Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Финал Кубка России по лыжным гонкам 2012 - День 4 - Итоговые протоколы

28 февраля 2012 г., Сочи (Россия)

День 4 - скиатлон

 

Женщины:

1 5 200083 Зятикова Наталья 1974 Кемеровская область 00:48:37,3 38,38
2 9 200051 Воронцова Екатерина 1983 Тюменская область 00:49:01,5 49,98
3 2 200273 Шайдурова Лариса 1987 Москва 00:49:15,4 56,68
4 13 201139 Щербинина Анна 1991 Москва 00:49:29,7 63,52
5 15 200643 Николаева Светлана 1987 Архангельская область - Ярославская область 00:49:52,3 74,37
6 10 200033 Бочкарева Светлана 1984 Республика Татарстан 00:49:55,7 76,03
7 8 200218 Слепова Анна 1984 Москва 00:50:17,7 86,56
8 14 200618 Ижутина Надежда 1990 Московская область - Ленинградская область 00:50:26,8 90,95
9 11 200513 Курамшина Виктория 1988 Москва 00:50:31,9 93,36
10 12 200751 Таныгина Алевтина 1989 Москва 00:50:34,9 94,82
11 19 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан 00:50:37,6 96,13
12 22 201003 Ситникова Ирина 1990 Москва - Кировская область 00:50:55,5 104,71
13 6 200156 Мелина Виктория 1981 Москва - Республика Коми 00:51:10,4 111,86
14 25 200821 Шамшурина Оксана 1989 Удмуртская Республика 00:51:19,3 116,15
15 17 200270 Чуйкова Екатерина 1986 Московская область - Самарская область 00:51:26,9 119,78
16 33 200747 Соколова Кристина 1990 Республика Марий Эл 00:51:46,8 129,34
17 7 200371 Белая Анна 1987 Мурманская область 00:51:52,7 132,17
18 24 201479 Соседова Елена 1986 Оренбургская область 00:51:53,5 132,56
19 23 201121 Смирнова Инна 1991 Ханты-Мансийский АО 00:51:58,2 134,77
20 30 200002 Агеева Ольга 1977 Республика Коми 00:52:29,7 149,91
21 3 200326 Зернова Наталья 1976 Московская область 00:52:59,8 164,36
22 18 200254 Хвостункова Светлана 1988 Московская область 00:53:16,4 172,33
23 20 200128 Кузюкова Ольга 1985 Московская область - Алтайский край 00:53:25,8 176,81
24 36 200428 Печенкина Ольга 1985 Томская область 00:53:47,9 187,46
25 34 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область 00:53:57,0 191,82
26 39 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми 00:54:04,7 195,48
27 16 200112 Кондрашкина Яна 1985 Мурманская область 00:54:14,3 200,12
28 38 200081 Зубенко Светлана 1977 Воронежская область 00:55:19,5 231,39
29 21 201166 Кибардина Елена 1975 Удмуртская Республика 00:55:42,4 242,38
30 37 201368 Федулова Юлия 1990 Московская область 00:56:10,7 255,97
31 28 200430 Попеляева Наталья 1978 Кемеровская область 00:57:04,2 281,62
32 29 200988 Гладышева Виктория 1989 Кемеровская область 00:57:26,4 292,29
DNF 26 200968 Тихова Евгения 1990 Нижегородская область - Республика Мордовия -
DNF 32 201327 Фешина Евгения 1991 Москва -
DNS 1 200161 Михайлова Ольга 1981 Тверская область - Московская область -
DNS 4 200413 Зятькова Марина 1979 Алтайский край -
DNS 27 200126 Кузнецова Татьяна 1985 Тверская область -
DNS 31 200729 Машкова Екатерина 1988 Московская область -
DNS 35 201422 Сергеева Ольга 1989 Удмуртская Республика -

 

Мужчины:

1 4 100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика 01:28:35,3 15,00
2 9 100105 Дементьев Евгений 1983 Ханты-Мансийский АО 01:28:37,7 15,62
3 1 100377 Турышев Сергей 1985 Ханты-Мансийский АО 01:28:39,0 15,96
4 8 100016 Артеев Иван 1977 Республика Коми 01:28:39,1 16,01
5 5 102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 01:28:39,9 16,20
6 2 100081 Главатских Константин 1985 Удмуртская Республика 01:28:44,7 17,47
6 14 101313 Зюзев Антон 1985 Республика Коми 01:28:44,8 17,50
8 7 100396 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика 01:28:45,5 17,70
9 12 100056 Виноградов Леонид 1982 Удмуртская Республика 01:28:52,7 19,58
10 23 101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика 01:28:56,9 20,68
11 21 100985 Кульбакин Леонид 1986 Брянская область 01:28:59,8 21,46
12 3 100183 Кузнецов Александр 1982 Ханты-Мансийский АО 01:29:11,2 24,46
13 15 100843 Романов Анатолий 1986 Республика Татарстан 01:29:13,6 25,09
14 27 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область 01:29:37,0 31,24
15 22 100150 Калинин Александр 1983 Томская область 01:29:41,1 32,34
16 24 101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика 01:29:51,3 35,01
17 10 100453 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская область 01:30:11,8 40,43
18 13 101338 Кальсин Андрей 1989 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 01:30:25,1 43,92
19 11 100336 Сорин Егор 1985 Москва 01:30:53,1 51,30
20 17 100402 Черноусов Алексей 1984 Новосибирская область 01:30:55,5 51,92
21 6 100254 Норин Артем 1983 Тюменская область - Ямало-Ненецкий АО 01:32:16,7 73,31
22 18 100226 Машков Илья 1983 Московская область 01:32:48,1 81,57
23 16 101788 Плосконосов Дмитрий 1989 Республика Саха (Якутия) 01:33:10,2 87,39
24 25 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область 01:33:27,1 91,85
25 26 101258 Бакланов Дмитрий 1988 Ханты-Мансийский АО 01:33:51,1 98,19
26 31 100555 Тютерев Андрей 1985 Санкт-Петербург 01:33:54,0 98,93
27 28 102281 Пушкин Василий 1991 Архангельская область - Санкт-Петербург 01:33:54,1 98,95
DNF 20 100816 Смолянин Андрей 1986 Кемеровская область -
DNF 29 101179 Гуляев Иван 1987 Алтайский край -
DNF 30 101349 Лутков Михаил 1989 Москва - Пензенская область -
DNS 19 100122 Жмурко Артем 1985 Московская область - Кемеровская область -

 




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы