Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Первенство России по лыжным гонкам среди юношей и девушек 17-18 лет - День 1 - Итоговые протоколы + Расписание первенства

21 марта 2012 г., Ижевск (Удмуртия)

ФЛГР

День 1 - индивидуальная гонка на 5 и 10 км свободным стилем

Юноши:

1 89 104048 Толкачев Максим 1994 Томская область 00:25:45,8
2 18 103627 Червоткин Алексей 1995 Москва 00:25:59,5
3 4 102972 Матвеев Александр 1994 Псковская область 00:26:01,1
4 136 104276 Якимушкин Иван 1996 Тюменская область 00:26:04,5
5 77 103713 Вавилкин Евгений 1996 Нижегородская область 00:26:17,8
6 88 103990 Машкин Никита 1994 Республика Коми 00:26:22,9
7 133 103472 Пестов Алексей 1994 Москва 00:26:23,0
8 69 103614 Шиляев Виктор 1994 Кировская область 00:26:27,5
9 35 103955 Шинин Михаил 1994 Самарская область 00:26:28,8
10 27 103447 Ленькин Илья 1994 Ивановская область 00:26:37,8
11 31 102911 Яковлев Дмитрий 1994 Ивановская область 00:26:38,6
12 6 104179 Баканов Александр 1995 Московская область 00:26:39,1
13 87 104124 Андреев Вадим 1995 Новгородская область 00:26:39,3
14 42 103469 Кондрашов Дмитрий 1994 Москва 00:26:39,6
15 29 103741 Обухов Александр 1995 Московская область 00:26:40,6
16 40 103737 Куракин Никита 1994 Московская область 00:26:40,9
17 86 103666 Дюсембаев Женис 1994 Тюменская область 00:26:41,6
18 24 104302 Зубцов Максим 1995 Московская область 00:26:43,0
19 10 104098 Вахрушев Евгений 1995 Удмуртская Республика 00:26:56,3
20 12 103019 Березин Владимир 1994 Тюменская область 00:26:56,5
21 94 103965 Пономарев Сергей 1994 Москва 00:26:56,6
22 124 103668 Баринов Евгений 1995 Тюменская область 00:26:57,7
23 1 104287 Таипов Нияз 1995 Ханты-Мансийский АО 00:27:01,2
24 2 103640 Ермоленко Никита 1994 Свердловская область 00:27:02,5
25 141 104678 Веснин Данила 1994 Томская область 00:27:07,0
26 113 103489 Краснов Андрей 1994 Санкт-Петербург 00:27:07,2
27 116 104297 Салихов Альгиз 1995 Республика Татарстан 00:27:11,9
28 85 104904 Капков Дмитрий 1994 Московская область 00:27:14,1
29 46 104164 Доценко Данил 1995 Самарская область 00:27:14,9
30 28 103446 Князев Алексей 1994 Ивановская область 00:27:16,0
31 101 104976 Кабанов Никита 1995 Удмуртская Республика 00:27:16,4
32 5 103978 Пономарев Дмитрий 1994 Кемеровская область 00:27:17,9
33 30 103594 Телегин Александр 1994 Удмуртская Республика 00:27:20,4
34 114 103875 Гладких Алексей 1994 Оренбургская область 00:27:21,0
35 57 104021 Харламов Михаил 1995 Москва 00:27:21,2
36 17 103671 Печенкин Иван 1994 Тюменская область 00:27:22,1
37 7 103020 Ювонен Ларион 1994 Москва 00:27:24,6
38 108 104288 Таипов Ильназ 1995 Ханты-Мансийский АО 00:27:27,0
39 20 103466 Хабаров Никита 1994 Ярославская область 00:27:28,3
40 111 103753 Морозов Юрий 1994 Мурманская область 00:27:28,4
41 33 103992 Машуков Илья 1994 Республика Коми 00:27:29,1
42 16 103976 Кайгародов Роман 1995 Пермский край 00:27:31,1
43 25 104029 Широбоков Роман 1994 Удмуртская Республика 00:27:31,5
44 92 103849 Максимихин Алексей 1996 Вологодская область 00:27:32,7
45 64 103819 Миронов Владислав 1995 Нижегородская область 00:27:34,2
46 65 104408 Суриков Алексей 1994 Республика Татарстан 00:27:34,5
47 91 103622 Павлов Василий 1994 Кировская область 00:27:34,8
48 117 104184 Язовских Михаил 1995 Свердловская область 00:27:37,9
49 127 103244 Кузнецов Роман 1994 Владимирская область 00:27:38,1
50 68 103712 Бакайкин Дмитрий 1994 Нижегородская область 00:27:44,0
51 93 104732 Дерендяев Александр 1994 Удмуртская Республика 00:27:45,4
52 134 103742 Пилюгин Дмитрий 1995 Московская область 00:27:45,5
53 22 103598 Азанов Владислав 1994 Удмуртская Республика 00:27:46,0
54 9 103035 Хрипунов Сергей 1994 Санкт-Петербург 00:27:46,2
55 128 104401 Григорьев Евгений 1994 Свердловская область 00:27:46,8
56 78 104049 Попов Эдуард 1994 Томская область 00:27:47,6
57 3 104178 Скосырский Алексей 1994 Республика Бурятия 00:27:48,2
58 43 103454 Осипенко Александр 1994 Брянская область 00:27:51,0
59 99 104405 Мулин Владислав 1994 Мурманская область 00:27:51,9
60 90 103045 Медведков Дмитрий 1994 Свердловская область 00:27:53,6
61 84 103591 Сучков Игорь 1995 Нижегородская область 00:27:54,6
62 38 104056 Савин Владимир 1995 Республика Коми 00:27:56,0
63 21 103986 Гамузов Сергей 1994 Республика Коми 00:27:56,8
64 48 104163 Кадяев Николай 1995 Самарская область 00:27:58,0
65 82 104116 Кубрин Дмитрий 1995 Кемеровская область 00:28:00,2
66 104 103694 Смолкин Роман 1994 Республика Татарстан 00:28:00,6
67 120 104358 Большунов Александр 1996 Брянская область 00:28:00,8
68 121 103709 Хайров Марсель 1994 Республика Татарстан 00:28:03,7
69 73 104594 Михалев Роман 1994 Алтайский край 00:28:04,1
70 100 104311 Пономарев Данил 1994 Пермский край 00:28:04,2
71 123 103595 Булдаков Кирилл 1994 Удмуртская Республика 00:28:04,9
72 148 104318 Баграшов Дмитрий 1995 Удмуртская Республика 00:28:05,8
73 80 103851 Кокшаров Артем 1994 Вологодская область 00:28:06,9
74 71 103630 Заровняев Константин 1995 Кировская область 00:28:07,0
75 67 103624 Юрусов Павел 1995 Кировская область 00:28:08,0
76 19 103255 Селянинов Александр 1994 Архангельская область 00:28:10,5
77 131 103943 Матренцев Михаил 1995 Ленинградская область 00:28:11,5
78 45 104055 Миронов Николай 1995 Республика Карелия 00:28:14,3
79 96 104120 Коновец Кирилл 1995 Республика Алтай 00:28:14,6
80 8 103470 Шкляев Михаил 1994 Москва 00:28:15,0
81 26 103475 Кочетков Александр 1995 Москва 00:28:16,1
82 23 103639 Салимзянов Дмитрий 1994 Свердловская область 00:28:18,1
83 72 103989 Бабаев Артем 1994 Республика Коми 00:28:21,8
84 95 103599 Соболев Евгений 1995 Удмуртская Республика 00:28:26,1
85 15 103471 Фролов Владимир 1994 Москва 00:28:28,2
86 119 103926 Казаков Антон 1995 Ханты-Мансийский АО 00:28:36,4
87 83 103672 Ракитин Михаил 1994 Тюменская область 00:28:37,0
88 11 103494 Пьянков Антон 1994 Ханты-Мансийский АО 00:28:37,4
89 55 103681 Эврюков Кирилл 1995 Москва 00:28:39,0
90 97 103583 Адылев Евгений 1994 Республика Татарстан 00:28:42,9
91 14 103728 Сурков Никита 1995 Республика Татарстан 00:28:43,1
92 144 103975 Науменко Егор 1995 Ханты-Мансийский АО 00:28:43,9
93 74 104395 Московский Максим 1994 Брянская область 00:28:46,6
94 106 104217 Иванов Александр 1994 Кемеровская область 00:28:51,2
95 34 103524 Губарев Сергей 1994 Тульская область 00:28:56,6
95 76 103586 Силонин Евгений 1994 Нижегородская область 00:28:56,6
97 98 103872 Кирюхин Егор 1995 Новосибирская область 00:28:59,5
98 37 103495 Семечкин Кирилл 1994 Ханты-Мансийский АО 00:29:00,5
99 39 103600 Зубков Алексей 1995 Удмуртская Республика 00:29:01,5
100 135 104475 Кашшапов Эльдар 1994 Челябинская область 00:29:04,7
101 62 103577 Лешуков Артур 1995 Кемеровская область 00:29:09,6
102 13 103445 Лобов Константин 1994 Архангельская область 00:29:10,8
103 79 104655 Загородников Виктор 1994 Кемеровская область 00:29:15,4
104 103 103493 Золотарев Владимир 1994 Воронежская область 00:29:15,5
105 41 104181 Гундарев Артем 1995 Новосибирская область 00:29:16,4
106 139 103588 Устюхов Андрей 1995 Нижегородская область 00:29:19,2
107 54 104121 Дьяконов Александр 1995 Липецкая область 00:29:20,1
108 56 103680 Дедов Илья 1994 Москва 00:29:23,9
109 75 103590 Киселев Борис 1995 Нижегородская область 00:29:25,0
110 105 103615 Машковцев Константин 1994 Кировская область 00:29:25,6
111 125 104136 Рудаков Александр 1995 Челябинская область 00:29:26,7
112 47 103735 Игнатов Алексей 1994 Московская область 00:29:29,5
113 122 103440 Гребенько Александр 1994 Мурманская область 00:29:32,3
114 142 105005 Дуленко Виталий 1994 Сахалинская область 00:29:35,9
115 132 104193 Чинянин Алексей 1995 Омская область 00:29:41,0
116 59 103687 Осин Станислав 1994 Московская область 00:29:41,1
117 102 103852 Шадрунов Даниил 1994 Вологодская область 00:29:44,0
118 52 103384 Носков Алексей 1994 Москва 00:29:44,6
119 109 103949 Борщов Георгий 1995 Мурманская область 00:29:45,4
120 115 104153 Бородин Илья 1995 Сахалинская область 00:29:56,2
121 60 104580 Боровков Евгений 1994 Кемеровская область 00:29:58,1
122 140 102601 Цветков Дмитрий 1994 Санкт-Петербург 00:30:00,3
123 146 104766 Иванов Роман 1994 Удмуртская Республика 00:30:07,1
124 36 102922 Ивлев Егор 1994 Новосибирская область 00:30:19,6
125 70 104734 Круглов Андрей 1994 Калужская область 00:30:20,2
126 145 103474 Смирнов Иван 1994 Москва 00:30:22,4
127 81 104893 Мусин Роман 1994 Калужская область 00:30:22,6
128 143 104252 Смирнов Иван 1995 Ярославская область 00:31:04,7
129 130 103977 Егошин Игорь 1994 Кемеровская область 00:31:11,0
130 118 103848 Цветков Дмитрий 1994 Вологодская область 00:31:13,4
131 138 103589 Тягунов Анатолий 1995 Нижегородская область 00:31:15,6
132 66 104094 Сапожников Василий 1995 Магаданская область 00:31:16,7
133 107 103501 Мякишев Михаил 1995 Челябинская область 00:31:24,3
134 58 103730 Масликов Дмитрий 1996 Костромская область 00:31:30,7
135 110 104211 Рычков Артем 1995 Костромская область 00:32:04,7
136 147 104664 Фролов Вячеслав 1995 Москва 00:33:43,0
137 61 103717 Пунченко Александр 1994 Хабаровский край 00:34:31,3
DNF 129 104599 Кривцов Александр 1994 Алтайский край -
DNS 32 103521 Мищененко Вадим 1994 Красноярский край -
DNS 44 101997 Михайлов Артем 1995 Красноярский край -
DNS 49 103979 Горшнев Андрей 1994 Тверская область -
DNS 50 104216 Волков Андрей 1995 Красноярский край -
DNS 51 103500 Ушаков Михаил 1994 Челябинская область -
DNS 53 104038 Михайлов Дмитрий 1995 Республика Марий Эл -
DNS 63 103473 Шешелев Кирилл 1994 Москва -
DNS 112 104222 Катлярчук Ярослав 1996 Республика Саха (Якутия) -
DNS 126 104431 Викторов Никита 1994 Красноярский край -
DNS 137 103667 Жуков Олег 1995 Тюменская область -
DNS 149 104102 Владимиров Алексей 1995 Удмуртская Республика

 

Женщины:

1 18 201583 Седова Анастасия 1995 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:13:57,6
2 16 201731 Непряева Наталья 1995 Тверская область 00:14:15,0
3 24 201473 Сиразетдинова Гузель 1994 Москва 00:14:28,1
4 10 201739 Решетникова Елена 1994 Удмуртская Республика 00:14:36,1
5 12 201690 Рогожкина Светлана 1994 Москва 00:14:46,1
6 2 201670 Бережная Ирина 1994 Самарская область 00:14:58,5
7 35 201995 Пулатова Александра 1995 Московская область 00:15:02,5
8 23 201588 Алексешникова Александра 1995 Кемеровская область 00:15:03,2
9 66 201861 Кирпиченко Яна 1996 Алтайский край 00:15:05,4
10 30 202172 Заборская Светлана 1996 Архангельская область 00:15:06,5
11 33 201631 Малафеевская Евгения 1994 Ярославская область 00:15:08,6
12 19 201724 Лазаренкова Полина 1995 Смоленская область 00:15:12,6
13 1 201695 Белорукова Юлия 1995 Республика Коми 00:15:13,4
14 82 201890 Бушуева Анастасия 1994 Нижегородская область 00:15:15,6
15 13 201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика 00:15:18,1
16 17 201387 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия 00:15:21,9
17 20 201611 Лихачева Мария 1995 Москва 00:15:22,3
18 5 202001 Смирнова Мария 1995 Нижегородская область 00:15:24,3
19 29 201875 Якимец Диана 1995 Ямало-Ненецкий АО 00:15:25,1
20 124 201832 Могилевцева Ксения 1994 Санкт-Петербург 00:15:25,7
21 87 202160 Бушмакина Екатерина 1996 Удмуртская Республика 00:15:27,3
21 137 201971 Морковкина Анна 1995 Республика Татарстан 00:15:27,3
23 61 201761 Константинова Виктория 1994 Ханты-Мансийский АО 00:15:27,8
24 133 202322 Мельникова Алена 1995 Республика Татарстан 00:15:29,2
25 40 201906 Тимина Анастасия 1994 Республика Коми 00:15:29,3
26 11 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область 00:15:30,2
27 28 201821 Мартыненко Ирина 1995 Новосибирская область 00:15:33,4
28 34 202541 Головань Диана 1994 Республика Хакасия 00:15:33,6
29 100 202195 Калинина Арина 1995 Санкт-Петербург 00:15:34,1
30 73 202279 Козлова Татьяна 1997 Ярославская область 00:15:34,3
30 74 201907 Файзуллина Юлия 1995 Республика Саха (Якутия) 00:15:34,3
30 128 201972 Абляева Анастасия 1994 Республика Татарстан 00:15:34,3
33 88 201942 Хасанзянова Дарья 1995 Свердловская область 00:15:35,8
34 15 201756 Шафикова Айгуль 1994 Удмуртская Республика 00:15:36,7
34 96 202245 Кириллова Анастасия 1996 Томская область 00:15:36,7
36 72 201844 Мурзаева Виктория 1994 Челябинская область 00:15:37,2
37 99 201908 Щерба Анастасия 1995 Республика Саха (Якутия) 00:15:38,3
38 7 202098 Чапарина Анна 1995 Самарская область 00:15:42,4
39 91 201729 Микешина Ирина 1994 Тверская область 00:15:42,8
40 103 201891 Пудеева Валентина 1994 Нижегородская область 00:15:42,9
41 50 201813 Колударова Юлия 1994 Ивановская область 00:15:43,8
42 86 201923 Бобовская Екатерина 1994 Кировская область 00:15:44,9
43 104 201918 Жаркова Анна 1994 Кировская область 00:15:48,8
44 65 201895 Разумова Юлия 1995 Удмуртская Республика 00:15:49,9
45 6 202282 Смирнова Екатерина 1996 Республика Марий Эл 00:15:51,1
46 105 202293 Мананникова Елена 1995 Алтайский край 00:15:51,8
47 54 201874 Нечепко Надежда 1994 Ямало-Ненецкий АО 00:15:51,9
48 132 202320 Ключко Ксения 1995 Новосибирская область 00:15:53,0
49 116 202273 Карцева Ирина 1996 Тверская область 00:15:53,1
50 113 202272 Северина Ирина 1996 Тверская область 00:15:53,5
51 41 201444 Аверина Анна 1995 Калужская область 00:15:53,9
52 121 202393 Калугер Габриелла 1995 Московская область 00:15:54,6
53 127 201896 Некрасова Дина 1996 Удмуртская Республика 00:15:54,7
54 32 201606 Толстых Полина 1994 Красноярский край 00:15:55,6
55 117 202581 Текеянова Варвара 1995 Республика Саха (Якутия) 00:15:55,8
56 78 201916 Никулина Анна 1994 Кировская область 00:15:56,0
57 119 201988 Шестакова Евгения 1995 Московская область 00:15:56,6
58 102 201855 Ягудина Розалина 1995 Челябинская область 00:15:57,0
59 94 202223 Зубова Елена 1995 Свердловская область 00:15:57,4
60 110 202665 Гармаева Анастасия 1995 Республика Бурятия 00:15:58,6
61 81 201871 Баранова Джамилия 1995 Москва - Чувашская Республика 00:15:58,9
62 123 201888 Загородникова Анастасия 1994 Москва 00:15:59,3
63 141 202205 Ашихмина Елена 1995 Удмуртская Республика 00:15:59,7
64 8 201573 Мокосеева Анна 1994 Архангельская область 00:16:00,3
65 139 202336 Никитина Алена 1995 Удмуртская Республика 00:16:01,2
66 59 202120 Вахтина Александра 1995 Республика Коми 00:16:02,1
67 44 202066 Кулюкина Алина 1994 Новосибирская область 00:16:02,2
68 3 201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва 00:16:02,8
69 36 202020 Прянишникова Александра 1994 Москва 00:16:03,8
70 93 202222 Надеева Анна 1995 Свердловская область 00:16:05,9
71 31 201986 Морозова Ольга 1995 Московская область 00:16:06,4
72 14 201746 Ситник Наталья 1994 Ханты-Мансийский АО 00:16:06,6
72 25 202057 Николаева Мария 1994 Вологодская область 00:16:06,6
74 52 201999 Великанова Татьяна 1995 Московская область 00:16:07,4
75 67 202523 Гилева Елена 1995 Пермский край 00:16:07,5
76 79 202369 Гришина Анастасия 1994 Чувашская Республика 00:16:07,7
77 76 202673 Кузнецова Алена 1994 Красноярский край 00:16:08,0
78 92 202213 Абрамова Екатерина 1995 Самарская область 00:16:08,2
79 107 202073 Зейвальд Алена 1994 Новосибирская область 00:16:08,3
80 129 202196 Летучева Ольга 1995 Санкт-Петербург 00:16:08,8
81 122 202058 Шведова Полина 1994 Вологодская область 00:16:09,0
82 42 202104 Бардушкина Вера 1994 Московская область 00:16:09,5
83 84 201892 Пестова Оксана 1994 Нижегородская область 00:16:09,8
84 115 201949 Нечаева Полина 1995 Тюменская область 00:16:11,5
85 114 202162 Батаногова Ольга 1996 Удмуртская Республика 00:16:13,0
86 47 201625 Глызина Елена 1994 Свердловская область 00:16:13,6
87 140 202192 Торшилова Анастасия 1996 Удмуртская Республика 00:16:15,1
88 62 201854 Голубицкая Александра 1996 Челябинская область 00:16:16,3
89 101 202093 Попович Ольга 1994 Архангельская область 00:16:18,5
90 46 201973 Прибылова Кристина 1995 Республика Татарстан 00:16:19,4
91 58 201860 Королева Ольга 1994 Республика Коми 00:16:19,6
92 77 201952 Соколова Кристина 1995 Тюменская область 00:16:20,5
93 136 201720 Короткова Ольга 1995 Республика Марий Эл 00:16:22,8
94 38 201763 Наливайкина Наталья 1994 Тюменская область 00:16:22,9
95 135 202426 Тарасова Татьяна 1995 Тюменская область 00:16:23,3
96 48 202144 Канева Мария 1995 Республика Коми 00:16:23,6
97 90 202046 Земскова Наталья 1995 Республика Хакасия 00:16:23,9
98 68 202220 Табарова Бунавша 1995 Республика Саха (Якутия) 00:16:24,3
99 4 202092 Тимиряева Юлия 1995 Ханты-Мансийский АО 00:16:25,3
100 126 202225 Павлова Валентина 1995 Москва 00:16:25,9
101 27 201735 Пестова Яна 1995 Челябинская область 00:16:27,3
102 108 201941 Урих Людмила 1995 Свердловская область 00:16:27,9
103 57 201957 Макарова Валерия 1995 Московская область 00:16:29,2
104 80 201917 Кузнецова Светлана 1994 Кировская область 00:16:31,1
105 109 202302 Лучкинская Ксения 1995 Вологодская область 00:16:32,1
106 71 202226 Прядильникова Екатерина 1994 Москва 00:16:34,6
107 45 202044 Жибинова Ирина 1994 Республика Хакасия 00:16:36,9
108 37 202072 Кощеева Ольга 1994 Свердловская область 00:16:40,5
109 106 202303 Анисимова Виктория 1997 Вологодская область 00:16:40,6
110 43 201758 Эрке Марта 1994 Новосибирская область 00:16:40,9
111 97 202239 Пшеничнова Мария 1995 Москва 00:16:41,1
112 64 202294 Козлова Виктория 1997 Алтайский край 00:16:41,3
113 9 201987 Паленова Галина 1995 Московская область 00:16:46,2
114 134 201990 Скребова Любовь 1994 Ярославская область 00:16:46,5
115 95 202108 Кружевникова Александра 1994 Ханты-Мансийский АО 00:16:47,3
116 60 201887 Сыто Дарья 1995 Кемеровская область 00:16:49,0
117 39 202004 Володина Анастасия 1994 Москва 00:16:50,0
118 69 201898 Бариева Диляра 1994 Республика Татарстан 00:16:50,2
119 75 201919 Сергеева Анастасия 1994 Кировская область 00:16:52,9
120 112 202112 Бугаева Виктория 1994 Ярославская область 00:16:56,1
121 83 202117 Судик Анастасия 1995 Республика Коми 00:16:58,4
122 49 201870 Железниченко Ольга 1995 Москва - Ярославская область 00:17:03,6
123 53 202373 Жаркеева Алина 1997 Брянская область 00:17:06,9
124 120 201962 Абрамова Виктория 1994 Республика Татарстан 00:17:07,5
125 118 202075 Лясникова Дарья 1994 Мурманская область 00:17:08,5
126 125 201561 Вилкова Елена 1994 Новосибирская область 00:17:12,3
127 85 202135 Иванова Кристина 1994 Республика Марий Эл 00:17:14,2
128 138 202134 Речкова Анастасия 1995 Москва - Ненецкий АО 00:17:16,4
129 51 201991 Субботина Алина 1994 Костромская область 00:17:19,3
130 63 202111 Васильева Валентина 1996 Москва 00:17:27,2
131 131 201562 Вилкова Светлана 1994 Новосибирская область 00:17:31,4
132 56 201569 Нечаева Наталья 1994 Красноярский край 00:17:32,4
133 26 201760 Коваленко Ирина 1994 Санкт-Петербург 00:17:36,0
134 98 202634 Савосина Анастасия 1995 Ханты-Мансийский АО 00:17:36,2
135 89 202156 Эктова Елена 1995 Магаданская область 00:17:38,1
136 130 201979 Макурина Екатерина 1994 Хабаровский край 00:17:51,9
DNF 111 201486 Скрипникова Зинаида 1994 Оренбургская область -
DNS 21 201738 Растегаева Евгения 1994 Тюменская область -
DNS 22 201951 Разливалова Дарья 1994 Тюменская область -
DNS 55 202122 Антонова Татьяна 1994 Республика Коми -
DNS 70 201889 Абрамова Екатерина 1994 Тюменская область

 

Программа соревнований:

  • 21 марта индивидуальная гонка на 5 и 10 км свободным стилем
  • 22 марта индивидуальная гонка на 10 и 15 км классическим стилем
  • 23 марта официальная тренировка
  • 24 марта индивидуальная спринт классическим стилем
  • 25 марта эстафета 4 чел. х 3 км, 4 чел. х 5 км



первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы