Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам FIS памяти В.Беляева - Итоговые протоколы

4 апреля 2012 г., Апатиты (Мурманская обл.)

Гонка свободным стилем на 10 км и 5 км

Мужчины

1 Сюлатов Павел 1986 мс Республика Татарстан 23:16,8    0:00:00
2 Романов Виктор 1983 мс Республика Татарстан 23:41,8  +00:25,1
3 Куклин Михаил 1987 мс Санкт-Петербург 23:51,4  +00:34,7
4 Романов Анатолий 1986 мс Республика Татарстан 23:54,5  +00:37,8
5 Зюзев Антон 1985 мс Республика Коми 24:00,2  +00:43,5
6 Шатагин Антон 1987 мс Москва 24:07,4  +00:50,6
7 Кузнецов Александр 1982 мсмк Ханты-Мансийский АО 24:15,9  +00:59,2
8 Николаев Сергей 1990 кмс Московская область 24:19,9  +01:03,2
9 Викулин Павел 1989 мсмк Московская область 24:27,9  +01:11,1
10 Попов Виталий 1992 1р Санкт-Петербург 24:29,4  +01:12,6
11 Астапенко Юрий 1990 мс Республика Беларусь 24:31,9  +01:15,2
12 Клюквин Евгений 1990 кмс Московская область 24:41,4  +01:24,7
13 Зубов Анатолий 1988 1р Мурманская область 24:45,2  +01:28,5
14 Новиков Сергей 1993 1р Ивановская область 24:48,0  +01:31,2
15 Писарев Вадим 1987 мс Санкт-Петербург 24:51,6  +01:34,9
16 Звуков Андрей 1992 кмс Московская область 25:01,7  +01:45,0
17 Тютерев Андрей 1985 мс Санкт-Петербург 25:01,8  +01:45,0
18 Ленькин Илья 1994 кмс Ивановская область 25:07,3  +01:50,6
19 Яковлев Дмитрий 1994 кмс Ивановская область 25:12,5  +01:55,7
20 Салахов Марат 1993 1р Республика Татарстан 25:13,9  +01:57,2
21 Ботт Максим 1991 кмс Санкт-Петербург 25:16,1  +01:59,3
22 Кулешов Александр 1993 мс Москва 25:17,8  +02:01,1
23 Семиков Илья 1993 кмс Республика Коми 25:18,7  +02:02,0
24 Сергеев Александр 1991 1р Санкт-Петербург 25:19,8  +02:03,0
25 Симагин Виктор 1989 кмс Оренбургская область 25:24,0  +02:07,2
26 Уткин Михаил 1990 мс Республика Карелия 25:38,5  +02:21,7
27 Матренцев Михаил 1995 1р Ленинградская область 25:42,3  +02:25,5
27 Карпов Алексей 1992 кмс Республика Коми 25:42,3  +02:25,5
29 Ахметшин Ильяс 1986 кмс Республика Башкортостан 25:45,1  +02:28,4
30 Потапов Александр 1993 1р Республика Башкортостан 25:46,2  +02:29,5
31 Семененко Владислав 1988 мс Республика Беларусь 25:47,7  +02:31,0
32 Рудаков Павел 1992 кмс Республика Башкортостан 25:49,9  +02:33,1
33 Емельяненков Артем 1993 кмс Республика Коми 25:51,2  +02:34,5
34 Косорыгин Александр 1978 мс Мурманская область 25:52,3  +02:35,5
34 Шатохин Андрей 1990 мс Московская область 25:53,3  +02:36,5
36 Гонтарь Валерий 1993 1р Республика Мордовия 25:53,4  +02:36,6
37 Мамьянов Алексей 1993 кмс Ярославская область 25:54,5  +02:37,8
38 Шебырев Роман 1992 1р Республика Коми 25:57,1  +02:40,4
39 Солодков Александр 1992 мс Республика Беларусь 25:57,6  +02:40,9
40 Мякишев Вадим 1982 кмс Московская область 26:00,0  +02:43,2
41 Морковин Иван 1992 кмс Тверская область 26:00,2  +02:43,5
42 Сагетдинов Айдар 1991 1р Республика Татарстан 26:01,3  +02:44,6
43 Симонов Алексей 1993 1р Ханты-Мансийский АО 26:15,4  +02:58,6
44 Вдовин Александр 1993 1р Москва 26:17,5  +03:00,8
45 Мезенцев Ярослав 1991 1р Липецкая область 26:17,6  +03:00,9
46 Горшнев Андрей 1994 1р Тверская область 26:23,0  +03:06,3
47 Новицкий Всеволод 1993 кмс Мурманская область 26:23,1  +03:06,3
48 Гущин Андрей 1992 мс Республика Коми 26:24,4  +03:07,7
49 Ванеев Владислав 1993 кмс Республика Коми 26:24,8  +03:08,0
50 Павлов Иван 1988 мс Московская область 26:25,0  +03:08,3
51 Веселков Максим 1992 1р Московская область 26:27,0  +03:10,2
52 Воронов Александр 1990 мс Республика Беларусь 26:27,1  +03:10,4
53 Миронов Александр 1993 1р Республика Карелия 26:28,8  +03:12,0
54 Князев Алексей 1994 1р Ивановская область 26:29,2  +03:12,5
55 Иванов Станислав 1988 кмс Республика Карелия 26:29,6  +03:12,9
56 Каханов Александр 1993 1р Республика Мордовия 26:31,5  +03:14,8
57 Сергеев Василий 1994 1р Ленинградская область 26:32,9  +03:16,2
58 Ганин Евгений 1988 кмс Ярославская область 26:38,4  +03:21,7
59 Эйсмонт Денис 1990 кмс Московская область 26:39,1  +03:22,3
60 Ермолаев Дмитрий 1993 1р Сахалинская область 26:40,7  +03:24,0
61 Зуев Антон 1989 кмс Мурманская область 26:41,1  +03:24,3
62 Стариков Геннадий 1992 1р Республика Карелия 26:41,8  +03:25,0
63 Зубков Иван 1989 мс Московская область 26:43,8  +03:27,1
64 Филиппов Андрей 1986 кмс Республика Башкортостан 26:46,5  +03:29,8
65 Гришин Андрей 1991 кмс Московская область 26:48,5  +03:31,8
65 Ефимов Дмитрий 1993 1р Ярославская область 26:49,7  +03:33,0
67 Мулин Владислав 1994 кмс Мурманская область 26:52,2  +03:35,4
68 Плосконосов Дмитрий 1989 мс Республика Саха (Якутия) 26:55,2  +03:38,5
69 Архипов Дмитрий 1994 1р Республика Карелия 27:03,8  +03:47,1
70 Жилинский Иван 1993 1р Санкт-Петербург 27:07,5  +03:50,8
71 Миронов Николай 1995 1р Республика Карелия 27:12,6  +03:55,9
72 Цветков Дмитрий 1994 1р Санкт-Петербург 27:31,0  +04:14,3
73 Сафонов Иван 1990 кмс Мурманская область 27:37,1  +04:20,4
74 Рыбаков Сергей 1991 кмс Московская область 27:47,8  +04:31,0
75 Гунько Алексей 1975  Белгородская область 28:20,9  +05:04,1
76 Климанов Александр 1993 1р Московская область 28:22,3  +05:05,6
77 Стальмаков Сергей 1995 кмс Республика Беларусь 28:30,2  +05:13,4
78 Чернов Олег 1973 кмс Белгородская область 29:33,4  +06:16,7
79 Гмызин Илья 1993 1р Санкт-Петербург 31:39,8  +08:23,1

 

Женщины:

1 Иванова Юлия 1985 мсмк Республика Коми 12:45,0 00:00,0
2 Доценко Анастасия 1986 мс Республика Татарстан 12:49,5  +00:04,6
3 Таныгина Алевтина 1989 мсмк Москва 12:56,3  +00:11,4
4 Михайлова Ольга 1981 мсмк Тверская область 13:09,7  +00:24,7
5 Слепова Анна 1984 мсмк Москва 13:15,6  +00:30,6
6 Шайдурова Лариса 1987 мс Москва 13:15,8  +00:30,9
7 Бочкарева Светлана 1984 мс Республика Татарстан 13:20,1  +00:35,2
8 Санникова Елена 1980 мсмк Республика Беларусь 13:22,3  +00:37,3
9 Ижутина Надежда 1990 мс Московская область 13:23,7  +00:38,7
10 Храмцова Екатерина 1991 кмс Московская область 13:24,0  +00:39,0
11 Тихова Евгения 1990 мс Нижегородская область 13:24,8  +00:39,9
12 Лапина Наталья 1990 мс Московская область 13:26,1  +00:41,1
13 Тихонова Юлия 1986 мс Московская область 13:28,0  +00:43,1
14 Николаева Светлана 1987 мс Архангельская область 13:28,8  +00:43,9
15 Поваляева Анна 1988 мс Московская область 13:31,6  +00:46,6
16 Царева Ольга 1990 мс Москва 13:32,5  +00:47,6
17 Мелина Виктория 1981 мсмк Москва 13:38,0  +00:53,0
18 Стальмахович Дарья 1987 мс Республика Коми 13:38,4  +00:53,5
19 Неустроева Анна 1989 мс Мурманская область 13:39,8  +00:54,9
20 Конохова Ксения 1983 мс Москва 13:40,6  +00:55,6
21 Зятькова Марина 1979 мс Алтайский край 13:45,9  +01:01,0
22 Кондрашкина Яна 1985 мс Мурманская область 13:48,3  +01:03,3
23 Сабирзянова Диляра 1981 мсмк Республика Татарстан 13:53,8  +01:08,8
24 Репницына Ольга 1992 кмс Республика Башкортостан 13:59,8  +01:14,8
25 Агеева Ольга 1977 мсмк Республика Коми 14:03,2  +01:18,2
26 Олейник Александра 1987 мс Санкт-Петербург 14:03,7  +01:18,7
27 Ядовина Екатерина 1992 1р Архангельская область 14:05,4  +01:20,4
28 Ермошина Полина 1988 кмс Москва 14:09,3  +01:24,3
29 Власова Анастасия 1992 1р Мурманская область 14:10,4  +01:25,5
30 Романова Юлия 1993 кмс Москва 14:11,6  +01:26,7
31 Вячеславова Наталья 1992 1р Санкт-Петербург 14:11,9  +01:26,9
32 Гаянова Эльмира 1992 кмс Республика Татарстан 14:13,2  +01:28,2
33 Каминская Валентина 1987 мс Республика Беларусь 14:14,6  +01:29,6
34 Лазаренкова Полина 1995 кмс Смоленская область 14:18,4  +01:33,4
35 Савина Кристина 1987 мс Москва 14:21,2  +01:36,2
36 Соколова Татьяна 1985 мс Мурманская область 14:22,2  +01:37,3
37 Зейбель Ольга 1987 мс Московская область 14:22,4  +01:37,4
38 Власова Анастасия 1991 1р Республика Коми 14:24,6  +01:39,6
39 Лухонина Инна 1994 мс Республика Беларусь 14:25,3  +01:40,3
40 Шадрина Любовь 1988 мс Красноярский край 14:26,2  +01:41,2
41 Домахина Ольга 1991 кмс Оренбургская область 14:29,3  +01:44,4
42 Третьякова Ирина 1993 1р Республика Коми 14:37,3  +01:52,4
43 Банникова Наталья 1993 кмс Москва 14:37,7  +01:52,8
44 Могилевцева Ксения 1994 1р Санкт-Петербург 14:42,3  +01:57,4
45 Климова Ольга 1992 1р Республика Коми 14:44,2  +01:59,3
46 Муравьева Жанна 1992 кмс Республика Татарстан 14:47,6  +02:02,7
47 Родионова Ксения 1992 кмс Республика Татарстан 14:48,7  +02:03,8
48 Репницина Светлана 1989 1р Республика Башкортостан 14:49,0  +02:04,1
49 Безина Александра 1992 кмс Республика Мордовия 14:49,9  +02:05,0
50 Бикташева Лейсан 1993 1р Республика Башкортостан 14:51,7  +02:06,7
51 Зайцева Надежда 1992 1р Санкт-Петербург 14:53,7  +02:08,8
52 Забродина Ольга 1993 1р Санкт-Петербург 14:56,8  +02:11,9
53 Ковалева Полина 1993 мс Москва 14:57,6  +02:12,7
54 Летова Дарья 1993 1р Республика Коми 15:05,1  +02:20,1
55 Микешина Ирина 1994 кмс Тверская область 15:06,0  +02:21,1
56 Щепанская Екатерина 1991 кмс Кировская область 15:08,1  +02:23,2
57 Недюхина Мария 1992 мс Республика Беларусь 15:11,9  +02:27,0
58 Беляева Светлана 1993 1р Республика Карелия 15:19,9  +02:34,9
59 Бурянина Екатерина 1992 1р Мурманская область 15:25,6  +02:40,7
60 Гуркова Наталья 1991 кмс Липецкая область 15:31,9  +02:46,9
61 Бардушкина Вера 1994 кмс Московская область 15:33,0  +02:48,0
62 Михайлова Илона 1992 мс Республика Беларусь 15:33,8  +02:48,8
63 Назарова Анастасия 1992 мс Республика Карелия 15:37,2  +02:52,2
64 Абаносимова Алена 1993 1р Республика Коми 15:42,1  +02:57,1
65 Лущенкова Алина 1992 1р Республика Коми 15:50,0  +03:05,0
66 Лясникова Дарья 1994 1р Мурманская область 16:34,7  +03:49,8
67 Антипенко Виктория 1995 кмс Республика Беларусь 17:12,9  +04:28,0

 

 




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы