Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Первенство России по лыжным гонкам 2012 - День 7 (завершение сезона) - Итоговые протоколы

6 апреля 2012 г., Апатиты - Мурманск (Мурманская обл.)

ФЛГР

Юниорки, 30 км, масстарт (г. Апатиты)

1 Жукова Наталья 1992 мс Республика Татарстан - 1:33:23,7 00:00,0
2 Калинина Виктория 1993 кмс Тюменская область - 1:33:26,5 +00:02,8
3 Сторожилова Дарья 1993 кмс Калужская область - 1:33:30,9 +00:07,2
4 Ощепкова Евгения 1993 кмс Тюменская область - 1:34:38,7 +01:15,1
5 Романова Юлия 1993 кмс Москва - 1:34:46,8 +01:23,1
6 Давыденкова Мария 1992 мс Москва - 1:34:48,3 +01:24,7
7 Кинзягулова Диана 1993 1р Республика Башкортостан - 1:35:11,4 +01:47,8
8 Подорожняк Анна 1993 кмс Омская область - 1:35:24,0 +02:00,3
9 Торопова Татьяна 1992 мс Кировская область - 1:35:48,4 +02:24,7
10 Вячеславова Наталья 1992 1р Санкт-Петербург - 1:36:09,7 +02:46,1
11 Бикташева Лейсан 1993 1р Республика Башкортостан - 1:36:44,0 +03:20,3
12 Власова Анастасия 1992 1р Мурманская область - 1:36:44,8 +03:21,1
13 Ядовина Екатерина 1992 1р Архангельская область Санкт-Петербург 1:37:06,7 +03:43,0
14 Гаянова Эльмира 1992 кмс Республика Татарстан - 1:37:45,0 +04:21,3
15 Родионова Ксения 1992 кмс Республика Татарстан - 1:38:12,3 +04:48,6
16 Муравьева Жанна 1992 кмс Республика Татарстан - 1:38:25,3 +05:01,7
17 Сероносова Полина 1993 мс Санкт-Петербург Республика Карелия 1:38:52,2 +05:28,5
18 Репницына Ольга 1992 кмс Республика Башкортостан - 1:39:22,6 +05:59,0
19 Юдина Александра 1993 кмс Тюменская область - 1:40:02,6 +06:38,9
20 Давлетбаева Марина 1993 1р Республика Татарстан - 1:40:08,3 +06:44,7
21 Бурянина Екатерина 1992 1р Мурманская область - 1:40:25,6 +07:02,0
22 Третьякова Ирина 1993 1р Республика Коми - 1:40:49,1 +07:25,4
23 Банникова Наталья 1993 кмс Москва - 1:41:02,4 +07:38,7
24 Загреева Розалия 1993 1р Республика Татарстан - 1:41:13,6 +07:50,0
25 Скопинская Марина 1992 кмс Республика Карелия - 1:41:19,0 +07:55,3
26 Летова Дарья 1993 1р Республика Коми - 1:41:47,4 +08:23,8
27 Безина Александра 1992 кмс Республика Мордовия Пензенская область 1:42:04,0 +08:40,3
28 Климова Ольга 1992 1р Республика Коми - 1:42:19,9 +08:56,2
29 Зайцева Надежда 1992 1р Санкт-Петербург - 1:43:42,4 +10:18,7
30 Беляева Светлана 1993 1р Республика Карелия - 1:45:11,2 +11:47,5
31 Абаносимова Алена 1993 1р Республика Коми - 1:45:11,8 +11:48,2
32 Забродина Ольга 1993 1р Санкт-Петербург Ленинградская область 1:46:43,7 +13:20,0
33 Лущенкова Алина 1992 1р Республика Коми - 1:56:22,3 +22:58,6

Юниоры, 50 км, масстарт (г. Мончегорск)

1 Ермилин Виктор 1992 мс Республика Татарстан  - 2:17.54,4  +0:00:00,0
2 Звуков Андрей 1992 кмс Московская область  ЦПСК 'Химки' 2:17.59,9  +0:00:05,5
3 Санников Илья 1992 кмс Тюменская область  - 2:18.03,7  +0:00:09,3
4 Вичужанин Кирилл 1992 кмс Удмуртская Республика  Ижсталь 2:18.04,1  +0:00:09,7
5 Семиков Илья 1993 кмс Республика Коми  - 2:18.09,0  +0:00:14,6
6 Тарасов Роман 1993 кмс Удмуртская Республика  - 2:18.23,1  +0:00:28,7
7 Карпов Алексей 1992 кмс Республика Коми  - 2:18.32,1  +0:00:37,7
8 Шебырев Роман 1992 1р Республика Коми  - 2:18.38,7  +0:00:44,3
9 Емельяненков Артем 1993 кмс Республика Коми  - 2:19.09,9  +0:01:15,5
10 Попов Виталий 1992 1р Санкт-Петербург Лен. область Ладога 2:19.18,3  +0:01:23,9
11 Сеземов Яков 1992 кмс Тюменская область  - 2:19.37,1  +0:01:42,7
12 Тимашов Алексей 1992 кмс Московская область  ЛЦ Истина 2:19.47,7  +0:01:53,3
13 Ростовцев Дмитрий 1993 1р Москва-Псковская область  - 2:19.54,1  +0:01:59,7
14 Гарифуллин Адель 1992 кмс Республика Татарстан  - 2:20.22,0  +0:02:27,6
15 Березин Егор 1992 1р Тюменская область  - 2:20.25,9  +0:02:31,5
16 Дробот Иван 1992 2р Кемеровская область Ямало-Ненецкий АО - 2:20.26,4  +0:02:32,0
17 Симонов Алексей 1993 1р Ханты-Мансийский АО  - 2:20.33,6  +0:02:39,2
18 Мамьянов Алексей 1993 кмс Ярославская область  - 2:20.36,4  +0:02:42,0
19 Закиров Ильназ 1993 кмс Удмуртская Республика  - 2:20.53,6  +0:02:59,2
20 Сметанин Никита 1993 кмс Тюменская область  - 2:21.16,9  +0:03:22,5
21 Мальков Валерий 1993 кмс Тюменская область  - 2:21.17,0  +0:03:22,6
22 Хохряков Григорий 1992 кмс Удмуртская Республика  - 2:22.38,2  +0:04:43,8
23 Главнов Артем 1993 1р Республика Татарстан  - 2:22.52,0  +0:04:57,6
24 Ефимов Дмитрий 1993 1р Ярославская область  - 2:23.11,5  +0:05:17,1
25 Мартынов Дмитрий 1993 1р Самарская область  - 2:23.45,0  +0:05:50,6
26 Гонтарь Валерий 1993 1р Республика Мордовия  - 2:23.45,4  +0:05:51,0
27 Пантюхин Андрей 1993 1р Московская область  ПЦСК Витязь 2:23.46,5  +0:05:52,1
28 Юрченков Юрий 1993 1р Брянская область  - 2:23.52,9  +0:05:58,5
29 Петров Кирилл 1993 кмс Ханты-Мансийский АО  - 2:24.21,4  +0:06:27,0
30 Сагдеев Фираис 1993 кмс Республика Татарстан  - 2:24.27,7  +0:06:33,3
31 Веселков Максим 1992 1р Московская область  ЛЦ Истина 2:24.34,6  +0:06:40,2
32 Морковин Иван 1992 кмс Тверская область  - 2:24.36,6  +0:06:42,2
33 Ванеев Владислав 1993 кмс Республика Коми  - 2:24.50,5  +0:06:56,1
34 Ярославцев Александр 1993 1р Тюменская область  - 2:25.04,3  +0:07:09,9
35 Латаев Денис 1993 кмс Архангельская область  ФСЦ Арктика 2:25.15,6  +0:07:21,2
36 Шиманов Павел 1993 1р Тамбовская область  - 2:25.17,6  +0:07:23,2
37 Шевочкин Артем 1993 1р Тюменская область  - 2:25.18,8  +0:07:24,4
38 Третьиных Алексей 1993 1р Свердловская область  - 2:25.33,3  +0:07:10,2
39 Чернышев Сергей 1992 1р Смоленская область  - 2:25.54,4  +0:07:31,3
40 Черемхин Павел 1993 1р Тюменская область  - 2:26.09,1  +0:07:46,0
41 Каханов Александр 1993 1р Республика Мордовия  - 2:26.23,1  +0:08:28,7
42 Тимохин Роман 1993 кмс Москва - Брянская область СДЮШОР 81 'Бабушкино' 2:26.29,2  +0:08:34,8
43 Кулешов Александр 1993 мс Москва  Юн.Москвы Спартак ГУОР г. Щелково 2:26.44,3  +0:08:49,9
44 Ильин Павел 1992 1р Саратовская область - - 2:26.50,0  +0:08:55,6
45 Кочеванов Дмитрий 1993 1р Республика Татарстан  - 2:27.42,0  +0:09:47,6
46 Рудаков Павел 1992 кмс Республика Башкортостан  - 2:27.46,6  +0:09:52,2
47 Салахов Марат 1993 1р Республика Татарстан  - 2:27.56,0  +0:10:01,6
48 Жилинский Иван 1993 1р Санкт-Петербург  СДЮСШОРВР 2:28.27,3  +0:10:32,9
49 Вдовин Александр 1993 1р Москва  - 2:28.35,9  +0:10:41,5
50 Егоров Роман 1992 кмс Владимирская область  - 2:28.57,7  +0:11:03,3
51 Якубович Данила 1993 1р Московская область  - 2:29.14,5  +0:11:20,1
52 Копаев Георгий 1993 1р Псковская область  - 2:29.45,2  +0:11:50,8
53 Потапов Александр 1993 1р Республика Башкортостан  - 2:30.01,3  +0:12:06,9
54 Зубцов Артем 1993 кмс Москва  Юн.Москвы 2:30.13,1  +0:12:18,7
55 Кузнецов Максим 1993 1р Владимирская область  - 2:30.44,1  +0:12:49,7
56 Иванов Владимир 1993 1р Тюменская область  - 2:31.15,5  +0:13:21,1
57 Маршалкин Антон 1993 1р Тюменская область  - 2:31.17,1  +0:13:22,7
58 Вавилов Алексей 1993 1р Свердловская область  - 2:31.28,2  +0:13:33,8
59 Машковцев Василий 1992 кмс Пермский край  - 2:31.34,0  +0:13:39,6
60 Гущин Андрей 1992 мс Республика Коми  - 2:32.19,1  +0:14:24,7
61 Егоров Александр 1993 1р Мурманская область  - 2:33.23,9  +0:15:29,5
62 Ермолаев Дмитрий 1993 1р Сахалинская область  - 2:34.56,7  +0:17:02,3
63 Гмызин Илья 1993 1р Санкт-Петербург  - 2:34.56,8  +0:17:02,4
64 Калабин Олег 1992 кмс Пермский край  - 2:35.44,8  +0:17:50,4
65 Дигтярев Дмитрий 1992 кмс Мурманская область  - 2:35.56,2  +0:18:01,8
66 Куузик Артур 1992 1р Мурманская область - - 2:43.19,2  +0:25:24,8

 

 

 




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы