Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

XXVII ОТКРЫТЫЕ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 1996-1998 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ПРИЗЫ ЗМС Р.П. СМЕТАНИНОЙ - Итоговые протоколы + Расписание соревнований 2012

31 марта - 4 апреля 2012 г., РЛК им. Сметаниной, г. Сыктывкар (Республика Коми)

1 день соревнований

Девушки - Индивидуальная гонка 3 км классическим стилем.

1 место - Бизюкова Анна 1996 Ханты-Мансийский АО

2 место - Гоменюк Александра 1996 Санкт-Петербург

3 место Кузеванова Галина 1996 Ханты-Мансийский АО

4 место Петрова Юлия 1998  Москва

5 место Некрасова Дина 1996 Удмуртская Республика

 

Юноши - Индивидуальная гонка 5 км классическим стилем

1 место Якимушкин Иван 1996 Москва-Тюменская область

2 место  Периг Вячеслав 1996 Республика Коми

3 место Сабреков Радион 1996 Ханты-Мансийский АО

4 место Котов Святослав 1996  Ханты-Мансийский АО - Югра

5 место Порошин Антон 1996 Архангельская область

6 место Перфилов Александр 1996 Удмуртская Республика

 

2 день соревнований

Девушки - спринт 1,2 км классическим стилем

1 место Некрасова Дина 1996 Удмуртская Республика

2 место Бизюкова Анна 1996 Ханты-Мансийский АО

3 место Петрова Юлия 1998 Москва

4 место Кузеванова Галина 1996 Ханты-Мансийский АО

5 место Бушмакина Екатерина 1996 Удмуртская Республика

6 место Подоксенова Александра 1996 Челябинская область

 

Юноши - спринт 1,2 км классическим стилем

1 место Котов Святослав 1996 Ханты-Мансийский АО

2 место Орехов Дмитрий 1996 Удмуртская Республика

3 место Семенов Андрей 1996 Удмуртская Республика

4 место Сабреков Радион 1996 Ханты-Мансийский АО

5 место Пряничников Даниил 1997  Нижегородская область

6 место Меметов Артур 1996 Республика Татарстан

 

3 день соревнований

Девушки - индивидуальная гонка 5 км свободным стилем

1 место Бизюкова Анна 1996 Ханты-Мансийский АО

2 место Заборская Светлана 1996 Архангельская область

3 место Яковлева Анастасия 1997 Москва

4 место Бушмакина Екатерина 1996  Удмуртская Республика

5 место Кучерук Ольга 1997 Самарская область

6 место Петрова Юлия 1998 Москва

 

Юноши - индивидуальная гонка 7,5 км свободным стилем

1 место Якимушкин Иван 1996 Москва-Тюменская область

2 место Вавилкин Евгений 1996 Нижегородская область

3 место Периг Вячеслав 1996  Республика Коми

4 место Малиновский Игорь 1997 Камчатский край

5 место Порошин Антон 1996 Архангельская область

6 место Алексеев Антон 1996 Удмуртская Республика

 

3 день соревнований

Девушки - эстафета 4х3 км

1 место Ханты-Мансийкий АО-Югра - 1 33:12,00 310
1 202312 Кузеванова Галина Ханты-Мансийский АО - Югра - Югорский Колледж-интернат ОР 08:17,13 3 08:17,13 77,5
2 202309 Бурылова Екатерина Ханты-Мансийский АО - Югра - Югорский Колледж-интернат ОР 08:35,39 1 16:52,52 77,5
3 Мякишева Яна Ханты-Мансийский АО - Югра - г.Советский -СДЮШОР 08:31,01 11 25:23,53 77,5
4 202310 Бизюкова Анна Ханты-Мансийский АО - Югра - Югорский Колледж-интернат ОР 07:48,47 1 33:12,00 77,5
2 место Москва-1 33:12,20 290
1 202642 Петрова Юлия Москва - ДЮСШ-111 08:09,40 1 08:09,40 72,5
2 202129 Беляева Екатерина Москва - "Юность Москвы" СДЮШОР ЛГ "Спартак" 08:49,73 10 16:59,13 72,5
3 202119 Коновалова Елизавета Москва - ДЮСШ-111 08:06,64 2 25:05,77 72,5
4 202626 Яковлева Анастасия Москва - с/к ОУСЦ "Планерная" 08:06,43 3 33:12,20 72,5
3 место Удмуртская Республика 33:29,90 274
1 Некрасова Дина Удмуртская Республика - г. Ижевск - КСДЮСШОР 08:16,10 2 08:16,10 68,5
2 Сибгатуллина Резеда Удмуртская Республика - г. Можга - ДЮСШ 08:46,14 8 17:02,24 68,5
3 Спиридонова Полина Удмуртская Республика - г. Ижевск - ДЮСШ-7 08:10,17 3 25:12,41 68,5
4 Бушмакина Екатерина Удмуртская Республика - г. Ижевск - КСДЮСШОР 08:17,49 10 33:29,90 68,5

7 место Москва-2 34:14,20 232
1 202643 Лихоузова Юлия Москва - ДЮСШ-111 08:41,00 9 08:41,00 58
2 202130 Жигилева Полина Москва - "Юность Москвы" СДЮШОР ЛГ "Спартак" 08:44,46 7 17:25,46 58
3 202436 Секридова Екатерина Москва - ДЮСШ-102 08:36,39 14 26:01,85 58
4 201955 Рыгалина Анастасия Москва - л/к "Красногорск" 08:12,35 6 34:14,20 58

18 место Москва - 3 35:03,80 144
1 Галкина Анастасия Москва - "Юность Москвы" СДЮСШОР "Буревестник" 08:42,73 12 08:42,73 36
2 Болашова Анна Москва - "Юность Москвы" СДЮСШОР "Буревестник" 08:58,00 15 17:40,73 36
3 Бурмистрова Анастасия Москва - "Юность Москвы" СДЮСШОР "Буревестник" 08:51,74 23 26:32,47 36
4 202111 Васильева Валентина Москва - УОР-2 08:31,33 16 35:03,80 36
30 место Москва - 4 36:38,40 48
1 202644 Никифорова Нина Москва - ДЮСШ-111 09:15,10 31 09:15,10 12
2 202647 Сорокина Татьяна Москва - ДЮСШ-111 09:21,55 28 18:36,65 12
3 Борткевич Карина Москва - ДЮСШ-101 "Тушино" 08:53,51 26 27:30,16 12
4 202646 Прилуцкая Анна Москва - г. Зеленоград - ДЮСШ 09:08,24 29 36:38,40 12

Юноши - эстафета 4х5 км

1 место Республика Коми - 1 0:51:44,70 310
1 104914 Липин Данил Республика Коми - Усть-Куломский р-н - ДЮСШ 14:07,00 9 0:14:07,00 77,5
2 104339 Периг Вячеслав Республика Коми - г. Печора - ДЮСШ 13:33,73 1 0:27:40,73 77,5
3 104568 Гергелюк Андрей Республика Коми-г.Сыктывкар-ДЮСШ "Северная Олимпия" 12:07,79 4 0:39:48,52 77,5
4 104994 Габов Ростислав Республика Коми - Корткеросский р-н - ДЮСШ 11:56,18 5 0:51:44,70 77,5
2 место Тюменская область - 1 0:51:52,30 290
1 103980 Иванов Александр Тюменская обл. - ОСДЮСШОР 14:31,90 15 0:14:31,90 72,5
2 104234 Бушманов Денис Тюменская обл. - ОСДЮСШОР 14:10,32 5 0:28:42,22 72,5
3 104278 Спицов Денис Тюменская обл. - ОСДЮСШОР 11:46,43 1 0:40:28,65 72,5
4 104276 Якимушкин Иван Москва-Тюменская обл. - ОСДЮСШОР 11:23,65 1 0:51:52,30 72,5
3 место Удмуртская Республика - 1 0:52:05,30 274
1 104101 Семенов Андрей Удмуртская Республика - г. Ижевск - КСДЮСШОР 13:41,00 1 0:13:41,00 68,5
2 104147 Перфилов Александр Удмуртская Республика - г. Ижевск - КСДЮСШОР 14:21,27 9 0:28:02,27 68,5
3 104145 Орехов Дмитрий Удмуртская Республика - г. Ижевск - КСДЮСШОР 12:03,75 2 0:40:06,02 68,5
4 104138 Алексеев Антон Удмуртская Республика - г. Ижевск - КСДЮСШОР 11:59,28 6 0:52:05,30 68,5
18 место Москва - 2 0:55:05,60 144
1 104557 Шкляев Алексей Москва - СДЮШОР-81 "Бабушкино" 14:45,00 24 0:14:45,00 36
2 Труханов Никита Москва - л/к "Красногорск" 14:54,24 18 0:29:39,24 36
3 104026 Харламов Антон  Москва - СДЮШОР "Юность-Москвы" "Спартак" 12:41,63 22 0:42:20,87 36
4 Алипкин Андрей Москва - ДЮСШ-32 12:44,73 23 0:55:05,60 36 35

21 место Москва - 3 0:55:32,90 120
1 104998 Чинилин Григорий Москва - СДЮШОР-81 "Бабушкино" 15:28,80 39 0:15:28,80 30
2 104534 Кириллов Иван Москва - ДЮСШ-102 15:05,40 23 0:30:34,20 30
3 Рыбочкин Ярослав Москва - "Юность Москвы" СДЮШОР ЛГ "Спартак" 12:34,75 20 0:43:08,95 30
4 104461 Поляков Александр Москва - с/к ОУСЦ "Планерная" 12:23,95 13 0:55:32,90 30
22 место Москва - 1 0:55:36,60 112
1 104019 Колпачев Артем Москва - л/к "Красногорск" 15:30,20 40 0:15:30,20 28
2 103482 Хахалкин Геннадий Москва - СДЮШОР-81 "Бабушкино" 15:07,67 25 0:30:37,87 28
3 105048 Усиков Алексей Москва - ДЮСШ-101 "Тушино" 12:46,65 26 0:43:24,52 28
4 104543 Ковалев Даниил Москва - ДЮСШ-102 12:12,08 8 0:55:36,60 28

38 место Москва - 5 0:57:35,70
1 Антипов Дмитрий Москва - с/к ОУСЦ "Планерная" 15:37,70 42 0:15:37,70
2 Будкин Денис Москва - с/к ОУСЦ "Планерная" 15:56,73 43 0:31:34,43
3 Ильин Иван Москва - с/к ОУСЦ "Планерная" 13:15,60 39 0:44:50,03
4 Франтишов Александр Москва - "Юность Москвы" - СДЮСШОР "Буревестник" 12:45,67 25 0:57:35,70
43 место Москва - 4 0:58:26,50
1 104918 Сорочинский Александр Москва - ДЮСШ-111 15:50,90 45 0:15:50,90
2 Ухалкин Денис Москва - ДЮСШ-111 15:44,24 40 0:31:35,14
3 104917 Киселев Алексей Москва - ДЮСШ-111 13:18,60 41 0:44:53,74
4 Жданов Илья Москва - ДЮСШ-111 13:32,76 43 0:58:26,50
46 место Москва - 6 0:59:12,10
1 Антипов Андрей Москва - г. Зеленоград - ДЮСШ 15:51,10 46 0:15:51,10
2 Наумов Василий Москва - г. Зеленоград - ДЮСШ 16:07,37 45 0:31:58,47
3 Никишкин Тимофей Москва - г. Зеленоград - ДЮСШ 13:38,24 45 0:45:36,71
4 Ерофеев Павел Москва - ДЮСШ-111 13:35,39 44 0:59:12,10

 

Все результаты в формате PDF

 

Программа соревнований

31 марта - индивидуальная классическая гонка на 3 и 5 км

1 апреля - спринт классическим стилем

3 апреля - индивидуальная гонка свободным стилем на 5 и 10 км

4 апреля - эстафета 4х3 км и 4х5 км




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы