,7 110,62
94 134 102805 Сафенко Кирилл 1990 Москва 00:40:37,5 118,69
95 156 103775 Пантюхин Андрей 1993 Московская область 00:40:46,1 121,88
96 104 101745 Ганин Евгений 1988 Ярославская область 00:40:47,3 122,32
97 124 103269 Машковцев Василий 1992 Пермский край 00:40:49,9 123,29
98 152 103104 Синюков Иван 1991 Липецкая область 00:40:52,6 124,29
99 119 101071 Марченков Иван 1985 Московская область 00:41:00,9 127,36
100 120 103232 Веселков Максим 1992 Московская область 00:41:01,0 127,40
101 103 101998 Волков Максим 1990 Московская область 00:41:03,1 128,18
102 136 102643 Щербаков Дмитрий 1985 Брянская область 00:41:11,6 131,33
103 85 101391 Шатохин Андрей 1990 Московская область - Санкт-Петербург 00:41:14,6 132,44
104 99 102163 Кощеев Александр 1988 Нижегородская область 00:41:16,2 133,03
105 113 102752 Ботт Максим 1991 Санкт-Петербург 00:41:26,4 136,81
106 148 103263 Якубович Данила 1993 Московская область 00:41:27,7 137,29
107 95 102287 Рыгалин Владимир 1990 Москва 00:41:46,6 144,29
108 82 101224 Дуркин Михаил 1987 Санкт-Петербург - Ярославская область 00:41:47,0 144,44
109 147 102980 Новицкий Всеволод 1993 Мурманская область 00:41:48,8 145,11
110 158 103125 Мамьянов Алексей 1993 Ярославская область 00:41:52,2 146,37
111 145 102297 Шамсутдинов Михаил 1990 Сахалинская область 00:41:52,7 146,55
112 117 102933 Гришин Андрей 1991 Московская область 00:41:54,9 147,37
113 161 103884 Бадаев Александр 1987 Смоленская область 00:41:58,0 148,52
114 141 101203 Глушков Игорь 1968 Липецкая область 00:42:04,4 150,89
115 138 101790 Сафонов Иван 1990 Мурманская область 00:42:11,9 153,67
116 133 103032 Меньшиков Максим 1975 Ханты-Мансийский АО 00:42:15,9 155,15
117 135 102689 Эйсмонт Денис 1990 Московская область 00:42:18,7 156,19
118 144 103455 Журавков Никита 1993 Брянская область 00:42:26,0 158,89
119 143 103686 Роганов Сергей 1992 Московская область 00:42:31,9 161,08
120 123 102554 Рыбаков Сергей 1991 Московская область 00:42:45,6 166,15
121 126 103050 Васильев Станислав 1993 Москва - Чувашская Республика 00:42:49,0 167,41
122 150 104121 Дьяконов Александр 1995 Липецкая область 00:44:07,4 196,46
123 151 103685 Безгин Илья 1995 Москва 00:44:41,3 209,02
124 153 104348 Синицын Никита 1992 Липецкая область 00:44:48,3 211,62
125 130 101589 Пальников Александр 1987 Сахалинская область 00:44:50,1 212,28
126 149 103747 Климанов Александр 1993 Московская область 00:46:10,3 242,00
127 154 103212 Коломин Евгений 1993 Москва 00:47:57,8 281,83
128 162 104329 Брсоян Армен 1981 Московская область 00:49:36,5 318,40

Женщины, 10 км

1 94 200161 Михайлова Ольга 1981 Тверская область - Московская область 00:26:36,0 34,42
2 74 200181 Новикова Валентина 1984 Тюменская область - Ханты-Мансийский АО 00:26:53,1 42,99
3 91 200083 Зятикова Наталья 1974 Кемеровская область 00:26:56,5 44,70
4 68 200218 Слепова Анна 1984 Москва 00:26:56,9 44,90
5 67 200513 Курамшина Виктория 1988 Москва 00:27:09,5 51,21
6 97 200171 Рочева Ольга 1978 Тюменская область 00:27:10,5 51,71
7 86 200413 Зятькова Марина 1979 Алтайский край 00:27:11,3 52,11
8 93 201386 Соболева Елена 1992 Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО 00:27:12,7 52,82
9 92 200051 Воронцова Екатерина 1983 Тюменская область 00:27:20,1 56,53
10 81 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан 00:27:26,7 59,83
11 75 200955 Маковеева Наталья 1989 Москва 00:27:33,5 63,24
12 89 201395 Нечаевская Анна 1991 Вологодская область 00:27:34,4 63,69
13 83 200244 Ускова Елена 1974 Кировская область 00:27:35,1 64,04
14 70 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область 00:27:35,5 64,24
15 56 200082 Зятикова Вера 1974 Кемеровская область 00:27:38,8 65,90
16 62 200650 Поваляева Анна 1988 Московская область - Кемеровская область 00:27:39,1 66,05
17 61 200618 Ижутина Надежда 1990 Московская область - Ленинградская область 00:27:39,5 66,25
17 66 201318 Давыденкова Мария 1992 Москва 00:27:39,5 66,25
19 65 200156 Мелина Виктория 1981 Москва - Республика Коми 00:27:39,8 66,40
20 95 200276 Шаповалова Евгения 1986 Ханты-Мансийский АО - Свердловская область 00:27:40,3 66,65
21 32 201583 Седова Анастасия 1995 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:27:43,0 68,00
23 43 201404 Жукова Наталья 1992 Республика Татарстан 00:27:46,6 69,81
24 82 201139 Щербинина Анна 1991 Москва 00:27:51,4 72,21
25 63 200112 Кондрашкина Яна 1985 Мурманская область 00:27:51,5 72,26
26 78 200371 Белая Анна 1987 Мурманская область 00:27:52,6 72,82
27 45 200430 Попеляева Наталья 1978 Кемеровская область 00:27:53,4 73,22
28 55 201003 Ситникова Ирина 1990 Москва - Кировская область 00:27:56,3 74,67
29 77 201166 Кибардина Елена 1975 Удмуртская Республика 00:27:57,4 75,22
30 58 200254 Хвостункова Светлана 1988 Московская область 00:27:58,0 75,52
32 73 200033 Бочкарева Светлана 1984 Республика Татарстан 00:28:01,6 77,33
33 90 201227 Серохвостова Елена 1992 Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО 00:28:01,8 77,43
34 96 200273 Шайдурова Лариса 1987 Москва 00:28:06,7 79,88
35 51 201092 Малеванная Ксения 1991 Москва - Хабаровский край 00:28:07,7 80,38
35 76 201133 Черданцева Ярослава 1991 Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО 00:28:07,7 80,38
37 60 200979 Подопригора Ксения 1990 Красноярский край 00:28:07,9 80,49
38 85 200294 Ямбаева Татьяна 1980 Московская область - Ярославская область 00:28:10,2 81,64
39 47 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область 00:28:17,2 85,15
40 84 200969 Храмцова Екатерина 1991 Московская область - Тамбовская область 00:28:26,0 89,56
41 30 200079 Зверкова Светлана 1973 Московская область 00:28:27,6 90,36
42 44 200002 Агеева Ольга 1977 Республика Коми 00:28:29,6 91,36
43 59 200126 Кузнецова Татьяна 1985 Тверская область 00:28:33,2 93,17
44 87 201121 Смирнова Инна 1991 Ханты-Мансийский АО 00:28:35,2 94,17
45 16 200649 Перетурина Лилия 1988 Республика Татарстан 00:28:37,7 95,42
46 80 201472 Калинина Виктория 1993 Тюменская область 00:28:42,3 97,73
47 52 200507 Ермошина Полина 1988 Москва 00:28:45,9 99,53
48 64 200968 Тихова Евгения 1990 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:28:54,5 103,84
49 57 200729 Машкова Екатерина 1988 Московская область 00:28:59,2 106,20
50 46 200657 Сапронова Диана 1987 Республика Коми 00:29:00,9 107,05
51 42 201327 Фешина Евгения 1991 Москва 00:29:06,1 109,66
52 53 200988 Гладышева Виктория 1989 Кемеровская область 00:29:12,5 112,87
53 38 200057 Грахова Анна 1984 Тверская область 00:29:17,0 115,12
54 39 200832 Стальмахович Дарья 1987 Республика Коми 00:29:20,0 116,63
55 40 200314 Соколова Татьяна 1985 Мурманская область 00:29:21,0 117,13
56 21 201296 Гаянова Эльмира 1992 Республика Татарстан 00:29:23,7 118,48
57 50 200185 Олейник Александра 1987 Санкт-Петербург - Республика Карелия 00:29:26,7 119,98
58 33 201110 Романова Нина 1990 Санкт-Петербург - Ленинградская область 00:29:32,7 122,99
59 48 200587 Сиразетдинова Лейсан 1987 Московская область 00:29:36,7 125,00
60 35 201538 Вячеславова Наталья 1992 Санкт-Петербург 00:29:46,0 129,66
61 18 201285 Шиллер Анна 1993 Москва 00:29:46,5 129,91
62 19 201611 Лихачева Мария 1995 Москва 00:29:48,3 130,81
63 28 200735 Неустроева Анна 1989 Мурманская область 00:29:50,6 131,96
64 1 201586 Юдина Василина 1993 Псковская область 00:30:08,4 140,89
65 27 200733 Назарова Ирина 1989 Москва - Кировская область 00:30:12,4 142,89
66 10 201650 Лукьянова Елена 1992 Ямало-Ненецкий АО 00:30:14,4 143,89
67 49 200081 Зубенко Светлана 1977 Воронежская область 00:30:15,6 144,50
68 37 201264 Дегтярева Юлия 1990 Московская область 00:30:16,8 145,10
69 41 200370 Колотова Маргарита 1988 Вологодская область 00:30:17,4 145,40
70 15 201406 Родионова Ксения 1992 Республика Татарстан 00:30:20,8 147,10
71 24 200328 Черноусова Марина 1983 Новосибирская область 00:30:42,5 157,98
72 9 201869 Жаркова Виктория 1994 Москва - Московская область 00:31:26,1 179,83
73 11 201740 Романович Екатерина 1993 Московская область 00:31:28,8 181,19
74 25 201051 Сауленко Яна 1989 Магаданская область 00:31:44,2 188,91
75 8 201986 Морозова Ольга 1995 Московская область 00:31:48,8 191,21
76 23 201105 Прохорова Варвара 1991 Москва 00:31:51,4 192,52
77 3 201621 Лущенкова Алина 1992 Республика Коми 00:32:19,3 206,50
78 6 202020 Прянишникова Александра 1994 Московская область 00:32:19,7 206,70
79 4 201314 Прилуцкая Антонина 1991 Москва 00:32:27,5 210,61
80 2 201711 Жданова Ольга 1992 Московская область 00:32:35,6 214,67
81 5 201555 Толочко Маргарита 1992 Москва 00:33:24,4 239,13

 

 




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы