Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Чемпионат России по лыжным гонкам 2012 - День 8 (завершение сезона) - Итоговые протоколы

8 апреля 2012 г., Мончегорск (Мурманская обл.)

ФЛГР

Мужчины, 50 км, масстарт, классический стиль

1 Вылегжанин Максим 1982 мсмк Удмуртская Республика 3:04:38,1  +0:00:00,0
2 Бессмертных Александр 1986 мсмк Московская область 3:04:58,7  +0:00:20,6
3 Главатских Константин 1985 мсмк Удмуртская Республика 3:06:17,3  +0:01:39,2
4 Виноградов Леонид 1982 мс Удмуртская Республика 3:06:21,7  +0:01:43,6
5 Сорин Егор 1985 мсмк Москва 3:06:26,5  +0:01:48,4
6 Япаров Дмитрий 1986 мс Удмуртская Республика 3:06:40,0  +0:02:01,9
7 Хохряков Николай 1985 мсмк Удмуртская Республика 3:06:43,8  +0:02:05,7
8 Двоскин Алексей 1983 мсмк Санкт-Петербург 3:07:11,0  +0:02:32,9
9 Уткин Александр 1986 мс Удмуртская Республика 3:07:11,4  +0:02:33,3
10 Кальсин Андрей 1989 мс Кемеровская область 3:07:32,0  +0:02:53,9
11 Сюлатов Павел 1986 мс Республика Татарстан 3:07:34,4  +0:02:56,3
12 Дементьев Евгений 1983 змс Ханты-Мансийский АО 3:07:38,2  +0:03:00,1
13 Виноградов Юрий 1986 мс Московская область 3:09:09,5  +0:04:31,4
14 Скобелев Владислав 1987 мсмк Кировская область 3:09:19,2  +0:04:41,1
15 Бакланов Дмитрий 1988 кмс Ханты-Мансийский АО 3:09:31,8  +0:04:53,7
16 Машков Илья 1983 мс Московская область 3:10:12,1  +0:05:34,0
17 Алыпов Иван 1982 змс Тюменская область 3:11:43,4  +0:07:05,3
18 Кузнецов Александр 1982 мсмк Ханты-Мансийский АО 3:11:44,1  +0:07:06,0
19 Перляк Станислав 1987 мсмк Кировская область 3:12:53,6  +0:08:15,5
20 Зюзев Антон 1985 мс Республика Коми 3:13:22,0  +0:08:43,9
21 Тропников Алексей 1978 мс Республика Коми 3:13:23,0  +0:08:44,9
22 Суздалев Антон 1989 мс Москва 3:14:26,5  +0:09:48,4
23 Головин Антон 1986 мс Свердловская область 3:14:31,4  +0:09:53,3
24 Николаев Артем 1991 1р Республика Татарстан 3:14:38,1  +0:10:00,0
25 Сергеев Александр 1991 1р Санкт-Петербург 3:15:16,4  +0:10:38,3
26 Клюквин Евгений 1990 кмс Московская область 3:15:37,4  +0:10:59,3
27 Романов Виктор 1983 мс Республика Татарстан 3:17:25,9  +0:12:47,8
28 Зубов Анатолий 1988 1р Мурманская область 3:17:57,7  +0:13:19,6
29 Николаев Сергей 1990 кмс Московская область 3:18:37,8  +0:13:59,7
30 Тютерев Андрей 1985 мс Санкт-Петербург 3:18:51,3  +0:14:13,2
31 Овчинников Евгений 1986 мс Республика Карелия 3:19:08,9  +0:14:30,8
32 Филиппов Андрей 1986 кмс Республика Башкортостан 3:20:12,4  +0:15:34,3
33 Писарев Вадим 1987 мс Санкт-Петербург 3:21:07,7  +0:16:29,6
34 Шатагин Антон 1987 мс Москва 3:21:10,6  +0:16:32,5
35 Ботт Максим 1991 кмс Санкт-Петербург 3:22:00,8  +0:17:22,7
36 Михайлов Никита 1991 кмс Удмуртская Республика 3:23:26,3  +0:18:48,2
37 Перевозчиков Антон 1990 кмс Удмуртская Республика 3:24:50,5  +0:18:24,0
38 Симагин Виктор 1989 кмс Оренбургская область 3:24:51,5  +0:18:25,0
39 Новицкий Евгений 1986 мс Ярославская область 3:25:54,7  +0:19:28,2
40 Ячков Сергей 1991 кмс Рязанская область 3:25:55,2  +0:21:17,1
41 Десятник Григорий 1991 мс Мурманская область 3:26:01,2  +0:21:23,1
42 Сагетдинов Айдар 1991 1р Республика Татарстан 3:26:42,8  +0:22:04,7
43 Уткин Михаил 1990 мс Республика Карелия 3:27:14,4  +0:22:36,3
44 Кутергин Владислав 1990 1р Удмуртская Республика 3:27:37,4  +0:22:59,3
45 Шемякин Юрий 1991 1р Архангельская область 3:27:42,8  +0:23:04,7
46 Ганин Евгений 1988 кмс Ярославская область 3:28:18,7  +0:23:40,6
47 Сергеев Антон 1986 мс Рязанская область 3:28:24,8  +0:23:46,7
48 Газиев Руслан 1986 мс Самарская область 3:28:40,2  +0:24:02,1
49 Файзрахманов Рустам 1980 кмс Республика Татарстан 3:28:57,8  +0:24:19,7
50 Кустов Иван 1988 1р Сахалинская область 3:29:52,3  +0:25:14,2
51 Сыровегин Олег 1976 кмс Ивановская область 3:30:10,6  +0:25:32,5
52 Зубов Владислав 1989 кмс Республика Башкортостан 3:30:14,9  +0:25:36,8
53 Степанов Александр 1989 кмс Республика Башкортостан 3:30:45,1  +0:26:07,0
54 Букатин Михаил 1991 кмс Московская область 3:31:53,8  +0:27:15,7
55 Махалов Роман 1982 кмс Республика Татарстан 3:32:47,2  +0:28:09,1
56 Мамкин Виктор 1991 кмс Республика Татарстан 3:34:37,8  +0:29:59,7
57 Юницын Антон 1991 кмс Архангельская область 3:35:17,5  +0:30:39,4
58 Кожевников Александр 1992 1р Пензенская область 3:39:17,3  +0:34:39,2
59 Быков Максим 1990 кмс Мурманская область 3:41:18,3  +0:36:40,2
60 Коржавин Василий 1986 1р Архангельская область 3:42:48,4  +0:38:10,3
61 Каменских Станислав 1989 кмс Пермский край 3:45:16,3  +0:40:38,2
62 Аклевкин Дмитрий 1991 1р Брянская область 3:50:58,2  +0:46:20,1




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы