Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

III этап Кубка России 2012 года - Чемпионат федеральных округов по лыжным гонкам 2012 - День 4 - Итоговые протоколы + Промежуточные итоги Кубка России по лыжным гонкам 2011-2012

29 января 2012 г., Россия

 

День 4 - Индивидуальный спринт классическим стилем

ЦФО, ПФО, СЗФО, УРФО, СИБФО (отменен)

 

Центральный федеральный округ

мужчины

1 4 100100 Девятьяров Михаил 1985 Московская область -
2 1 101361 Панжинский Александр 1989 Москва -
3 2 100037 Болотов Николай 1986 Москва -
4 8 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область -
5 9 101648 Кузин Александр 1979 Тамбовская область -
6 6 101210 Чванов Сергей 1988 Рязанская область -
7 10 100655 Павлов Иван 1988 Московская область - Санкт-Петербург -
8 25 102870 Титов Артем 1992 Москва -
9 13 102942 Седов Владислав 1993 Московская область - Алтайский край -
10 18 101120 Богачев Александр 1984 Тульская область -
11 3 102553 Голуб Дмитрий 1991 Костромская область -
12 7 101103 Фадеев Максим 1987 Москва -
13 11 102456 Николаев Сергей 1990 Московская область -
14 12 100076 Гельманов Андрей 1982 Московская область - Алтайский край -
15 14 102464 Сариков Павел 1992 Москва -
16 15 102318 Богачев Руслан 1989 Тульская область -
17 5 102226 Пыжов Николай 1991 Москва -
18 19 100603 Алексеенков Вячеслав 1982 Тульская область -
19 20 103883 Бабичев Андрей 1990 Смоленская область -
20 24 102872 Сиразетдинов Булат 1991 Москва -
21 16 102563 Фирсов Василий 1990 Московская область -
22 17 103021 Вдовин Александр 1993 Москва -
23 21 102921 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область -
24 22 103523 Удальцов Владимир 1987 Тульская область -
25 28 101745 Ганин Евгений 1988 Ярославская область -
26 23 103245 Куприн Александр 1993 Московская область -
27 26 102224 Лощинин Иван 1991 Московская область - Рязанская область -
28 27 103125 Мамьянов Алексей 1993 Ярославская область -
29 29 100632 Денисов Александр 1983 Московская область -
30 30 103232 Веселков Максим 1992 Московская область -
31  103236 Душенькин Иван 1993 Московская область -
32  100378 Тырнов Игорь 1976 Московская область -
33  103890 Чернышев Сергей 1992 Смоленская область -
34  103216 Прис Кирилл 1993 Московская область -
35  101835 Рогов Дмитрий 1989 Рязанская область -
36  102252 Опанаско Александр 1993 Москва -
37  103050 Васильев Станислав 1993 Москва - Чувашская Республика -
38  102554 Рыбаков Сергей 1991 Московская область -
39  103272 Савин Василий 1993 Московская область -
40  103571 Бушуев Иван 1987 Московская область -
41  102689 Эйсмонт Денис 1990 Московская область -
42  103022 Зубцов Артем 1993 Москва -
43  103551 Львов Николай 1993 Москва - Чувашская Республика -
44  103769 Кутузов Егор 1993 Московская область -
45  103735 Игнатов Алексей 1994 Московская область -
46  103785 Стрелков Дмитрий 1992 Московская область -
47  102920 Петрунин Иван 1992 Рязанская область -
48  101203 Глушков Игорь 1968 Липецкая область -
49  101883 Николаев Евгений 1988 Московская область -
50  101614 Гаврилов Максим 1982 Белгородская область -
51  101402 Камышный Никита 1989 Москва -
52  102192 Самсонов Александр 1980 Тульская область -
53  103104 Синюков Иван 1991 Липецкая область -
54  103761 Деянов Александр 1994 Московская область -
55  104856 Комиссаров Константин 1991 Московская область -
56  103687 Осин Станислав 1994 Московская область -
57  104895 Тюленев Алексей 1993 Московская область -
58  102767 Шалдаев Павел 1991 Московская область -
59  104664 Фролов Вячеслав 1995 Москва -
60  103988 Лысенко Игорь 1991 Белгородская область -
61  102242 Пастухов Александр 1991 Белгородская область -
DNS  100252 Новиков Сергей 1980 Московская область -
DNS  100180 Крюков Никита 1985 Москва -
DNS  101295 Тихонов Федор 1988 Московская область -
DNS  100336 Сорин Егор 1985 Москва -
DNS  101377 Суздалев Антон 1989 Москва -
DNS  101631 Порошков Александр 1987 Московская область -
DNS  101391 Шатохин Андрей 1990 Московская область - Санкт-Петербург -
DNS  102558 Бакалдин Илья 1991 Московская область -
DNS  102051 Ковяшов Эдуард 1967 Костромская область -
DNS  102805 Сафенко Кирилл 1990 Московская область -
DNS  102033 Царев Сергей 1990 Московская область -
DNS  103212 Коломин Евгений 1993 Москва -
DNS  102790 Маслов Иван 1989 Московская область -
DNS  103738 Неверов Александр 1995 Московская область -
DNS  104346 Фетисов Владимир 1984 Курская область -
DNS  104059 Чернов Олег 1973 Белгородская область -
DNS  104455 Ванюхин Максим 1994 Московская область -
DNS  104052 Сиднин Сергей 1993 Московская область -
DNS  102453 Маслов Вадим 1984 Москва

женщины

1 1 201259 Годованиченко Дарья 1991 Тюменская область -
2 10 200513 Курамшина Виктория 1988 Москва -
3 2 200970 Царева Ольга 1990 Москва - Республика Коми -
4 14 200126 Кузнецова Татьяна 1985 Тверская область -
5 4 200689 Лапина Наталья 1990 Московская область - Ярославская область -
6 15 200587 Сиразетдинова Лейсан 1987 Московская область -
7 8 200690 Парфиненко Ольга 1986 Москва - Томская область -
8 3 201395 Нечаевская Анна 1991 Вологодская область -
9 4 201264 Дегтярева Юлия 1990 Московская область -
10 9 201139 Щербинина Анна 1991 Москва -
11 11 201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва -
12 20 201368 Федулова Юлия 1990 Московская область -
13 6 200218 Слепова Анна 1984 Москва -
14 7 200762 Зейбель Ольга 1987 Московская область -
15 12 200294 Ямбаева Татьяна 1980 Московская область - Ярославская область -
16 13 201133 Черданцева Ярослава 1991 Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО -
17 16 200059 Грушина Анна 1986 Московская область -
18 17 201461 Ковалева Полина 1993 Москва -
19 18 200969 Храмцова Екатерина 1991 Московская область - Тамбовская область -
20 22 200655 Савина Кристина 1987 Москва - Республика Коми -
21 19 201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область -
22 21 201146 Плохова Анастасия 1991 Московская область -
23 24 200733 Назарова Ирина 1989 Москва - Кировская область -
24 25 201285 Шиллер Анна 1993 Москва -
25 28 201373 Воронина Анастасия 1991 Москва -
26 26 201711 Жданова Ольга 1992 Московская область -
27 27 202104 Бардушкина Вера 1994 Московская область -
28 29 202003 Островская Анастасия 1994 Московская область -
29 30 201485 Писаренко Анастасия 1992 Московская область -
30 23 201613 Банникова Наталья 1993 Москва -
31  201627 Яковлева Наталья 1987 Ярославская область -
32  201702 Гаврилова Ульяна 1992 Воронежская область -
33  201375 Лебедева Александра 1991 Ярославская область -
34  202111 Васильева Валентина 1996 Москва -
35  202004 Володина Анастасия 1994 Москва -
36  202020 Прянишникова Александра 1994 Московская область -
37  202134 Речкова Анастасия 1995 Москва - Ненецкий АО -
38  201872 Россошанская Инга 1996 Москва - Иркутская область -
DNS  200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область -
DNS  200729 Машкова Екатерина 1988 Московская область -
DNS  200507 Ермошина Полина 1988 Москва -
DNS  200955 Маковеева Наталья 1989 Москва -
DNS  201003 Ситникова Ирина 1990 Москва - Кировская область -
DNS  201869 Жаркова Виктория 1994 Москва - Московская область -
DNS  201696 Бондаренко Анна 1994 Московская область

Приволжский федеральный округ

 

мужчины

1 6 100380 Усачев Игорь 1983 Самарская область -
2 3 100071 Газиев Радик 1986 Самарская область -
3 4 101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика -
4 21 100021 Афанасьев Дмитрий 1982 Самарская область -
5 23 103154 Тарасов Роман 1993 Удмуртская Республика -
6 1 102114 Лаврентьев Антон 1990 Республика Татарстан -
7 5 100355 Сюлатов Павел 1986 Республика Татарстан -
8 19 101191 Сафин Ильдар 1987 Республика Татарстан -
9 12 102027 Пономарев Андрей 1989 Пермский край -
10 24 100305 Романов Виктор 1983 Республика Татарстан -
11 2 102163 Кощеев Александр 1988 Нижегородская область -
12 16 103728 Сурков Никита 1995 Республика Татарстан -
13 13 101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика -
14 17 100396 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика -
15 19 102309 Зубов Владислав 1989 Республика Башкортостан -
16 11 100843 Романов Анатолий 1986 Республика Татарстан -
17 15 103582 Кочеванов Дмитрий 1993 Республика Татарстан -
18 18 100207 Лисенков Виталий 1982 Самарская область -
19 22 103149 Грачев Евгений 1988 Удмуртская Республика -
20 27 103600 Зубков Алексей 1995 Удмуртская Республика -
21 7 101690 Еремеев Михаил 1981 Самарская область -
22 8 102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО -
23 25 103101 Главнов Артем 1993 Республика Татарстан -
24 29 104106 Агафонов Данил 1992 Удмуртская Республика -
25 30 102645 Михайлов Никита 1991 Удмуртская Республика -
26 9 103253 Сагдеев Фираис 1993 Республика Татарстан -
27 10 103127 Каменских Станислав 1989 Пермский край -
28 14 102398 Сагетдинов Айдар 1991 Республика Татарстан -
29 26 102927 Хохряков Григорий 1992 Удмуртская Республика -
30 28 103937 Егоров Станислав 1992 Республика Марий Эл -
31  104857 Байков Александр 1974 Удмуртская Республика -
32  104038 Михайлов Дмитрий 1995 Республика Марий Эл -
33  100101 Дегтев Михаил 1983 Саратовская область -
34  103598 Азанов Владислав 1994 Удмуртская Республика -
35  102928 Трошкин Роман 1991 Удмуртская Республика -
36  101937 Салтыков Олег 1988 Кировская область -
37  103239 Закиров Ильназ 1993 Удмуртская Республика -
38  104098 Вахрушев Евгений 1995 Удмуртская Республика -
39  102604 Владыкин Геннадий 1991 Удмуртская Республика -
40  103163 Кузьминых Алексей 1989 Удмуртская Республика -
41  104028 Вахрушев Игорь 1994 Удмуртская Республика -
42  104045 Кагарманов Радаль 1993 Республика Башкортостан -
43  103165 Телицин Егор 1990 Удмуртская Республика -
44  104858 Филимонов Николай 1991 Ульяновская область -
45  103914 Рудаков Павел 1992 Республика Башкортостан -
46  104262 Гонтарь Валерий 1993 Республика Мордовия -
47  103934 Салахов Марат 1993 Республика Татарстан -
48  102994 Пигачев Евгений 1991 Чувашская Республика -
49  103242 Королев Владимир 1992 Удмуртская Республика -
50  103566 Каханов Александр 1993 Республика Мордовия -
51  103273 Яковлев Максим 1993 Республика Башкортостан -
52  103595 Булдаков Кирилл 1994 Удмуртская Республика -
53  104436 Гизятов Рафик 1982 Удмуртская Республика -
54  104191 Нургалиев Айдар 1995 Республика Башкортостан -
55  104105 Тихонов Юрий 1992 Удмуртская Республика -
56  104103 Надыров Артем 1991 Удмуртская Республика -
57  102366 Голубев Алексей 1991 Чувашская Республика -
58  104297 Салихов Альгиз 1995 Республика Татарстан -
59  104732 Дерендяев Александр 1994 Удмуртская Республика -
60  104029 Широбоков Роман 1994 Удмуртская Республика -
61  102931 Николаев Петр 1989 Удмуртская Республика -
62  103147 Борисов Дмитрий 1990 Пензенская область -
63  101395 Нигматуллин Ильшат 1987 Удмуртская Республика -
64  101422 Лекарев Алексей 1977 Пензенская область -
65  104042 Потапов Александр 1993 Республика Башкортостан -
66  103610 Мартынов Дмитрий 1993 Самарская область -
67  103701 Гиматдинов Булат 1995 Республика Татарстан -
68  104295 Исаев Максим 1995 Республика Татарстан -
69  100858 Ишуткин Дмитрий 1984 Республика Марий Эл -
70  104861 Ившин Дмитрий 1975 Ульяновская область -
DNS  103594 Телегин Александр 1994 Удмуртская Республика -
DNS  102762 Киски Евгений 1990 Ульяновская область -
DNS  100966 Ходырев Дмитрий 1980 Удмуртская Республика -

женщины

1 3 201441 Халькова Юлия 1992 Республика Татарстан -
2 1 201422 Сергеева Ольга 1989 Удмуртская Республика -
3 10 201670 Бережная Ирина 1994 Самарская область -
4 6 200244 Ускова Елена 1974 Кировская область -
5 12 200747 Соколова Кристина 1990 Республика Марий Эл -
6 8 201642 Лапшина Мария 1988 Республика Башкортостан -
7 5 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан -
8 15 201904 Шакирова Дарья 1993 Республика Башкортостан -
9 4 200615 Зиннурова Альбина 1989 Республика Татарстан -
10 9 200821 Шамшурина Оксана 1989 Удмуртская Республика -
11 14 200968 Тихова Евгения 1990 Нижегородская область - Республика Мордовия -
12 19 201166 Кибардина Елена 1975 Удмуртская Республика -
13 7 201406 Родионова Ксения 1992 Республика Татарстан -
14 11 200450 Зуева Чулпан 1986 Республика Марий Эл -
15 13 200724 Кузнецова Мария 1989 Республика Мордовия - Кировская область -
16 2 201455 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан -
17 17 200649 Перетурина Лилия 1988 Республика Татарстан -
18 18 202048 Давлетбаева Марина 1993 Республика Татарстан -
19 21 200948 Козекаева Мария 1991 Нижегородская область -
20 25 201550 Безина Александра 1992 Республика Мордовия - Пензенская область -
21 16 201108 Репницина Светлана 1989 Республика Башкортостан -
22 20 201275 Берсенева Надежда 1986 Республика Башкортостан -
23 22 201972 Абляева Анастасия 1994 Республика Татарстан -
24 23 201963 Загреева Розалия 1993 Республика Татарстан -
25 24 201243 Болтачева Екатерина 1991 Кировская область -
26 26 201393 Журавлева Светлана 1991 Чувашская Республика -
27 27 201734 Осипова Анастасия 1993 Удмуртская Республика -
28 28 201174 Бочкарева Светлана 1990 Удмуртская Республика -
29 29 200906 Абрамова Светлана 1983 Чувашская Республика -
30 30 201403 Стрижакова Ксения 1991 Самарская область -
31  202089 Матвеева Виктория 1992 Республика Башкортостан -
32  202521 Калыгина Елена 1992 Ульяновская область -
DNS  201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика -
DNS  201552 Репницына Ольга 1992 Республика Башкортостан -
DNS  201739 Решетникова Елена 1994 Удмуртская Республика -
DNS  201076 Жихарева Наталья 1990 Удмуртская Республика -
DNS  202205 Ашихмина Елена 1995 Удмуртская Республика -
DNS  202625 Белозерцева Екатерина 1986 Самарская область

Северо-Западный федеральный округ

 

мужчины

1 3 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми -
2 4 100452 Анисимов Иван 1987 Республика Коми - Санкт-Петербург -
3 17 100981 Кононов Иван 1987 Архангельская область -
4 6 101979 Архиповский Александр 1990 Архангельская область - Санкт-Петербург -
5 1 101343 Кисляков Егор 1988 Республика Коми -
6 10 102597 Сергеев Александр 1991 Санкт-Петербург -
7 2 100850 Власов Андрей 1986 Республика Коми -
8 5 100640 Шапаров Дмитрий 1987 Вологодская область -
9 7 100188 Куклин Михаил 1987 Санкт-Петербург -
10 9 100555 Тютерев Андрей 1985 Санкт-Петербург -
11 13 100036 Бобров Александр 1984 Республика Коми -
12 8 100307 Рочев Василий 1980 Республика Коми -
13 15 103171 Зиняк Максим 1992 Республика Коми -
14 19 102828 Карпов Алексей 1992 Республика Коми -
15 30 100261 Овчинников Евгений 1986 Республика Карелия -
16 12 102281 Пушкин Василий 1991 Архангельская область - Санкт-Петербург -
17 16 101174 Писарев Вадим 1987 Санкт-Петербург - Псковская область -
18 18 101316 Аленин Алексей 1988 Республика Коми -
19 20 102372 Павлов Сергей 1993 Республика Коми -
20 24 102150 Зубов Анатолий 1988 Мурманская область -
21 21 101830 Палев Никита 1990 Республика Коми -
22 22 101346 Коротчик Максим 1989 Республика Карелия -
23 23 102841 Филиппов Константин 1992 Республика Коми -
24 26 103170 Дуркин Степан 1993 Республика Коми -
25 27 100370 Тропников Алексей 1978 Республика Коми -
26 11 101765 Парамонов Андрей 1989 Вологодская область -
27 14 101821 Зюзев Александр 1989 Республика Коми -
28 25 101755 Кузнецов Илья 1989 Архангельская область -
29 28 102752 Ботт Максим 1991 Санкт-Петербург -
30 29 102116 Миронов Александр 1989 Республика Карелия -
31  103235 Дук Евгений 1993 Ленинградская область - Республика Карелия -
32  101496 Бобров Сергей 1987 Республика Коми -
33  103177 Филиппов Алексей 1993 Республика Коми -
34  101494 Архипов Дмитрий 1987 Республика Коми -
35  103168 Ванеев Владислав 1993 Республика Коми -
36  103252 Ровкин Артем 1993 Вологодская область -
37  102674 Курдин Николай 1992 Ленинградская область -
38  102363 Батманов Петр 1991 Республика Коми -
39  104402 Горячев Павел 1992 Ленинградская область -
40  101899 Сопочкин Михаил 1988 Архангельская область -
41  101313 Зюзев Антон 1985 Республика Коми -
42  103938 Емельяненков Артем 1993 Республика Коми -
43  100695 Парамонов Михаил 1987 Вологодская область -
44  102984 Жилинский Иван 1993 Санкт-Петербург -
45  102822 Алферов Илья 1991 Республика Коми -
46  102677 Попов Виталий 1992 Санкт-Петербург - Ленинградская область -
47  103033 Гущин Андрей 1992 Республика Коми -
47  102704 Юницын Антон 1991 Архангельская область -
49  103995 Чалый Иван 1994 Республика Коми -
50  101919 Тарасов Станислав 1990 Вологодская область -
51  104387 Кузнецов Степан 1991 Республика Коми -
52  103180 Нечаев Роман 1993 Республика Коми -
53  104403 Сергеев Михаил 1993 Ленинградская область -
54  101790 Сафонов Иван 1990 Мурманская область -
55  102186 Прокопчук Дмитрий 1988 Вологодская область -
56  102897 Кирсанов Алексей 1992 Санкт-Петербург -
57  101732 Аккуратов Андрей 1988 Вологодская область -
58  102244 Десятник Григорий 1991 Мурманская область -
59  103230 Белоглазов Андрей 1993 Вологодская область -
60  103484 Гмызин Илья 1993 Санкт-Петербург -
61  103998 Носов Дмитрий 1995 Республика Коми -
62  104386 Рыбин Дмитрий 1978 Республика Коми -
63  103996 Делеу Константин 1995 Республика Коми -
64  102690 Иванов Станислав 1988 Республика Карелия -
65  102151 Зуев Антон 1989 Мурманская область -
66  103997 Порошкин Илья 1995 Республика Коми -
67  100590 Бровин Алексей 1987 Мурманская область -
67  103993 Зайцев Александр 1994 Республика Коми -
69  102985 Майсюков Дмитрий 1992 Санкт-Петербург -
70  104896 Кошелохов Илья 1994 Республика Коми -
71  104517 Мальцев Иван 1995 Республика Коми -
72  101925 Саратов Иван 1990 Республика Коми -
73  104705 Канев Владимир 1990 Республика Коми -
74  102675 Кузнецов Андрей 1992 Санкт-Петербург - Ленинградская область -
75  102512 Липин Денис 1991 Республика Коми -
76  103982 Каликин Виктор 1994 Республика Коми -
77  103182 Пинягин Филипп 1992 Республика Коми -
78  104756 Нефедов Дмитрий 1995 Республика Коми -
DNS  101383 Уляшев Евгений 1988 Республика Коми -
DNS  102757 Малафиев Андрей 1992 Республика Коми -
DNS  103527 Сабуров Дмитрий 1992 Республика Коми -
DNS  103830 Шебырев Василий 1992 Республика Коми -
DNS  103261 Шебырев Роман 1992 Республика Коми -
DNS  103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми -
DNS  102380 Филиппов Алексей 1991 Республика Коми -
DNS  103252 Ровкин Артем 1993 Вологодская область

женщины

1 1 200156 Мелина Виктория 1981 Москва - Республика Коми -
2 4 200112 Кондрашкина Яна 1985 Мурманская область -
3 5 200185 Олейник Александра 1987 Санкт-Петербург - Республика Карелия -
4 7 200735 Неустроева Анна 1989 Мурманская область -
5 2 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми -
6 8 200002 Агеева Ольга 1977 Республика Коми -
7 3 200832 Стальмахович Дарья 1987 Республика Коми -
8 9 201268 Игнатова Ольга 1989 Республика Коми -
9 10 201727 Мелентьева Дарья 1993 Вологодская область -
10 12 200314 Соколова Татьяна 1985 Мурманская область -
11 6 201538 Вячеславова Наталья 1992 Санкт-Петербург -
12 15 200765 Артеева Наталья 1989 Республика Коми -
13 11 200371 Белая Анна 1987 Мурманская область -
14 13 202356 Мишарина Любовь 1986 Республика Коми -
15 14 201564 Сероносова Полина 1993 Санкт-Петербург - Республика Карелия -
16 16 201712 Забродина Ольга 1993 Санкт-Петербург - Ленинградская область -
17 17 201540 Зайцева Надежда 1992 Санкт-Петербург -
18 18 201574 Старостина Екатерина 1993 Вологодская область -
19 20 201505 Фролова Яна 1991 Республика Коми -
20 22 201541 Курохтина Татьяна 1992 Санкт-Петербург -
21 21 202057 Николаева Мария 1994 Вологодская область -
22 23 201503 Климова Ольга 1992 Республика Коми -
23 25 201474 Ядовина Екатерина 1992 Архангельская область - Санкт-Петербург -
24 27 202284 Батакова Евгения 1995 Республика Коми -
25 29 201342 Тыркасова Наталья 1991 Республика Коми -
26 19 202123 Шахтарина Алена 1994 Республика Коми -
27 24 201591 Бурянина Екатерина 1992 Мурманская область -
28 26 201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область -
29 28 202118 Абаносимова Алена 1993 Республика Коми -
30 30 202570 Скорнякова Юлия 1992 Республика Коми -
31  201621 Лущенкова Алина 1992 Республика Коми -
32  202567 Дудина Юлия 1995 Республика Коми -
DNS  200657 Сапронова Диана 1987 Республика Коми -
DNS  202357 Головина Раиса 1987 Республика Коми -
DNS  202122 Антонова Татьяна 1994 Республика Коми 

Уральский федеральный округ

 

мужчины

1 7 102029 Филиппов Максим 1988 Ханты-Мансийский АО -
2 10 100183 Кузнецов Александр 1982 Ханты-Мансийский АО -
3 1 100113 Егошин Дмитрий 1981 Свердловская область -
4 8 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область -
5 15 100008 Алыпов Иван 1982 Тюменская область -
6 2 101568 Богданов Станислав 1987 Тюменская область -
7 4 100084 Головин Антон 1986 Свердловская область -
8 12 103079 Хайдуков Александр 1991 Ханты-Мансийский АО -
9 5 102755 Васильков Александр 1992 Ханты-Мансийский АО -
10 18 101258 Бакланов Дмитрий 1988 Ханты-Мансийский АО -
11 6 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО -
12 16 103671 Печенкин Иван 1994 Тюменская область -
13 9 102577 Файзулов Ильдар 1991 Ханты-Мансийский АО -
14 11 101961 Крючков Николай 1985 Свердловская область -
15 13 102218 Матвеев Иван 1989 Свердловская область -
16 14 103152 Петров Кирилл 1993 Ханты-Мансийский АО -
17 3 102856 Мельников Виталий 1990 Свердловская область -
18 17 103019 Березин Владимир 1994 Тюменская область -
19 20 101189 Абулов Радик 1987 Тюменская область -
20 22 102649 Санников Илья 1992 Тюменская область -
21 20 102969 Шевочкин Артем 1993 Тюменская область -
22 23 103078 Сиденко Игорь 1993 Ханты-Мансийский АО -
23 24 102885 Кошечкин Данил 1991 Челябинская область -
24 26 103861 Черемхин Павел 1993 Тюменская область -
25 29 102571 Кочев Николай 1991 Свердловская область -
26 19 102715 Мельник Алексей 1990 Ямало-Ненецкий АО -
27 25 103672 Ракитин Михаил 1994 Тюменская область -
28 27 102659 Фатхуллин Евгений 1991 Тюменская область -
29 28 102356 Мальков Валерий 1993 Тюменская область -
30 30 103139 Таипов Алмаз 1993 Ханты-Мансийский АО -
31  102650 Владыкин Виталий 1992 Тюменская область -
32  103087 Сметанин Никита 1993 Тюменская область -
33  101774 Соколов Виктор 1989 Челябинская область -
34  103264 Ярославцев Александр 1993 Тюменская область -
35  104760 Попов Вячеслав 1993 Тюменская область -
36  101730 Маслов Александр 1987 Челябинская область -
37  102567 Порсев Владимир 1990 Свердловская область -
38  102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО -
39  104276 Якимушкин Иван 1996 Тюменская область -
40  104404 Ермилов Сергей 1976 Ханты-Мансийский АО -
41  103249 Маршалкин Антон 1993 Тюменская область -
42  103283 Капула Иван 1993 Ханты-Мансийский АО -
43  101598 Муромцев Евгений 1986 Свердловская область -
44  102575 Булычев Анатолий 1990 Ханты-Мансийский АО -
45  102720 Рукшинский Сергей 1990 Ханты-Мансийский АО -
46  103530 Сюртахов Сергей 1993 Ямало-Ненецкий АО -
47  103030 Корниенко Сергей 1992 Тюменская область -
48  101561 Пирогов Алексей 1987 Свердловская область -
49  102614 Серков Илья 1991 Тюменская область -
50  103499 Карамышев Владимир 1993 Челябинская область -
51  104837 Тимошенко Артем 1991 Тюменская область -
52  103532 Краснов Алексей 1993 Ямало-Ненецкий АО -
53  104720 Канюка Станислав 1993 Ханты-Мансийский АО -
54  102914 Иванов Владимир 1993 Тюменская область -
55  103665 Дубров Сергей 1993 Тюменская область -
56  103502 Селищев Егор 1993 Челябинская область -
57  103504 Атаев Радмир 1993 Челябинская область -
58  104855 Петелин Александр 1992 Тюменская область -
DNS  102117 Горланов Иван 1989 Свердловская область -
DNS  100212 Лукьянов Евгений 1981 Свердловская область -
DNS  100254 Норин Артем 1983 Тюменская область - Ямало-Ненецкий АО -
DNS  102660 Сеземов Яков 1992 Тюменская область -
DNS  103058 Симонов Алексей 1993 Ханты-Мансийский АО -
DNS  101762 Омельков Леонид 1988 Свердловская область -
DNS  102505 Голубев Евгений 1989 Свердловская область -
DNS  102569 Хлобыстов Александр 1991 Свердловская область

женщины

1 3 201635 Юдина Александра 1993 Тюменская область -
2 6 201121 Смирнова Инна 1991 Ханты-Мансийский АО -
3 1 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область -
4 2 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область -
5 8 200133 Лавренова Ольга 1988 Ханты-Мансийский АО -
6 4 201763 Наливайкина Наталья 1994 Тюменская область -
7 13 201378 Клепикова Алиса 1990 Ханты-Мансийский АО -
8 10 201650 Лукьянова Елена 1992 Ямало-Ненецкий АО -
9 9 201475 Эткина Татьяна 1993 Ханты-Мансийский АО -
10 15 201554 Фаттахова Татьяна 1992 Ханты-Мансийский АО -
11 7 201172 Иванова Юлия 1990 Свердловская область -
12 11 201427 Ершова Марина 1993 Тюменская область -
13 14 201094 Мансурова Татьяна 1990 Ханты-Мансийский АО -
14 16 202264 Смирнова Дарья 1995 Тюменская область -
15 19 201584 Веселова Кристина 1992 Ханты-Мансийский АО -
16 5 201061 Афанасьева Екатерина 1991 Ханты-Мансийский АО -
17 12 201559 Погадаева Анжелика 1991 Тюменская область -
18 17 201125 Табризова Дарья 1993 Тюменская область -
19 18 201951 Разливалова Дарья 1994 Тюменская область -
20 20 201276 Биктагирова Екатерина 1991 Свердловская область -
21 21 201952 Соколова Кристина 1995 Тюменская область -
22 22 202425 Бабинцева Алена 1994 Тюменская область -
23 23 202552 Лаврова Полина 1994 Тюменская область -
DNS  200493 Батурина Галина 1976 Свердловская область -
DNS  201078 Зиннатова Алина 1990 Ханты-Мансийский АО -

Сибирский федеральный округ

 

Отменен в связи с низкой температурой

 

Промежуточный подсчет Кубка России по лыжным гонкам после 3-х этапов

Мужчины дистанции

1 100183 Кузнецов Александр 1982 Ханты-Мансийский АО 167
2 100105 Дементьев Евгений 1983 Ханты-Мансийский АО 151
3 102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 136 
4 100252 Новиков Сергей 1980 Московская область 128 
5 100254 Норин Артем 1983 Тюменская область - Ямало-Ненецкий АО 123 
6 100396 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика 101 
7 100402 Черноусов Алексей 1984 Новосибирская область 99 
8 101163 Япаров Дмитрий 1986 Удмуртская Республика 89 
9 100122 Жмурко Артем 1985 Московская область - Кемеровская область 88 
10 100212 Лукьянов Евгений 1981 Свердловская область 83 
11 100307 Рочев Василий 1980 Республика Коми 77
12 100453 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская область 75 
13 100720 Бессмертных Александр 1986 Московская область - Кемеровская область 74 
14 100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика 70 
15 100150 Калинин Александр 1983 Томская область 68 
16 101990 Викулин Павел 1989 Московская область - Липецкая область 67
17 100016 Артеев Иван 1977 Республика Коми 66 
18 100305 Романов Виктор 1983 Республика Татарстан 66
19 100107 Дербин Дмитрий 1982 Хабаровский край 65 
20 100843 Романов Анатолий 1986 Республика Татарстан 56

Женщины дистанции

1 200239 Тихонова Юлия 1986 Московская область 178 
2 200273 Шайдурова Лариса 1987 Москва 171 
3 200413 Зятькова Марина 1979 Алтайский край 130 
4 200371 Белая Анна 1987 Мурманская область 121
5 200083 Зятикова Наталья 1974 Кемеровская область 117 
6 200706 Гущина Мария 1989 Ханты-Мансийский АО 110
7 201166 Кибардина Елена 1975 Удмуртская Республика 93
8 200339 Деменева Надежда 1980 Свердловская область 89
9 200082 Зятикова Вера 1974 Кемеровская область 87 
10 200513 Курамшина Виктория 1988 Москва 80
11 200112 Кондрашкина Яна 1985 Мурманская область 78 
12 201479 Соседова Елена 1986 Оренбургская область 78
13 200979 Подопригора Ксения 1990 Красноярский край 76 
14 201121 Смирнова Инна 1991 Ханты-Мансийский АО 75 
15 201078 Зиннатова Алина 1990 Ханты-Мансийский АО 74 
16 200650 Поваляева Анна 1988 Московская область - Кемеровская область 67 
17 200128 Кузюкова Ольга 1985 Московская область - Алтайский край 66 
18 200156 Мелина Виктория 1981 Москва - Республика Коми 66 
19 200751 Таныгина Алевтина 1989 Москва 66
20 200832 Стальмахович Дарья 1987 Республика Коми 57 

Мужчины спринт

1 100380 Усачев Игорь 1983 Самарская область 171 
2 100008 Алыпов Иван 1982 Тюменская область 122 
3 100452 Анисимов Иван 1987 Республика Коми - Санкт-Петербург 122 
4 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область 114 
5 100188 Куклин Михаил 1987 Санкт-Петербург 103 
6 100071 Газиев Радик 1986 Самарская область 95 
7 101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика 91
8 101163 Япаров Дмитрий 1986 Удмуртская Республика 89 
9 100183 Кузнецов Александр 1982 Ханты-Мансийский АО 79 
10 100100 Девятьяров Михаил 1985 Московская область 78 
11 100396 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика 73 
12 101361 Панжинский Александр 1989 Москва 71 
13 101568 Богданов Станислав 1987 Тюменская область 71 
14 100252 Новиков Сергей 1980 Московская область 64 
15 102029 Филиппов Максим 1988 Ханты-Мансийский АО 61 
16 102577 Файзулов Ильдар 1991 Ханты-Мансийский АО 58
17 100843 Романов Анатолий 1986 Республика Татарстан 55 
18 100081 Главатских Константин 1985 Удмуртская Республика 50 
19 100388 Феллер Максим 1986 Красноярский край 50
20 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми 50 

Женщины спринт

1 200156 Мелина Виктория 1981 Москва - Республика Коми 221 
2 200513 Курамшина Виктория 1988 Москва 141 
3 200970 Царева Ольга 1990 Москва - Республика Коми 120 
4 201259 Годованиченко Дарья 1991 Тюменская область 100 
5 200243 Усатова Оксана 1988 Тюменская область 92 
6 200689 Лапина Наталья 1990 Московская область - Ярославская область 90 
7 200821 Шамшурина Оксана 1989 Удмуртская Республика 84 
8 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область 82 
9 200239 Тихонова Юлия 1986 Московская область 79 
10 200244 Ускова Елена 1974 Кировская область 78 
11 201121 Смирнова Инна 1991 Ханты-Мансийский АО 78 
12 200133 Лавренова Ольга 1988 Ханты-Мансийский АО 77 
13 201422 Сергеева Ольга 1989 Удмуртская Республика 71
14 201635 Юдина Александра 1993 Тюменская область 71 
15 200979 Подопригора Ксения 1990 Красноярский край 70 
16 200128 Кузюкова Ольга 1985 Московская область - Алтайский край 69 
17 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан 68 
18 200428 Печенкина Ольга 1985 Томская область 59 
19 200690 Парфиненко Ольга 1986 Москва - Томская область 59
20 200185 Олейник Александра 1987 Санкт-Петербург - Республика Карелия 56 

Скачать протоколы Кубка России 2011-2012:




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы