Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 




первоисточник: ФЛГР
 

Календарь лыжных гонок

2022 Август
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

выберите дату

число месяц год  

 

Континентальный Кубок FIS (Кубок Восточной Европы) по лыжным гонкам - Кубок Хакасии - I этап - 1 день - Итоговые протоколы

20 ноября 2012 г., Хакасия, п. Вершина Теи

День 1 - Гонки свободным стилем 5 км и 10 км

Итоговые протоколы

Женщины, 5 км

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 28 200969 Храмцова Екатерина 1991 Московская область - Тамбовская область 00:14:19,3 41,46
2 47 201386 Соболева Елена 1992 Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО 00:14:23,3 45,18
3 50 200171 Рочева Ольга 1978 Тюменская область 00:14:33,6 54,77
4 27 201259 Годованиченко Дарья 1991 Тюменская область 00:14:34,7 55,80
5 13 200328 Черноусова Марина 1983 Новосибирская область 00:14:39,3 60,08
6 46 200181 Новикова Валентина 1984 Тюменская область 00:14:40,7 61,38
7 32 201404 Жукова Наталья 1992 Республика Татарстан 00:14:41,4 62,03
8 30 201582 Шуняева Надежда 1993 Иркутская область 00:14:47,0 67,25
9 41 200413 Зятькова Марина 1979 Алтайский край 00:14:47,3 67,53
10 134 201092 Малеванная Ксения 1991 Москва - Хабаровский край 00:14:47,9 68,09
11 36 200243 Усатова Оксана 1988 Тюменская область 00:14:50,4 70,41
12 39 200371 Белая Анна 1987 Мурманская область 00:14:50,5 70,51
13 98 200215 Сидько Алена 1979 Красноярский край 00:14:50,6 70,60
14 44 201395 Нечаевская Анна 1991 Вологодская область 00:14:53,9 73,67
15 38 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан 00:14:54,4 74,14
16 45 200033 Бочкарева Светлана 1984 Республика Татарстан 00:14:55,2 74,88
17 25 201472 Калинина Виктория 1993 Тюменская область 00:14:55,4 75,07
18 40 200513 Курамшина Виктория 1988 Москва - Красноярский край 00:14:55,7 75,35
19 48 200083 Зятикова Наталья 1974 Кемеровская область 00:14:57,4 76,93
20 10 201552 Репницына Ольга 1992 Республика Башкортостан 00:14:58,5 77,95
21 126 200636 Мальцева Татьяна 1988 Тюменская область 00:15:00,1 79,44
22 34 200244 Ускова Елена 1974 Кировская область 00:15:03,1 82,24
23 43 200156 Мелина Виктория 1981 Москва - Республика Коми 00:15:04,0 83,08
24 33 201121 Смирнова Инна 1991 Ханты-Мансийский АО 00:15:04,7 83,73
25 29 200979 Подопригора Ксения 1990 Красноярский край - Москва 00:15:04,8 83,82
26 16 200988 Каркина Виктория 1989 Кемеровская область 00:15:07,9 86,71
27 37 200082 Зятикова Вера 1974 Кемеровская область 00:15:13,0 91,45
28 21 200587 Сиразетдинова Лейсан 1987 Московская область 00:15:13,2 91,64
29 52 201670 Бережная Ирина 1994 Самарская область 00:15:18,0 96,11
30 18 201387 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия 00:15:19,1 97,13
31 31 201003 Ситникова Ирина 1990 Москва - Кировская область 00:15:20,3 98,25
32 42 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область 00:15:21,4 99,27
33 110 200079 Зверкова Светлана 1973 Московская область 00:15:25,1 102,72
34 99 201716 Кинзягулова Диана 1993 Республика Башкортостан 00:15:25,7 103,28
35 20 201242 Большакова Екатерина 1990 Кировская область 00:15:26,6 104,12
36 26 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область 00:15:27,8 105,23
37 35 201227 Серохвостова Елена 1992 Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО 00:15:29,0 106,35
37 66 201606 Толстых Полина 1994 Красноярский край 00:15:29,0 106,35
39 128 200112 Кондрашкина Яна 1985 Мурманская область 00:15:30,5 107,75
40 22 200970 Царева Ольга 1990 Москва - Республика Коми 00:15:31,3 108,49
41 121 200821 Шамшурина Оксана 1989 Удмуртская Республика 00:15:34,8 111,75
42 88 201166 Кибардина Елена 1975 Удмуртская Республика 00:15:35,8 112,68
43 15 201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика 00:15:38,0 114,73
44 17 201731 Непряева Наталья 1995 Московская область - Тверская область 00:15:38,5 115,19
45 130 200982 Петрова Лидия 1987 Москва 00:15:39,3 115,94
46 154 201422 Сергеева Ольга 1989 Удмуртская Республика 00:15:39,7 116,31
47 124 201078 Зиннатова Алина 1990 Ханты-Мансийский АО 00:15:40,7 117,24
48 55 200690 Парфиненко Ольга 1986 Москва - Томская область 00:15:44,0 120,31
49 14 201244 Никитина Галина 1992 Омская область 00:15:47,7 123,76
50 3 201724 Лазаренкова Полина 1995 Смоленская область 00:15:48,0 124,04
50 62 201554 Фаттахова Татьяна 1992 Ханты-Мансийский АО 00:15:48,0 124,04
52 12 201739 Решетникова Елена 1994 Удмуртская Республика 00:15:48,8 124,78
53 69 202541 Головань Диана 1994 Республика Хакасия 00:15:51,0 126,83
54 23 201645 Майнгардт Анастасия 1993 Ханты-Мансийский АО 00:15:51,1 126,92
55 53 201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область 00:15:51,3 127,11
56 9 201233 Руденко Наталья 1991 Красноярский край 00:15:54,1 129,72
57 24 201579 Подорожняк Анна 1993 Омская область 00:15:54,2 129,81
58 135 201186 Марютина Евгения 1990 Иркутская область 00:15:56,4 131,86
59 147 202625 Белозерцева Екатерина 1986 Самарская область 00:15:57,8 133,16
60 112 201642 Лапшина Мария 1988 Республика Башкортостан 00:15:58,4 133,72
61 57 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область 00:15:59,4 134,65
62 11 201613 Банникова Наталья 1993 Москва 00:15:59,8 135,02
63 64 201821 Мартыненко Ирина 1995 Новосибирская область 00:16:01,7 136,79
64 5 200724 Половникова Мария 1989 Кировская область 00:16:04,7 139,59
65 59 201463 Тарханова Анна 1992 Красноярский край 00:16:07,3 142,01
66 72 201228 Крылова Анна 1991 Алтайский край 00:16:07,6 142,29
67 4 201434 Аккузина Елизавета 1991 Кировская область 00:16:07,7 142,38
68 19 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область 00:16:10,6 145,08
69 65 201108 Репницина Светлана 1989 Республика Башкортостан 00:16:12,7 147,03
70 7 201296 Гаянова Эльмира 1992 Республика Татарстан 00:16:13,7 147,97
71 133 202320 Ключко Ксения 1995 Новосибирская область 00:16:14,5 148,71
72 63 201588 Алексешникова Александра 1995 Кемеровская область 00:16:15,3 149,45
73 6 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми 00:16:16,4 150,48
74 139 201861 Кирпиченко Яна 1996 Алтайский край 00:16:16,5 150,57
75 60 201230 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область 00:16:16,7 150,76
76 145 201746 Ситник Наталья 1994 Ханты-Мансийский АО 00:16:17,6 151,60
77 67 201385 Кулькова Дарья 1991 Новосибирская область 00:16:19,9 153,74
78 74 201635 Юдина Александра 1993 Тюменская область 00:16:20,0 153,83
79 51 201298 Торопова Татьяна 1992 Кировская область 00:16:20,8 154,58
80 8 201179 Слезкина Зинаида 1990 Томская область 00:16:23,3 156,90
81 151 202584 Бахман Елена 1996 Новосибирская область 00:16:28,1 161,37
82 85 202245 Кириллова Анастасия 1996 Томская область 00:16:28,4 161,65
83 54 201455 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан 00:16:29,8 162,95
84 114 201734 Осипова Анастасия 1993 Удмуртская Республика 00:16:33,9 166,77
85 105 201918 Жаркова Анна 1994 Кировская область 00:16:34,4 167,24
86 158 202092 Тимиряева Юлия 1995 Ханты-Мансийский АО 00:16:34,9 167,70
87 108 201761 Константинова Виктория 1994 Ханты-Мансийский АО 00:16:35,7 168,45
88 61 200688 Аксенова Оксана 1989 Ярославская область 00:16:38,7 171,24
89 120 202550 Тришкина Анастасия 1989 Новосибирская область 00:16:40,9 173,29
90 91 202673 Кузнецова Алена 1994 Красноярский край 00:16:41,2 173,57
91 96 201733 Огородникова Наталья 1993 Томская область 00:16:42,2 174,50
92 2 201614 Хасая Дарико 1991 Кемеровская область 00:16:42,5 174,78
94 143 202221 Носкова Анастасия 1995 Новосибирская область 00:16:46,0 178,04
95 76 202044 Жибинова Ирина 1994 Республика Хакасия 00:16:46,6 178,59
96 70 201951 Разливалова Дарья 1994 Тюменская область 00:16:49,8 181,57
97 93 201907 Файзуллина Юлия 1995 Республика Саха (Якутия) 00:16:50,2 181,95
98 150 201889 Абрамова Екатерина 1994 Тюменская область 00:16:51,2 182,88
99 95 201881 Куприянова Виктория 1996 Кемеровская область 00:16:53,1 184,65
100 56 201445 Минаева Екатерина 1993 Красноярский край 00:16:53,9 185,39
101 155 201763 Наливайкина Наталья 1994 Тюменская область 00:16:55,2 186,60
102 89 201901 Кунеевская Виктория 1996 Омская область 00:16:55,8 187,16
103 148 201756 Шафикова Айгуль 1994 Удмуртская Республика 00:16:58,0 189,21
104 107 202214 Кучерук Ольга 1997 Самарская область 00:17:01,3 192,28
105 140 201908 Щерба Анастасия 1995 Республика Саха (Якутия) 00:17:01,4 192,37
106 122 201380 Зольникова Анастасия 1991 Ханты-Мансийский АО 00:17:02,2 193,12
107 109 200961 Проскурина Анна 1990 Красноярский край 00:17:02,3 193,21
108 90 202108 Кружевникова Александра 1994 Ханты-Мансийский АО 00:17:08,1 198,61
109 78 201707 Гущина Екатерина 1992 Свердловская область 00:17:09,3 199,73
110 125 201923 Бобовская Екатерина 1994 Кировская область 00:17:11,6 201,87
111 153 202268 Мезенцева Татьяна 1996 Тюменская область 00:17:12,7 202,89
112 144 201725 Ложкина Анна 1994 Республика Башкортостан 00:17:14,4 204,48
113 100 201567 Кириллова Тамара 1990 Республика Бурятия 00:17:17,9 207,73
114 1 201356 Митрофанова Дарья 1991 Красноярский край 00:17:19,0 208,76
115 138 202220 Табарова Бунавша 1995 Республика Саха (Якутия) 00:17:20,0 209,69
116 111 202678 Довыденко Мария 1996 Новосибирская область 00:17:20,7 210,34
117 73 202072 Кощеева Ольга 1994 Свердловская область 00:17:26,3 215,56
118 80 201699 Виталева Виктория 1995 Республика Хакасия 00:17:26,8 216,02
119 123 201949 Нечаева Полина 1995 Тюменская область 00:17:28,5 217,60
120 79 201569 Нечаева Наталья 1994 Красноярский край 00:17:29,4 218,44
121 87 201943 Ермоленко Татьяна 1994 Свердловская область 00:17:30,0 219,00
122 83 200940 Поленова Карина 1993 Костромская область 00:17:34,3 223,00
123 131 202728 Казакова Нина 1993 Красноярский край 00:17:35,3 223,93
124 127 201941 Урих Людмила 1995 Свердловская область 00:17:35,5 224,12
125 92 202539 Карасева Татьяна 1997 Самарская область 00:17:37,5 225,98
126 118 202213 Абрамова Екатерина 1995 Самарская область 00:17:40,6 228,87
127 104 201991 Субботина Алина 1994 Костромская область 00:17:44,7 232,69
128 58 201362 Казанцева Екатерина 1992 Томская область 00:17:45,4 233,34
129 129 202552 Лаврова Полина 1994 Тюменская область 00:17:47,5 235,29
130 94 202046 Земскова Наталья 1995 Республика Хакасия 00:17:47,6 235,39
131 75 202098 Чапарина Анна 1995 Самарская область 00:17:52,1 239,57
132 81 201820 Фисенко Кира 1995 Новосибирская область 00:17:55,3 242,55
133 86 202828 Томилова Нина 1996 Новосибирская область 00:17:55,9 243,11
134 157 202796 Сучкова Ирина 1997 Смоленская область 00:17:57,3 244,42
135 137 202207 Сторожева Анастасия 1997 Самарская область 00:18:00,0 246,93
136 101 202242 Головко Анастасия 1996 Томская область 00:18:03,9 250,56
137 82 202081 Никулина Анастасия 1996 Смоленская область 00:18:06,1 252,61
138 149 202540 Казеева Виктория 1997 Самарская область 00:18:06,3 252,79
139 115 202316 Соломчук Елизавета 1996 Тюменская область 00:18:07,5 253,91
140 102 201717 Клюкова Светлана 1994 Красноярский край 00:18:14,4 260,34
141 132 202977 Грунева Елизавета 1998 Самарская область 00:18:19,7 265,27
142 146 202985 Никулина Елизавета 1995 Иркутская область 00:18:20,9 266,39
144 116 202332 Старкова Дарья 1995 Свердловская область 00:18:27,6 272,62
145 152 202586 Степаненко Софья 1996 Новосибирская область 00:18:36,2 280,63
146 77 202068 Нарежная Анастасия 1993 Кемеровская область 00:18:36,5 280,91
147 141 202542 Головань Марьяна 1994 Республика Хакасия 00:18:37,6 281,93
148 103 202373 Жаркеева Алина 1997 Брянская область 00:18:41,3 285,38
149 97 202652 Бекишева Анастасия 1996 Тюменская область 00:18:47,0 290,69
150 106 202544 Байдикова Елизавета 1997 Самарская область 00:19:00,9 303,63
151 119 202506 Кузнецова Мария 1996 Кемеровская область 00:19:13,1 314,98
152 136 200802 Титова Евгения 1996 Новосибирская область 00:19:20,6 321,97
153 117 202976 Коткова Александра 1997 Самарская область 00:19:20,7 322,06
154 142 202984 Галичина Дарья 1993 Иркутская область 00:19:41,6 341,52
155 113 202849 Харитонова Ирина 1995 Кемеровская область 00:21:19,6 432,76
156 84 202986 Тюрина Елизавета 1996 Иркутская область 00:22:03,7 473,81
DNS 49 200051 Воронцова Екатерина 1983 Тюменская область - 
DNS 156 202426 Тарасова Татьяна 1995 Тюменская область - 

Мужчины, 10 км

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 37 100484 Сальников Дмитрий 1991 Новосибирская область 00:24:29,2 18,35
2 48 100252 Новиков Сергей 1980 Московская область 00:24:29,6 18,57
2 52 100412 Ширяев Сергей 1983 Москва - Нижегородская область 00:24:29,6 18,57
4 43 100183 Кузнецов Александр 1982 Ханты-Мансийский АО 00:24:33,1 20,47
5 51 100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика 00:24:43,6 26,19
6 30 100720 Бессмертных Александр 1986 Московская область - Кемеровская область 00:24:51,0 30,22
7 38 100402 Черноусов Алексей 1984 Новосибирская область 00:24:51,9 30,71
8 42 100453 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская область 00:24:56,1 33,00
9 35 102756 Устюгов Сергей 1992 Ханты-Мансийский АО 00:24:56,7 33,32
10 65 103154 Тарасов Роман 1993 Удмуртская Республика 00:24:58,8 34,47
11 32 100305 Романов Виктор 1983 Республика Татарстан 00:25:05,3 38,01
12 31 100056 Виноградов Леонид 1982 Удмуртская Республика 00:25:05,5 38,12
13 40 102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 00:25:07,0 38,93
14 23 103217 Ростовцев Дмитрий 1993 Псковская область 00:25:08,1 39,53
15 59 103519 Мельниченко Андрей 1992 Красноярский край 00:25:09,6 40,35
16 53 100059 Волженцев Станислав 1985 Республика Коми 00:25:12,6 41,98
17 54 102687 Катаев Денис 1992 Кировская область 00:25:13,7 42,58
18 34 100396 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика 00:25:18,5 45,19
19 18 101153 Игнатьев Константин 1986 Кемеровская область 00:25:25,5 49,01
20 36 102660 Сеземов Яков 1992 Тюменская область 00:25:26,2 49,39
21 39 101788 Плосконосов Дмитрий 1989 Республика Саха (Якутия) 00:25:28,1 50,42
22 41 101990 Викулин Павел 1989 Московская область - Липецкая область 00:25:36,0 54,72
23 49 100254 Норин Артем 1983 Тюменская область - Ямало-Ненецкий АО 00:25:37,2 55,38
24 25 100816 Смолянин Андрей 1986 Кемеровская область 00:25:37,6 55,59
25 10 101258 Бакланов Дмитрий 1988 Ханты-Мансийский АО 00:25:42,1 58,05
25 24 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО 00:25:42,1 58,05
27 55 101190 Васильев Дмитрий 1987 Свердловская область 00:25:42,2 58,10
28 67 100819 Сорокин Михаил 1985 Республика Хакасия 00:25:45,5 59,90
29 29 100843 Романов Анатолий 1986 Республика Татарстан 00:25:45,9 60,11
30 160 101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика 00:25:48,3 61,42
31 28 101338 Кальсин Андрей 1989 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 00:25:50,3 62,51
32 50 101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край 00:25:51,7 63,27
33 2 102254 Филиппов Александр 1990 Республика Саха (Якутия) 00:25:51,9 63,38
34 5 102114 Лаврентьев Антон 1990 Республика Татарстан 00:25:53,9 64,47
35 69 102586 Дробот Иван 1992 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 00:25:55,7 65,45
36 12 102636 Березин Егор 1992 Тюменская область 00:25:56,3 65,78
36 22 100084 Головин Антон 1986 Свердловская область 00:25:56,3 65,78
38 14 102253 Соснин Михаил 1990 Республика Саха (Якутия) 00:25:56,5 65,89
39 16 101177 Перляк Станислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 00:25:56,7 65,99
40 21 100612 Лушкин Алексей 1978 Новосибирская область 00:25:57,4 66,38
41 211 102758 Шемякин Юрий 1991 Архангельская область 00:26:00,4 68,01
42 239 102606 Кулеев Константин 1991 Удмуртская Республика 00:26:02,5 69,15
43 6 100838 Шеболкин Евгений 1984 Республика Татарстан 00:26:03,1 69,48
44 27 100122 Жмурко Артем 1985 Московская область - Кемеровская область 00:26:04,0 69,97
44 200 101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика 00:26:04,0 69,97
46 45 100355 Сюлатов Павел 1986 Республика Татарстан 00:26:08,1 72,20
47 56 102649 Санников Илья 1992 Тюменская область 00:26:08,6 72,47
48 7 103241 Королев Вадим 1993 Москва - Кировская область 00:26:10,3 73,40
49 26 102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:26:10,9 73,73
50 47 101834 Ларьков Андрей 1989 Республика Татарстан 00:26:13,4 75,09
51 15 100019 Архипкин Павел 1982 Красноярский край 00:26:14,0 75,42
52 79 103152 Петров Кирилл 1993 Ханты-Мансийский АО 00:26:15,6 76,29
53 20 100985 Кульбакин Леонид 1986 Брянская область 00:26:17,3 77,21
54 197 102895 Вичужанин Кирилл 1992 Удмуртская Республика 00:26:18,4 77,81
55 238 101395 Нигматуллин Ильшат 1987 Удмуртская Республика 00:26:18,6 77,92
56 97 103139 Таипов Алмаз 1993 Ханты-Мансийский АО 00:26:19,3 78,30
57 265 103976 Кайгародов Роман 1995 Пермский край 00:26:21,0 79,23
58 84 100817 Соколов Роман 1986 Алтайский край 00:26:21,3 79,39
59 136 103978 Пономарев Дмитрий 1994 Кемеровская область 00:26:25,1 81,46
60 73 102587 Хаустов Ярослав 1991 Кемеровская область 00:26:25,9 81,89
61 1 101013 Юрков Сергей 1985 Брянская область 00:26:26,2 82,06
62 13 100150 Калинин Александр 1983 Томская область 00:26:28,1 83,09
63 70 102027 Пономарев Андрей 1989 Пермский край 00:26:28,7 83,42
64 9 102702 Кулешов Александр 1993 Москва 00:26:28,9 83,53
65 94 102735 Купцов Павел 1991 Республика Хакасия 00:26:29,1 83,64
66 46 100212 Лукьянов Евгений 1981 Свердловская область 00:26:30,3 84,29
67 99 103229 Бармасов Юрий 1993 Челябинская область 00:26:32,2 85,33
68 80 102329 Недосеков Кирилл 1991 Свердловская область 00:26:36,7 87,78
69 264 103273 Яковлев Максим 1993 Республика Башкортостан 00:26:37,5 88,21
70 78 103255 Селянинов Александр 1994 Архангельская область 00:26:37,6 88,27
71 71 102579 Зеленкин Сергей 1991 Ямало-Ненецкий АО 00:26:37,8 88,37
72 60 102268 Коваленко Роман 1991 Красноярский край 00:26:39,4 89,25
73 270 101172 Хасанов Максим 1987 Свердловская область 00:26:41,6 90,44
74 77 102642 Мазепкин Андрей 1991 Брянская область 00:26:43,5 91,48
75 62 102118 Подругин Николай 1990 Москва 00:26:45,8 92,73
76 218 102851 Зайков Антон 1988 Челябинская область 00:26:47,9 93,87
77 199 102076 Киселев Артем 1989 Томская область 00:26:48,4 94,15
78 185 101565 Филиппов Андрей 1986 Республика Башкортостан 00:26:48,9 94,42
79 179 102928 Трошкин Роман 1991 Удмуртская Республика 00:26:51,3 95,73
80 57 100012 Андреев Павел 1983 Кемеровская область 00:26:51,9 96,05
81 249 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край 00:26:52,3 96,27
82 19 102577 Файзулов Ильдар 1991 Ханты-Мансийский АО 00:26:52,5 96,38
83 116 102963 Кунеевский Юрий 1993 Омская область 00:26:53,7 97,03
84 89 103883 Бабичев Андрей 1990 Ярославская область 00:26:55,4 97,96
85 137 100914 Лопатин Александр 1984 Пермский край 00:26:57,8 99,26
86 261 103666 Дюсембаев Женис 1994 Тюменская область 00:26:58,6 99,70
87 168 102635 Березин Эдуард 1992 Тюменская область 00:26:58,8 99,81
88 255 103163 Кузьминых Алексей 1989 Удмуртская Республика 00:27:00,2 100,57
89 82 103058 Симонов Алексей 1993 Ханты-Мансийский АО 00:27:01,1 101,06
90 33 100008 Алыпов Иван 1982 Тюменская область 00:27:01,4 101,23
91 226 104048 Толкачев Максим 1994 Томская область 00:27:02,3 101,72
92 229 103958 Багаутдинов Динис 1993 Самарская область 00:27:04,7 103,02
93 3 100994 Никоноров Николай 1986 Тульская область 00:27:05,5 103,46
94 161 102927 Хохряков Григорий 1992 Удмуртская Республика 00:27:06,1 103,78
95 253 103594 Телегин Александр 1994 Удмуртская Республика 00:27:07,8 104,71
96 11 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область 00:27:09,2 105,47
97 110 104178 Скосырский Алексей 1994 Республика Бурятия 00:27:11,1 106,51
98 95 103019 Березин Владимир 1994 Тюменская область 00:27:11,6 106,78
99 61 101896 Кайсин Николай 1989 Кировская область 00:27:11,7 106,83
100 58 102218 Матвеев Иван 1989 Свердловская область 00:27:12,5 107,27
101 243 101810 Кондрат Максим 1990 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 00:27:12,6 107,32
102 44 100334 Соловьев Алексей 1984 Тверская область - Московская область 00:27:13,8 107,98
103 72 102715 Мельник Алексей 1990 Ямало-Ненецкий АО 00:27:14,7 108,47
104 166 104098 Вахрушев Евгений 1995 Удмуртская Республика 00:27:18,9 110,75
105 117 103522 Лубнин Дмитрий 1996 Республика Хакасия 00:27:19,5 111,08
106 90 102645 Михайлов Никита 1991 Удмуртская Республика 00:27:20,6 111,68
107 125 103955 Шинин Михаил 1994 Самарская область 00:27:20,9 111,84
108 135 103384 Носков Алексей 1994 Тюменская область 00:27:21,5 112,17
109 85 102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО 00:27:22,2 112,55
110 91 102249 Гуляев Александр 1993 Алтайский край 00:27:23,0 112,99
111 181 103598 Азанов Владислав 1994 Удмуртская Республика 00:27:25,7 114,46
111 271 102265 Мазалов Сергей 1989 Самарская область 00:27:25,7 114,46
113 109 103042 Корнеев Дмитрий 1991 Самарская область 00:27:26,9 115,11
114 76 102346 Симонов Дмитрий 1991 Красноярский край 00:27:27,6 115,49
115 208 102273 Селянкин Денис 1990 Иркутская область 00:27:27,7 115,55
116 8 102051 Ковяшов Эдуард 1967 Костромская область 00:27:27,9 115,65
117 4 102553 Голуб Дмитрий 1991 Костромская область 00:27:28,8 116,14
118 112 102747 Куторкин Александр 1990 Самарская область 00:27:29,2 116,36
118 183 101201 Кузин Дмитрий 1987 Республика Татарстан 00:27:29,2 116,36
120 224 101730 Маслов Александр 1987 Челябинская область 00:27:29,4 116,47
121 63 102962 Воронов Алексей 1992 Омская область 00:27:30,3 116,96
122 98 102935 Морковин Иван 1992 Тверская область 00:27:30,6 117,12
123 66 102567 Порсев Владимир 1990 Свердловская область 00:27:31,7 117,72
124 17 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область 00:27:33,8 118,87
124 131 103454 Осипенко Александр 1994 Брянская область 00:27:33,8 118,87
126 155 104678 Веснин Данила 1994 Томская область 00:27:35,1 119,58
127 241 103854 Усов Иван 1996 Тюменская область 00:27:36,6 120,39
128 212 103578 Полосин Иван 1996 Кемеровская область 00:27:37,9 121,10
129 263 103595 Булдаков Кирилл 1994 Удмуртская Республика 00:27:38,6 121,48
130 201 104029 Широбоков Роман 1994 Удмуртская Республика 00:27:38,8 121,59
131 219 100072 Газиев Руслан 1986 Самарская область 00:27:41,0 122,79
132 277 103494 Пьянков Антон 1994 Ханты-Мансийский АО 00:27:42,1 123,39
133 114 103861 Черемхин Павел 1993 Тюменская область 00:27:42,6 123,66
134 157 103577 Лешуков Артур 1995 Кемеровская область 00:27:42,9 123,82
135 256 103239 Закиров Ильназ 1993 Удмуртская Республика 00:27:43,2 123,99
136 92 101752 Канцебура Александр 1989 Кемеровская область 00:27:44,5 124,69
137 86 102585 Андруцкий Андрей 1991 Камчатский край 00:27:45,2 125,07
138 244 100295 Путинцев Евгений 1986 Томская область 00:27:45,3 125,13
139 234 104795 Бурдуковский Виктор 1993 Кемеровская область 00:27:45,7 125,35
140 128 104218 Боянов Сергей 1993 Кемеровская область 00:27:46,8 125,95
141 158 104278 Спицов Денис 1996 Тюменская область 00:27:47,2 126,16
142 121 101819 Хардин Владимир 1991 Кемеровская область 00:27:48,0 126,60
143 120 103649 Третьиных Алексей 1993 Свердловская область 00:27:48,6 126,93
144 88 102356 Мальков Валерий 1993 Тюменская область 00:27:49,3 127,31
145 216 103525 Ильин Григорий 1992 Тульская область 00:27:49,7 127,53
146 198 101937 Салтыков Олег 1988 Кировская область 00:27:52,1 128,83
147 104 102956 Богданов Анатолий 1993 Красноярский край 00:27:52,3 128,94
148 93 102777 Николаев Андрей 1993 Республика Саха (Якутия) 00:27:53,1 129,38
149 206 103839 Конюка Павел 1993 Ханты-Мансийский АО 00:27:54,0 129,87
150 108 103127 Каменских Станислав 1989 Пермский край 00:27:54,9 130,36
151 107 102640 Перевозчиков Антон 1990 Удмуртская Республика 00:27:56,3 131,12
152 159 104401 Григорьев Евгений 1994 Свердловская область 00:27:56,6 131,28
153 130 103664 Браила Александр 1993 Красноярский край 00:27:56,9 131,45
154 220 103030 Корниенко Сергей 1992 Тюменская область 00:27:57,3 131,66
155 96 103914 Рудаков Павел 1992 Республика Башкортостан 00:27:59,0 132,59
156 115 102680 Пименов Андрей 1993 Новосибирская область 00:27:59,3 132,75
157 268 102267 Черезов Максим 1990 Ярославская область 00:28:04,0 135,31
158 87 101745 Ганин Евгений 1988 Ярославская область 00:28:04,5 135,58
159 169 100781 Негрий Дмитрий 1982 Кемеровская область 00:28:05,2 135,97
160 101 103639 Салимзянов Дмитрий 1994 Свердловская область 00:28:06,3 136,56
161 64 101809 Ефимов Алексей 1990 Кемеровская область 00:28:07,8 137,38
161 213 102266 Федотов Александр 1988 Самарская область 00:28:07,8 137,38
163 75 102720 Рукшинский Сергей 1990 Ханты-Мансийский АО 00:28:08,4 137,71
164 74 100021 Афанасьев Дмитрий 1982 Самарская область 00:28:08,5 137,76
165 118 100932 Рясин Сергей 1986 Пермский край 00:28:09,9 138,52
166 174 104519 Каминский Виктор 1995 Иркутская область 00:28:11,3 139,29
167 207 104116 Кубрин Дмитрий 1995 Кемеровская область 00:28:11,6 139,45
168 81 101280 Фалеев Артем 1989 Красноярский край - Ярославская область 00:28:12,1 139,72
168 133 103897 Юрасов Сергей 1995 Свердловская область 00:28:12,1 139,72
170 111 102729 Суворкин Александр 1992 Новосибирская область 00:28:12,9 140,16
171 129 103569 Эллер Сергей 1993 Кемеровская область 00:28:13,4 140,43
172 254 103730 Масликов Дмитрий 1996 Костромская область 00:28:13,5 140,48
173 188 104217 Иванов Александр 1994 Кемеровская область 00:28:14,6 141,08
174 217 103615 Машковцев Константин 1994 Кировская область 00:28:15,6 141,63
175 251 103561 Золотавин Петр 1996 Новосибирская область 00:28:18,6 143,26
176 227 104234 Бушманов Денис 1996 Тюменская область 00:28:20,4 144,24
177 258 102275 Иванченко Евгений 1989 Иркутская область 00:28:21,7 144,95
178 247 105362 Можаровский Дмитрий 1997 Псковская область 00:28:22,3 145,28
179 83 103520 Ельцов Сергей 1993 Красноярский край 00:28:23,1 145,71
180 132 103620 Конев Роман 1992 Кировская область 00:28:24,3 146,37
181 153 103600 Зубков Алексей 1995 Удмуртская Республика 00:28:24,6 146,53
182 195 103847 Ермолаев Дмитрий 1993 Сахалинская область 00:28:25,6 147,07
183 156 105185 Миндияров Рамиль 1994 Свердловская область 00:28:26,1 147,35
184 68 102240 Алехин Вячеслав 1991 Сахалинская область 00:28:26,6 147,62
185 171 104049 Попов Эдуард 1994 Томская область 00:28:27,6 148,16
186 204 103665 Дубров Сергей 1993 Тюменская область 00:28:27,9 148,33
187 139 104680 Терещенко Денис 1991 Томская область 00:28:29,0 148,92
188 151 104358 Большунов Александр 1996 Брянская область 00:28:29,2 149,03
189 126 102922 Ивлев Егор 1994 Новосибирская область 00:28:30,8 149,90
190 245 103614 Шиляев Виктор 1994 Кировская область 00:28:31,2 150,12
191 145 104683 Евдокимов Евгений 1994 Красноярский край 00:28:33,5 151,37
192 170 104233 Ляпунов Кирилл 1995 Тюменская область 00:28:33,7 151,48
193 113 103192 Сильченко Александр 1992 Омская область 00:28:35,5 152,46
194 167 103622 Павлов Василий 1994 Кировская область 00:28:35,6 152,52
195 119 102914 Иванов Владимир 1993 Тюменская область 00:28:39,3 154,53
196 190 104191 Нургалиев Айдар 1995 Республика Башкортостан 00:28:40,1 154,97
197 252 104310 Дьяков Павел 1994 Самарская область 00:28:41,4 155,68
198 205 103668 Баринов Евгений 1995 Тюменская область 00:28:42,6 156,33
199 215 104580 Боровков Евгений 1994 Кемеровская область 00:28:42,7 156,38
200 144 104583 Елисеев Павел 1993 Кемеровская область 00:28:45,1 157,69
201 148 104684 Евдокимов Сергей 1992 Красноярский край 00:28:47,3 158,89
202 210 104523 Пантрин Вадим 1996 Тюменская область 00:28:47,4 158,94
203 176 104679 Емельянов Николай 1992 Томская область 00:28:47,8 159,16
204 146 102995 Яворский Андрей 1993 Нижегородская область 00:28:48,1 159,32
205 100 101493 Александров Александр 1982 Самарская область 00:28:49,5 160,09
206 184 102970 Копаев Георгий 1993 Псковская область 00:28:51,4 161,12
207 262 104222 Катлярчук Ярослав 1996 Республика Саха (Якутия) 00:28:52,8 161,88
208 172 105084 Кокшаров Денис 1996 Свердловская область 00:28:54,3 162,70
209 162 105082 Огольцов Алексей 1996 Свердловская область 00:28:54,6 162,86
210 203 104181 Гундарев Артем 1995 Новосибирская область 00:28:56,9 164,12
211 236 103057 Матвеев Дмитрий 1990 Кемеровская область 00:28:57,5 164,44
212 106 103034 Масальский Роман 1993 Свердловская область 00:28:59,0 165,26
213 154 104603 Захаров Егор 1996 Новосибирская область 00:29:03,4 167,66
214 222 104115 Мерзляков Дмитрий 1995 Кемеровская область 00:29:04,3 168,15
215 260 104136 Рудаков Александр 1995 Челябинская область 00:29:04,4 168,20
216 246 103977 Егошин Игорь 1994 Кемеровская область 00:29:05,0 168,53
217 275 103045 Медведков Дмитрий 1994 Свердловская область 00:29:06,0 169,07
218 221 104713 Марков Святослав 1995 Новосибирская область 00:29:06,5 169,34
219 122 102918 Калянов Егор 1991 Самарская область 00:29:08,1 170,21
220 102 102969 Шевочкин Артем 1993 Тюменская область 00:29:09,2 170,81
221 127 103890 Чернышев Сергей 1992 Смоленская область 00:29:09,4 170,92
222 248 102079 Кирпиченко Сергей 1988 Томская область 00:29:09,8 171,14
223 143 104696 Акимов Роман 1993 Красноярский край 00:29:11,4 172,01
224 192 102545 Шевцов Артем 1991 Красноярский край 00:29:15,3 174,14
225 123 102247 Соколов Сергей 1991 Красноярский край 00:29:15,5 174,24
226 191 104711 Шишков Артем 1995 Самарская область 00:29:15,8 174,41
227 103 104391 Трифоненков Максим 1991 Красноярский край 00:29:16,0 174,52
228 150 105453 Бобовский Андрей 1996 Иркутская область 00:29:21,0 177,24
229 242 104201 Хмелевской Александр 1995 Тюменская область 00:29:23,4 178,55
230 250 104398 Дертин Алексей 1992 Самарская область 00:29:24,8 179,31
231 273 104868 Козлов Виталий 1994 Смоленская область 00:29:25,3 179,58
232 194 103872 Кирюхин Егор 1995 Новосибирская область 00:29:28,6 181,38
233 105 102906 Дерюшев Иван 1993 Красноярский край 00:29:28,7 181,43
234 142 103860 Воронов Игорь 1993 Красноярский край 00:29:30,7 182,52
235 177 105342 Чеповской Борис 1987 Республика Бурятия 00:29:31,0 182,68
236 228 103236 Душенькин Иван 1993 Самарская область 00:29:34,9 184,81
237 141 104308 Котмышев Самсон 1993 Самарская область 00:29:35,2 184,97
238 240 105143 Косарев Андрей 1994 Самарская область 00:29:45,4 190,53
239 140 103838 Винокуров Сергей 1993 Ханты-Мансийский АО 00:29:47,9 191,89
240 225 104694 Пучинин Егор 1993 Красноярский край 00:29:49,4 192,70
241 231 103581 Акашкин Иван 1995 Кемеровская область 00:29:53,2 194,77
242 189 103612 Заболотских Роман 1993 Кировская область 00:29:55,9 196,24
243 147 103132 Зеленкин Константин 1984 Челябинская область 00:29:56,5 196,57
244 223 104593 Зуев Игорь 1995 Алтайский край 00:29:58,1 197,44
245 276 104655 Загородников Виктор 1994 Кемеровская область 00:29:59,7 198,31
246 138 104649 Лысенко Ян 1993 Кемеровская область 00:30:01,3 199,18
247 187 105186 Иванов Кирилл 1995 Республика Саха (Якутия) 00:30:01,9 199,51
248 193 104955 Клуген Александр 1997 Республика Саха (Якутия) 00:30:05,5 201,47
249 180 103562 Рубцов Игорь 1995 Новосибирская область 00:30:06,5 202,01
250 164 104890 Рыбалко Игорь 1994 Иркутская область 00:30:10,0 203,92
251 186 105187 Моссоенов Егор 1995 Республика Саха (Якутия) 00:30:13,2 205,66
252 178 105440 Прохоров Дмитрий 1997 Самарская область 00:30:13,9 206,04
253 267 104964 Креков Антон 1996 Республика Хакасия 00:30:17,1 207,79
254 232 105221 Бардадын Артур 1995 Ханты-Мансийский АО 00:30:17,8 208,17
255 134 104646 Колегов Сергей 1993 Кемеровская область 00:30:22,3 210,62
256 214 105056 Шестопалов Павел 1996 Самарская область 00:30:28,6 214,05
257 163 104712 Клюев Олег 1994 Красноярский край 00:30:29,3 214,43
258 149 104717 Рочев Георгий 1993 Ханты-Мансийский АО 00:30:32,3 216,06
259 272 104046 Егоров Егор 1995 Кемеровская область 00:30:33,3 216,61
260 230 104645 Челобитчиков Дмитрий 1995 Тульская область 00:30:35,2 217,64
261 202 105220 Солодовников Владимир 1996 Ханты-Мансийский АО 00:30:36,9 218,57
262 266 104658 Сурков Владислав 1994 Кемеровская область 00:30:37,9 219,11
263 165 104597 Прядко Иван 1995 Алтайский край 00:30:41,6 221,13
264 274 104290 Спицин Иван 1996 Ханты-Мансийский АО 00:30:49,9 225,65
265 257 103862 Андреев Александр 1992 Омская область 00:30:55,1 228,48
266 152 102855 Горохов Михаил 1990 Челябинская область 00:30:58,9 230,55
267 237 104525 Ракитин Игорь 1995 Тюменская область 00:31:05,7 234,25
268 173 103667 Жуков Олег 1995 Тюменская область 00:31:09,7 236,43
269 182 105234 Огарко Игорь 1987 Республика Хакасия 00:31:10,9 237,08
270 196 105439 Зотимов Александр 1996 Самарская область 00:31:22,9 243,62
271 269 103825 Лапшин Тарас 1995 Красноярский край 00:31:25,3 244,92
272 259 103885 Сенькин Михаил 1996 Смоленская область 00:31:55,3 261,26
273 235 103604 Щапов Евгений 1994 Иркутская область 00:32:36,5 283,69
274 233 105054 Асташкин Дмитрий 1996 Самарская область 00:32:49,6 290,82
275 209 105222 Клементьев Михаил 1996 Ханты-Мансийский АО 00:33:34,6 315,33
276 175 104662 Макеев Павел 1996 Кемеровская область 00:33:42,3 319,52
DNF 124 100790 Петров Максим 1986 Кемеровская область - 


Скачать протоколы:

  • Tei 10 k race f (pdf, 244 Кб )

  • Tei 5 k race f (pdf, 224 Кб )
  •   Новости

    Новости Федерации

    Результаты лыжных гонок

    Новости лыжного спорта

    Новости лыжероллеров

    Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы