Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Чемпионат России по лыжным гонкам 2012 - День 2 - Итоговые протоколы

24 марта 2012 г., Тюмень, ЦЗВС "Жемчужина Сибири"

ФЛГР

День 2 - индивидуальный спринт классическим стилем

Квалификационный раунд

Мужчины:

1 1 100380 Усачев Игорь 1983 Самарская область 00:03:11,43 24,51
2 14 100238 Морилов Николай 1986 Тюменская область 00:03:11,89 27,38
3 27 100059 Волженцев Станислав 1985 Республика Коми 00:03:12,38 30,44
4 6 102321 Ретивых Глеб 1991 Тюменская область 00:03:12,40 30,59
5 21 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область 00:03:12,73 32,69
6 12 100100 Девятьяров Михаил 1985 Московская область 00:03:13,15 35,27
7 9 101151 Гафаров Антон 1987 Ханты-Мансийский АО 00:03:13,17 35,45
8 45 100850 Власов Андрей 1986 Республика Коми 00:03:13,58 38,01
9 15 102577 Файзулов Ильдар 1991 Ханты-Мансийский АО 00:03:13,65 38,43
10 10 100105 Дементьев Евгений 1983 Ханты-Мансийский АО 00:03:13,75 39,03
11 24 100720 Бессмертных Александр 1986 Московская область - Кемеровская область 00:03:13,93 40,16
12 8 100008 Алыпов Иван 1982 Тюменская область 00:03:14,20 41,86
13 3 100113 Егошин Дмитрий 1981 Свердловская область 00:03:14,22 41,98
14 28 101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край 00:03:14,44 43,38
15 16 100071 Газиев Радик 1986 Самарская область 00:03:14,52 43,88
16 7 100037 Болотов Николай 1986 Москва 00:03:14,83 45,83
17 2 101361 Панжинский Александр 1989 Москва 00:03:15,01 46,95
18 49 101979 Архиповский Александр 1990 Архангельская область - Санкт-Петербург 00:03:15,15 47,86
19 4 102756 Устюгов Сергей 1992 Ханты-Мансийский АО 00:03:15,48 49,87
20 30 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми 00:03:15,59 50,56
21 23 100277 Петухов Алексей 1983 Москва - Мурманская область 00:03:15,88 52,43
22 25 101343 Кисляков Егор 1988 Республика Коми 00:03:15,99 53,09
23 37 101210 Чванов Сергей 1988 Рязанская область 00:03:16,25 54,71
24 22 101163 Япаров Дмитрий 1986 Удмуртская Республика 00:03:16,59 56,83
25 17 101173 Парфенов Андрей 1987 Тюменская область 00:03:16,73 57,76
26 32 102900 Фирсов Артур 1992 Московская область 00:03:16,77 58,01
27 18 101568 Богданов Станислав 1987 Тюменская область 00:03:16,84 58,41
28 26 100098 Двоскин Алексей 1983 Санкт-Петербург 00:03:16,86 58,55
29 19 101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика 00:03:16,92 58,90
30 13 100452 Анисимов Иван 1987 Республика Коми - Санкт-Петербург 00:03:17,42 62,05
31 29 100076 Гельманов Андрей 1982 Московская область - Алтайский край 00:03:17,50 62,56
32 41 100655 Павлов Иван 1988 Московская область - Санкт-Петербург 00:03:17,89 64,99
33 58 101810 Кондрат Максим 1990 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 00:03:18,02 65,83
34 38 100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика 00:03:18,40 68,23
35 11 100188 Куклин Михаил 1987 Санкт-Петербург 00:03:19,70 76,34
36 64 102456 Николаев Сергей 1990 Московская область 00:03:19,76 76,71
37 71 102029 Филиппов Максим 1988 Ханты-Мансийский АО 00:03:20,19 79,45
38 99 102942 Седов Владислав 1993 Московская область - Алтайский край 00:03:20,34 80,35
39 47 100036 Бобров Александр 1984 Республика Коми 00:03:20,68 82,51
40 62 102117 Горланов Иван 1989 Свердловская область 00:03:21,08 85,00
41 36 101295 Тихонов Федор 1988 Московская область 00:03:21,12 85,23
42 84 102121 Леманов Яков 1989 Сахалинская область 00:03:21,22 85,91
43 33 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область 00:03:21,41 87,04
44 52 102114 Лаврентьев Антон 1990 Республика Татарстан 00:03:21,60 88,24
45 48 101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика 00:03:21,70 88,91
46 20 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область 00:03:21,80 89,50
47 72 101821 Зюзев Александр 1989 Республика Коми 00:03:21,91 90,18
48 55 102163 Кощеев Александр 1988 Нижегородская область 00:03:22,27 92,44
49 54 102597 Сергеев Александр 1991 Санкт-Петербург 00:03:22,34 92,93
50 75 102969 Шевочкин Артем 1993 Тюменская область 00:03:22,54 94,13
51 67 101391 Шатохин Андрей 1990 Московская область - Санкт-Петербург 00:03:22,54 94,15
52 40 102464 Сариков Павел 1992 Москва 00:03:22,70 95,19
53 42 102115 Озерский Дмитрий 1990 Москва 00:03:22,81 95,83
54 56 100640 Шапаров Дмитрий 1987 Вологодская область 00:03:22,81 95,83
55 63 100212 Лукьянов Евгений 1981 Свердловская область 00:03:22,91 96,49
56 51 100355 Сюлатов Павел 1986 Республика Татарстан 00:03:23,03 97,22
57 87 102644 Никитин Владимир 1990 Удмуртская Республика 00:03:23,98 103,21
58 103 101349 Лутков Михаил 1989 Москва - Пензенская область 00:03:24,08 103,79
59 88 101774 Соколов Виктор 1989 Челябинская область 00:03:24,11 103,98
60 43 100555 Тютерев Андрей 1985 Санкт-Петербург 00:03:24,22 104,68
61 100 102636 Березин Егор 1992 Тюменская область 00:03:24,27 104,99
62 98 102649 Санников Илья 1992 Тюменская область 00:03:24,77 108,14
63 101 102254 Филиппов Александр 1990 Республика Саха (Якутия) 00:03:24,95 109,25
64 96 102218 Матвеев Иван 1989 Свердловская область 00:03:25,03 109,79
65 74 100816 Смолянин Андрей 1986 Кемеровская область 00:03:25,08 110,06
66 35 101103 Фадеев Максим 1987 Москва 00:03:25,17 110,63
67 93 100334 Соловьев Алексей 1984 Тверская область - Московская область 00:03:25,24 111,11
68 94 102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО 00:03:25,43 112,29
69 78 103883 Бабичев Андрей 1990 Смоленская область 00:03:25,44 112,31
70 34 101179 Гуляев Иван 1987 Алтайский край 00:03:25,53 112,92
71 105 100838 Шеболкин Евгений 1984 Республика Татарстан 00:03:25,61 113,41
72 60 100388 Феллер Максим 1986 Красноярский край 00:03:25,95 115,54
73 39 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО 00:03:26,01 115,88
74 102 102895 Вичужанин Кирилл 1992 Удмуртская Республика 00:03:26,11 116,52
75 61 101324 Волков Анатолий 1989 Москва 00:03:26,64 119,84
76 89 102755 Васильков Александр 1992 Ханты-Мансийский АО 00:03:26,80 120,83
77 66 100995 Новицкий Евгений 1986 Ярославская область 00:03:27,19 123,33
78 73 100696 Мамкин Виктор 1991 Республика Татарстан 00:03:27,54 125,51
79 104 102752 Ботт Максим 1991 Санкт-Петербург 00:03:27,65 126,18
80 65 102715 Мельник Алексей 1990 Ямало-Ненецкий АО 00:03:27,93 127,95
81 44 102226 Пыжов Николай 1991 Москва 00:03:28,15 129,29
82 46 102553 Голуб Дмитрий 1991 Костромская область 00:03:28,16 129,37
83 106 102251 Баянкин Дмитрий 1991 Алтайский край 00:03:28,36 130,66
84 91 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан 00:03:28,55 131,85
85 108 101690 Еремеев Михаил 1981 Самарская область 00:03:28,98 134,53
86 114 102318 Богачев Руслан 1989 Тульская область 00:03:30,47 143,84
87 97 102588 Малеев Петр 1990 Красноярский край 00:03:31,01 147,27
88 116 100021 Афанасьев Дмитрий 1982 Самарская область 00:03:31,84 152,44
89 90 103154 Тарасов Роман 1993 Удмуртская Республика 00:03:31,90 152,84
90 80 102268 Коваленко Роман 1991 Красноярский край 00:03:32,68 157,71
91 92 102921 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область 00:03:32,73 158,02
92 111 103079 Хайдуков Александр 1991 Ханты-Мансийский АО 00:03:32,79 158,44
93 82 102224 Лощинин Иван 1991 Московская область - Рязанская область 00:03:33,27 161,40
94 70 102240 Алехин Вячеслав 1991 Сахалинская область 00:03:33,30 161,61
95 85 102585 Андруцкий Андрей 1991 Камчатский край 00:03:33,54 163,10
96 68 102659 Фатхуллин Евгений 1991 Тюменская область 00:03:33,59 163,44
97 115 102933 Гришин Андрей 1991 Московская область 00:03:36,45 181,36
98 69 100305 Романов Виктор 1983 Республика Татарстан 00:03:37,79 189,76
99 81 101191 Сафин Ильдар 1987 Республика Татарстан 00:03:39,25 198,91
100 109 103249 Маршалкин Антон 1993 Тюменская область 00:03:42,82 221,25
DNS 5 100180 Крюков Никита 1985 Москва -
DNS 31 100252 Новиков Сергей 1980 Московская область -
DNS 50 100056 Виноградов Леонид 1982 Удмуртская Республика -
DNS 53 101973 Кройт Лев 1989 Сахалинская область -
DNS 57 100122 Жмурко Артем 1985 Московская область - Кемеровская область -
DNS 59 101788 Плосконосов Дмитрий 1989 Республика Саха (Якутия) -
DNS 76 101174 Писарев Вадим 1987 Санкт-Петербург - Псковская область -
DNS 77 101771 Седов Петр 1990 Московская область - Нижегородская область -
DNS 79 102870 Титов Артем 1992 Москва -
DNS 83 101153 Игнатьев Константин 1986 Кемеровская область -
DNS 86 102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО -
DNS 95 101177 Перляк Станислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО -
DNS 107 102642 Мазепкин Андрей 1991 Брянская область -
DNS 110 101834 Ларьков Андрей 1989 Республика Татарстан -
DNS 112 102872 Сиразетдинов Булат 1991 Москва -
DNS 113 100399 Чекалкин Роман 1985 Кировская область -

 

Женщины:

1 7 200276 Шаповалова Евгения 1986 Ханты-Мансийский АО - Свердловская область 00:03:40,28 37,54
2 9 200088 Иванова Юлия 1985 Республика Коми 00:03:43,12 52,99
3 25 200731 Медведева Полина 1989 Ханты-Мансийский АО 00:03:43,44 54,76
4 27 201318 Давыденкова Мария 1992 Москва 00:03:44,23 59,05
5 23 200064 Доценко Анастасия 1986 Республика Татарстан 00:03:45,65 66,78
6 10 200156 Мелина Виктория 1981 Москва - Республика Коми 00:03:48,89 84,43
7 56 201645 Майнгардт Анастасия 1993 Ханты-Мансийский АО 00:03:50,24 91,80
8 40 200655 Савина Кристина 1987 Москва - Республика Коми 00:03:50,48 93,10
9 13 201422 Сергеева Ольга 1989 Удмуртская Республика 00:03:50,95 95,68
10 16 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область 00:03:51,02 96,03
11 17 201259 Годованиченко Дарья 1991 Тюменская область 00:03:52,24 102,66
12 24 200128 Кузюкова Ольга 1985 Московская область - Алтайский край 00:03:53,06 107,13
13 3 201386 Соболева Елена 1992 Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО 00:03:53,52 109,66
14 28 200650 Поваляева Анна 1988 Московская область - Кемеровская область 00:03:54,08 112,72
15 1 200244 Ускова Елена 1974 Кировская область 00:03:54,34 114,10
15 12 200243 Усатова Оксана 1988 Тюменская область 00:03:54,34 114,10
17 15 200970 Царева Ольга 1990 Москва - Республика Коми 00:03:54,65 115,80
18 39 200979 Подопригора Ксения 1990 Красноярский край 00:03:54,68 115,97
19 31 201227 Серохвостова Елена 1992 Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО 00:03:54,80 116,65
20 52 201461 Ковалева Полина 1993 Москва 00:03:54,96 117,53
21 55 201368 Федулова Юлия 1990 Московская область 00:03:54,97 117,57
22 51 200733 Назарова Ирина 1989 Москва - Кировская область 00:03:55,54 120,68
23 32 201092 Малеванная Ксения 1991 Москва - Хабаровский край 00:03:55,69 121,51
24 18 200513 Курамшина Виктория 1988 Москва 00:03:55,86 122,41
25 5 200239 Тихонова Юлия 1986 Московская область 00:03:55,97 123,02
26 26 200690 Парфиненко Ольга 1986 Москва - Томская область 00:03:56,02 123,27
27 63 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми 00:03:56,81 127,59
28 44 200507 Ермошина Полина 1988 Москва 00:03:57,91 133,60
29 62 200587 Сиразетдинова Лейсан 1987 Московская область 00:03:58,12 134,72
30 19 200862 Кашина Алина 1987 Республика Саха (Якутия) - Новосибирская область 00:03:58,19 135,11
31 58 201233 Руденко Наталья 1991 Красноярский край 00:03:58,33 135,88
32 8 200643 Николаева Светлана 1987 Архангельская область - Ярославская область 00:03:58,72 137,98
33 47 201404 Жукова Наталья 1992 Республика Татарстан 00:03:58,79 138,36
34 35 200033 Бочкарева Светлана 1984 Республика Татарстан 00:03:59,34 141,35
35 37 200126 Кузнецова Татьяна 1985 Тверская область 00:03:59,84 144,07
36 30 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область 00:04:00,20 146,03
37 2 200689 Лапина Наталья 1990 Московская область - Ярославская область 00:04:00,25 146,30
38 34 201139 Щербинина Анна 1991 Москва 00:04:00,46 147,48
39 4 200428 Печенкина Ольга 1985 Томская область 00:04:01,08 150,86
40 6 200161 Михайлова Ольга 1981 Тверская область - Московская область 00:04:01,40 152,57
41 59 200899 Гимранова Рида 1987 Республика Башкортостан 00:04:01,57 153,52
42 71 201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область 00:04:01,75 154,51
43 46 201264 Дегтярева Юлия 1990 Московская область 00:04:02,02 155,96
44 42 201327 Фешина Евгения 1991 Москва 00:04:02,30 157,49
45 11 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область 00:04:02,31 157,54
46 14 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан 00:04:02,36 157,80
47 74 200130 Куркина Лариса 1973 Брянская область 00:04:02,83 160,37
48 68 201441 Халькова Юлия 1992 Республика Татарстан 00:04:03,46 163,80
49 22 200821 Шамшурина Оксана 1989 Удмуртская Республика 00:04:03,53 164,22
50 78 201298 Торопова Татьяна 1992 Кировская область 00:04:03,57 164,39
51 21 200133 Лавренова Ольга 1988 Ханты-Мансийский АО 00:04:03,97 166,56
52 33 200294 Ямбаева Татьяна 1980 Московская область - Ярославская область 00:04:04,19 167,78
53 79 200328 Черноусова Марина 1983 Новосибирская область 00:04:04,23 167,99
54 67 201635 Юдина Александра 1993 Тюменская область 00:04:04,40 168,93
55 61 201146 Плохова Анастасия 1991 Московская область 00:04:04,77 170,96
56 45 200762 Зейбель Ольга 1987 Московская область 00:04:04,97 172,01
57 64 200185 Олейник Александра 1987 Санкт-Петербург - Республика Карелия 00:04:05,35 174,11
58 73 201296 Гаянова Эльмира 1992 Республика Татарстан 00:04:06,37 179,64
59 66 200254 Хвостункова Светлана 1988 Московская область 00:04:06,50 180,35
60 50 200413 Зятькова Марина 1979 Алтайский край 00:04:06,60 180,91
61 72 201110 Романова Нина 1990 Санкт-Петербург - Ленинградская область 00:04:07,01 183,15
62 57 201613 Банникова Наталья 1993 Москва 00:04:07,19 184,11
63 60 201455 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан 00:04:07,52 185,94
64 36 200747 Соколова Кристина 1990 Республика Марий Эл 00:04:08,10 189,09
65 69 200757 Чудина Оксана 1989 Хабаровский край 00:04:08,45 191,00
66 84 201356 Митрофанова Дарья 1991 Красноярский край 00:04:08,93 193,61
67 77 201650 Лукьянова Елена 1992 Ямало-Ненецкий АО 00:04:09,13 194,71
68 83 201125 Табризова Дарья 1993 Тюменская область 00:04:09,55 196,99
69 76 201716 Кинзягулова Диана 1993 Республика Башкортостан 00:04:10,83 203,94
70 65 201538 Вячеславова Наталья 1992 Санкт-Петербург 00:04:13,09 216,25
71 49 200059 Грушина Анна 1986 Московская область 00:04:13,71 219,67
72 80 201550 Безина Александра 1992 Республика Мордовия - Пензенская область 00:04:15,92 231,67
73 82 201362 Казанцева Екатерина 1992 Томская область 00:04:18,04 243,23
74 54 201228 Крылова Анна 1991 Алтайский край 00:04:25,28 282,69
DNS 20 200151 Матвеева Наталья 1986 Москва -
DNS 29 200969 Храмцова Екатерина 1991 Московская область - Тамбовская область -
DNS 38 200968 Тихова Евгения 1990 Нижегородская область - Республика Мордовия -
DNS 41 200091 Иксанова Алия 1984 Республика Татарстан -
DNS 43 200008 Хазова Ирина 1984 Московская область - Нижегородская область -
DNS 48 201390 Коковина Светлана 1992 Москва -
DNS 53 201133 Черданцева Ярослава 1991 Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО -
DNS 70 200051 Воронцова Екатерина 1983 Тюменская область -
DNS 75 200724 Кузнецова Мария 1989 Республика Мордовия - Кировская область -
DNS 81 201003 Ситникова Ирина 1990 Москва - Кировская область 

Итоговые протоколы

Мужчины:

1 1 100380 Усачев Игорь 1983 Самарская область -
2 3 100059 Волженцев Станислав 1985 Республика Коми -
3 7 101151 Гафаров Антон 1987 Ханты-Мансийский АО -
4 6 100100 Девятьяров Михаил 1985 Московская область -
5 10 100105 Дементьев Евгений 1983 Ханты-Мансийский АО -
6 2 100238 Морилов Николай 1986 Тюменская область -
7 21 100277 Петухов Алексей 1983 Москва - Мурманская область -
8 14 101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край -
9 5 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область -
10 9 102577 Файзулов Ильдар 1991 Ханты-Мансийский АО -
11 12 100008 Алыпов Иван 1982 Тюменская область -
12 18 101979 Архиповский Александр 1990 Архангельская область - Санкт-Петербург -
13 23 101210 Чванов Сергей 1988 Рязанская область -
14 11 100720 Бессмертных Александр 1986 Московская область - Кемеровская область -
15 25 101173 Парфенов Андрей 1987 Тюменская область -
16 27 101568 Богданов Станислав 1987 Тюменская область -
17 4 102321 Ретивых Глеб 1991 Тюменская область -
18 15 100071 Газиев Радик 1986 Самарская область -
19 22 101343 Кисляков Егор 1988 Республика Коми -
20 28 100098 Двоскин Алексей 1983 Санкт-Петербург -
21 13 100113 Егошин Дмитрий 1981 Свердловская область -
22 24 101163 Япаров Дмитрий 1986 Удмуртская Республика -
23 26 102900 Фирсов Артур 1992 Московская область -
24 29 101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика -
25 16 100037 Болотов Николай 1986 Москва -
26 17 101361 Панжинский Александр 1989 Москва -
27 19 102756 Устюгов Сергей 1992 Ханты-Мансийский АО -
28 8 100850 Власов Андрей 1986 Республика Коми -
29 20 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми -
30 30 100452 Анисимов Иван 1987 Республика Коми - Санкт-Петербург -
31  100076 Гельманов Андрей 1982 Московская область - Алтайский край -
32  100655 Павлов Иван 1988 Московская область - Санкт-Петербург -
33  101810 Кондрат Максим 1990 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО -
34  100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика -
35  100188 Куклин Михаил 1987 Санкт-Петербург -
36  102456 Николаев Сергей 1990 Московская область -
37  102029 Филиппов Максим 1988 Ханты-Мансийский АО -
38  102942 Седов Владислав 1993 Московская область - Алтайский край -
39  100036 Бобров Александр 1984 Республика Коми -
40  102117 Горланов Иван 1989 Свердловская область -
41  101295 Тихонов Федор 1988 Московская область -
42  102121 Леманов Яков 1989 Сахалинская область -
43  101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область -
44  102114 Лаврентьев Антон 1990 Республика Татарстан -
45  101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика -
46  102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область -
47  101821 Зюзев Александр 1989 Республика Коми -
48  102163 Кощеев Александр 1988 Нижегородская область -
49  102597 Сергеев Александр 1991 Санкт-Петербург -
50  102969 Шевочкин Артем 1993 Тюменская область -
50  101391 Шатохин Андрей 1990 Московская область - Санкт-Петербург -
52  102464 Сариков Павел 1992 Москва -
53  102115 Озерский Дмитрий 1990 Москва -
53  100640 Шапаров Дмитрий 1987 Вологодская область -
55  100212 Лукьянов Евгений 1981 Свердловская область -
56  100355 Сюлатов Павел 1986 Республика Татарстан -
57  102644 Никитин Владимир 1990 Удмуртская Республика -
58  101349 Лутков Михаил 1989 Москва - Пензенская область -
59  101774 Соколов Виктор 1989 Челябинская область -
60  100555 Тютерев Андрей 1985 Санкт-Петербург -
61  102636 Березин Егор 1992 Тюменская область -
62  102649 Санников Илья 1992 Тюменская область -
63  102254 Филиппов Александр 1990 Республика Саха (Якутия) -
64  102218 Матвеев Иван 1989 Свердловская область -
65  100816 Смолянин Андрей 1986 Кемеровская область -
66  101103 Фадеев Максим 1987 Москва -
67  100334 Соловьев Алексей 1984 Тверская область - Московская область -
68  102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО -
69  103883 Бабичев Андрей 1990 Смоленская область -
70  101179 Гуляев Иван 1987 Алтайский край -
71  100838 Шеболкин Евгений 1984 Республика Татарстан -
72  100388 Феллер Максим 1986 Красноярский край -
73  102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО -
74  102895 Вичужанин Кирилл 1992 Удмуртская Республика -
75  101324 Волков Анатолий 1989 Москва -
76  102755 Васильков Александр 1992 Ханты-Мансийский АО -
77  100995 Новицкий Евгений 1986 Ярославская область -
78  100696 Мамкин Виктор 1991 Республика Татарстан -
79  102752 Ботт Максим 1991 Санкт-Петербург -
80  102715 Мельник Алексей 1990 Ямало-Ненецкий АО -
81  102226 Пыжов Николай 1991 Москва -
82  102553 Голуб Дмитрий 1991 Костромская область -
83  102251 Баянкин Дмитрий 1991 Алтайский край -
84  100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан -
85  101690 Еремеев Михаил 1981 Самарская область -
86  102318 Богачев Руслан 1989 Тульская область -
87  102588 Малеев Петр 1990 Красноярский край -
88  100021 Афанасьев Дмитрий 1982 Самарская область -
89  103154 Тарасов Роман 1993 Удмуртская Республика -
90  102268 Коваленко Роман 1991 Красноярский край -
91  102921 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область -
92  103079 Хайдуков Александр 1991 Ханты-Мансийский АО -
93  102224 Лощинин Иван 1991 Московская область - Рязанская область -
94  102240 Алехин Вячеслав 1991 Сахалинская область -
95  102585 Андруцкий Андрей 1991 Камчатский край -
96  102659 Фатхуллин Евгений 1991 Тюменская область -
97  102933 Гришин Андрей 1991 Московская область -
98  100305 Романов Виктор 1983 Республика Татарстан -
99  101191 Сафин Ильдар 1987 Республика Татарстан -
100  103249 Маршалкин Антон 1993 Тюменская область -
DNS  100180 Крюков Никита 1985 Москва -
DNS  100252 Новиков Сергей 1980 Московская область -
DNS  100056 Виноградов Леонид 1982 Удмуртская Республика -
DNS  101973 Кройт Лев 1989 Сахалинская область -
DNS  100122 Жмурко Артем 1985 Московская область - Кемеровская область -
DNS  101788 Плосконосов Дмитрий 1989 Республика Саха (Якутия) -
DNS  101174 Писарев Вадим 1987 Санкт-Петербург - Псковская область -
DNS  101771 Седов Петр 1990 Московская область - Нижегородская область -
DNS  102870 Титов Артем 1992 Москва -
DNS  101153 Игнатьев Константин 1986 Кемеровская область -
DNS  102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО -
DNS  101177 Перляк Станислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО -
DNS  102642 Мазепкин Андрей 1991 Брянская область -
DNS  101834 Ларьков Андрей 1989 Республика Татарстан -
DNS  102872 Сиразетдинов Булат 1991 Москва -
DNS  100399 Чекалкин Роман 1985 Кировская область

 

Женщины:

1 2 200088 Иванова Юлия 1985 Республика Коми -
2 1 200276 Шаповалова Евгения 1986 Ханты-Мансийский АО - Свердловская область -
3 3 200731 Медведева Полина 1989 Ханты-Мансийский АО -
4 4 201318 Давыденкова Мария 1992 Москва -
5 5 200064 Доценко Анастасия 1986 Республика Татарстан -
6 11 201259 Годованиченко Дарья 1991 Тюменская область -
7 6 200156 Мелина Виктория 1981 Москва - Республика Коми -
8 9 201422 Сергеева Ольга 1989 Удмуртская Республика -
9 8 200655 Савина Кристина 1987 Москва - Республика Коми -
10 13 201386 Соболева Елена 1992 Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО -
11 12 200128 Кузюкова Ольга 1985 Московская область - Алтайский край -
12 17 200970 Царева Ольга 1990 Москва - Республика Коми -
13 10 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область -
14 14 200650 Поваляева Анна 1988 Московская область - Кемеровская область -
15 16 200243 Усатова Оксана 1988 Тюменская область -
16 7 201645 Майнгардт Анастасия 1993 Ханты-Мансийский АО -
17 15 200244 Ускова Елена 1974 Кировская область -
18 19 201227 Серохвостова Елена 1992 Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО -
19 21 201368 Федулова Юлия 1990 Московская область -
20 28 200507 Ермошина Полина 1988 Москва -
21 18 200979 Подопригора Ксения 1990 Красноярский край -
22 25 200239 Тихонова Юлия 1986 Московская область -
23 27 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми -
24 29 200587 Сиразетдинова Лейсан 1987 Московская область -
25 30 200862 Кашина Алина 1987 Республика Саха (Якутия) - Новосибирская область -
26 20 201461 Ковалева Полина 1993 Москва -
27 22 200733 Назарова Ирина 1989 Москва - Кировская область -
28 23 201092 Малеванная Ксения 1991 Москва - Хабаровский край -
29 26 200690 Парфиненко Ольга 1986 Москва - Томская область -
30 24 200513 Курамшина Виктория 1988 Москва -
31  201233 Руденко Наталья 1991 Красноярский край -
32  200643 Николаева Светлана 1987 Архангельская область - Ярославская область -
33  201404 Жукова Наталья 1992 Республика Татарстан -
34  200033 Бочкарева Светлана 1984 Республика Татарстан -
35  200126 Кузнецова Татьяна 1985 Тверская область -
36  200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область -
37  200689 Лапина Наталья 1990 Московская область - Ярославская область -
38  201139 Щербинина Анна 1991 Москва -
39  200428 Печенкина Ольга 1985 Томская область -
40  200161 Михайлова Ольга 1981 Тверская область - Московская область -
41  200899 Гимранова Рида 1987 Республика Башкортостан -
42  201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область -
43  201264 Дегтярева Юлия 1990 Московская область -
44  201327 Фешина Евгения 1991 Москва -
45  201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область -
46  200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан -
47  200130 Куркина Лариса 1973 Брянская область -
48  201441 Халькова Юлия 1992 Республика Татарстан -
49  200821 Шамшурина Оксана 1989 Удмуртская Республика -
50  201298 Торопова Татьяна 1992 Кировская область -
51  200133 Лавренова Ольга 1988 Ханты-Мансийский АО -
52  200294 Ямбаева Татьяна 1980 Московская область - Ярославская область -
53  200328 Черноусова Марина 1983 Новосибирская область -
54  201635 Юдина Александра 1993 Тюменская область -
55  201146 Плохова Анастасия 1991 Московская область -
56  200762 Зейбель Ольга 1987 Московская область -
57  200185 Олейник Александра 1987 Санкт-Петербург - Республика Карелия -
58  201296 Гаянова Эльмира 1992 Республика Татарстан -
59  200254 Хвостункова Светлана 1988 Московская область -
60  200413 Зятькова Марина 1979 Алтайский край -
61  201110 Романова Нина 1990 Санкт-Петербург - Ленинградская область -
62  201613 Банникова Наталья 1993 Москва -
63  201455 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан -
64  200747 Соколова Кристина 1990 Республика Марий Эл -
65  200757 Чудина Оксана 1989 Хабаровский край -
66  201356 Митрофанова Дарья 1991 Красноярский край -
67  201650 Лукьянова Елена 1992 Ямало-Ненецкий АО -
68  201125 Табризова Дарья 1993 Тюменская область -
69  201716 Кинзягулова Диана 1993 Республика Башкортостан -
70  201538 Вячеславова Наталья 1992 Санкт-Петербург -
71  200059 Грушина Анна 1986 Московская область -
72  201550 Безина Александра 1992 Республика Мордовия - Пензенская область -
73  201362 Казанцева Екатерина 1992 Томская область -
74  201228 Крылова Анна 1991 Алтайский край -
DNS  200151 Матвеева Наталья 1986 Москва -
DNS  200969 Храмцова Екатерина 1991 Московская область - Тамбовская область -
DNS  200968 Тихова Евгения 1990 Нижегородская область - Республика Мордовия -
DNS  200091 Иксанова Алия 1984 Республика Татарстан -
DNS  200008 Хазова Ирина 1984 Московская область - Нижегородская область -
DNS  201390 Коковина Светлана 1992 Москва -
DNS  201133 Черданцева Ярослава 1991 Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО -
DNS  200051 Воронцова Екатерина 1983 Тюменская область -
DNS  200724 Кузнецова Мария 1989 Республика Мордовия - Кировская область -
DNS  201003 Ситникова Ирина 1990 Москва - Кировская область

 




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы