Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам FIS "Сыктывкарская лыжня 2012" - 1 день - Итоговые протоколы

25 ноября 2012 г., Республика Коми, г. Сыктывкар

День 1 - Индивидуальный спринт свободным стилем

Итоговые протоколы

Женщины

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS   пункты
1 2 200128 Кузюкова Ольга 1985 Московская область - Алтайский край - 
2 3 200207 Щучкина Ольга 1980 Тюменская область - 
3 4 200618 Ижутина Надежда 1990 Московская область - Ленинградская область - 
4 5 201538 Вячеславова Наталья 1992 Санкт-Петербург - 
5 1 200650 Поваляева Анна 1988 Московская область - Кемеровская область - 
6 11 200689 Лапина Наталья 1990 Московская область - Ярославская область - 
7 9 200832 Стальмахович Дарья 1987 Республика Коми - 
8 10 201695 Белорукова Юлия 1995 Республика Коми - 
9 7 200655 Савина Кристина 1987 Москва - Республика Коми - 
10 8 201368 Федулова Юлия 1990 Московская область - 
11 13 200450 Зуева Чулпан 1986 Республика Марий Эл - 
12 14 202032 Клапоусова Юлия 1986 Калужская область - 
13 6 201110 Романова Нина 1990 Санкт-Петербург - Ленинградская область - 
14 12 201971 Морковкина Анна 1995 Республика Татарстан - 
15 15 202322 Мельникова Алена 1995 Республика Татарстан - 
16 16 201832 Могилевцева Ксения 1994 Санкт-Петербург - 
17  201133 Черданцева Ярослава 1991 Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО - 
18  200747 Соколова Кристина 1990 Республика Марий Эл - 
19  201712 Забродина Ольга 1993 Санкт-Петербург - Ленинградская область - 
20  201327 Фешина Евгения 1991 Москва - 
21  200002 Агеева Ольга 1977 Республика Коми - 
22  201146 Плохова Анастасия 1991 Московская область - 
23  201977 Алис Вера 1986 Хабаровский край - 
24  201955 Рыгалина Анастасия 1996 Москва - 
25  202121 Серебрякова Ульяна 1995 Республика Коми - 
26  201729 Микешина Ирина 1994 Московская область - Тверская область - 
27  201375 Лебедева Александра 1991 Ярославская область - 
28  201744 Сергеева Екатерина 1993 Республика Марий Эл - 
29  201740 Романович Екатерина 1993 Московская область - 
30  202057 Николаева Мария 1994 Вологодская область - 
31  200765 Зюзева Наталья 1989 Республика Коми - 
32  201628 Гусева Александра 1988 Ярославская область - 
33  201727 Мелентьева Дарья 1993 Вологодская область - 
34  201574 Старостина Екатерина 1993 Вологодская область - 
35  201627 Яковлева Наталья 1987 Ярославская область - 
36  202144 Канева Мария 1995 Республика Коми - 
37  202282 Смирнова Екатерина 1996 Республика Марий Эл - 
38  201444 Аверина Анна 1995 Калужская область - 
39  200133 Лавренова Ольга 1988 Московская область - 
40  201105 Прохорова Варвара 1991 Москва - 
41  201503 Климова Ольга 1992 Республика Коми - 
42  202112 Бугаева Виктория 1994 Ярославская область - 
43  201449 Щепанская Екатерина 1991 Кировская область - 
44  202334 Грумандь Екатерина 1996 Республика Коми - 
45  201521 Усманова Валерия 1991 Москва - 
46  201838 Глушенкова Мария 1996 Псковская область - 
47  201587 Козлова Елена 1995 Псковская область - 
48  201675 Летова Дарья 1993 Республика Коми - 
49  202712 Липина Зинаида 1996 Республика Коми - 
50  201702 Гаврилова Ульяна 1992 Воронежская область - 
51  202302 Лучкинская Ксения 1995 Вологодская область - 
52  202800 Суворова Надежда 1994 Ярославская область - 
53  201836 Смирнова Кристина 1992 Санкт-Петербург - 
54  202117 Судик Анастасия 1995 Республика Коми - 
55  202004 Володина Анастасия 1994 Москва - 
56  202464 Колентьева Валерия 1995 Ленинградская область - 
57  202897 Новицкая Валерия 1995 Ленинградская область - 
58  202075 Лясникова Дарья 1994 Мурманская область - 
59  201486 Скрипникова Зинаида 1994 Оренбургская область - 
60  202226 Прядильникова Екатерина 1994 Москва - 
61  202277 Лапеченкова Мария 1996 Ленинградская область - 
62  202276 Маслакова Дарья 1996 Ленинградская область - 
63  202135 Иванова Кристина 1994 Республика Марий Эл - 
64  202495 Альдабергенова Анастасия 1994 Санкт-Петербург - 
65  202476 Шубенкина Светлана 1996 Москва - 
66  202125 Мостовая Яна 1995 Ленинградская область - 
67  202212 Скрипникова Любовь 1996 Оренбургская область - 
68  202468 Фролова Евгения 1996 Ленинградская область - 
DNS  201570 Третьякова Ирина 1993 Республика Коми - 
DNS  201906 Тимина Анастасия 1994 Республика Коми -

Мужчины

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 1 100188 Куклин Михаил 1987 Санкт-Петербург - 
2 2 100452 Анисимов Иван 1987 Республика Коми - Санкт-Петербург - 
3 4 103934 Салахов Марат 1993 Республика Татарстан - 
4 11 100076 Гельманов Андрей 1982 Московская область - Алтайский край - 
5 15 101343 Кисляков Егор 1988 Республика Коми - 
6 16 100098 Двоскин Алексей 1983 Санкт-Петербург - 
7 3 102597 Сергеев Александр 1991 Санкт-Петербург - 
8 5 102900 Фирсов Артур 1992 Московская область - 
9 6 103022 Зубцов Артем 1993 Москва - 
10 8 102942 Седов Владислав 1993 Московская область - Алтайский край - 
11 10 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми - 
12 13 102163 Кощеев Александр 1988 Нижегородская область - 
13 7 101174 Писарев Вадим 1987 Санкт-Петербург - Псковская область - 
14 9 102150 Зубов Анатолий 1988 Мурманская область - 
15 13 102456 Николаев Сергей 1990 Московская область - 
16 12 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан - 
17  100696 Мамкин Виктор 1991 Республика Татарстан - 
18  100655 Павлов Иван 1988 Московская область - Санкт-Петербург - 
19  101178 Быков Константин 1987 Смоленская область - 
20  101383 Уляшев Евгений 1988 Республика Коми - 
21  100640 Шапаров Дмитрий 1987 Вологодская область - 
22  103020 Ювонен Ларион 1994 Москва - 
23  100226 Машков Илья 1983 Московская область - 
24  102677 Попов Виталий 1992 Санкт-Петербург - Ленинградская область - 
25  101825 Васильев Егор 1988 Ярославская область - 
26  100036 Бобров Александр 1984 Республика Коми - 
27  103170 Дуркин Степан 1993 Республика Коми - 
28  103582 Кочеванов Дмитрий 1993 Республика Татарстан - 
29  103990 Машкин Никита 1994 Республика Коми - 
30  102593 Меньшаков Дмитрий 1991 Архангельская область - 
31  103938 Емельяненков Артем 1993 Республика Коми - 
32  100057 Виноградов Юрий 1986 Московская область - Ярославская область - 
33  100187 Кузьмич Владимир 1984 Московская область - 
34  102258 Солодов Иван 1989 Москва - 
35  102031 Клюквин Евгений 1990 Московская область - 
36  103253 Сагдеев Фираис 1993 Республика Татарстан - 
37  102841 Филиппов Константин 1992 Республика Коми - 
38  103584 Коронов Петр 1993 Республика Татарстан - 
39  104179 Баканов Александр 1995 Московская область - 
40  102866 Корсаков Сергей 1991 Москва - 
41  103171 Зиняк Максим 1992 Республика Коми - 
42  101773 Славуцкий Александр 1988 Калужская область - 
43  103235 Дук Евгений 1993 Ленинградская область - Республика Карелия - 
44  102706 Шиманов Павел 1993 Тамбовская область - 
45  101391 Шатохин Андрей 1990 Московская область - Санкт-Петербург - 
46  103943 Матренцев Михаил 1995 Ленинградская область - 
47  103698 Гарифуллин Адель 1992 Республика Татарстан - 
48  103993 Зайцев Александр 1994 Республика Коми - 
49  102828 Карпов Алексей 1992 Республика Коми - 
50  100695 Парамонов Михаил 1987 Вологодская область - 
51  103021 Вдовин Александр 1993 Москва - 
52  103852 Шадрунов Даниил 1994 Вологодская область - 
53  103940 Латаев Денис 1993 Архангельская область - 
54  104047 Яковлев Вадим 1993 Московская область - Томская область - 
55  100399 Чекалкин Роман 1985 Кировская область - 
56  101765 Парамонов Андрей 1989 Вологодская область - 
57  100590 Бровин Алексей 1987 Мурманская область - 
58  101514 Майоров Владимир 1986 Республика Коми - 
59  102394 Теков Денис 1993 Архангельская область - 
60  103986 Гамузов Сергей 1994 Республика Коми - 
61  104121 Дьяконов Александр 1995 Москва - Липецкая область - 
62  101790 Сафонов Иван 1990 Мурманская область - 
63  100011 Андреев Антон 1986 Московская область - 
64  103996 Делеу Константин 1995 Республика Коми - 
65  102363 Батманов Петр 1991 Республика Коми - 
66  103440 Гребенько Александр 1994 Мурманская область - 
67  103686 Роганов Сергей 1992 Московская область - 
68  103232 Веселков Максим 1992 Московская область - 
69  103101 Главнов Артем 1993 Республика Татарстан - 
70  103495 Семечкин Кирилл 1994 Ханты-Мансийский АО - 
71  101381 Трапезников Антон 1989 Хабаровский край - 
72  102984 Жилинский Иван 1993 Санкт-Петербург - 
73  102278 Строителев Федор 1991 Санкт-Петербург - 
74  104761 Вшивков Кирилл 1994 Ханты-Мансийский АО - 
75  103749 Александров Илья 1995 Вологодская область - 
76  101919 Тарасов Станислав 1990 Вологодская область - 
77  103849 Максимихин Алексей 1996 Вологодская область - 
78  103737 Куракин Никита 1994 Московская область - 
79  103230 Белоглазов Андрей 1993 Вологодская область - 
80  104705 Канев Владимир 1990 Республика Коми - 
81  104532 Проскуров Владимир 1993 Ярославская область - 
82  104461 Поляков Александр 1996 Москва - 
83  102723 Фомичев Руслан 1990 Санкт-Петербург - 
84  104295 Исаев Максим 1995 Республика Татарстан - 
85  103701 Гиматдинов Булат 1995 Республика Татарстан - 
86  103252 Ровкин Артем 1993 Вологодская область - 
87  104021 Харламов Михаил 1995 Москва - 
88  103848 Цветков Дмитрий 1994 Вологодская область - 
89  102933 Гришин Андрей 1991 Московская область - 
90  101925 Саратов Иван 1990 Республика Коми - 
91  102983 Климушин Константин 1993 Санкт-Петербург - 
92  103489 Краснов Андрей 1994 Санкт-Петербург - 
93  103769 Кутузов Егор 1993 Московская область - 
94  103118 Хилько Алексей 1991 Ярославская область - 
95  103172 Кузьминых Егор 1990 Республика Коми - 
96  103884 Бадаев Александр 1987 Ярославская область - 
97  104038 Михайлов Дмитрий 1995 Республика Марий Эл - 
98  101895 Чекулаев Дмитрий 1989 Республика Марий Эл - 
99  102689 Эйсмонт Денис 1990 Московская область - 
100  103687 Осин Станислав 1994 Московская область - 
101  103483 Сергеев Василий 1994 Ленинградская область - 
102  103462 Юрченков Юрий 1993 Брянская область - 
103  104405 Мулин Владислав 1994 Мурманская область - 
104  102982 Курочкин Михаил 1993 Санкт-Петербург - 
105  102944 Котенко Андрей 1993 Московская область - Алтайский край - 
106  103048 Мартьянов Алексей 1993 Ярославская область - 
107  103987 Ярмаков Денис 1994 Республика Коми - 
108  104339 Периг Вячеслав 1996 Республика Коми - 
109  102667 Трушников Федор 1990 Хабаровский край - 
110  103995 Чалый Иван 1994 Республика Коми - 
111  103640 Ермоленко Никита 1994 Ханты-Мансийский АО - 
112  103463 Нехитров Андрей 1986 Брянская область - 
113  102380 Филиппов Алексей 1991 Республика Коми - 
114  100058 Водорезов Виталий 1985 Новгородская область - 
115  104533 Тугаринов Сергей 1994 Ярославская область - 
116  104765 Алиев Алексей 1994 Республика Коми - 
117  104013 Кузнецов Михаил 1995 Ленинградская область - 
118  102563 Фирсов Василий 1990 Московская область - 
119  103981 Кузнецов Александр 1993 Ярославская область - 
120  104152 Быков Андрей 1996 Ленинградская область - 
121  105359 Алипкин Андрей 1996 Москва - 
122  105318 Никонов Даниил 1995 Ленинградская область - 
123  103997 Порошкин Илья 1995 Республика Коми - 
124  102643 Щербаков Дмитрий 1985 Брянская область - 
125  105333 Жогин Андрей 1996 Москва - 
126  104056 Савин Владимир 1995 Республика Коми - 
127  104994 Габов Ростислав 1996 Республика Коми - 
128  103212 Коломин Евгений 1993 Москва - 
DNS  101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми - 
DNS  101821 Зюзев Александр 1989 Республика Коми - 
DNS  100370 Тропников Алексей 1978 Республика Коми - 
DNS  102634 Тимашов Алексей 1992 Московская область - 
DNS  103177 Филиппов Алексей 1993 Республика Коми - 
DNS  102757 Малафиев Андрей 1992 Республика Коми - 
DNS  103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми - 
DNS  103261 Шебырев Роман 1992 Республика Коми - 
DNS  104515 Королев Алексей 1995 Республика Коми - 
DNS  104124 Андреев Вадим 1995 Новгородская область - 
DNS  103747 Климанов Александр 1993 Московская область - 
DNS  104256 Бурдь Андрей 1995 Республика Коми - 
DNS  102675 Кузнецов Андрей 1992 Санкт-Петербург - Ленинградская область - 
DNS  105246 Густов Иван 1994 Республика Коми - 

 




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы