Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Финал Кубка России по лыжным гонкам 2012 - День 1 - Итоговые протоколы

24 февраля 2012 г., Сочи (Россия)

День 1 - индивидуальыей гонки классическим стилем на 10 и 15 км

Мужчины

1 51 101163 Япаров Дмитрий 1986 Удмуртская Республика 00:37:05,4 15,00
2 52 100377 Турышев Сергей 1985 Ханты-Мансийский АО 00:37:29,8 23,78
3 49 100720 Бессмертных Александр 1986 Московская область - Кемеровская область 00:37:38,8 27,02
4 45 102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 00:37:47,7 30,21
5 50 100081 Главатских Константин 1985 Удмуртская Республика 00:37:56,6 33,41
6 40 100105 Дементьев Евгений 1983 Ханты-Мансийский АО 00:38:01,6 35,20
7 47 100183 Кузнецов Александр 1982 Ханты-Мансийский АО 00:38:11,3 38,69
8 44 100254 Норин Артем 1983 Тюменская область - Ямало-Ненецкий АО 00:38:19,8 41,77
9 23 100238 Морилов Николай 1986 Тюменская область 00:38:21,1 42,25
10 46 100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика 00:38:22,1 42,60
11 42 100252 Новиков Сергей 1980 Московская область 00:38:45,0 50,80
12 22 100816 Смолянин Андрей 1986 Кемеровская область 00:38:55,5 54,59
13 35 100336 Сорин Егор 1985 Москва 00:38:59,0 55,87
14 30 100212 Лукьянов Евгений 1981 Свердловская область 00:39:00,7 56,45
15 43 100396 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика 00:39:03,8 57,57
16 33 101338 Кальсин Андрей 1989 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 00:39:09,7 59,69
17 41 100016 Артеев Иван 1977 Республика Коми 00:39:15,4 61,75
18 31 101377 Суздалев Антон 1989 Москва 00:39:19,6 63,25
19 36 100355 Сюлатов Павел 1986 Республика Татарстан 00:39:27,8 66,22
20 29 101313 Зюзев Антон 1985 Республика Коми 00:39:31,6 67,58
21 37 100305 Романов Виктор 1983 Республика Татарстан 00:39:38,1 69,91
22 24 100122 Жмурко Артем 1985 Московская область - Кемеровская область 00:39:38,8 70,18
23 11 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область 00:39:47,4 73,25
24 48 100412 Ширяев Сергей 1983 Москва - Нижегородская область 00:39:49,0 73,82
25 21 100150 Калинин Александр 1983 Томская область 00:39:53,1 75,31
26 34 100056 Виноградов Леонид 1982 Удмуртская Республика 00:39:53,4 75,43
27 17 100108 Джумов Алексей 1983 Хабаровский край 00:39:53,5 75,44
28 27 101788 Плосконосов Дмитрий 1989 Республика Саха (Якутия) 00:40:01,6 78,35
29 28 100843 Романов Анатолий 1986 Республика Татарстан 00:40:02,3 78,62
30 14 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край 00:40:12,0 82,10
31 26 100402 Черноусов Алексей 1984 Новосибирская область 00:40:16,1 83,56
32 5 101349 Лутков Михаил 1989 Москва - Пензенская область 00:40:19,8 84,88
32 8 102281 Пушкин Василий 1991 Архангельская область - Санкт-Петербург 00:40:19,8 84,90
34 13 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область 00:40:23,5 86,24
35 4 100113 Егошин Дмитрий 1981 Свердловская область 00:40:23,9 86,36
36 16 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область 00:40:24,7 86,66
37 39 100334 Соловьев Алексей 1984 Тверская область - Московская область 00:40:33,0 89,66
38 18 101153 Игнатьев Константин 1986 Кемеровская область 00:40:58,3 98,74
39 15 101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика 00:41:05,2 101,22
40 7 101174 Писарев Вадим 1987 Санкт-Петербург - Псковская область 00:41:07,8 102,17
41 20 100838 Шеболкин Евгений 1984 Республика Татарстан 00:41:08,4 102,38
42 12 100076 Гельманов Андрей 1982 Московская область - Алтайский край 00:41:12,5 103,86
43 6 101179 Гуляев Иван 1987 Алтайский край 00:41:29,3 109,88
44 38 100453 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская область 00:41:34,8 111,88
45 19 101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика 00:42:05,8 122,99
46 32 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми 00:42:13,8 125,87
47 9 100011 Андреев Антон 1986 Московская область 00:43:55,0 162,27
DNF 1 100850 Власов Андрей 1986 Республика Коми -
DNS 2 101151 Гафаров Антон 1987 Ханты-Мансийский АО -
DNS 3 100036 Бобров Александр 1984 Республика Коми -
DNS 10 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО -
DNS 25 100226 Машков Илья 1983 Московская область -
DNS 53 100203 Легков Александр 1983 Ханты-Мансийский АО -

Женщины

1 65 200088 Иванова Юлия 1985 Республика Коми 00:28:20,7 34,17
2 63 200091 Иксанова Алия 1984 Республика Татарстан 00:28:23,1 35,31
3 61 200181 Новикова Валентина 1984 Тюменская область 00:28:55,3 50,43
4 49 200751 Таныгина Алевтина 1989 Москва 00:29:11,4 57,99
5 54 200051 Воронцова Екатерина 1983 Тюменская область 00:29:17,8 61,01
6 52 200064 Доценко Анастасия 1986 Республика Татарстан 00:29:18,5 61,35
7 59 200171 Рочева Ольга 1978 Тюменская область 00:29:18,6 61,40
8 33 200008 Хазова Ирина 1984 Московская область - Нижегородская область 00:29:28,3 65,94
9 36 200276 Шаповалова Евгения 1986 Ханты-Мансийский АО - Свердловская область 00:29:34,3 68,79
10 42 200643 Николаева Светлана 1987 Архангельская область - Ярославская область 00:29:34,5 68,89
11 39 200270 Чуйкова Екатерина 1986 Московская область - Самарская область 00:29:41,7 72,28
12 27 200243 Усатова Оксана 1988 Тюменская область 00:29:42,9 72,84
13 53 200033 Бочкарева Светлана 1984 Республика Татарстан 00:29:50,8 76,53
14 41 200244 Ускова Елена 1974 Кировская область 00:29:52,9 77,51
15 55 200218 Слепова Анна 1984 Москва 00:30:01,3 81,48
16 48 200082 Зятикова Вера 1974 Кемеровская область 00:30:07,6 84,42
17 22 200689 Лапина Наталья 1990 Московская область - Ярославская область 00:30:15,9 88,33
18 58 200083 Зятикова Наталья 1974 Кемеровская область 00:30:18,2 89,43
19 47 201139 Щербинина Анна 1991 Москва 00:30:18,8 89,69
20 21 200126 Кузнецова Татьяна 1985 Тверская область 00:30:21,8 91,10
21 6 200507 Ермошина Полина 1988 Москва 00:30:29,2 94,59
22 66 200161 Михайлова Ольга 1981 Тверская область - Московская область 00:30:31,6 95,75
23 31 201003 Ситникова Ирина 1990 Москва - Кировская область 00:30:36,5 98,02
24 34 200128 Кузюкова Ольга 1985 Московская область - Алтайский край 00:30:38,5 99,00
25 46 200618 Ижутина Надежда 1990 Московская область - Ленинградская область 00:30:39,2 99,33
26 64 200273 Шайдурова Лариса 1987 Москва 00:30:40,7 100,02
27 44 200650 Поваляева Анна 1988 Московская область - Кемеровская область 00:30:41,8 100,51
28 30 201121 Смирнова Инна 1991 Ханты-Мансийский АО 00:30:43,0 101,08
29 50 200513 Курамшина Виктория 1988 Москва 00:30:50,7 104,70
30 51 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область 00:30:56,2 107,32
31 24 200821 Шамшурина Оксана 1989 Удмуртская Республика 00:30:58,8 108,51
32 45 200979 Подопригора Ксения 1990 Красноярский край 00:31:00,1 109,13
33 32 201166 Кибардина Елена 1975 Удмуртская Республика 00:31:14,1 115,73
34 57 200156 Мелина Виктория 1981 Москва - Республика Коми 00:31:19,7 118,34
35 35 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан 00:31:31,5 123,93
36 5 201233 Руденко Наталья 1991 Красноярский край 00:31:34,7 125,41
37 16 200002 Агеева Ольга 1977 Республика Коми 00:31:40,9 128,33
38 8 200428 Печенкина Ольга 1985 Томская область 00:31:45,3 130,39
39 56 200371 Белая Анна 1987 Мурманская область 00:31:47,8 131,57
40 12 200747 Соколова Кристина 1990 Республика Марий Эл 00:32:00,7 137,66
41 11 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область 00:32:02,1 138,31
42 2 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми 00:32:03,8 139,08
43 23 200968 Тихова Евгения 1990 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:32:05,6 139,94
44 13 201327 Фешина Евгения 1991 Москва 00:32:12,9 143,38
45 25 200339 Деменева Надежда 1980 Свердловская область 00:32:16,1 144,90
46 29 200294 Ямбаева Татьяна 1980 Московская область - Ярославская область 00:32:21,4 147,36
47 20 200430 Попеляева Наталья 1978 Кемеровская область 00:32:26,5 149,76
48 37 200254 Хвостункова Светлана 1988 Московская область 00:32:31,6 152,16
49 10 201422 Сергеева Ольга 1989 Удмуртская Республика 00:32:32,5 152,61
50 15 200729 Машкова Екатерина 1988 Московская область 00:32:34,0 153,29
51 26 201479 Соседова Елена 1986 Оренбургская область 00:33:00,9 165,95
52 3 201264 Дегтярева Юлия 1990 Московская область 00:33:01,1 166,04
53 40 200112 Кондрашкина Яна 1985 Мурманская область 00:33:17,1 173,56
54 43 200133 Лавренова Ольга 1988 Ханты-Мансийский АО 00:33:22,5 176,11
55 19 200970 Царева Ольга 1990 Москва - Республика Коми 00:33:26,8 178,12
56 7 200762 Зейбель Ольга 1987 Московская область 00:33:39,9 184,30
57 28 201092 Малеванная Ксения 1991 Москва - Хабаровский край 00:33:50,2 189,15
58 1 200655 Савина Кристина 1987 Москва - Республика Коми 00:34:59,3 221,66

DNF 18 200988 Гладышева Виктория 1989 Кемеровская область -
DSQ 62 200239 Тихонова Юлия 1986 Московская область -
DNS 4 200081 Зубенко Светлана 1977 Воронежская область -
DNS 9 200615 Зиннурова Альбина 1989 Республика Татарстан -
DNS 14 200587 Сиразетдинова Лейсан 1987 Московская область -
DNS 17 200955 Маковеева Наталья 1989 Москва -
DNS 38 200151 Матвеева Наталья 1986 Москва -

DNS 60 200326 Зернова Наталья 1976 Московская область - 

 




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы