Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам FIS "Сыктывкарская лыжня 2012" - 3 день - Итоговые протоколы

27 ноября 2012 г., Республика Коми, г. Сыктывкар

День 3 - Индивидуальный спринт классическим стилем

Итоговые протоколы

Женщины

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 2 201695 Белорукова Юлия 1995 Республика Коми - 
2 7 200655 Савина Кристина 1987 Москва - Республика Коми - 
3 6 200689 Лапина Наталья 1990 Московская область - Ярославская область - 
4 3 201441 Халькова Юлия 1992 Республика Татарстан - 
5 4 201327 Фешина Евгения 1991 Москва - 
6 1 202121 Серебрякова Ульяна 1995 Республика Коми - 
7 11 200133 Лавренова Ольга 1988 Московская область - 
8 22 202055 Гоменюк Александра 1996 Санкт-Петербург - 
9 8 201110 Романова Нина 1990 Санкт-Петербург - Ленинградская область - 
10 14 201574 Старостина Екатерина 1993 Вологодская область - 
11 5 201368 Федулова Юлия 1990 Московская область - 
12 15 201627 Яковлева Наталья 1987 Ярославская область - 
13 12 200747 Соколова Кристина 1990 Республика Марий Эл - 
14 20 201740 Романович Екатерина 1993 Московская область - 
15 23 202057 Николаева Мария 1994 Вологодская область - 
16 17 201971 Морковкина Анна 1995 Республика Татарстан - 
17 18 201729 Микешина Ирина 1994 Московская область - Тверская область - 
18 19 201146 Плохова Анастасия 1991 Московская область - 
19 21 201538 Вячеславова Наталья 1992 Санкт-Петербург - 
20 26 201832 Могилевцева Ксения 1994 Санкт-Петербург - 
21 9 201628 Гусева Александра 1988 Ярославская область - 
22 13 201727 Мелентьева Дарья 1993 Вологодская область - 
23 16 201977 Алис Вера 1986 Хабаровский край - 
24 24 202003 Островская Анастасия 1994 Московская область - 
25 30 202322 Мельникова Алена 1995 Республика Татарстан - 
26 25 202112 Бугаева Виктория 1994 Ярославская область - 
27 27 200020 Рогозина Дарья 1996 Воронежская область - 
28 29 201105 Прохорова Варвара 1991 Москва - 
29 10 200450 Зуева Чулпан 1986 Республика Марий Эл - 
30 28 200002 Агеева Ольга 1977 Республика Коми - 
31  202225 Павлова Валентина 1995 Москва - 
32  201712 Забродина Ольга 1993 Санкт-Петербург - Ленинградская область - 
33  201505 Фролова Яна 1991 Республика Коми - 
34  201860 Королева Ольга 1994 Республика Коми - 
35  201406 Родионова Ксения 1992 Республика Татарстан - 
36  201375 Лебедева Александра 1991 Ярославская область - 
37  202897 Новицкая Валерия 1995 Ленинградская область - 
38  201962 Абрамова Виктория 1994 Республика Татарстан - 
39  201963 Загреева Розалия 1993 Республика Татарстан - 
40  202120 Вахтина Александра 1995 Республика Коми - 
41  202123 Шахтарина Алена 1994 Республика Коми - 
42  201744 Сергеева Екатерина 1993 Республика Марий Эл - 
43  201702 Гаврилова Ульяна 1992 Воронежская область - 
44  202276 Маслакова Дарья 1996 Ленинградская область - 
45  201503 Климова Ольга 1992 Республика Коми - 
46  201444 Аверина Анна 1995 Калужская область - 
47  202048 Давлетбаева Марина 1993 Республика Татарстан - 
48  201838 Глушенкова Мария 1996 Псковская область - 
49  201972 Абляева Анастасия 1994 Республика Татарстан - 
50  202118 Абаносимова Алена 1993 Республика Коми - 
51  202075 Лясникова Дарья 1994 Мурманская область - 
52  201836 Смирнова Кристина 1992 Санкт-Петербург - 
53  202800 Суворова Надежда 1994 Ярославская область - 
54  201587 Козлова Елена 1995 Псковская область - 
55  202282 Смирнова Екатерина 1996 Республика Марий Эл - 
56  202004 Володина Анастасия 1994 Москва - 
57  202135 Иванова Кристина 1994 Республика Марий Эл - 
58  202093 Попович Ольга 1994 Архангельская область - 
59  202117 Судик Анастасия 1995 Республика Коми - 
60  202125 Мостовая Яна 1995 Ленинградская область - 
61  202212 Скрипникова Любовь 1996 Оренбургская область - 
62  202495 Альдабергенова Анастасия 1994 Санкт-Петербург - 
63  201486 Скрипникова Зинаида 1994 Оренбургская область - 
64  202464 Колентьева Валерия 1995 Ленинградская область - 
65  202277 Лапеченкова Мария 1996 Ленинградская область - 
67  202468 Фролова Евгения 1996 Ленинградская область - 
DNS  200207 Щучкина Ольга 1980 Тюменская область - 
DNS  202032 Клапоусова Юлия 1986 Калужская область - 
DNS  200765 Зюзева Наталья 1989 Республика Коми - 
DNS  202443 Волынкина Полина 1996 Республика Коми - 
DNS  202712 Липина Зинаида 1996 Республика Коми - 
DNS  202334 Грумандь Екатерина 1996 Республика Коми - 
DNS  201955 Рыгалина Анастасия 1996 Москва - 
DNS  201521 Усманова Валерия 1991 Москва -

Мужчины

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 3 100188 Куклин Михаил 1987 Санкт-Петербург - 
2 12 100452 Анисимов Иван 1987 Республика Коми - Санкт-Петербург - 
3 11 100076 Гельманов Андрей 1982 Московская область - Алтайский край - 
4 5 100098 Двоскин Алексей 1983 Санкт-Петербург - 
5 8 102942 Седов Владислав 1993 Московская область - Алтайский край - 
6 7 100655 Павлов Иван 1988 Московская область - Санкт-Петербург - 
7 4 101821 Зюзев Александр 1989 Республика Коми - 
8 1 101391 Шатохин Андрей 1990 Московская область - Санкт-Петербург - 
9 6 101343 Кисляков Егор 1988 Республика Коми - 
10 9 102597 Сергеев Александр 1991 Санкт-Петербург - 
11 16 101178 Быков Константин 1987 Смоленская область - 
12 17 102717 Ермилин Виктор 1992 Республика Татарстан - 
13 10 100640 Шапаров Дмитрий 1987 Вологодская область - 
14 13 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми - 
15 29 103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми - 
16 18 102372 Павлов Сергей 1993 Республика Коми - 
17 19 103582 Кочеванов Дмитрий 1993 Республика Татарстан - 
18 26 103177 Филиппов Алексей 1993 Республика Коми - 
19 27 103021 Вдовин Александр 1993 Москва - 
20 30 102984 Жилинский Иван 1993 Санкт-Петербург - 
21 14 100036 Бобров Александр 1984 Республика Коми - 
22 15 102278 Строителев Федор 1991 Санкт-Петербург - 
23 20 102456 Николаев Сергей 1990 Московская область - 
24 22 100187 Кузьмич Владимир 1984 Московская область - 
25 28 103728 Сурков Никита 1995 Республика Татарстан - 
26 21 103171 Зиняк Максим 1992 Республика Коми - 
27 24 103168 Ванеев Владислав 1993 Республика Коми - 
28 25 100619 Смирнов Антон 1987 Ярославская область - 
29 2 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми - 
30 23 102841 Филиппов Константин 1992 Республика Коми - 
31  102150 Зубов Анатолий 1988 Мурманская область - 
32  103232 Веселков Максим 1992 Московская область - 
33  101790 Сафонов Иван 1990 Мурманская область - 
34  103940 Латаев Денис 1993 Архангельская область - 
35  101830 Палев Никита 1990 Республика Коми - 
36  101765 Парамонов Андрей 1989 Вологодская область - 
37  103230 Белоглазов Андрей 1993 Вологодская область - 
38  100370 Тропников Алексей 1978 Республика Коми - 
39  103170 Дуркин Степан 1993 Республика Коми - 
40  101514 Майоров Владимир 1986 Республика Коми - 
41  102677 Попов Виталий 1992 Санкт-Петербург - Ленинградская область - 
42  102258 Солодов Иван 1989 Москва - 
43  102921 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область - 
44  103749 Александров Илья 1995 Вологодская область - 
45  103934 Салахов Марат 1993 Республика Татарстан - 
46  103101 Главнов Артем 1993 Республика Татарстан - 
47  104038 Михайлов Дмитрий 1995 Республика Марий Эл - 
48  103495 Семечкин Кирилл 1994 Ханты-Мансийский АО - 
49  103993 Зайцев Александр 1994 Республика Коми - 
50  102899 Кузнецов Олег 1992 Владимирская область - 
51  103737 Куракин Никита 1994 Московская область - 
52  103253 Сагдеев Фираис 1993 Республика Татарстан - 
53  104761 Вшивков Кирилл 1994 Ханты-Мансийский АО - 
54  102634 Тимашов Алексей 1992 Московская область - 
55  103848 Цветков Дмитрий 1994 Вологодская область - 
56  103995 Чалый Иван 1994 Республика Коми - 
57  103440 Гребенько Александр 1994 Мурманская область - 
58  101895 Чекулаев Дмитрий 1989 Республика Марий Эл - 
59  102689 Эйсмонт Денис 1990 Московская область - 
60  103996 Делеу Константин 1995 Республика Коми - 
61  100399 Чекалкин Роман 1985 Кировская область - 
62  102920 Петрунин Иван 1992 Рязанская область - 
63  102982 Курочкин Михаил 1993 Санкт-Петербург - 
64  102706 Шиманов Павел 1993 Тамбовская область - 
65  103252 Ровкин Артем 1993 Вологодская область - 
66  104295 Исаев Максим 1995 Республика Татарстан - 
67  103640 Ермоленко Никита 1994 Ханты-Мансийский АО - 
68  103769 Кутузов Егор 1993 Московская область - 
69  103261 Шебырев Роман 1992 Республика Коми - 
70  102983 Климушин Константин 1993 Санкт-Петербург - 
71  102512 Липин Денис 1991 Республика Коми - 
72  102866 Корсаков Сергей 1991 Москва - 
73  102380 Филиппов Алексей 1991 Республика Коми - 
74  103244 Кузнецов Роман 1994 Владимирская область - 
75  104031 Сумароков Яков 1995 Ненецкий АО - 
76  104047 Яковлев Вадим 1993 Московская область - Томская область - 
77  101919 Тарасов Станислав 1990 Вологодская область - 
78  103118 Хилько Алексей 1991 Ярославская область - 
79  103709 Хайров Марсель 1994 Республика Татарстан - 
80  104019 Колпачев Артем 1996 Москва - 
81  101203 Глушков Игорь 1968 Липецкая область - 
82  101381 Трапезников Антон 1989 Хабаровский край - 
83  103489 Краснов Андрей 1994 Санкт-Петербург - 
84  103048 Мартьянов Алексей 1993 Ярославская область - 
85  104124 Андреев Вадим 1995 Новгородская область - 
86  104532 Проскуров Владимир 1993 Ярославская область - 
87  103851 Кокшаров Артем 1994 Вологодская область - 
88  104180 Баканов Евгений 1996 Московская область - 
89  102933 Гришин Андрей 1991 Московская область - 
90  103462 Юрченков Юрий 1993 Брянская область - 
91  104704 Коснырев Кирилл 1996 Республика Коми - 
92  104164 Доценко Данил 1995 Республика Татарстан - 
93  103172 Кузьминых Егор 1990 Республика Коми - 
94  104456 Васильев Олег 1994 Московская область - 
95  104405 Мулин Владислав 1994 Мурманская область - 
96  104765 Алиев Алексей 1994 Республика Коми - 
97  103981 Кузнецов Александр 1993 Ярославская область - 
98  104297 Салихов Альгиз 1995 Республика Татарстан - 
99  103687 Осин Станислав 1994 Московская область - 
100  103997 Порошкин Илья 1995 Республика Коми - 
101  103782 Сергеев Владимир 1995 Московская область - 
102  103212 Коломин Евгений 1993 Москва - 
103  103679 Горбунов Андрей 1994 Москва - 
105  103852 Шадрунов Даниил 1994 Вологодская область - 
DSQ  101614 Гаврилов Максим 1982 Белгородская область - 
DSQ  102242 Пастухов Александр 1991 Белгородская область - 
DNS  100696 Мамкин Виктор 1991 Республика Татарстан - 
DNS  100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан - 
DNS  103698 Гарифуллин Адель 1992 Республика Татарстан - 
DNS  100057 Виноградов Юрий 1986 Московская область - Ярославская область - 
DNS  100226 Машков Илья 1983 Московская область - 
DNS  103987 Ярмаков Денис 1994 Республика Коми - 
DNS  104705 Канев Владимир 1990 Республика Коми - 
DNS  104533 Тугаринов Сергей 1994 Ярославская область - 
DNS  103463 Нехитров Андрей 1986 Брянская область - 
DNS  100058 Водорезов Виталий 1985 Новгородская область - 
DNS  103990 Машкин Никита 1994 Республика Коми - 
DNS  100695 Парамонов Михаил 1987 Вологодская область - 
DNS  100100 Девятьяров Михаил 1985 Москва - Рязанская область - 
DNS  104256 Бурдь Андрей 1995 Республика Коми - 
DNS  105318 Никонов Даниил 1995 Ленинградская область - 
DNS  103747 Климанов Александр 1993 Московская область - 
DNS  101925 Саратов Иван 1990 Республика Коми - 
DNS  102643 Щербаков Дмитрий 1985 Брянская область - 
DNS  104515 Королев Алексей 1995 Республика Коми - 
DNS  103701 Гиматдинов Булат 1995 Республика Татарстан - 
DNS  104339 Периг Вячеслав 1996 Республика Коми - 
DNS  102563 Фирсов Василий 1990 Московская область - 
DNS  102675 Кузнецов Андрей 1992 Санкт-Петербург - Ленинградская область - 
DNS  104013 Кузнецов Михаил 1995 Ленинградская область -

 




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы