Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Первенство России по лыжным гонкам среди юношей и девушек 17-18 лет - День 3 - Итоговые протоколы

24 марта 2012 г., Ижевск (Удмуртия)

ФЛГР

День 3 - Индивидуальный спринт классическим стилем

Юноши:

1 10 103471 Фролов Владимир 1994 Москва -
2 4 103737 Куракин Никита 1994 Московская область -
3 5 104048 Толкачев Максим 1994 Томская область -
4 9 103671 Печенкин Иван 1994 Тюменская область -
5 17 103600 Зубков Алексей 1995 Удмуртская Республика -
6 25 103446 Князев Алексей 1994 Ивановская область -
7 13 104179 Баканов Александр 1995 Московская область -
8 29 104181 Гундарев Артем 1995 Новосибирская область -
9 1 103384 Носков Алексей 1994 Москва -
10 2 103848 Цветков Дмитрий 1994 Вологодская область -
11 3 103852 Шадрунов Даниил 1994 Вологодская область -
12 6 103445 Лобов Константин 1994 Архангельская область -
13 8 103598 Азанов Владислав 1994 Удмуртская Республика -
14 20 103473 Шешелев Кирилл 1994 Москва -
15 24 103627 Червоткин Алексей 1995 Москва -
16 7 103728 Сурков Никита 1995 Республика Татарстан -
17 11 103255 Селянинов Александр 1994 Архангельская область -
18 15 103019 Березин Владимир 1994 Тюменская область -
19 18 103955 Шинин Михаил 1994 Самарская область -
20 19 103979 Горшнев Андрей 1994 Тверская область -
21 14 104178 Скосырский Алексей 1994 Республика Бурятия -
22 22 103466 Хабаров Никита 1994 Ярославская область -
23 23 103989 Бабаев Артем 1994 Республика Коми -
24 26 104136 Рудаков Александр 1995 Челябинская область -
25 30 103470 Шкляев Михаил 1994 Москва -
26 12 103495 Семечкин Кирилл 1994 Ханты-Мансийский АО -
27 16 103447 Ленькин Илья 1994 Ивановская область -
28 21 102972 Матвеев Александр 1994 Псковская область -
29 27 103440 Гребенько Александр 1994 Мурманская область -
30 28 103741 Обухов Александр 1995 Московская область -
31  103672 Ракитин Михаил 1994 Тюменская область -
32  104098 Вахрушев Евгений 1995 Удмуртская Республика -
33  103020 Ювонен Ларион 1994 Москва -
34  103640 Ермоленко Никита 1994 Свердловская область -
35  103926 Казаков Антон 1995 Ханты-Мансийский АО -
36  103493 Золотарев Владимир 1994 Воронежская область -
37  103872 Кирюхин Егор 1995 Новосибирская область -
38  103035 Хрипунов Сергей 1994 Санкт-Петербург -
39  103713 Вавилкин Евгений 1996 Нижегородская область -
40  102911 Яковлев Дмитрий 1994 Ивановская область -
41  103730 Масликов Дмитрий 1996 Костромская область -
42  104734 Круглов Андрей 1994 Калужская область -
43  103589 Тягунов Анатолий 1995 Нижегородская область -
44  103622 Павлов Василий 1994 Кировская область -
45  103614 Шиляев Виктор 1994 Кировская область -
46  104055 Миронов Николай 1995 Республика Карелия -
47  104288 Таипов Ильназ 1995 Ханты-Мансийский АО -
48  103990 Машкин Никита 1994 Республика Коми -
49  103595 Булдаков Кирилл 1994 Удмуртская Республика -
50  103639 Салимзянов Дмитрий 1994 Свердловская область -
51  103666 Дюсембаев Женис 1994 Тюменская область -
52  104184 Язовских Михаил 1995 Свердловская область -
53  103599 Соболев Евгений 1995 Удмуртская Республика -
54  103475 Кочетков Александр 1995 Москва -
55  104475 Кашшапов Эльдар 1994 Челябинская область -
56  104029 Широбоков Роман 1994 Удмуртская Республика -
57  104287 Таипов Нияз 1995 Ханты-Мансийский АО -
58  103712 Бакайкин Дмитрий 1994 Нижегородская область -
59  103943 Матренцев Михаил 1995 Ленинградская область -
60  103586 Силонин Евгений 1994 Нижегородская область -
61  103992 Машуков Илья 1994 Республика Коми -
62  103875 Гладких Алексей 1994 Оренбургская область -
63  103594 Телегин Александр 1994 Удмуртская Республика -
64  104297 Салихов Альгиз 1995 Республика Татарстан -
65  103501 Мякишев Михаил 1995 Челябинская область -
66  104121 Дьяконов Александр 1995 Липецкая область -
67  103524 Губарев Сергей 1994 Тульская область -
68  103709 Хайров Марсель 1994 Республика Татарстан -
69  103489 Краснов Андрей 1994 Санкт-Петербург -
70  104302 Зубцов Максим 1995 Московская область -
71  103668 Баринов Евгений 1995 Тюменская область -
72  103975 Науменко Егор 1995 Ханты-Мансийский АО -
73  104401 Григорьев Евгений 1994 Свердловская область -
74  103681 Эврюков Кирилл 1995 Москва -
75  104164 Доценко Данил 1995 Самарская область -
76  103965 Пономарев Сергей 1994 Москва -
77  102922 Ивлев Егор 1994 Новосибирская область -
78  102601 Цветков Дмитрий 1994 Санкт-Петербург -
79  103735 Игнатов Алексей 1994 Московская область -
80  104116 Кубрин Дмитрий 1995 Кемеровская область -
81  104193 Чинянин Алексей 1995 Омская область -
82  103577 Лешуков Артур 1995 Кемеровская область -
83  103742 Пилюгин Дмитрий 1995 Московская область -
84  104732 Дерендяев Александр 1994 Удмуртская Республика -
85  104153 Бородин Илья 1995 Сахалинская область -
86  104358 Большунов Александр 1996 Брянская область -
87  103694 Смолкин Роман 1994 Республика Татарстан -
88  104124 Андреев Вадим 1995 Новгородская область -
89  104211 Рычков Артем 1995 Костромская область -
90  103753 Морозов Юрий 1994 Мурманская область -
91  103454 Осипенко Александр 1994 Брянская область -
92  103494 Пьянков Антон 1994 Ханты-Мансийский АО -
93  104655 Загородников Виктор 1994 Кемеровская область -
94  104976 Кабанов Никита 1995 Удмуртская Республика -
95  103588 Устюхов Андрей 1995 Нижегородская область -
96  103615 Машковцев Константин 1994 Кировская область -
97  104904 Капков Дмитрий 1994 Московская область -
98  103986 Гамузов Сергей 1994 Республика Коми -
99  104580 Боровков Евгений 1994 Кемеровская область -
100  103630 Заровняев Константин 1995 Кировская область -
101  104252 Смирнов Иван 1995 Ярославская область -
102  104395 Московский Максим 1994 Брянская область -
103  103591 Сучков Игорь 1995 Нижегородская область -
103  103978 Пономарев Дмитрий 1994 Кемеровская область -
105  103977 Егошин Игорь 1994 Кемеровская область -
106  104408 Суриков Алексей 1994 Республика Татарстан -
107  103717 Пунченко Александр 1994 Хабаровский край -
108  104163 Кадяев Николай 1995 Самарская область -
109  103624 Юрусов Павел 1995 Кировская область -
110  104599 Кривцов Александр 1994 Алтайский край -
111  103045 Медведков Дмитрий 1994 Свердловская область -
112  103590 Киселев Борис 1995 Нижегородская область -
113  104120 Коновец Кирилл 1995 Республика Алтай -
114  104056 Савин Владимир 1995 Республика Коми -
115  104594 Михалев Роман 1994 Алтайский край -
116  103949 Борщов Георгий 1995 Мурманская область -
117  104405 Мулин Владислав 1994 Мурманская область -
118  104893 Мусин Роман 1994 Калужская область -
119  104094 Сапожников Василий 1995 Магаданская область -
120  103819 Миронов Владислав 1995 Нижегородская область -
121  105005 Дуленко Виталий 1994 Сахалинская область -
122  104664 Фролов Вячеслав 1995 Москва -
123  104021 Харламов Михаил 1995 Москва -
DNS  103469 Кондрашов Дмитрий 1994 Москва -
DNS  103687 Осин Станислав 1994 Московская область -
DNS  103680 Дедов Илья 1994 Москва -
DNS  103472 Пестов Алексей 1994 Москва -
DNS  104217 Иванов Александр 1994 Кемеровская область -
DNS  103244 Кузнецов Роман 1994 Владимирская область

Девушки:

1 4 201731 Непряева Наталья 1995 Тверская область -
2 18 201583 Седова Анастасия 1995 Нижегородская область - Республика Мордовия -
3 6 201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва -
4 7 201387 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия -
5 10 201896 Некрасова Дина 1996 Удмуртская Республика -
6 9 201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика -
7 13 201987 Паленова Галина 1995 Московская область -
8 12 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область -
9 3 202245 Кириллова Анастасия 1996 Томская область -
10 16 202044 Жибинова Ирина 1994 Республика Хакасия -
11 2 202272 Северина Ирина 1996 Тверская область -
12 20 201972 Абляева Анастасия 1994 Республика Татарстан -
13 1 202222 Надеева Анна 1995 Свердловская область -
14 5 201695 Белорукова Юлия 1995 Республика Коми -
15 17 201473 Сиразетдинова Гузель 1994 Москва -
16 8 201746 Ситник Наталья 1994 Ханты-Мансийский АО -
17 15 201756 Шафикова Айгуль 1994 Удмуртская Республика -
18 21 202205 Ашихмина Елена 1995 Удмуртская Республика -
19 22 201724 Лазаренкова Полина 1995 Смоленская область -
20 24 202098 Чапарина Анна 1995 Самарская область -
21 19 201670 Бережная Ирина 1994 Самарская область -
22 23 201729 Микешина Ирина 1994 Тверская область -
23 25 202112 Бугаева Виктория 1994 Ярославская область -
24 27 202273 Карцева Ирина 1996 Тверская область -
25 30 202160 Бушмакина Екатерина 1996 Удмуртская Республика -
26 11 201573 Мокосеева Анна 1994 Архангельская область -
27 14 201760 Коваленко Ирина 1994 Санкт-Петербург -
28 26 201971 Морковкина Анна 1995 Республика Татарстан -
29 28 201832 Могилевцева Ксения 1994 Санкт-Петербург -
30 29 201606 Толстых Полина 1994 Красноярский край -
31  202093 Попович Ольга 1994 Архангельская область -
32  202057 Николаева Мария 1994 Вологодская область -
33  201739 Решетникова Елена 1994 Удмуртская Республика -
34  202092 Тимиряева Юлия 1995 Ханты-Мансийский АО -
35  202223 Зубова Елена 1995 Свердловская область -
36  201761 Константинова Виктория 1994 Ханты-Мансийский АО -
37  201690 Рогожкина Светлана 1994 Москва -
38  201763 Наливайкина Наталья 1994 Тюменская область -
39  201890 Бушуева Анастасия 1994 Нижегородская область -
40  201631 Малафеевская Евгения 1994 Ярославская область -
41  201892 Пестова Оксана 1994 Нижегородская область -
42  202172 Заборская Светлана 1996 Архангельская область -
43  202196 Летучева Ольга 1995 Санкт-Петербург -
44  202322 Мельникова Алена 1995 Республика Татарстан -
45  202213 Абрамова Екатерина 1995 Самарская область -
46  202072 Кощеева Ольга 1994 Свердловская область -
47  201949 Нечаева Полина 1995 Тюменская область -
48  201758 Эрке Марта 1994 Новосибирская область -
49  201962 Абрамова Виктория 1994 Республика Татарстан -
50  201821 Мартыненко Ирина 1995 Новосибирская область -
51  201870 Железниченко Ольга 1995 Москва - Ярославская область -
52  202108 Кружевникова Александра 1994 Ханты-Мансийский АО -
53  201973 Прибылова Кристина 1995 Республика Татарстан -
54  201444 Аверина Анна 1995 Калужская область -
54  201986 Морозова Ольга 1995 Московская область -
56  201995 Пулатова Александра 1995 Московская область -
57  202541 Головань Диана 1994 Республика Хакасия -
58  202104 Бардушкина Вера 1994 Московская область -
59  201942 Хасанзянова Дарья 1995 Свердловская область -
60  201588 Алексешникова Александра 1995 Кемеровская область -
61  201907 Файзуллина Юлия 1995 Республика Саха (Якутия) -
62  202144 Канева Мария 1995 Республика Коми -
63  202162 Батаногова Ольга 1996 Удмуртская Республика -
64  201991 Субботина Алина 1994 Костромская область -
65  201941 Урих Людмила 1995 Свердловская область -
66  201918 Жаркова Анна 1994 Кировская область -
67  202369 Гришина Анастасия 1994 Чувашская Республика -
68  201844 Мурзаева Виктория 1994 Челябинская область -
69  202066 Кулюкина Алина 1994 Новосибирская область -
70  201735 Пестова Яна 1995 Челябинская область -
71  202665 Гармаева Анастасия 1995 Республика Бурятия -
72  201908 Щерба Анастасия 1995 Республика Саха (Якутия) -
73  201916 Никулина Анна 1994 Кировская область -
74  201569 Нечаева Наталья 1994 Красноярский край -
75  201957 Макарова Валерия 1995 Московская область -
76  201561 Вилкова Елена 1994 Новосибирская область -
77  201906 Тимина Анастасия 1994 Республика Коми -
78  202001 Смирнова Мария 1995 Нижегородская область -
79  202239 Пшеничнова Мария 1995 Москва -
80  202073 Зейвальд Алена 1994 Новосибирская область -
81  202673 Кузнецова Алена 1994 Красноярский край -
82  202195 Калинина Арина 1995 Санкт-Петербург -
83  202120 Вахтина Александра 1995 Республика Коми -
84  202134 Речкова Анастасия 1995 Москва - Ненецкий АО -
85  201891 Пудеева Валентина 1994 Нижегородская область -
86  201875 Якимец Диана 1995 Ямало-Ненецкий АО -
87  201979 Макурина Екатерина 1994 Хабаровский край -
88  201813 Колударова Юлия 1994 Ивановская область -
89  201988 Шестакова Евгения 1995 Московская область -
90  202393 Калугер Габриелла 1995 Московская область -
91  201871 Баранова Джамилия 1995 Москва - Чувашская Республика -
92  202004 Володина Анастасия 1994 Москва -
93  202279 Козлова Татьяна 1997 Ярославская область -
94  201860 Королева Ольга 1994 Республика Коми -
95  202117 Судик Анастасия 1995 Республика Коми -
96  201861 Кирпиченко Яна 1996 Алтайский край -
97  202426 Тарасова Татьяна 1995 Тюменская область -
98  202634 Савосина Анастасия 1995 Ханты-Мансийский АО -
99  201952 Соколова Кристина 1995 Тюменская область -
100  201990 Скребова Любовь 1994 Ярославская область -
101  202046 Земскова Наталья 1995 Республика Хакасия -
102  201874 Нечепко Надежда 1994 Ямало-Ненецкий АО -
103  202075 Лясникова Дарья 1994 Мурманская область -
104  201486 Скрипникова Зинаида 1994 Оренбургская область -
105  202581 Текеянова Варвара 1995 Республика Саха (Якутия) -
106  201562 Вилкова Светлана 1994 Новосибирская область -
107  202111 Васильева Валентина 1996 Москва -
108  201895 Разумова Юлия 1995 Удмуртская Республика -
109  201887 Сыто Дарья 1995 Кемеровская область -
110  202302 Лучкинская Ксения 1995 Вологодская область -
111  201854 Голубицкая Александра 1996 Челябинская область -
112  202020 Прянишникова Александра 1994 Москва -
113  201855 Ягудина Розалина 1995 Челябинская область -
114  201898 Бариева Диляра 1994 Республика Татарстан -
115  202220 Табарова Бунавша 1995 Республика Саха (Якутия) -
116  201999 Великанова Татьяна 1995 Московская область -
117  201888 Загородникова Анастасия 1994 Москва -
118  202294 Козлова Виктория 1997 Алтайский край -
119  202156 Эктова Елена 1995 Магаданская область -
120  202320 Ключко Ксения 1995 Новосибирская область -
121  201917 Кузнецова Светлана 1994 Кировская область -
122  202373 Жаркеева Алина 1997 Брянская область -
123  201923 Бобовская Екатерина 1994 Кировская область -
DNS  202293 Мананникова Елена 1995 Алтайский край -
DNS  202303 Анисимова Виктория 1997 Вологодская область -
DNS  202058 Шведова Полина 1994 Вологодская область -
DNS  201919 Сергеева Анастасия 1994 Кировская область -
DNS  202135 Иванова Кристина 1994 Республика Марий Эл -
DNS  202282 Смирнова Екатерина 1996 Республика Марий Эл -
DNS  201720 Короткова Ольга 1995 Республика Марий Эл -
DNS  202226 Прядильникова Екатерина 1994 Москва -
DNS  202225 Павлова Валентина 1995 Москва -
DNS  201611 Лихачева Мария 1995 Москва -
DNS  201625 Глызина Елена 1994 Свердловская область

 

 




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы